Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Не про что ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Новости форума

Новость 1
Новость 2
Новость 3
Новость 4
Новость 5
Новость 6
Новость 7
Новость 8
Новость 9
Новость 10

Наш баннер


Если Вы желаете помочь развиться нашему форуму, просто скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Баннеры

Случайная картинка

[Судьба Алагейзии]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Судьба Алагейзии] » Замок » Коридоры


Коридоры

Сообщений 61 страница 90 из 98

61

"А как отнесутся ко мне и к Рейдну в таверне? Я хочу посмотреть на местный народ..." Рекан гордо вышагивал по коридору, изредка оглядываясь назад и бросая на Муртага с Лил насмешливые взгляды. В очередной из таких оборотов дракончик увидел, что Муртаг обнимает девушку и от умиления(в кавычках разумеется) чуть не прослезился.
-Пойти их что-ли обвенчать сразу? - задумчиво поинтересовался он у потолка, но тот ответил ему лишь угрюмым молчанием...

0

62

-Гальбаторикс не любит афишировать мое присутствие в замке... Я у него что-то вроде тайного советника...- девушка провожала Каиру и Рекана взглядом, когда внезапно Муртаг шагнул к ней и обнял. "Я тоже по тебе соскучился... О, знал бы ты, друг мой, какое облегчение и радость принесла эта твоя фраза в мое сердце..." подумала Лил, смущенно опуская взгляд. Её уже давно не обнимали, особенно вот так, нежно и по-дружески... "Старая дружба никогда не забудется... В отличии от старых ран..." мысли внезапно начали улетучиваться, а Лил, улыбнувшись, прильнула к Муртагу, обнимая того в ответ.
- Я и представить себе не могла, что встречу тебя... Прости, что не пыталась связаться... На это для меня наложен запрет...
OOC: Если ми на романтику потянет...Ох=)))

0

63

Муртаг недовольным взглядом смерил Рекана,когда услашал его фразу.Но решив не забивать голову словами дракончика, он снова повернулся к Лиллиан.Всё в ней казалось ему настолько знакомым,родным,словно это была не его подруга,а он сам.Немного отойдя, он кинул взгляд в сторону уходящих Всадницу и дракона и ответил:
- Гальбаторикс..Гальбаторикс мне жизнь испортил, заставив дать клятву на древнем языке... А кто тебя надоумил вставать на его сторону?! В голосе Муртаг слышалась злость. Ему явно не нравилось,что Лиллиан служит Гальбаториксу. Немного подождав,он сказал уже более мягким тоном:
- Прости...Просто ты даже не представляешь,что он может с тобой сделать...

офф Не успел дописать, ухожу, буду сегодня вечером или уже завтра.

0

64

-Меня надоумили обстоятельства... Я слишком долго скрывалась от правды, Муртаг...- Лил, протянув руку, провела ладонью по щеке Муртага, ностальгически улыбаясь - Я служу Гальбаториксу, но в то же время я ему не служу...Это трудно объяснить... - девушка нахмурилась, в глазах блеснул огонь... Благо, успокаивалась Лиллиан очень быстро... Грустно вздохнув, советница отвернулась от друга. Ей вдруг стало стыдно и даже больно за то, что Гальбаторикс сделал... Император заменил ей отца в каком-то смысле... В каком-то...
-Ничего страшного, что ты злишься... Меня он клятву давать не заставлял... Моя мать была эльфийкой, отец - Проклятым... Я сохраняю равновесие...- девушка задумчиво теребила полу плаща, кидая на Муртага виноватые взгляды - Надеюсь, моя служба Гальбаториксу не повредит нашей дружбе...- протянула она после незначительной паузы...

