Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Не про что ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Новости форума

Новость 1
Новость 2
Новость 3
Новость 4
Новость 5
Новость 6
Новость 7
Новость 8
Новость 9
Новость 10

Наш баннер


Если Вы желаете помочь развиться нашему форуму, просто скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Баннеры

Случайная картинка

[Судьба Алагейзии]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Судьба Алагейзии] » Аберон » Борромео


Борромео

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

Я молнией побежала вниз. Мне стало очень тревожно за Габри. Хотя я и знала, что она тренируется с Муртагом, мне было не спокойной. Ворвавшись в зал, я увидела, что Элли сидит на полу. Я быстро метнулась к ней. Не гоняй себя так. Ты мне живой нужна. Я стала ласкаться к Всаднице, тыкалась мордочкой ей в лицо. Хотя она и была против, того что бы отдавала ей свою энергию. Я это сделала, спорить со мной бесполезно. Всаднице сразу стало легче. Я посмотрела на Муртага и обратилась к нему. Зачем ты её так гоняешь?

0

32

Есть немного...Только Габри ответила Муртагу, как в зал буквально "влетела" Витра. Почувствовав, как она отдает ей свои силы Элли вначале сопротивлялась, но как только по телу стала разливаться жизненная энергия Габри с благодарностью взглянула на Витру и погладила ее. Спасибо, все в порядке...Я просто ненмого утомилась, вот и все...Небеспокойся за меня, я сомневаюсь, что Муртаг позволит мне тут бездыханно распластаться на полу. Улыбнулась.

0

33

Муртаг наблюдал за тем,как Витра передаёт часть своих сил Габри. Увидев, что сестре сразу стало лучше, он мысленно поблагодарил дракониху, в добавок сказав Ты уж прости,но так приходится. Но не волнуйся, я ничего плохо ей не сделаю. Кстати хорошо,что ты пришла, а я то уже боялся,что опять чего-нить натворишь. Ещё раз с ног до головы оглянув Габри, Муртаг убедился, что теперь сестра в полном порядке.
- Продолжим занятие?

0

34

Ну давай. Приготовилась и отошла поближе к стенке. Скелир...Поставила защитный барьер. Скелир носу фра брисингр! На всякий случай наложила заклинания и на Витру. Вдруг он попробует воздействовать и на нее..Лучше перестраховаться. Улыбнулась и стала ждать атаки, на всякий случай приготовилась к тому что будет больно. Витра, если что запни его за ногу. Шутливо передала драокнихе.

0

35

Я косо посмотрела на Муртага. А вот про цапнуть юношу я обрадовалась. Конечно, Габри. Я снова заняла место на любимом выступе. Вы только не долго, я хочу погулять. Я видела во дворе замка такой сад! Он такой красивый. А одной мне не хочется. Вдруг, я что-нибудь натворю Передразнила я Муртага. Вальяжно развалившись на камне, я прикрыла глаза и задремала. Хвост у меня не лежал на месте, а чуточку подергивался. Мне снилось, что-то страшное. Я пугливо по пискивала. Это продолжалось не больше минуты. Я рапахнула глаза и огледелась. Встрехнув головой, я положила её на лапы и стала наблюдать.

0

36

Хорошо, мы не долго. Мысленно ответил он Витре. Поставив вокруг себя прочный магический щит, Муртаг быстренько оглядел зал в поисках подходящего предмета. Увидев две стоящие рядом вазы с водой, парень произнёс Рейза дю адурна! и большой водяной шар быстро полетел в сторону Габри. Сразу же после этого последовало Мальтхинае. Всё это произошло быстро, и через несколько милисекунд водяной шар врезался в Габри. Взяв на всякий случай в руку меч, не забыв при этом сказать Гёлотх дю книфр, Муртаг, слегка ухмыльнувшись, посмотрел на сестру. Триста виндр! На этот раз её не откинуло, а наоборот прижало к земле. Сил стало намного меньше, но парень чувствовал себя ещё более менее хорошо. Покосившись, на Витру, он произнёс Риза и дракониха повисла в воздухе.

