Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Не про что ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Новости форума

Новость 1
Новость 2
Новость 3
Новость 4
Новость 5
Новость 6
Новость 7
Новость 8
Новость 9
Новость 10

Наш баннер


Если Вы желаете помочь развиться нашему форуму, просто скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Баннеры

Случайная картинка

[Судьба Алагейзии]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Судьба Алагейзии] » Аберон » Борромео


Борромео

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Хорошо охраняемый замок короля Сурды Оррина, который находится в центре города. Здесь же проживает предводительница Варденов Насуада.

0

2

Если идя по улицам Габри просто волновалась, то подойдя к воротам ее трясло, как кленовый лист. Элли обратилась к страже. Я Габриэльта, хранительница...Запнулась. Бывшая хранительница тайного лагеря у стен Урубаена. У меня отчет для Насуады. Этот молодой человек со мной. Когда один из стражей проводил их до кабинета где заседала принцесса варденов, Элли тихо сказала брату. Главное не волнуйся. Сделала глубокий вдох и выдох. Войдя в уютную комнату, девушка поклонилась и приветливо улыбнулась. Доброго дня, моя госпожа. У меня к вам долгий разговор...Начав свой рассказ издалека, Элли внимательно наблюдала за реакцией молодой воительницы. Когда речь зашла о Муртаге, Насуада лишь косо на него взглянула и кивнула. Увидев Витру, она охнула и медленно к ней подошла. Да она не лучше эльфов. Подумала Габри и улыбнулась, слушая какими комплиментами осыпает она Витру. Пока Насуада была занята драконихой, Элли ободряюще подмигнула брату, понимая что сейчас ему придется перенести.

0

3

Войдя в зал, Муртаг поклонился Насуаде и стал ждать, когда придёт его очередь. Прошло несколько минут, прежде чем Габри всё рассказала. Ещё раз поклонившись принцессе варденов, он обратился к ней:
- Леди Насуада... Муртаг немного помолчал,не зная с чего начать. Я пришёл сюда потому,что хочу присоединится к варденам... Я ненавижу Гальбаторикса...и готов помочь Вам в борьбе против него.. Муртаг снова помолчал. Если вы примите меня, я буду Вам верно служить...И я готов к вам вступить даже если мне придётся пройти проверку памяти... Последние слова Муртаг произнёс с каким-то то ли волнением, то ли страхом. Затем парень выжидательно посмотрел на Насуаду.

Отредактировано Муртаг (2007-07-24 19:19:49)

0

4

Когда меня показали Насурде, я испугалась. Но когда девушка меня похвалила, мне стало приятно. А кому бы нет? В занак приветсвия я махнула хвостом. Когда Муртаг стал каиться в своих грехах, мне его стало жалко. Я посмотрела на Габри, а потом на Насурду. Я просто не понимала за чем надо ему открывать свою память. Габри, а зачем это нужно? Спросила я у Всадницы. На всякий случай, я села у ног Муртага. А хвостом обвила одну из ног Габри. Он, же добрый? Снова вопрос был адресован Элли. Неожиданно я обратилась к Насурде: А зачем Муртагу открывать свою память?

0

5

Насуада и ее отец считают, что это необходимо для безопасности. Примерно тоже самое Витре ответила и сама Насуада. Элли подошла ближе к брату и тревожно наблюдала за действиями принцессы. Когда та позвала девушку видимо владеющую магией, Элли даже немного испугалась. Правильно ли я сделал, что привела его сюда? А если он опять будет сопротивляться? Сомненья затерзали  душу и Габри надолго закрыла глаза, чтобы не видеть этого кошмара...Элли взяла брата за руку и держала так до конца проверки. После того, как все было законченно колдунья ушла. Через пелену тревоги и волненья за брата, Габри слушала что говорит Насуада, но судя по просветлевшему выражению Муртага, он прошел проверку. Вскоре аудиенция была закончена и Насуады выделив покои и пригласив на ужин, удалилась. Ты как, в порядке? Спросила у брата.

