Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Не про что ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Новости форума

Новость 1
Новость 2
Новость 3
Новость 4
Новость 5
Новость 6
Новость 7
Новость 8
Новость 9
Новость 10

Наш баннер


Если Вы желаете помочь развиться нашему форуму, просто скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Баннеры

Случайная картинка

[Судьба Алагейзии]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Судьба Алагейзии] » Нарда » Порт


Порт

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Не такой большой, как в Тирме, но тоже не маленький. В это врмея все корабли уплыли, и порт пустует.

0

2

Незаметно пройдя сквозь ворота, Муртаг очутился в порту.Народу здесь было очень мало.Убедившись,что сестра за ним идёт, парень зашёл в какую-то узкую портовую улочку.Здесь их никто не мог заметить. Посмотрев на сестру, он удостоверился,что с ней всё в порядке.
- Считай,что нам повезло...могло быть и хуже...
Потом Муртаг перевёл взгляд на маленького дракончика, обращаясь к нему
- А ты даже очень милый...и с Всадницей тебе тоже очень повезло.
Муртаг снова повернулся к Габри
- Знаешь...я даже рад, что ты решила выкрасть яйцо..а то неизвестно,сколько оно ещё там пролежало бы...Как ты её назовёшь?

Отредактировано Муртаг (2007-07-22 21:17:55)

0

3

Заботливо несла своего маленького друга и прятала ее от прохожих. Когда они остановились на безлюдной улице, Габри посмотрела на брата.
-Но Муртаг, я не знаю ни одного имени...Хотя постой! Ну конечно! Витра...я назову ее Витра! Посмотерла на дракониху. Малышка, ты согласна? Улыбнулась и попробовала настроить мысленную связь. Теперь я не одна... Муртаг, куда нам идти с такой ношей? Нам необходимо где-то заночевать! Обеспокоенно оглядываясь. Только бы никто не пришел, а то придется его убить...

Отредактировано Габриэльта (2007-07-22 21:23:55)

0

4

Я со всеми удобствами устроилась на руках своей Всадницы. Посматривая по сторонам, я узнавала этот мир. Имя предложенное Габри мне очень понравилось, я издала восторженный писк. Но когда ко мне она обратилась мысленно я со всем обрадовалась. Конечно, мне это имя понравилось. Обратилась я к Всаднице. Я скромно обратилась к юноше, чуть-чуть стесняясь. А где твой дракон? ты ведь тоже Всадник? А куда мы сейчас идем? Меня прорвало на вопросы. Уже наглее обратилась к Габри. Я кушать хочу! с этими словами я свернулась калачиком и стала смотреть в лицо девушки своими большими ярко-желтыми глазами, полными любопытства.

Отредактировано Витра (2007-07-22 21:33:22)

0

5

Улыбнувшись от того,что Вирта с ним разговаривает,Муртаг ответил ей с печалью в голосе:
- Да...я тоже Всадник...Но мой дракон Торн пропал...бесследно...я знаю,что он жив, но я не знаю, где он сейчас..не могу установить с ним связь...
Вздохнув, Муртаг оглянулся и стал думать о ночлеге.
Здесь оставаться на ночь будет опасно, в таверне много народа, Вирта может зашуметь и шум привлечёт внимание людей...А если...
Муртаг посмотрел на Габри
- А что если нам нанять корабль до Сурды? По моему неплохая идея...
Заметив,что Габри одобрительно кивнула, Муртаг пошёл к пристани. Через полторачаса они смогли нанять корабль, и уже через тридцать минут они отправились по морю до Сурды.

====> Аберон

Отредактировано Муртаг (2007-07-22 21:50:01)

0


Вы здесь » [Судьба Алагейзии] » Нарда » Порт