0

37

От такой наглости, я возмушенно пискнула. Поборов в себе гнев, я разрушила заклинание и плюхнулась на пол. Мои глаза запылали огнем. Берегись! Сказала я Муртагу и пошла в наступление. Подбежав к нему, я подумала что укусить его будет примитивно. Поэтому я сделала следуюшие. В моей голове стали складываться картинки и юношу прижала к полу. Магия у меня получилось спонтана. Победно зашипев, я хвостом выбила меч, из руки юноши. Забравшись к нему на живот, выпустила свои коготки и мило улыбнулась. Сдаешься?

0

38

Оклемавшись от заклинаний, приподнялась и посмотрела, что вытворяет Витра. Спасибо, друг. Улыбнулась и достала кинжал, так как меч был откинут. И снова ты убит, силами нашего женского коллектива.  Погладила Витру. С чем бы нам его съесть? Задумчиво крутила в руках кинжал. Может под винном соусом? Хотя я думаю тебе такая начинка не понравится...Обращаясь к драконихе. Хихикнула. Ууу, мы кроважадные леди! Мальтхинае! Посмотрела на Витру. Ладно, лежачих не бьем, ведь так? Ты тут пока полежи, а мы чем-нибудь займемся...Обращаясь к брату.

0

39

Муртаг произнёс контрзаклинание и смог встать. Подобрав Заррок, он сунул его обратно в ножны. Кто сказал,что это я буду тут лежать? Улыбнувшись спросил парень. Сказав это, он направился к выходу из зала. Но не дойдя до двери, он повернулся к Габри с Витрой. На те..получайте...Мальтхинае!! Затем сразу же последовало Триста! Когда девушка с драконихой оказались прижаты к полу и связаны невидимыми путами, Муртаг произнёс Хлёдр, и пожелав им удачи,с радостью на лице стал смотреть на то, как они будут освобождаться.

0

40

От неожиданности, я даже пикнуть не сумела. У меня глаза стали большие при большие. Маленьких обижаешь? Мысленно обратилась я к юноше. Я попыталась выбраться, но не смогла. Габри, ты спрашивала, что мы будем делать? Мстить. Я стала вся извиваться, пытаясь вырваться. Заклинание было наложенно хорошо. Я тихонько зашипела и путы ослабли. Мне стало легче, не много пораздумав, я снова зашипела. Путы спали полностью. Я помогла габри освободиться, хотя она уже сама снела половину заклинаний. С воинственном криком, я бросилась на Муртага.
- РРР!
Ловко забравшись к нему на плечо, я стала его шутливо покусывать, все за тоже многострадальное плечо.

0

41

Ужом извивалась на полу. Слушай, я тебя убью! Просто убью! Мысленно передала Муртагу и стала постепенно снимать заклинания. Главное вовремя остановиться...Когда Витра помогла ей освободиться, Габри накинулась на Муртага и запрыгнула ему на спину, повалив тем самым на землю. Ну все долой приличия! Заломала брату руку. Я те сейчас просто кляп в рот вставлю, если будешь так над нами издеваться! РРР, зарублю мечом! Элли кипела от гнева. Волосы растрепались, одежда в некоторых местах была порвана, а тело покрывали ссадины и синяки. Не давая брату встать, Габри наваливалась на него всем своим весом. Ты нас разозлил и это не пустые угрозы! Ты как малышка? Передала Витре.

0

42

Я нормально. Может не стоит его так мучить? Живой он лучше Спросила я у своей Всадницы. Тебе помочь? Залечить ссадины? Я слезла с плеча юноши и села в сторонке. Мда, картина Я огледела Габри и Муртага. Элли, отпускай его. мы его потом по другому помучаем Я сверкнула глазами. Видя, что Всадница не хочет отпускать жертву, я подошла к неё и ласково стала тыкаться мокрым носиком, ей об ногу. При этом смешно мурлыкая. Потом встала на задние лапки и загленула в глаза Всадницы.

