Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Не про что ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Новости форума

Новость 1
Новость 2
Новость 3
Новость 4
Новость 5
Новость 6
Новость 7
Новость 8
Новость 9
Новость 10

Наш баннер


Если Вы желаете помочь развиться нашему форуму, просто скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Баннеры

Случайная картинка

[Судьба Алагейзии]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Судьба Алагейзии] » Пользовательская » Отношения


Отношения

Сообщений 1 страница 30 из 118

1

Иными словами роднилка. Роднимся, дружимся и вражимся.)

1.Семья
2.Друзья
3.Враги
4.Любовь
5.Презрение
6.Симпатия

По ходу игры многое будет меняться, если что-то изменилось, исправляйте сообщения.

0

2

Ищу дракона!

0

3

Всё дракон есть.

0

4

DragonGrom
Хех, какая милая подпись!)

0

5

ИСЧУ:
1.Друзей
2.Врагов
3.Любовь

0

6

Нариэн
Друзья?

0

7

1) Друзей.
2)Враги рано или позно появятся это не избежно.
3)Любовь с этим у меня пока что проблемы....

Отредактировано Некрос (2007-06-28 16:55:06)

0

8

Некрос
Друзья?

0

9

Нариэн написал(а):

ИСЧУ:
1.Друзей
2.Врагов
3.Любовь

Я смотрю ты из империи. по воле по не воле. Станем врагами, а если друзьями, то об этом не кто не должен будет знать.

0

10

Вэлл
что то мну кажется что друзья из нас не получатся, мы же по разные стороны баррикад) мож лучше враги?

0

11

Нариэн
Значит давай так. на поле боя - кровные враги, если пересекаемся в жизни - холодный нейтралитет. Согласен?

0

12

Вэлл
угу :D
DragonGrom
урааааа ещё один враг (почему то мну кажется их у мну будет привеликое множество)
Арья
сестрёнка моя ты для мну кем будешь тож врагом?

0

13

Разве я говорил что я Враг.

0

14

DragonGrom
логика, дорогой дракоша если твоя всадница для мну враг то и ты тоже)

0

15

Неизвестно как жизнь пойдёт. у меня тоже есть своя голова. И я для тебя не дракоша. А ГРОМ

0

16

DragonGrom
"Гром, милый мой, успокойся! Не обращай на него внимания!" - произнесла Вэлл поглаживая своего дракошу по голове))))

0

17

я пока нейтрал но вроде моя всадница за империю , но как говорится всё может изменится но всё равно она что то редко появляется вобщем пока не как  не удаётся нам встретиться так что я пока нейтрал ,в жизни точно нейтрал ,в игре тоже пока нейтрал и сюжет может изменится ведь на чьей стороне окажемся  так что я по любому пока что нейтрал.....,блин чё то я повторяться начал....

0

18

Некрос
Некрос, мы все поняли, можешь перестать повторяться!))

0

19

ладно но просто со мной такое бывает....

0

20

Некрос !!!!!!!Но ты  пойдёшь за своей всадницей скорее всего. Ты сам её выбрал.!!!!!!!!. Жизнь покажет.
(c)Grom

Отредактировано DragonGrom (2007-06-28 17:30:20)

0

21

Вэлл написал(а):

"Гром, милый мой, успокойся! Не обращай на него внимания!" - произнесла Вэлл поглаживая своего дракошу по голове))))

Да ты права надо поберечь нервы. Постораюсь не обращать внимание. (Какое у вас нежное прикосновение :ответил я)

0

22

DragonGrom
:P

0

23

DragonGrom
*продолжила поглаживать дракошу по голове*

0

24

если что не удивляйтесь про мою мрачность я вобщем почти или всегда мрачным бываю.....

0

25

Арья, приглшаю в подруги!=))
Шелена, туда же, будьте добры!
Нариэн, предлагаю начать с неприязни, которая внезапно перерастет в большое и светлое чувство!=)) Может в порыве этого чувства, я переползу на сторону Гальбы!=)
Все остальные, предлагаю вежливый и не очень нейтралитет, ибо я есть наглая, вспыльчивая ведьма, которой палец в рот не клади!=)

0

26

хм .....интересная ведьмочка=)

0

27

Некрос
Не то слово!=))

0

28

Рада
Мы с тобой подруги и мой дракоша Гром тоже твой друг!

0

29

Вэлл
Ладненько, добро пожаловать в узкий круг друзей рыжей ведьмы!=))
Кстати, можно все представить так, будто мы уже давно знакомы!=))

0

30

Рада
ну давай. Эх.... вот ток когда мя примут...

0


Вы здесь » [Судьба Алагейзии] » Пользовательская » Отношения