0

65

Веселое настроение Рекана передалось Каире. Дракон бежал впереди девушки, размахивая разноцветным хвостом. Она отошла уже далеко от Муратага и Лилиан, уводя за собой двух драконов.
Ну пожалуй в тавере нас ожидает черезчур большое количество внимания, - Каира вспомнила своё последнее посещение того места и представила как там будут "радоваться" её появлению, особенно трактирщик, который наверно только успел закончить предыдущий ремонт. - Давай лучше я прокачу вас по улицам города, только пообещайте, что не будете гоняться за людьми и убегать от меня.
Каира оглянулась, проверяя не отстал ли Рейдн.

0

66

Выслушав Лиллиан, Муртагу в какой-то степени стало жалко девушку. Он прекрасно понимал её. Парень смотрел на неё, в его голубых глазах, повидавших немалое, виднелась печаль. Он ещё немного помолчал, осмыслив всё сказанное подругой. Вздохнув, он сказал, но уже шёпотом:
- Конечно не помешает, что ты…
Парень задумчиво уставился на Лиллиан. Только сейчас он заметил, как всё-таки она изменилась. В последний раз он видел её, когда был ещё очень мал. Он с улыбкой вспомнил те детские годы, проведённые с Лиллиан.А что если остаться здесь, в Урубаене?...С Лиллиан...? Эта идея сперва показалась ему неплохой,но он тут же упрекнул себя за столь смелые мысли. Нет..я приехал сюда по другой причине...Как бы мне этого не хотелось,но придётся отсюда уехать... Парень снова посмотрел на подругу. Он просто не мог её бросить и уехать...точнее не хотел.. Решив не думать об этом сейчас, Муртаг обратился к подруге:
- Может поговорим о чём-нибудь более весёлом?

Отредактировано Муртаг (2007-07-31 19:54:15)

0

67

Белый дракончик резво шел за Каирой,волоча крылья по полу,но мысли его были далеко.
Этот Муртаг явно хитрит...вроде он за Империю,но ему нужен Император...Зачем?Непременно расскажу это Нариэну...
Рейдн чуть прибавил ходу и обогнал Каиру.
-А куда мы пойдем?

ооф:если что,отыграйте за меня...Я везде с вами.

0

68

-Пурум-пум-пум, пурум-пум-пум...- Рекан, хихикая и напевая под нос абсолютно бессмысленную песенку, забежал в какой-то темный проулок... Вынырнул он оттуда практически сразу же, весь в пыли ,паутине и с крошечным до смерти перепуганным паучком на носу.
-Я привидение! - возопил хулиган, устремляясь на Рейдна и Каиру, но как всегда был в своем репертуаре... Споткнувшись на ровном месте, черно-красный прочесал носом весь довольно приличный путь и очутился под ногами у своей Всадницы...
-Ну давай по городу пробежку сделаем! - согласно закивал он, поднимая на Каиру невинные глазенки...

0

69

-Давай! - тут же согласилась Лил, вновь полностью поворачиваясь к Муртагу. Он смотрел на нее как-то странно, это не укрылось от пристального, всюду проникающего взора девушки, но комментировать и предполагать что либо пока было рано... Муртаг вспоминал...
-Как у тебя на личном фронте? - внезапно поинтересовалась советница, облокачиваясь на стену. Её длинные волосы были собраны в некое подобие хвоста, на лоб спускалась челка, закрывая левый глаз полностью... Девушка буквально излучала спокойствие и счастье... "А Муртаг изменился... Возмужал, стал более твердым, что ли..." отметила про себя Лил произошедшие в парне перемены...

0

70

Муртаг не ожидал подобного вопросы и немного смутился.
Ну...на личном фронте пока туман..ничего не видно.- Улыбнувшись ответил он.
А у тебя как? Небось обзавелась кем-нибудь?
С одной стороны ему было всё равно. С другой же ему хотелось, чтобы она была совершенно свободна. В детстве она ему сильно нравилась, но это были лишь детство,тогда он был маленький..Ничего не понимал.Сейчас же его чувства к ней нахлынули на него с новой волной.Парень искоса посмотрел на девушку, ожидая её ответа.