0

43

Не ожидая такой реакции, Муртаг даже исугался,что она выполнит всё свои угрозы.Он попытался освободится от неё, но безуспешно. Перестань!! Слезь с меня!! Ты с ума сошла что-ли!!?? Муртаг тоже кипел от гнева, яростно пытаясь стащить с себя сестру.
Ты меня так задушишь!! Грр!! Отстань от меня!!
Парень повертелся ещё немного, но усталость взяла верх и он перестал сопротивляться. Габри...пожалуйста, слезь с меня... Сказав это, парень без сил распластался на полу, надеясь,что вскоре она с него слезет.

0

44

Обратилась к Витре. Не стоит быть такой мягкосердечной Витра, даже к самым близким тебе людям. У нас тоже есть ноготки. Залечить ссадины? Ну если это возможно, то я не против. Вначале слушала крики брата, делая равнодушное лицо. Но поняв, что поединок окончен, слезла с брата. Внимательно на него посмотерла . Вот тебе и вся магия. Увидев, что у парня закрыты глаза внчале напугалась. Я что его удушила??? Но прислушавшись к дыханию, поняла что брат только шутит. Подмигнула Витре и решила подыграть. О нет! Не умирай! Я буду тк страдать! Неестественно громко зарыдала. Мне уже и так некуда прятать трупы! Рассмеялась.

0

45

Открыв глаза, парень с облегчением понял, что Габри с него слезла. Еле поднявшись,слегка пошатываясь от усталости Муртаг пристольным взглядом посмотрел на сестру,потом на Витру,затем снова на сестру. Он чувствовал то ли злость, то ли обиду, или и то и другое вместе. Минуту постояв, Муртаг направился к выходу. Громко хлопнув дверью, парень пошёл к себе в покои, по дороге толкнув случайно проходящего слугу. Тот посмотрел на него с удивлением, но ничего не сказал и пошёл дальше. Войдя в комнату, Муртаг упал на кровать. Полежав ещё немного, он понял, что ему надо чем-нить занятся, не смотря на усталость. Вытащив из ножен меч, парень стал с интересом разглядывать его,стараясь не думать о Габри.

Отредактировано Муртаг (2007-07-25 19:08:47)

0

46

Я рассмеялась вместе с Габри, но, видя, что Муртаг обиделся, мне стало грустно. Подойдя к Всаднице, я вылечила её ссадины, прикосновениями. Элли, пойми нельзя на всех кидаться. Получается я твой противовес? Обратилась я к Габри. Пошли, найдем Муртага и... скажем ему, что дуться вредно С этими словами я выскользнула из зала. Пробежав по коридору, я заметила картину Всадника и дракона, но я побежала дальше. Протиснувшись в комнату Муртага, я увидела, что он разглядывает свой меч. Виляя хвостиком, я подошла к нему и заглянула в глаза. Я сделала смешную мордочку и сообщила юноше. Дутаться, вообще-то вредно для здоровья Намекнула я. Взобравшись на кровать, я в наглую легла на колени Муртага. Ты ведь Всадник? А где твой дракон? Расскажи мне о нем, позя

0

47

Разглядывая Заррок, Муртаг вспомнил про камень,находившийся на конце рукоятки меча. Взяв из немного энергии,парень почувствовал себя значительно лучше. Тут к нему в комнату вошла Витра. После того, как она подошла и сделала смешную мордочку,Муртаг невольно улыбнулся. Когда она забралась к нему, парень ответил ей Да я и не дулся... Увидев,каким взглядом она на него посмотрела, он сознался Ну ладно...дулся...Но щас уже перестал.. Улыбнувшись, Муртаг погладил дракониху, после чего ответил на её вопросы. Да...я Всадник.. Парень показал Гёдвей ингнасия Мой дракон,Торн, несколько месяцев назад бесследно пропал...связаться с ним я не могу...сначала я боялся,что он погиб, но если это было бы так, то я почувстовал бы...А по внешности он ....Муртаг немного задумался Окрас у него красный..крылья немного потемнее..А когти и шипы белые...как снег Затем, посмотрев на Витру,спросил А ты с какой целью интересуешься?

