Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Не про что ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Новости форума

Новость 1
Новость 2
Новость 3
Новость 4
Новость 5
Новость 6
Новость 7
Новость 8
Новость 9
Новость 10

Наш баннер


Если Вы желаете помочь развиться нашему форуму, просто скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Баннеры

Случайная картинка

[Судьба Алагейзии]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Судьба Алагейзии] » Аберон » Борромео


Борромео

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Муртаг разговаривал с Насуадой и Габри. Он увидел,как Витра выбежала из кустов,а следом за ней злая собака. к счасьтю, Насуада,заметив всё это раньше, резко взяла пса за ошейник и куда-то повела. Вернувшись, она успокоила Витру. Муртаг проследил за всем этим, не забыв сказать Спасибо принцессе варденов. Потом он повернулся к перепуганной драконихе.
- Ты в порядке? Насуада крепко привязала пса, так что теперь он тебя не тронет. Я куда? Я собираюсь в Урубаен. Нет,не подумай,что я решил предать варденов. Просто-напросто хочу там немного пошпионить. В последнее время Гальбаторикс чем-то занят...Вот я и решил это выяснить.. Потом Муртаг снова повернулся к Элли, желая услышать её мнение.

0

62

Спустилась вслед за всеми и очень обрадовалась тому, что они встретили Насуаду. Когда за Витрой побежала собака, Элли вскочила и громко шикнула на нее, при этом сама сделав грозный оскал. Когда принцесса увела пса, Элли пыталась успокоить разнервничавшуюся Витру и благодарно посмотрела на Насуаду. И как всегда вовремя. А? Что? Повернулась к Муртагу. Урубаен? Хм...ну что ж..я думаю, что это безполезная вылазка, но я тебя не держу. Хочешь приключений? Дерзай! Мысль Муртага показалась Элли абсурдной, но чтобы не рушить и так тонкую стену перемирия, Габри старалась высказаться, как можно мягче. К тому же если знакомый, то надо съездить... Довольно равнодушно. Шпионить значит собрался..а если поймают...

Отредактировано Габриэльта (2007-07-26 19:53:10)

0

63

Муртаг понял,что эта идея Габри совсем не понравилась. Стараясь выглядеть спокойней, он ответил ей:
- И правильно делаешь,что не держишь..просто здесь мне нечего делать...Не сидеть же мне сложа руки! А от приключений я бы не отказался Сказав это,Муртаг пристольно посмотрел на Габри. Спустя минуту он добавил, как будто-то прочитав её мысли:
- Не волнуйся..меня там не поймают...если всё таки такое случится, то я найду способ выбраться. А в свою память я не дам им проникнуть, поверь мне.

0

64

Когда увели собаку, мне стало спокойнее. Спасибо! С чувством сказала я Насурде. А вот идея Муртага мне не понравилась. Я обиженно на него посмотрела. Ты нас бросаешь? Обиженно спросила, я у юноши. У меня уже сложился свой мирок, где было место Муртага. А он собирается уезжать. Я обиженно пискнула и отвернулась от парня. Я ловко забралась на руки Габри и там устроилась с комфортом. Полулежа, я показала Муртагу свой раздвоенный язык. Тем самым выражая, как я не хочу, что бы он уезжал.

0

65

Муртаг посмотрел на обиженную Витру. Он догадывался,что она не хочет,чтобы он уезжал. Но всё таки отправится в Урубаен было нужно. Я вас не бросаю,что ты. Парень мысленно сказал это драконихи,стараясь.чтобы голос звучал как можно мягче. Я уеду совсем на чуть-чуть, ты даже соскучиться не успеешь. Уезжать в Урубаен ему и самому не очень-то и хотелось, но он решил, что так будет лучше. Муртаг повернулся к Насуаде и к сестре.
- Я уже точно определился.Менять своё решение я не намерен. Возможно,я уеду этой ночью. Парень посмотрел на Насуаду,которая всё это время молча сидела и слушала его. Муртаг стал ждать её слова, надеясь,что она не запретит ему уезжать.

0

66

Я с мольбой посмотрела сначала на Габри, а потом на Насуаду. та сидела с задумчивым видом, а потом изрекла.
- Я не в праве запрешать тебе уезжать, - медленно проговорила она. - Мне всей душой хочется знать, что задумал Гальбаторикс. Но меня гложат смутные сомнение, что ты возможно шпион. Уезжай Муртага, знай, что наши двери всегда открыты для тебя, -  сказав это девушка на прошание улыбнулась и ушла в замок.
Я грустно пискнула. Обещай мне, что скоро вернешься! Потребовала я у юноши. Я ласково прижалась к Всаднице.

