Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Не про что ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Новости форума

Новость 1
Новость 2
Новость 3
Новость 4
Новость 5
Новость 6
Новость 7
Новость 8
Новость 9
Новость 10

Наш баннер


Если Вы желаете помочь развиться нашему форуму, просто скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Баннеры

Случайная картинка

[Судьба Алагейзии]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Судьба Алагейзии] » Окрестности » Озерцо


Озерцо

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Маленькое соленое озерцо на равнине. Купаться нереально, в нем живет только непонятная ядовитая рыба. Опасное место.

0

2

Прогулка по городу не развеяла Каиру и она решила выехать за его пределы, хоть император и запретил ей это.
Здесь особо тоже нечем было любоваться. Камни, чахлая трава и какие-то колючие кусты.
Каира спешилась с коня возле какого-то небольшого озерца. Оно было довольно грязным и не располагало к приятному времяповождению. Девушка сунула в воду руку и тут же в неё чуть не вцепились острые рыбьи зубы.
-Ах так! Ну посмотрим кто кого!
Каира оглянулась и заметила довольно большой камень. Она схватила его и кинула в воду рядом с берегом. Сразу несколько рыбешек выпрыгнули над водой. Один взгляд Каиры и озеро покрылось льдом. Выпрыгнувшая рыба затрепыхала по ледяному покрову.
Забава наскучила Каире. Она вскочила на коня и отправилась в замок.
>>>Замок. Коридоры

Отредактировано Каира (2007-07-05 19:10:53)

0

3

Таинственный силует вышел из леса и приближался к озеру.Он был одет в плащ из-за чего нельзя было увидеть его лица.Только рот из которого шла вечная чёрная кровь.Ясно было одно.Незнакомец был не из добрых.Он искал своего единственного сына.Ему нужен был наследник ведь когда наступит смерть,погибнет Морзан и весь остальной Орден всадника.Нужна новая эра.Ему нужно было искать и выбирать лучших людей которые в будущем станут проклятыми Всадниками.Предводителем,должен быть самый ужасный и могущественный воин.Пока Морзан не собирался на покой но надо было хотя бы узнать местонахождение Муртага.Силуэт прошипел странные слова на древнем языке эльфов и из неоткуда появились странные следы.Они вели в лесную чащу.Морзан направился туда.

0

4

----) Комната Кассандры

Сандра и Дем пришли сюда. Конечно, тут не живописно. Но я люблю это место. Девушка грустно улыбнулась. Она села у кромки воды. Только не купайся, тут довольно опасно. Сандра ласково погладила своего дракончика. Проклятая снова достала флейту и заиграла. Немного поиграв, девушка прекратила. Стало тихо. Малышка, а мы на той стороне? Но тотчас же успугалась своих мыслей. Как я могу так думать! Лицо девушки стало серьезным. Кассандра подмигнула Дем.

0

5

Дем огляделась
"Мдааа .... у моей всадницы довольно неординарные выборы на любимые места ..."
Вздохнув и послушав немного музыку, Демельзию очень озадачил вопрос всадницы на счет стороны
"Мне всегда казалось, что светь и тьма это лишь формальность, на самом деле все едино и все цело ..."

0

6

Сандра задумалась над словами Дем. Ты права. Как бы это не было банально, но одно без другого не может существовать. Тебе тут как? Кассандра легла на редкую травку. Посмотрела на небо. Знаешь, в последние два дня я какая та не такая. Из груди девушки вырвался стон. Саня поднялась, подхватила на руки Дем, стала подкидывать и ловить. Малышка, ты такая легкая! Девушка рассмеялась. Расскажу, что нибудь про себя. Я слышала, что драконы самые умные существа!

0

7

Эти перепады настрояния Дем не очень то нравились, наверное, еще не привыкла ... Когда ее вдруг подняли в воздух и начали подрбасывать словно мяч, от одурения, драконесса вылупила глаза и начала издавать что-то вроде скрежета недопонимания, зачем это делается.
"Самые умные существа ... с этим можно воплне поспорить ... драконы тоже бывают разные, ровно так же, как и другие на этой земле"

0

8

Сандра поймала Дем и отпустила на траву.
- Чем ещё займемся? Что хочешь? - голос девушки в тишине прозвучал громко и как-то неестественно.
Саня подошла к кромке воды и посмотрела на своё отражение. Ничего так внешность, для нашей дурки сойдет. Подумала девушка, разглядывая себя. Сандра обернулась и более пристально разглядела Дем. Она была как маленькое солнышко. Золотого цвета. Кассандра улыбнулась дракончику. Ты такая лапка! Восхищенно сказала она Дем.