0

48

Я не много помялась. Просто мне интересно знать о своих сородичах. Я же не видела других драконов. Он, наверное, уже большой? А я вот маленькая ещё Я тяжело вздохнула. Где там Габри? Может она заблудилась? Иронично спросила я у Муртага. Ты  скучаешь по нему? Я заранее знала ответ. Мне было страшнно подумать, что будет если я потеряю Элли. От таких мыслей я дернула хвостом. Как думаешь, а куда мы отправимся дальше? Мы же тут не будем жить! Почти возмушенно сказала я. Мне тут грустно... Не много погодя созналась я. Спрыгнув с колен юноши, я подошла к окну и запрыгнула на подоконник. Окно было открыто, дул прохладный ветерок. Я посмотрела вниз, а потом обернулась и посмотрела на Муртага, жда его ответа.

0

49

Удивившись тому,сколько много вопрос у такой маленькой Витры, он стал ей подробно отвечать на каждый вопрос
Да...Торн уже большой...И кстати ты тоже быстро вырастишь, так что выше нос. Скучаю ли я по нему? Нет, я не скучаю...Я очень сильно скучаю по нему!! Знаешь как мне было одиноко после его исчезновения?..Насчёт того,куда мы отправимся, я не знаю...надо спросить либо у Габри, либо у Насуды...И не беспокойся, Элли в этом замке не потеряется.. Проследив за тем,как Витра ловко запрыгнула на подоконник, он добавил Мне тоже здесь не очень хорошо. Я не привык находиться по долгу в замках..хоть здесь и предоставлены все условия...Ладно,пойдём посмотрим,куда пропала твоя Всадница И Муртаг,дождавшись дракониху,пошёл искать Габри.

Отредактировано Муртаг (2007-07-25 21:07:28)

0

50

Строила недовольную рожицу вслед Муртагу. Ну и пусть..На обиженных воду носят! Какие мы нежные. Хмыкнула. Когда Витра залечила все ссадины, благодарно улыбнулась. Мерси... Услышав мнение Витры насчет ссоры, вспыхнула. Кидаться на всех? Да он сам на нас нападал, хотя это и было необходимо. Я имею право защищаться всеми средствами, к тому же он переборщил! Я к нему не пойду. Скрестила руки. Он словно капризная девица! Негодовала. Но тебя я не держу..хочешь сходи к нему...Проводила Витру грустным взглядом. Поднялась и пошла по другому коридору. Нет, нет и нет. Я первая низачто к ним не пойду. Убеждала Элли гордость. Сама того не заметив, Габри набрела на астрономическую башню. Вот это да! Восхищенно рассматривала все вокруг. Подошла к какому-то непонятному прибору. Да это же телескоп! Ошарашенно.

0

51

Пройдясь вместе с Витрой по коридорам, они так и не нашли Габри. Они зашли даже в какое-то помещение, которое судя по всему предназначалось для занятий алхимией. Побродив ещё по замку,Муртаг посмотрел на Витру.
- Эх...ладно,захочет, она сама найдётся.. К тому же я думаю, что Габри наврятли хочет щас со мной мириться. И почему она всегда так реагирует на подобные вещи?! Тебе наверно лучше понятней, раз она твоя Всадница... Пройдясь ещё немного, Муртаг остановился:
- Ну всё! Я больше не могу её искать! Да и извинятся первым я не буду!Гордость не позволяет. Подумал он про себя. Потом он снова обратился к Витре:
- Может мне уехать отсюда? То, чего хотел, я добился...Так зачем мне сидеть тут,сложа руки и терять время? Как думаешь, это хорошая идея? Сам Муртаг понимал,что если он уедет из замка, то уже наврятли когда-нибудь снова будет в хороший отношениях с сестрой. Но он решил дождаться ответа Витры.