0

6

Когда проверка началась, Муртаг, не сдержавшись,охнул, когда острая боль пронзила,казалось, сам его мозг.Сознание его помутилось,он начал выставлять мысленные барьеры, но понял,что лучше снять всю защиту, полностью передаваясь на волю колдуньи. Большим усилием Муртаг смог скрыть своё детство, не желая, чтобы о нём кто-то что-то знал. Мысленный "щуп" проникал в его мозг, копался в нём, отыскивая нужные сведения.Ощущение было такое,словно в череп ему забивают гвозди. Когда колдунья отыскала то,что ей нужно, мучение прекратилось. Услышав,что всё в порядке, Муртаг с большим трудом встал,слегка пошатываясь. После того,как Насуада ушла, Муртаг ответил Габри:
- Не то,чтобы в полном порядке...но со мной всё нормально..Знаешь..это было ужасное мучение..Ещё немного отдохнув, Муртаг продолжил,но уже более весёлым тоном Ну что ж,проверка осталась позади. Чем теперь займёмся?

Отредактировано Муртаг (2007-07-24 19:55:19)

0

7

Займемся? Не знаю даже...У тебя такой видок, я тебе скажу...Иронично. Но можно заняться магией, ты будешь наблюдать...ну проверять меня как-нибудь...Не тратя собственных сил короче. Подождала пока Муртаг согласно кивнет и посмотрела на Витру. Надеюсь твоя Всадница не ударит в грязь лицом. Улыбнулась и выйдя из приемной, стала подниматься вверх по крученной лестнице.Дойдя до нужной двери, открыла ее и вошла в просторный зал. Вот мы и пришли! Потолок здесь был необычайно высоким, а окна заменяли витражи.Повернулась к брату. Ну как, подходит для занятий? Взглянула на Витру, которая уже с любопытством все тут рассматривала. Нравится, кроха?

0

8

Я хорошенько тут осмотрелась. Сойдет Такой был мой вердикт. Я нашла в стене не большое углубление и запрыгнула туда, и села. Давай, Габри! Если, что я с тобой. Только скажи. Приободрила я свою Всадницу. А ты хочешь, что бы я выросла? Не ожиданно спросила я Элли. Хорошенько устроившись, я села в ожидание подготовительного боя.
- РРРРРРРРРРРРРРРРРРРР!!! - грозно прорычала я, давая старт для боя. А то, что-то я молчу слишком много, не порядок.

0

9

Поднявшись по крученной лестнице, Муртаг вошёл в зал. Осмотрев его, он одобрительно ответил Габри:
- Да...А тут неплохо.Умеют же всё таки вардены строить. Услышав рычание Витры, он улыбнулся:
- А она быстро растёт. Ну ладно, приступим к так называемому занятию. С чего начнём? Муртаг немного поразсмыслил, и вскоре сказал. Покажи мне пока всё,что ты умеешь.Ты ведь как я понял, знаешь только основы,значит быстро не устанешь. Муртаг посмотрел на Габри, ожидая, когда она начнёт.

0

10

Конечно я хочу, чтобы ты выросла! Ответила Элли и повернулась к брату. Я даже не знаю с чего начать...Ну как затупить клинок думаю даже показывать не стоит. Но я могу сделать так... Эйтха! Муртага немного отшвырнуло в сторону двери. И так..Джиерда! Ножки стула, который стоял возле парня, с хрустом надломились. Габри довольно улыбнулась, все ей давалось относительно легко, но  все равно чувствовалась легкая усталость. Демонстрируя легкие и не очень заклинания, Элли чуть не разгромила все кругом. Когда она порядком утомилась, а в глазах появился туман Элли пробормотала. Что теперь?

0

11

Встав с пола и потерев немного ушибленную спину, Муртаг продолжил наблюдать за Габри. Хм..а она владеет магией лучше, чем я думал. Когда Габри закончила,парень подошёл к ней:
- Ну что же...очень даже хорошо. Увидев усталость в глазах сестры, он продолжил. Завтра продолжим...а сейчас...сейчас лучше всего пойти отдохнутьПосмотрев на молодую дракониху, он снова обратился к Элли:
- Если ты сильно устала, то можешь попросить часть сил у Витры. Хоть она ещё и мала, но сил у неё намного больше чем у нас обоих вместе взятых. Я думаю она не будет жадничать. Тут Муртаг, вспомнив одну небольшую вещь, повернулся к сестре:
- Помнишь, нас Насуада приглашала нас на ужин? Я сильно проголодался...Ты как хочешь, а вот я пойду поужинаю И Муртаг направился к выходу из зала.

