Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Не про что ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Новости форума

Новость 1
Новость 2
Новость 3
Новость 4
Новость 5
Новость 6
Новость 7
Новость 8
Новость 9
Новость 10

Наш баннер


Если Вы желаете помочь развиться нашему форуму, просто скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Баннеры

Случайная картинка

[Судьба Алагейзии]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Судьба Алагейзии] » Замок » Коридоры


Коридоры

Сообщений 31 страница 60 из 98

31

>>>Комната Каиры.
Каира шла следом за Дурзой. Она не думала, что он будет помогать ей и сейчас быда порядком удивлена происходящему.
У него на лице написана ненависть ко всему сущему, а он всё же решил мне помочь. скорее всего у него какие-то планы касательно меня.
Впереди замаячило несколько воинов. Стражники попытались преградить им путь, но шейд, убив одного из них, обратил в бегство остальных.
-Меня не устают поражать твои манеры, Дурза.
>>>Тронный зал.

Отредактировано Каира (2007-07-16 18:42:22)

0

32

-Для твоего же блага.
Он немного ухмыльнулся.Ему нужно было помочь ей один раз чтобы она оказала ему большую пользу.Он увидел ещё одного стражника.Тот был с мечём.он прицелился чтобы проткнуть сердце Дурзы.Он хотел сделать это потому-что Дурза пять минут назад убил его брата.Стражник побежал на Шейда.
-Гёлотх дю книфр.-Клинок стражника затупился и Дурза не почувствовал боли.Шейд обножил свой проклятый меч и проткнул стражника.
-Императору только лучше будет.
Дурза с Каирой вошли в тронный зал.

\Тронный зал\

0

33

----Комната Каиры...
Сначался раздался дробный топот коготков вначале коридора...Из-за повороты вынесся красивый черно-красный дракончик,по пятам за ним мчался серебристо-белый малыш.Вот белый чуть присел и легко подпрыгнул,рвсправляя длинные крылышки,те вдруг надулись и пронесли своего хозяина на высоте метра от пола.Малыш будто удивился,а потом ловко спикировал наспину своему товарищу...Миг...и оба дракончику кубарем летят по коридору.Белый выпутывается из этого клубка и отпрыгивает в сторону...
-Теперь ты водишь,Рекаша,я поймал тебя,а видел...я почти летел....Жаль,что это было так недолго...Ну...догоняй...-и Рейдн отскочил еще дальше.Теперь одно крыло было сложено,а второе топорщилось вверх...

0

34

------Комната Каиры
-Ох, круто!!! - Рекан восхищенно смотрел на крылья друга - Ты и вправду взлетел!!! А я интересно скоро так смогу? - вопрос был явно риторический, ибо в следующий момент черно-красный малыш ринулся на своего белого родича с весьма грозным, нов то же время дико забавным видом... Пушистая кисточка на хвосте дернулась, слегка задев Рейдна, а Рек уже мчался вперед по коридору:
-Снова ты, дружище!

0

35

На мордочке Рейдена отразилось недоумение,но тут же он помчался за другом...
Когда он,наконец,стукнул лапой по пушистой кисточке,он остановился и повалился на бок,тяжело дыша...
-Я все...Я устал...А давай пройдемся по замку и посмотрим,что тут есть...-глаза белого дракончика загорелись новой идеей.Он быстро вскочил на ноги...-ПРедставляешь,как было бы здорово все посмотреть...-увещевал он черно-красного,машинально пытаясь сложить крылья...

0

36

-А это идея! - Рек восхищенно уставился на друга - Пойдем какую-нибудь пакость Дурзе сделаем незаметно! Он нас не посмеет тронуть! - хихикнув при мысли о предстоящей проказе, Рекан начал скакать вокруг да около Рейдна, размахивая хвостом во все стороны.. .Его мало волновало, что его пушистая пестрая кисточка сейчас больше походила на мышиную шкурку...

0

37

Белый дракончик задумался и вдруг резво заскакал рядом с Реканом.
-Тогда нам стоит прямо сейчас отправиться в тронный зал и что-нибудь отчудить...только вот что?-Рейдн снова задумался.Дурза у нас кто?Тень!самая противная тень!Кто его слушает?Никто!Чем он у нас занимается?Ничем!Ходит и дурака валяет!За что он отвечает?За разведку?-дракончик вопросительно посмотрел на друга-И какую же пакость попакостнее нам придумать?