0

71

Торн подлетел к замку на расстояние недостаточное для того, чтобы его заметили, но достаточное для того, чтобы связаться с Муртагом. Торну было стыдно, что пришлось так внезапно улететь, но в то же время... не улететь было невозможно! Он еще казалось бы чувствовал завывание и стон ветра под своими мощными крыльями, эти звуки, что доступны лишь во время бешенного полета и пьянят как людей пьянит вино. Тем не менее он скучал - искренне скучал по Муртагу и также искренне жалел, что нельзя было взять его с собой. Торн собрался с духом и потянулся мыслями к Муртагу, понимая, что тот наверняка будет сердиться.
Малыш... ты в порядке? - ничего более умного в голову не пришло - Торну было слишком стыдно.

Отредактировано Торн (2007-07-31 22:23:20)

0

72

Муртаг резко замер. Он почувствал знакомое до боли души ощущение..Сначала он не понял,что это такое, но вдруг до него всё дошло. Он даже сначала не поверил себе. Но тут раздался голос Торна,как бы в знак подтверждения. Муртаг почувствовал,что дракону жутко стыдно. Торн? Осторожно спросил Муртаг. Торн!! Ты вернулся!!Но где ты пропадал??После того,как ты исчез, внутри меня словно всё перевернулось...знаешь как я по тебе скучал??Ты даже представить себе не можешь! Муртаг был очень рад, что его дракон вернулся. По его лицу расползлась счастливая улыбка.

0

73

Торн мысленно глубоко вздохнул от облегчения и радости.
Значит ты не сердишься? он рыкнул и хрипло рассмеялся, как умеют только драконы Я тоже скучал, малыш. Извини что я так внезапно улетел - мне просто надо было... он задумался - говорить что бы то ни было о своей "пропаже" не хотелось, ведь здесь могли подслушать... очень сильно. закончил фразу Торн и поспешил сменить тему А ты как? Что делал тут и как дела обстоят в столице? Я могу прилететь или в меня начнут стрелять стражи? хотел пошутить Дракон, но вышло как-то кисло.

0

74

Муртаг сразу же ответил ему, радуясь тому,что теперь его дракон никуда не денется:
- Сердиться?? Что ты, какой тут сердиться. Сейчас о твоём внезамном исчезновении говорить не будем. Но позже ты будешь должен рассказать мне всё в подробностях,хорошо? Немного помолчав, он продолжил:
- Я вполне нормально..Дела в Урубаене обстоят как прежде - везде полно солдат,Гальбаторикс что-то замышляет...вообщем всё как обычно. Услышав последний вопрос дракона, Муртаг задумался:
- Хмм...а вот насчёт этого я не знаю...Хотя щас на дворе ночь...возможно они тебя не заметят...Но рисковать не стоит..Ты тем более не протиснешся в узкие коридоры замка..

0

75

Торн поежился - перспектива ночевать тут одному, недалеко от города, который находится на военном положении... Нет, он конечно мог за себя постоять, но почему-то вблизи от столицы ему всегда становилось немного не по себе, возможно из-за того, что именно здесь он лишился свободы, когда был вынужден поклясться Гальбаториксу.
Что ж, значит я немногое потерял. на сколько возможно радостно ответил Торн и добавил надесь мы в его планах занимаем не первое место...
Дракон на секунду замолчал, а потом добавил как бы вскользь и не особо серьезно, хотя в тайне надеясь на положительный ответ Может тогда ты сюда придешь?

0

76

Муртаг понимал Торна, но впустить в замок он его не мог. Был бы он ещё маленьким, тогда это можно было провернуть...Но сейчас..Муртаг усмехнулся при мысли о том,как уже взрослый Торн заходит мимо ошарашенной стражи в замок. Я тоже так надеюсь..во время твоего отсутствия со мной много чего случилось..Кстати,почему было невозможно с тобой связаться?? Ты специально блокировал свои мысли? Муртаг резко замолчал,обдумывая предложение дракона:
- Прийти к тебе? Я бы с радостью..но оставлять здесь Лиллиан я не хочу..Хотя..ладно..Не против,если я возьму её с собой?