0

12

У Витры сил я занимать не буду, я пока могу самостоятельно устоять на ногах. Подмигнула драконихе и вновь повернулась к брату. Ужин? Ах да, я совсем забыла! Увидев, что Муртаг направился к выходу удивленно приподняла брови. Эй, нам обоим нужно привести себя в порядок. Я не сомневаюсь, что Насуада уже предоставила нам подобающую для ужина одежду. Так, что давай-ка братец примяком к себе в покои и переодеваться! Крикнула вслед и посмотрела на Витру. Ну что красавица пойдем к себе? Быстро взяла дракошу на руки и выбежала за дверь, опередив Муртага. А мы первые! Показала язык и вместе с Витрой скрылась за поворотом. Когда Габри вошла в свою комнату, она отпустила Витру и найдя все необходимое быстро умылась и переоделась. Пойдем на пир? Не стала брать Витру на руке. Наверня-ка она хочет сама везде полазить... Вышла из комнаты и закрыла дверь. Немного поплутав в стенах этой крепости, Элли нашла нужный зал и вместе с Витрой поприветствовав всех присутствующих, они принесли за еду. Интересно где Муртага носит?

0

13

Посмотрев вслед убегающей Габри с Витрой, Муртаг, не спеша, побрёл к комнате, по дороге разглядывая стены замка, на который висели картины,явно сделанные при помощи магии. Он остановился у картины, где неизвестный Муртагу Всадник стоял вместе со своим красным драконом. Вспомнив Торна, парень с тоской подумал Эх..где же ты сейчас? Затем Муртаг нашёл нужную дверь и вошёл в комнату, в которой уже не оказалось сестры. Быстро умывшись и переодевшись, Муртаг побежал искать зал. Спустя некоторое время он его наконец-то нашёл. Он вошёл внутрь, здороваясь со всеми мимо проходящими. Извинившись за долгое отсутствие, Муртаг сел рядом с Габри:
- А в этом замке найти нужный зал оказывается очень проблематично... Сказав это, парень с удовольствием принялся за еду.

0

14

Ужин затянулся далеко за полночь и Элли уже сильно устала. К тому же ей постоянно подливала в бокал какой-то напиток. Витра уже тихонько дремала на специальном маленьком кресле, отведенном именно ей. Габри мучительно взглянула на брата и заметив, что он выглядит не лучше стала усердно думать под каким же предлогом им уйти. На счастье Насуада сама заметила их изможденность и объявила о концовке трапезы. С трудом передвигая затекшие от долгого сидения ноги, Элли бережно взяла дракошу. Муртаг ты помнишь вообще где наша комната? Сонно и икая через слово спросила Габри и чуть не рухнула прямо на пол. Я что пьяна? Поморщилась и пошатываясь пошла в сторону где, как ей казалось должен был быть нужный коридор. Мы пойдем...туда! Властно приказала брату и пошла в какой-то тонель. Наткнувшись на всякие швабры, ведра и другие средства хозяйства Элли развернулась и пошал в противоположную, на сей раз правильную сторону. Так сейчас главное не потерять остатки рассудка и не уронить Витру...Возле двери стала ждать брата, так как не могла понять как же она все-таки открывается.

0

15

Обрадовавшись, что ужин закончился,Муртаг встал из-за стола.В отличии от сестры, парень выпил намного меньше, заранее зная,чем это может закончится. Что-то сказав Насуаде, Муртаг направился к Габри,которая пошатываясь, стояла около двери. Открыв дверь, парень, поддерживая сестру за руки, помог ей лечь на кровать, положив всё её оружие рядом на тумбочку. Потом,пожелав всем спокойной ночи и закрыв за собой дверь, Муртаг направился к своей комнате. Войдя в неё, он закрыл дверь на ключ. Раздевшись и сняв оружие, парень блаженно лёг на кровать. В последнее время ему приходилось спать либо на твёрдых койках на корабле, либо на полу...Несколько секунд спустя Муртаг уже крепко спал.