0

38

Подойдя к воротам замка, Муртаг огляделся. Здесь было очень много стражи, и пройти было бы не так уж и просто.  Но к его громному удивлению стражник спокойно пропустил его в замок. Как-то всё очень легко получается.. В душе парня зародилась нотка сомнения. Но Муртаг решил пока не обращать на это внимания и поднявшись по винтовой лестнице, он зашагал по коридору,всё так же скрывая своё лицо под капюшоном. Его взгляд привлекли два дракончика. Похоже они вылупились из тех яиц,который находиль в Хранилище. Но кто их Всданики? Скорее всего их Всадники служат Гальбаториксу...Иначе они бы тут не разгуливали.. Пройдя мимо них, парень краем глаза оглядел каждого,рассматривая их с большим интересом.

Отредактировано Муртаг (2007-07-27 12:25:21)

0

39

-Ой не знаю, дружище... Тени, они такие зловредные твари... К тому же ленивые... Прям фантазия моя мне отказывается служить в этом деле...- Рекан смешно нахмурился, остановившись и начав разглядывать какое-то пятнышко на потолке.... Внезапно мимо них быстро прошел парень, закутанный в плащ... Лицо незнакомца было скрыто под капюшоном...
-Стой кто идет! Кто такой?! - сам не понимая, что он делает, красно-черный преградил дорогу Муртагу, зашипев и оскалившись... "Интересно, какова у этого мальчишки будет реакция?"

0

40

Остановившись,Муртаг в недоумении уставился на дракончика. Парень ответил ему совершенно спокойным тоном:
- Если я скажу,что я Муртаг и служу Гальбаториксу, тебе это что-то даст? Муртаг хотел было идти дальше, но дракончик продолжал стоять на месте. Парень раздражённо спросил:
-Может ты меня пропустишь?!Его уже начинало это злить. Ведь какой-то дракончик преграждает ему дорогу! Немного помолчав, он спросил, но уже более мягким тоном:
-Кто твой хозяин?

0

41

-Моя хозяйка - Каира... Знаешь такую, Муртаг? - с легкой издевкой поинтересовался Рек у парня. Хвостик дракончика подрагивал от непонятного ощущения, охватившего его... "Странно, но у меня этот парень плохих эмоций не вызывает..."удивленно подумал малыш, кидая на Муртага уже заинтересованный взгляд...

0

42

Рейдн с интересом наблюдал всю эту перепалку,а потом тоже подошел и встал рядом с Реканом,выставив вперед белую когтистую лапу.И хотя он смотрел на Муртага снизу вверх (малыш был на уровне его коленей) чувствовалась сила и упорство.
-А у тебя есть дракон?-довольно смело поинтересовался дракончик.Парень показался ему грубоватым,но и ссориться с ним не хотелось...Больно мирный...

0

43

Муртаг окинул взглядом подошедшего белого дракончика.Решив,что они настроены вполне дружелюбно, он ответил:
- Каира?...Я о ней слышал, но ни разу не встречал её...
Затем он перевёл взгляд на Рейдна и кивнул:
- Да...У меня есть дракон.Его зовут Торн. Тут парень вспомнил цель приезда в Урубаен и у него зародилась идея. Он хитро посмотрел на обоих дракончиков и загадочно улыбнувшись,произнёс:
- А можете оказать мне небольшую услугу?
После чего Муртаг с надеждой на то,что они согласятся,стал смотреть на них.

Отредактировано Муртаг (2007-07-30 17:32:10)

0

44

Белый дракончик опешил...Зеленые глаза округлились и в них загорелось любопытство,которое переменно сменялось еще большим любопытством и недоверием...Рейдн нерешительно посмотрел на Рекана,а потом снова на Всадника.
-Всадник,ты просишь чужих драконов тебе помочь...Твоя просьба либо касается всех,либо направлена во всеобщее благо...-глубокомысленно заявил белый малыш и удивился своим словам.Но сказал он чистую правду.

Отредактировано Рейдн (2007-07-31 11:15:14)

0

45

Муртаг заметил недоверие в глазах белого дракончика и мысленно поругал себя за столь опрометчивый поступок. Он снова посмотрел на Рейдна и ответил спокойным голосом:
- Я знаю, что просить чужого дракона не есть хорошо...Но.. Муртаг помолчал, подбирая нужные слова.Немного подумав,он продолжил:
- Моя просьба касается всех.Одним она на пользу,другим же наоборот.Если вы мне поможете, я буду очень вам благодарен. Немного помолчав, он добавил:
- И насчёт доверия. Я дал на древнем языке клятву верности Гальбаториксу.Он слегка улыбнулся. И вам зла я причинять не буду. Мне это совершенно не нужно. .

0

46

Белый дракончик издал булькающий звук,вне сомнений-он усмехнулся.
-Как убедительно ты говоришь...Что ж...расскажи,что ты хочешь,а мы уже решим помогать тебе или нет.МОй Всадник слуга Гальбаторикса и если это не навредит Нариэну,я попробую помочь тебе,если,конечно,меня самого устроит то,что ты скажешь.-Рейдн уселся,вытянув задние лапы и распустив крылья.Он весь обратился в слух.