Отредактировано Муртаг (2007-07-26 09:57:51)

0

52

Я знала, что думает моя Всадница. Во мне всё кипело от злости. Это же надо быть такими упертыми баранами. Тут ещё Муртаг, собирается нас бросить. Я безразлично посмотрела на юношу и вразвалочку подошла к нему. Конечно, то, что я собиралась сделать, не было мне особо приятно, но что поделаешь? Я села у ног Муртага и задумчиво посмотрела на его штанину. Вздохнув, я вцепилась в неё зубами и, рыча, потащила за собой. Муртаг к тому же упирался. Связать его, что ли? Промелькнуло у меня в голове. Но я передумала. Кое-как дотащив юношу до астрономической башни, я выплюнула штанину. Гадость, какая... Сказала я, никому в прочем не обращаясь. В башне была Габри. Видя, что Муртя тормозит, пришлось его подтолкнуть к сестре. А Элли оттащить от телескопа, методом "штанины". Посмотрев на деяние лап своих, я с чистой совестью отошла в сторонку и села. Ну? Обратилась я к ним обоим.

0

53

Когда Витра вцепилась в его штанину и куда-то потащила, Муртаг стал упираться Эй! Отпусти! Куда ты меня тащишь? Поняв, что дракониха пропустила слова мимо ушеё, парень стал снова упираться, но в конце-концов отдался на волю Витре. Когда она привела его в астрономическую башню,Муртаг удивился, но когда увидел там свою сестру, он с негодованием посмотрел на Витру Зачем ты меня к ней привела?!Я же сказал, первым я не извинюсь! Встав перед сестрой, он посмотрел на неё.Судя по её виду, первой начинать она не собиралась. Постояв в молчании несколько минут, он мысленно сказал ВитреЕсли ты думала,что я буду с ней мириться, то ты ошибаешься!

Отредактировано Муртаг (2007-07-26 10:38:00)

0

54

Я оценивающе посмотрела на юношу. Если, ты думаешь, что не будешь с ней мириться, то сильно ошибаешься. Передразнила я Муртага. Быстро посмотрев на открытое окно, я подсчитала свои силы. Ты, вообще-то парень и должен первый извиняться. Знаешь у меня нет выбора. Печально сказала я. Понимаешь, Габри моя Всадница и я её очень сильно люблю. Ты же меня простишь? Я печально посмотрела на юношу и посмотрела на него. Ты как относишься к полетам? Видя, что он не понимает, я растолковала свои намеренья. Не извенишься полетишь вот с этой башенки. Конечно я шутила, но сказала это серьезным тоном.

0

55

Никуда я не полечу, у тебя сил не хватит выкинуть меня из окна.. Спокойно ответил он ей. Но решив,что лучше не эксперементировать, он посмотрел на Габри. Она стояла, явно ожидая его извинений. Постояв ещё в таком напряжённом молчании,Муртаг вздохнул и наконец сказал Элли:
- Ладно...прости меня...я не хотел тебя злить...и...я...я поступил не подумавши...
Сказав это, Муртаг помолчал,не зная как продолжить. Но решив,что и этого будет достаточно, обратился к Витре. Ну что, ты довольна?

0

56

Я все сияла, так я была рада. А ты как думаешь? Спросила я у Муртага. Теперь оставалось ответить Габри. Главное, что бы она тоже не упрямилась. Я тогда просто не знаю, что я сделаю. Конечно из окна её не выкинуть... Грустно подумала я. Видя, что Элли немного тормозит, я снова её подталкнула. Мне не сиделось на месте. Я просто стала прыгать по башне. Меня переполняла энергия. Вот сейчас вы помиритесь и мы на конец-то пойдем в сад. Сообщила я парочке. Мне надоело прыгать и я забралась на руки Габри.