0

16

Снова я проснулась раньше всех. Вчера был трудный день,  Габри спала без задних ног. Хотя может это последствия выпитого? Но, как быстро она овладела магией. Мне стало гордо за свою Всадницу. Спрыгнув с кровати, я прошла к двери. Пора уже тут хорошенько осмотреться. Высунув голову из-за двери, я огляделась. Коридор был большой, с множеством дверей и ни одной вазы. Это меня огорчило. Хотя прятаться тут было ни от кого. Пройдя по коридору до лестницы, я стала по ней спускаться. Это был трудный спуск. Кто наделал такие большие ступеньки? Да и вообще все тут было большое, просто громадное, для меня. Спустившись вниз, я пошла по запаху еды. Добравшись до кухни, я бесшумно туда юркнула. Запахи тут витали, просто класс. Я одним прыжком запрыгнула на стол. Меня увидел повар и хотел уже меня отлупить, за такую наглость. Но когда увидел, кто перед ним передумал. А дал кусочек мяса, я проглотила его в один присест. На прощание, я ткнулась мордочкой в ладошку повара и ушла дальше на обследования замка. В скорее я наткнулась на кабинет Насурды. Девушка уже была там. Увидев меня, она улыбнулась. Сначала запрыгнув на стул, а потом и на стол, я стала его исследовать. Девушка внимательно смотрела за моими передвижениями. Я легла на живот и проползла почти через весь стол к баночке. Она мне чем-то приглянулась. Я задела её лапкой и она опрокинулась. На меня полилась черная жидкость. От неожиданности я пискнула, я вся была в чернилах. Насурда засмеялась. Я быстро спрыгнула на пол и побежала к Габри. Я очень долго не могла её найти, но в скоре я наткнулась на Муртага. Он тоже беззаботно спал. Но я пришла! Я залезла к нему на кровать и перемазала все простыни в чернилах, но хоть сама стала, почище. Устроившись на груди юноше, я стала на нем топтаться, призывая проснуться.

0

17

Лучи солнца уже пробились в комнату,когда в неё зашла Витра. Муртаг лежал уже в полу-дрёме и поэтому почувствовал,что кто-то ползёт ему на кровать. Не придавай этому большого значения, так как здесь нечего опасаться, парень надеялся, что сможет и дальше спокойно спать. Но буквально через секунд пять по нему уже кто-то топтался. Не вытерпер, он открыл глаза и увидев перед собой довольную мордочку Витры, немного перепачканую в чернилах, парень слегка вздрогнул. Поняв, что это всего-навсего дракониха, Муртаг с улыбкой спросил у неё:
- Эх ты, зачем так делаешь? Хочешь Муртага заикой сделать? Нет,не выйдет Сев, он посмотрел на Витру,с удивлением осмотрев её:
-  Ого..уже не обошлось без проделок? Где это ты сегодня так испачкалась? Затем, одевшись, он снял Витру с кровати,поставив её на пол,и произнёс заклинание. Через мгновение простынь была уже идеально чистой. Заправив кровать, он повернулся к Витре и произнёс почти тоже самое. Драконша стала чистенькой. Так-то лучше.Ну что, пойдём к Габри или пойдём позавтракаем?

0

18

Я снова чистой. В знак благодарности, я мурлыкнула. Спасибо! А я уже поела, меня на кухни угостили. Пошли, найдем Габри, а потом завтракать? Обратилась я к Муртагу. Я прошла до двери и перед ней остановилась. Дверь открывалась на меня и я её никак не могла открыть. Насупевшись, я стала бодать дверь. Но она не хотела открываться. От такой наглости, я тихонько рыкнула. В ответ из-за двери мне кто-то ответил. От неожиданности, я спряталась за Муртагом. Подняв на него глаза, я вопросительно изогнула бровь. Кто там? Спросила я. За дверью вновь послышалось рычание и гавканье.