0

47

Парень не обратил на усмешку Рейдна внимания.Услышав о Нариэне, Муртаг удивлённо покосился на дракончика:
- Говоришь твой Всадник Нариэн?Вот уж не думал... Что же..это меняет дело... Парень кинул взгляд на всё это время молчащего Рекана и сказал:
- Мне нужно знать о последних замыслах Гальбаторикса. Я знаю,что прошу многого.Но поверь,мне эта информация необходима. Решив,что этого достаточно,Муртаг стал ждать реакции дракончика

оос минут через 15 приду

Отредактировано Муртаг (2007-07-31 11:24:59)

0

48

Рекан все это время скромно молчал, перводя взгляд то на Рейдна то на Муртага. "Странный какой-то этот парень... Мне хочется верить в искренность его слов, но почему-то у меня не получается... Даже древние клятвы можно обходить..." словил себя на такой мысли черно-красный, но пока продолжал молчать. "Рейдн старше меня, так что пусть решает сам... Я пока поостерегусь давать свое согласие на подобные вещи..."

0

49

>>>Комната Каиры.
Девушка неспеша шла по коридору пытаясь разыскать драконов.
Представляю, что они могли тут натворить.
Наконец-то Каира почувствовала Рекана совсем рядом. С ним кто-то был и этот человек что-то хотел от её дракона. Она свернула в боковой проход и увидела молодого парня и с ним рядом двух драконов. Девушка подошла к ним.
-Здравствуй. Кто ты?
Каира опустилась на колено перед перед Реканом и погладила его по спинке.
Привет, не скучал?

Отредактировано Каира (2007-07-31 15:13:12)

0

50

-Не, не скучал! Успел залатать Рейдна! В салочки играли! - пояснил красно-черный, начиная вертеться вокруг своей Всадницы и покусывать её в шутку за руку. Рек почувствовал, что Всадница очень рада его видеть, и эти счастливые эмоции не обошли дракончика стороной. Он походил на маленький волчок, игрушечную юлу, кружащуюся вокруг своей оси...

0

51

Муртаг услышал чей-то голос позади него и обернулся.Он увидел девушку,которая теперь гладила дракончика.Она была ему явно не знакома,но он сразу же догадался кто это:
- И тебе здравствуй
Парень внимательным взглядом осмотрел девушку:
-Я Муртаг, а ты, как я понимаю, Каира. Я прав?
Увидев, как Рекан играется со своей Всадницей, парень невольно улыбнулся. Славный у тебя дракон..

0

52

Лиллиан неспешно брела по коридору, изредка бросая по сторонам равнодушные взгляды... Сегодня была памятная дата, печальная, но памятная... Именно в этот день девушка потеряла отца, именно в этот день ей открылась правда о её происхождении.... Лил вздохнула, на секунду остановившись у какой-то старой, потрескавшейся фрески... На картинке ясно выделялся красивый лазурный дракон, но и он был потрепан временем... "Время... Ты так со мной несправедливо..." тоскливые мысли в очередной раз заставили инструктора двинуться вперед по плохо освещенному коридору... "Сколько времени нужно, чтобы забыть старые раны?" думала Лил, двигаясь скорее интуитивно, нежели осмысленно... Впереди послышались голоса... "Незнакомые мне существа... Одно из них по поведению пооже на ребенка, но по голосу... Скорее всего один из недавно вылупившихся драконов... Гальбаторикс будет весьма доволен... Схожу разузнаю..." впервые согласившись с собственными думами, Лиллиан вынырнула из темноты в довольно светлый, но узкий рукав коридора...
-Приветствую... Я - советница короля Гальбаторикса Лиллиан, возиожно вы слышали обо мне...- начала она было свое традиционное приветствие, но, присмотревшись к стоящим перед ней, резко умолкла. "Муртаг... Неужели..." меланхолия сменилась эйфорией, девушка начала оживать на глазах... На щеках возник румянец, глаза заблестели... "А он меня помнит, интересно..."

0

53

Каира усмехнулась глядя на весело прыгающего Рекана..
А я почти заскучала когда от меня сбежали оба мои охранника.
Стоявший рядом парень представился.
-Рада познакомиться. Много о тебе слышала. Я действительно Каира. Рекан рассказал?
Девушка выпрямилась.
-Мне показалось ты что-то от него хотел? Мне следует знать что именно? - немного холодно сказала она.