0

57

Рассматривала телескоп и пыталась увидеть звезды днем. Может это и наивно, но Райн говорил, что это возможно... Когда что-то или кто-то схватил ее за штанину, Элли вскрикнула от неожиданности.Обнаружив, что это Витра улыбнулась. Эй, ты чего? Увидев брата и поняв, с каким намереньем Витра ее тащит, Габри засопротивлялась, но бороться против драконихи было безполезно. С одной стороны Габри душила обида на реакцию брата, с другой была надменная девичья гордость, с третьей стороны, Элли как человек беззаботный и жизнерадостный, ощущала какой-то юморной подтекст этой ссоры. Все равно мы рано или поздно помиримся, почему бы не сейчас? Немного прищурилась и посмотрела на Муртага, думая как он это воспримет, как презрение или как ироничный намек на примирение. Пауза затягивалась и Элли поборов гордость, хотя в душе все равно негодуя, уже подбирала слова для извенений, но Муртаг ее опередил. Как всегда все удачно складывается... Что же..Я рада, что ты подошел и принимаю извинения. Ведь я тоже хотела извиниться, но не представляла, как это сделать первой. Ты уж прости меня если переборщила...я себя не контролирую, когда мне или близким грозит хоть малейшая опасность..Вообщем прости, я постараюсь быть сдержанее. Закончила и слегка улыбнулась, довольная собой и братом, а в первую очередь Витрой.

0

58

Я улыбалась до ушей. Я очень была рада, что они помирились. Ещё бы не много и я бы загордилась. Габри, Муртаг, теперь в сад. Я спрыгнула с рук Всадницы и побежала вперед, указывая дорогу. По пути к выходу из замка, мы наткнулись на Насурду. Я предложила ей пойти с нами, она согласилась. Удолетворительно пискнув, я снова поскакала вперед. Вот наконец свобода! Мы оказались в саду. Я вообще стала прыгать от радости и бегать между ног Всадников и Насурды, мешая им идти. Когда мне это надоело, я убежала в кусты, там я заметила голубей. Пошла охотиться.

0

59

Обрадовавшись,что всё так хорошо закончилось, Муртаг улыбнулся в ответ. Хорошо,я тоже буду сдержанней. Затем он пошёл вслед за Витрой,мысленно сказав Умничка. Если бы не ты, я не знаю чтобы делал. Спустившись в сад,Муртаг поздоровался с Насуадой,которая решила пойти вместе с ними. Проследив за тем,как Витра резвилась на свободе,а потом убежала охотится на бедный голубей, парень обратился и к Насуде и к Элли:
- Я на днях хочу уехать из Сурды. Пока не знаю, куда отправлюсь,но думаю,что стоит заехать в Урубаен. Никто не знает, что я присоединился к варденам,а Гальбаторикс сейчас очень занят,чтобы обращать на меня внимания. Поэтому я могу временно побыть там шпионом.  Я знаю, что Морзан или....Дурза могут что-либо заподозрить, но об этом я не беспокоюсь...тем более мне надо пересечься в Урубаене с одним моим знакомым...Вообщем я наверно поеду дня через два-три..

Отредактировано Муртаг (2007-07-26 13:49:47)

0

60

С громким писком, я выскочила из кустов. Голуби при виде меня улетели, зато там ещё оказалась собачка. Но уже не та маленькая, а какая-та большая и злая. Она на меня зарычала и я быстренько смылась. Но, она меня укусила за кончик хвоста. Перепугав тем самым меня до полу-смерти. Я быстренько подбежала к Всаднице и спрыталась за ней. А это "чудовище" бежала за мной. Я снова пискнула, привлекая внимание. Я услышала, что Муртаг куда-то собрался. Ты это куда??? Изумленно спросила я.

0


Вы здесь » [Судьба Алагейзии] » Аберон » Борромео