0

77

Картинка, предстаившаяся Муртагу передалась и Торну, и дракон от души посмеялся, представляя озадаченные физиономии стражей. Вот и вопросы пошли...
я был очень далеко - вот свзяь и прерывалась, извини, я пытался с тобой связаться когда летел обратно, но я очень устал, и плюс ко всему мне казалось, что кто-то пытается проникнуть в мои мысли. Кто-то чужой и враждебный. Торн замолчал, вспоминая свой полет обратно, когда ему очень хотелось есть да и сил сотавалась не так уж много.
Лиллиан? Это кто? Та, о которой ты рассказывал? Приходите вместе, я не против - Торн снова на секунду замолчал и выдал я немного ранен

0

78

Получив мысленную картинку Торна, Муртаг обрадовался,что место его временно обиталища находится не далеко:
- Лиллиан моя...моя подруга с детства.. Муртаг решил не продолжать, так как Торн его прекрасно понял. Услышав,что дракон ранен, парень обеспокоенно спросил:
- Сильно ранен? Потерпи,я скоро буду..
Муртаг повернулся к подруге и всё ей объяснил насчёт дракона.С надеждой посмотрев на неё, он спросил:
- Пойдёшь со мной?(оос: Решай сама,идти или нет.Но я всё равно к нему пойду)
Получив ответ Лиллиан, он направился к выходу из замка. Не обратив внимания на удивлённый вгзляды стражников, он пошёл в сторону выхода из замка. Выйдя за ворота через небольшую потайную дверь, Муртаг оказался за пределами Урубаена и зашагал в сторону Торна.

---> Скалы

Отредактировано Муртаг (2007-07-31 23:51:03)

0

79

Белый дракончик запрыгал вокруг черно-красного.
-По городу,по городу,пробежку,пробежку...-бормотал он на каждом прыжке.Потом резко затормозил и хитро оглянулся на Каиру.
-Пойдем по городу,там хорошо...А еще пошли к скалам,я их чувсвую,я знаю они тут есть и неизвестно почему,но меня туда тянет...-Рейдн блаженно зажмурился.Скалы для дракона-великое счастье и малыш всем существом понимал это.

0

80

Перед тем как выйти из замка, Каира зашла к себе и захвати плащ. Её ярко-красный наряд был бы слишком заметен в городе. Накинув его на плечи, девушка вернулась к ожидавшим её драконам.
Каира присела на колени, вспоминая заклятье, которое использовал Нариэн в Драс-Леоне. Сделав несколько пасов руками, она удовлетворенно кивнула. Теперь посторонние не смогли бы их увидеть.
-Извините, ребятки, но горожанам вас лучше не видеть. Теперь сможете спокойно резвиться.
Вывев Рекана и Рейдна из замка, Каира забрала своего коня, чтоб потом удобней было отправиться к скалам, куда так хотел Рейдн.
>>>Урубаен. Улицы.

0

81

Ответить Муртагу  Лил просто не успела… Да и не сильно то хотелось отвечать, так как слишком тяжело было вспоминать то, что делал Гальбаторикс с парнями, претендовавшими на нее… Она никогда никому не отвечала взаимностью, но императора это мало останавливало… “У него всегда было странное представление об отцовстве… Сказывалось видимо отсутствие у Гальба реальной дочери…” горько думала Лил, полностью погруженная в свои мысли… Собственно именно поэтому смысл последней фразы Муртага дошел до нее только тогда, когда друг скрылся из виду…
- Стой! Подожди! – крикнула было девушка, но тут же замолчала, поняв, что уже поздно… “Ушел… Стоит ли его догонять?” ответ пришел сам собой… Проверив, надежно ли пристегнут меч и не выпал ли из кармана заветный медальон, подаренный отцом, Лил сорвалась как говорится с места в карьер, бросившись за Муртагом изо всех сил… Что-то подсказывало девушке, что если она не поторопится, то не увидит парня в ближайшее время…
----->Скалы