0

9

Демельзия с облегчением выдохнула, когда под когтями оказалась твердая земля. Осмотре окрестности, Дем поняла, что нужно тут осмотреться. Оторвав свое драгоценное место, которое было сзади, драконесса быстро пошлепала куда-то вдоль воды. Запах этой воды, если это таким можно назвать Дем не очень нравился, ровно так же как и ее вид. Случайно проведя глазами по своему отражению, она замерла, внимательно оглядывая каждые черты своей мордахи.

0

10

Девушка отошла от воды. Дракончик внимательно себя разглядывал. Сандра села на поваленное дерево и стала наблюдать за Дем. Какое же мне чудо досталось. Никогда не думала, что стану Всадницей. Интересно какой она вырастит? Конечно она будет меньше Шрюкана, но в сто раз красивее! Девушка наклонила голову на бок. Сейчас проверим. Сандра выпрямилась и нацелила его на чахлое деревце.
- Джиерда вельден, - произнесла Сандра, она слышала это заклинание от Гальбаторикса, ещё в ранем детстве. Деревцо сломалось. А перед глазами Сандры все затуманилось. Ой, как мощно! Больше так не делаю. Смутно подумала девушка.

0

11

Послышался треск, что вывел Дем из оцепенения, обернувшись и увидев, как щепки от бывшей коряги разлеглись неровным слоем по земле. Приподняв одну бровь, Дем вопросительно посмотрела  на Кассандру, она конечно любит свою всадницу, но столь сильная магия ей не понраву, елси так подумать, то Дем вообще вечно всем не довольна. Заметив это про себя, она решила поработать над этим и научиться вырабатывать ко всему саркастический пофигизм.

0

12

Девушка смутилась под взглядом своего дракончика. Кхем, прости. Это я так, пробую магию. А ты что-нибудь магическое можешь? Или пока слишком мала? Сандра встала и села на колене перед Демельзией. Сняла перчатку и осторожно провела рукой по её мордочке. Чешуя была теплая и приятная на ощупь. Сандра снова улыбнулась. Плохая тебе досталась Всадница. Саня вздохнула. Ты такая хорошая. Медленно произнесла она. Куда мы с тобой сейчас отправимся? А то начинает холодать. Ветер дул пока слабый, но готовился стать сильнее.

0

13

"Если будет ветер, то думаю в ветроустойчивое место ... " Логически додумалась Дем, сейчас мир кажется уже совсем привычным. "Да, на счет магии ты права, еще пока не время, но совсем скоро все встанет насвои места" Демельзия подпрыгнула на свои лапы, ее тело словно жаждило движения, сорвавшись с места и высунув язык, Дем помчалась сломя голову вдоль воды.

0

14

Ушнарк Ургалов стоял на большом валуне который был прикатен к берегу.Вокруг валуна и на всех сторонах берега стояла масса войнов различных расс.Здесь было около пятидесяти раззаков:Когтистые мутанты стояли с как всегда обнажённными когтями и поглядывали то на валун,то на Ушнарка.Здесь были и конечно же Ургалы:Около шестисот могучих и живучих к сожалению для Варденов тварей.А так же зверкие чудища:Куллы,около шести гигантов окружали берег.Сзади в лесу стояла гигантская тысячная армия солдат Урубаена.Проведение церемонии началось:
-УРГАЛЫ,мы,могучие войны во главе со мной прочёсывать полностью Фартхен Дур и его окрестности.
РАЗЗАКИ,вы,ловкие когтистые мутанты будете во главе с моим помощником Ушнорком Вторым будете прочёсывать пустыню Харадак!
КУЛЛЫ,вы,гиганты и невероятно сильные и выносливые твари будете во главе с моим помощником Ушнарком Третим будете осматривать сам Урубаен,и охранять его.
И ЛЮДИ,вы во главе со всеобщим нашем повелителем Дурзой будете осматривать всё остальное.....НАЧАЛИ!
-И вся армия начала на эльфийском древнем языке давать клятву о верности и о том что никто не сбежит с поля боя.Вскоре все отряды разошлись по совим сторонам.

0


Вы здесь » [Судьба Алагейзии] » Окрестности » Озерцо