0

19

Согласившись с Витрой, Муртаг стал наблюдать за её бызуспешными попытками открыть дверь. Он стоял сзади, чуть ли не смеясь. После того,как Витра задала вопрос, Муртаг подошёл к двери и спокойно открыл её. Перед ним сидела маленькая белая собачка, которая быстро виляла своим хвостиком. Улыбнувшись, он погладил пёсика, при этом ответив Витре,чуть усмехнувшись:
- Видишь, с тобой тут познакомиться хотят, а ты пугаешься. Ладно,пошли, а то Габри там уже заспалась. Дождавшись пока Витра выйдет из комнаты, парень закрыл дверь и направился к комнате сестры. Собачка последовала за ними,всё время крутясь около драконихи. Дойдя до нужной двери, Муртаг слегка открыл её и сказал Витре:
- Иди буди её, а я лучше тут подожду.А то мало ли какое у неё настроение будет. Сказав это, Муртаг стал ждать.

0

20

Знакомство с собачкой мне не понравилось. Когда Муртаг открыл дверь, я быстро туда юркнула. Габри сладко спала на кровати. Я забралась к ней на кровать и стала будить. Но она только не довольно пошевелилась во сне. У меня округлились глаза. Зашипев я стала тыкаться мордочкой её в бок, но это не помогло. Тогда забравшись её на грудь, стала лизать в щечку. При этом ласково обратилась к Всаднице мысленно. ПОДЬЕМ!!! с этим криком я быстро слезла с Элли и села рядом с её ногами.

0

21

Вскочила на ноги с криком. Я не виновата!!! Увидев Витру облегченно вздохнула. Ой, это ты. Обрадованно. А что уже пора вставать? Посмотрела в окно в которое лился солнечный свет. Сладко потянулась. Эх, голова раскалывается...И вообще состояние-нестояние. Интересно почему я одета? И вообще что было вчера вчером? Подмигнула Витре. Как жизнь? Давно проснулась? Наткнувшись в дверях на Муртага, вскрикнула. Ой, ты меня напугал... Доброе утро...Если оно вообще бывает добрым.  Вы на завтрак? Стала спускаться и одновременно разговаривать. Спустившись в зал, села за привычное место и попросила повара приготовить что-нибудь простенькое.

0

22

Прости,не хотел тебя пугать. Тебе тоже доброго утра. Утвердительно ответив на вопрос сестры, Муртаг вслед за ней стал спускаться. Сев также рядом с Габри, стал ждать,пока принесут еду. Ждать пришлось недолго. Немного поев, он посмотрел на сестру Знаешь, а тут вкусно кормят.Я бы наверно тут жить остался, если бы не дела... Наевшись, Муртаг вспомнил вчерашний ужин. Усмехнувшись, он спросил у Габри. Ты хоть помнишь что вчера было? Хотя ты так много выпила, что я в этом сомневаюсь...Я даже не думал,что ты на такое способна.. Сказав это, парень стал дожидаться,пока все позавтракуют.

0

23

Я еле спустилась со ступенек. Погла бы и помочь. С добрым утром! Я уже давно на лапах Когда все сели, я устроилась на коленях Габри. Иам я свернулась калачиком и промурлыкала Всаднице. Как ты думаешь мы будем тут долго? Я сегодня видела Насурду, я там у неё не много набедокурила Я решила сразу сознаться в своих грехах. Как ждумаешь она не обиделась? Спросила я уже взволнованно. Я села и положила головку на край стола и стала следить за всеми, кто был в комнате.

0

24

Покраснела услышав слова брата и решила промолчать. Надолго? Не думаю. Набедакурила у Насуады? Она так фанатично относится к тебе, что думаю ты ее не обидела. Улыбнулась и вытерла губы, когда закончила с трапезой. Какие у нас планы? Обратилась к брату. Кстати Витра ты чего не кушаешь? Удивленно. Не заболела случайно? Обеспокоенно посмотрела на дракониху. Кстати Муртаг мы сегодня будем заниматься магией? Коварно улыбнулась и угрожающе стрельнула глазами. Интересно, а он умеет колдавать не произнося слов?