0

54

Рекан продолжал изображать из себя слегка туповатого, но очень славного дракончика, наворачивая вокруг Каиры круги и радостно повизгивая. Внезапно прямо перед его носом возникла незнакомая ему девушка.... Интуитивно Рек шарахнулся в сторону, но принюхавшись, весьма дружелюбно завилял хвостом, походя на покрытую чешуей собачку. "Она странная, эта Лил, но пахнет от нее дружелюбием и добротой..." чихнув от попавшей в нос пыли, дракончик слегка боднул советницу в ногу, фыркая и мигая то одним, то другим глазом...

0

55

Муртаг утвердительно кивнул на вопрос Каиры и продолжил, лишь произнеся:
- Да...хотел..но это уже не имеет никакого значения.
Тут парень услашал какой-то шорох и повернулся в сторону звука.Взгляд его упал на подошедшую девушку. Она явно была не здешней. Девушка показалась Муртаг знакомой, но вспомнить,где он её видел, не мог. Когда она представилась, Муртага удивлённо уставился на неё:
- Лиллиан??? Ты-то откуда здесь??
Парень был явно ошарашен столь внезапным появлением его давней подруги.

0

56

Ответ Муртага немного успокоил Каиру. Она уже куда спокойней посмотрела на парня.
Каира обернулась на звук шагов. Подошедшая девушка начала говорить, но почти сразу замолчала, увидев Муртага.
Судя по его реакции на её появление, эти двое были давно знакомы.
Каира искоса глянула на черно-красного дракона. Он по прежнему веселился, судя по всему девушка ему понравилась.
Рекан, тебе не кажеться, что мы здесь лишние? Ты не хотел бы провести немного времени со своей Всадницей?

0

57

-У меня к тебе тот же вопрос... Я живу здесь уже достаточно давно, помогая императору... Он обещал дать мне дракона, но пока приходится довольствоваться общением со Шрюкном...- девушка улбынулась, присаживаясь на корточки перед маленьким дракончиком. Рекан ей приглянулся... "Симпатяга... Принадлежит судя по всему Каире... Эх, девушка подает большие надежды императору..." Лил потрепала черно-красного по шее, поднимая на Муртага довольный взгляд:
-Кстати, рада тебя видеть... Если честно я...соскучилась...-последнее слово советница сказал очень тихо, практически неслышно... "Он меня помнит! Это просто прекрасно! Надеюсь, наша дружба все-таки в настоящем... Возвращать что-то из прошлого довольно проблематично..." улыбнувшись собственным мыслям, Лил встала, отряхивая от пыли колени. На сердце у девушки стало тепло, душа запела соловьем... "Ещё бы дракончика, вот такого, как этот малыш, и жизнь вообще бы стала отличной..."

0

58

"Ну ладно, ладно, я согласен... Шуры-муры людей - уж увольте! Противней этого я ещё ничего не видел!" дракончик рассуждал совсем как ребенок... Хотя, почему как? Он и был в своем роде ребенком... "Куда пойдем?" поинтересовался Рек мысленно, отпрыгивая от Лил... Девушка успела погладить его, и в тот момент малыша словно прошило приятным током... Энергия буквально лилась из пальцев советницы, какая-то странная, ощутимая только драконами. "Рейдна не забудь захватить!" Рекан довольно мурлыкнул, прижимаясь к Каире....

0

59

Девушка молча наблюдала как Лилиан прикоснулась к её дракону. рекан не боялся этой девушки и даже сама Каира чувствовала, что ей можно доверять, в отличии от того же Дурзы.
Каира обрадовалась когда Рекан согласился. Она вновь погладила его по ещё нежной коже, которая уже скоро должна была покрыться непробиваемым панцирем.
Конечно, я не забуду про Рейда. В принципе мне всё равно куда пойти. Это уже как вы захотите. Только вот замок уже надоел мне до одури, может куда-нибудь наружу отправимся? Там свежий воздух и вы сможете бегать по земле.

0

60

Муртаг задумчиво уставился на подругу:
- Хм...странно..Хоть я в Урубаене совсем недавно, я бы точно знал,что ты здесь. И если Гальбаторикс что-то пообещает, то исполнит это чёрти когда... Парень усмехнулся. Надо же, я столько лет тебя не видел,и вдруг ты неожиданно появляешься.. Услышав последние слова Лиллина, он улыбнулся маленькой,не заметной улыбкой. Когда Каира с Реканом отошли, он снова повернулся к подруге:
- И я рад тебя видеть..После всего того,что случилось,я был уверен,что ты погибла...
Лиллиан была для него единственный близким человеком,кроме Эрагона. Он подошёл к неё и обнял девушку. Я тоже по тебе соскучился

офф: Уфф...ща мну на романтику потянет=)

0


Вы здесь » [Судьба Алагейзии] » Замок » Коридоры