0

82

Вихрем промчавшись по улицам Урубаена, Каира прибыла в замок. Предоставив взмыленного коня слугам, она отправилась к себе в комнату и оставила там Рейдна и Рекана.
-Ведите себя хорошо. Я скоро вернусь.
Каира заметила, что Рекан растроен тем, что его увезли от новой подруги. Рейдн же выглядел спокойным. Бросив прощальный взгляд на драконов, Каира вышла в коридор и пошла по направлению к тронному залу. Она задумалась над тем что скажет императору.
А может вообще ничего не говорить? Нет, я дала клятву служить империи. Я должна сказать императору о Муртаге.
Подойдя к огромным кованным дверям, всадница распахнула их и вошла.
>>>Тронный зал.

0

83

Рейдн все время возмущенно шипел и урчал,выдыхая белый дым...
-А что было бы,если бы мы стали помогать этому Муртагу?!Предатель!!!Когда-нибудь мы сразимся в одной битве и я звставлю ответить его за все!О,я чуть не предал Нариэна!Никогда больше не буду слушать чужих!-белый дракон все больше распалялся и рычал.Он все меньше походил на симпатичного малыша,каким был несколько дней назад,теперь в нем просыпался могучий воин,который был готов к битве.
Немного успокоившись,дракон сел и терпеливо стал дожидаться Каиру.

0

84

-Ты никого не предал, так что распаляться и злиться не имеет смысла...- спокойно заметил Рекан, с облегчением приваливаясь к холодной стене... По дороге он каким-то образом умудрился разодрать себе правый бок и теперь постоянно ощущал дискомфорт и покалывание в царапинах... "Странно... Мне кажется, или я чувствую ещё какого-то дракона поблизости от замка? И этот дракон не скрывается..."

0

85

Белый дракон лишь покачал головой.Что-то не давало ему покоя,но что...
-Рекан,мне кажется или что-то происходит?
Рейдн никак не мог объяснить,что ему мешает.
-А эта Лиллиан...Я никак не ожидал,что она вот так поступит...А ты,похоже,будешь скучать?-не без ехидства заметил Рейдн.

0

86

-Не знаю, одни ли у нас с тобой ощущения... Мне чувствуется присутствие ещё какого-то дракона около замка, пока ещё спящего, но...- договорить Рекану не дали нахлынувшие после последней, особо ехидной фразочки Рейдна эмоции. Рек окинул друга ледяным взглядом и медленно, практически по слогам произнес:
-Буду, но это не твое дело... Что касается её действий... Она вольна поступать как думает, и мне кажется, что король не сделает ей ничегошеньки...

0

87

Рейдн нахмурился,тон друга ему не понравился...
-Что с тобой?Будто зачаровали...-обеспокоенно посмотрел него...-Такое чувство,что твоя Всадница не сулжит Империи...
Дракон обеспокоенно оглянулся на окна...

0

88

-Моя Всадница служит Империи, но и Лил не лыком шита... Она - тайная советница, военный инструктор и к тому же что-то вроде приемной дочки нашего короля... Он максимум может наказать её... - Рекан потерся здоровым боком об стену, настойчиво разглядывая потолок... Разговор ему не нравился, но выбирать не приходилось...

0

89

Рейдн предпочел прекратить этот разговор,а то еще чего доброго да драки дойдет...
-Скажи,что там со спящим драконом?
Это сейчас волоновало дракона больше,чем интриги Империи.

0

90

-Около замка есть дракон... Точнее, яйцо... Дракон в нем старше нас и сильнее... Стоп, это девчонка!!!!- Рекан изумленно подпрыгнул, ловя очередную мысленную волну от дремлющей драконессы. Ему было немного непонятно, откуда около замка может взяться чье-то яйцо, но тем не менее, любопытство взяло верх..
-Слушай, а пойдем, заберем это яичко?

Отредактировано Рекан (2007-08-04 21:43:06)

0


Вы здесь » [Судьба Алагейзии] » Замок » Коридоры