0

67

Муртаг,услышав слова Насуады, незаметно улыбнулся и поклонился принцессе варденов.
- Спасибо,я очень благодарен. Проводив её взглядом, парень повернулся к Витре Конечно обещаю.Слово Всадника. Он подмигнул драконихе, затем посмотрел на сестру Я скоро приеду,вот увидишь. А сейчас я наерно пойду немного посплю.Ночью отправлюсь в Урубаен, а утру наверно туда прибуду...Надеюсь с вами за время моего отсутствия ничего не случится. С этими слова Муртаг пошёл ко входу в замок. Остановившись около двери он с грустью в глазах посмотрел на сестру и Витру
Мне будет вас очень нехватать..Я буду скучать.. Сказав это, он пошёл к себе в комнату. Добравшись до неё, он лёг на кровать и до ночи подремал. Ночью он проснулся, взял с собой всё своё оружие и тихонько вышел.Закрыв дверь на ключ, Муртаг направился к выходу из замка.Зайдя в конюшню, он оседлал Торнака
Ну что, соскучился по путешествиям? Мысленно спросил он у коня.Дёрнув уздечку, Муртаг поскакал к воротам. Выехав из них, он отправился в сторону Урубаена.

===> Урубаен, Вход в город

Отредактировано Муртаг (2007-07-26 21:47:41)

0

68

Габри смутно надеялась, что  Насуада запертит Муртагу уезжает, но она не оправдала ее надежд. Габри проводила брата тяжелым взглядом. Нам тоже будет тебя не хватать...Удачи!Спокойным тоном, старательно скрывая тоску крикнула Элли и обратилась к Витре. Ну а мы, что будем делать? Отправимся к эльфам? Мы же не можем сидеть тут вечность...Хотя конечно лучше было бы дождаться Аджихада, но время не резиновое. Гальбаторикс наверня-ка поднял всех на уши, в связи с твоим исчезновением.

0

69

Я сидела молча, а потом, как будто очнулась. Габри, я конечно хочу отсюда уехать. Но Муртага пустят к эльфам? Озабоченно спросила я. Думаешь, меня ищет Гальбаторикс? Это уже я произнесла взволнованно. А к эльфам хочется... Шепотом я добавила. Конечно, в не обиду Насуаде, но от каменных стен мне плохо. Так, что к эльфам. А мне снова придется прятаться? Спросила я грустно. Я все-таки дракон! С этими словами я спрыгнула с рук Всадницы и побежала к замку.

0

70

Я думаю если мы очень попросим Муртага туда пустят. Сама не очень верила тому, что говорит. Мы просто обязаны посетить их. Нам же нужно пройти обучение. Рассуждала. Боюсь, что во время нашего путешествия тебе действительно придется прятаться. Одна я не смогу тебя защитить. Обеспокоенно.И я думаю, что стоит отправляться немедленно. Твердо сказала Габри и последовала вслед за Витрой. Время не ждет! Поднялась к себе в комнату и стала быстро собирать свои вещи. Зайдя в кабинет Насуады, тепло попрощалась с принцессой и вместе с Витрой покинула замок.

0

71

Насуада сидела в своем кабиинете, погруженная в свои мысли...
МСЛ: Ох, как все странно и запутано... Недавно мне сказали, что Гальбаторикс собирает новую армию, чтобы напасть на нас, но только сегодня утром пришли новости, что это была ложь и разведчики на самом деле были прислужниками короля... Что же делать, кому верить? Да еще этот Муртаг... Помоги мне, папа!

Отредактировано Насуада (2007-08-10 01:30:31)

0

72

Голос Арьи донесся до Насуады словно издалека:
-Насуада, подруга моя, слушай внимательно. Муртаг - не на стороне варденов, он как и был предателем, так им и останется. Я знаю, тебе тяжело понять, но... С этого мига воспринимай Муртага, как врага, и если тебе доведется встретиться с ним, убей его не медля, как прислужника короля. Ты поняла меня?! Все... Увидимся через несколько дней...
Голос смолк в ушах Насуады.

0

73

Насуада чуть не упала со своего кресла, когда услышала голос подруги у себя в ушах. Ей показалось, что та, которая говорит, стоит сзади. Но там никого не было.
-АРЬЯ??!! Боже мой, как давно мы не виделись! Хотя я и сейчас тебя не вижу!
Предводительница варденов старалась удержаться, чтобы не перебивать принцессу, но все же это давалось ей с трудом.
-Муртаг?! Нет, нет... Не может быть! Хотя... почему не может? Ох, Арья... Поняла.
Когда голос эльфийки смолк, Насуада встала и властно сказала рядом стоящему слуге:
-Скажи Халдиру, главному стражу, чтобы он усилил охрану города, и если увидит Муртага, пусть немедленно отошлет мне кого нибудь с этой вестью, а сам приложит все силы, чтобы доставить его мне, живым или мертвым!
Было больно говорить эти слова, ведь Муртаг нравился Насуаде, но все же Арье она верила всегда и безоговорчно. Эльфийка была ей лучшей подругой и одним из самых близких людей. Юный слуга неуклюже поклонился, и пробормотав Слушаюсь, госпожа, убежал.

0


Вы здесь » [Судьба Алагейзии] » Аберон » Борромео