0

25

Конечно, а ты что думала? Сегодня будет повеселее. Муртаг хитро посмотрел на сестру. Заметив обеспокоенный взгляд Габри, парень взглянул на Витру. Поняв,почему волнуется Элли, он успокоил её:
-Она уже сегодня поела, пока мы спали.По крайней мере она мне так сказала. Ну так что, когда пойдём? Если хочешь,можем даже щас. Встав из-за стола, Муртаг поблагодарил слуг за вкусный завтра и посмотрел на Габри:
-Я вообщем щас пока пойду в зал для тренировки...посмотрю, может там что-нить интересное найдётся. Ты со мной?

0

26

Я посмотрела на Габри и улыбнулась ей. Аргетлам, винр альфакин. Обратилась я к своей Всаднице. А как ты в языке Альфакин разбераешься. Мы к ним отправимся? Вирда Сказав это я спрыгнула с ног Элли и побежала иследовать замок. Но у дверей я остановилась. Я уже поела, меня накормил повар. Вы тренируйтесь, а я пока побегаю На прощание вильнув хвостиком, я исчезла за поворотом, мне хотелось найти люк на крышу и не много полежать там. на свежем воздухе. Меня смущало замкнутое пространство. Вскоре я его нашла и залезла на самый шпиль. Там я вытенулась в струнку и стала смотреть на город, который был весь виден отсюда.

Отредактировано Витра (2007-07-25 12:37:00)

0

27

Улыбнулась Витре. Конечно отправимся. Провожала дракониху взглядом. Будь осторожна! Крикнула вслед. А..да..конечно..пойдем в зал...Встала из-за стола поблагодарив кулинаров, последовала за братом. Войдя в зал Элли заметила, что кто-то уже устранил последствия вчерашнего занятия и мебель вокруг вновь была, как новая. Я тебя слушаю... Хоят примерно догадываюсь, что сейчас будет... Улыбнулась и не стала ждать, пока на нее нападут. Хледр!! Губы Муртуга сжались, не давая ему открыть рот. Эх, извини, но лучшая защита - это нападение. Ну что поболтаем? Иронично.

0

28

Когда Габри произнеса заклинание, Муртаг даже не удивился, ожидая такого. Хитрая ты Мысленно сказал он ей Но я хитрее Мысленно произнеся заклинание, освобождающее его от Габриного, Муртаг улыбнулся Я много чему научился,пока был у Гальбаторикса...Что ж, давай поболтаем В ту же секунду он произнёс Триста виндр! Сгусток воздуха не очень сильно ударил Элли, но она отлетела на несколько метров и грохнулась на спину. Потом быстро сказав Скёлир, Муртаг поставил на себя магический щит.Парень ещё что-то невнятно пробормотал и ноги Габри стали как будто-то прикованы к полу.После этого Муртаг стал ждать дальнейших действий сестры.

Отредактировано Муртаг (2007-07-25 13:10:22)

0

29

Лосна колфия йет! Быстро вскочила на ноги и схватила все тот же злочатсный стул. Кодтхр!! Метнула стул и принялась пробивать защиту. Брисингр!!! Брисингр!!! Брисингр! Себе щит Габри нарочно не ставила зная, что сейчас Муртаг будет только защищаться, пытаясь поддерживать защиту. Когда Элли удалось сделать хоть маленькую брешь, она крикнула вложив последние силы. Мальтхинае!! Связала брата и достала меч, приставив его к горлу Муртага. Ты убит. Улыбнулась. Если только конечно не залезешь ко мне в мысли и не начнешь меня контролировать... Почувствовав, что ноги просто ватные Элли убрала меч и опутсилась на пол.

0

30

Когда Габри устало опустилась на пол, путы сами собой спали с Муртага. Встав, он посмотрел на уставшую сестру.
А если бы я допустим откинул тебя? Тогда бы ты была уже без сил. А враг бы не пощадил бы тебя. Но всё равно очень хорошоМуртаг улыбнулся. Случайно взгляд его упал на несчастный стул, от которого теперь остались "ручки-да ножки". Муртаг что-то произнёс и стул починился.
Хорошо бы нам тут всё не разгромить...а то выгонят ещё.. Усмехнувшись сказал он. Затем он помог Габри встать, между этим спросив:
Ты сильно устала?Можем тогда продолжить позже..

0


Вы здесь » [Судьба Алагейзии] » Аберон » Борромео