Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Не про что ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Новости форума

Новость 1
Новость 2
Новость 3
Новость 4
Новость 5
Новость 6
Новость 7
Новость 8
Новость 9
Новость 10

Наш баннер


Если Вы желаете помочь развиться нашему форуму, просто скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Баннеры

Случайная картинка

[Судьба Алагейзии]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Судьба Алагейзии] » Бяки - BOOKи » ТГ


ТГ

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Что то у меня одни инициалы...) Читали новую книгу Тани Гроттер? И вообще читали?

0

2

Новую ещё нет ,а что уж вышла?Я все предыдущие прочитал...

Отредактировано Некрос (2007-06-22 08:19:45)

0

3

Некрос
Таня Гроттер и Проклятье некромага.

0

4

понятно я щас дочитываю 6 книгу Мефодий Буслаев Тайная Магия Депресняка потом 7 буду читать ...

0

5

ТГ и проклятье некромага временно пылиться на полке, но обязуюсь прочитать. Предыдущие книги очень люблю..помогают расслабиться, отдохнуть)

0

6

Габриэльта
А я читаю) Бейбарсов такой очаровательный! girl_sigh А валенок просто бесит!  hysteric

0

7

Арья
Валенок - он и есть валенок.
А Глеб - реально супер, Танька - дура, такого кадра проморгала!

0

8

А они мне все как-то не очень..  girl_sad  Только не убийте за вашего Глебушку.
Таня раньше нравилась, а чем старшее тем хуже (имхо)

0

9

Млин как прочитала ТГ 12,так в конце чуть не расплакалась!За что Емец Глебушку исчезнуть заставил?Не чесна!!!!! hysteric Хотя 12 лучше чем 11,моё психически больное ИМХО....

0

10

Каира
Вот именно. Нашла родную душу!))

Cкайлет
Все равно 13 будет.

Габриэльта
Танюшка - дура. Больше нечего сказать.

0

11

Больше всего прикалывает сумашедшая парочка Ягун+Катя  :D
А Таньку надо или с Глебом или вообще с Ургом (кто все книги читал знают, кто это), ну точно не с Валенком...

0

12

Габриэльта
Танька и Ванька - родственные души, она б всё-таки с Глебом не ужилась.

По моему мнению, самый тупой момент во всех книгах, это когда Глеб полюбил овцу-Лизку. Я конечно понимаю, что надо было его наказать, но зачем аж так жестоко?

0

13

О, Лизон это вообще кадр!)))

0

14

Бедная Лизон - это не кадр, это диагноз!)))

0

15

А мне вот Ванька нравиться и жалко его, что сделали из него полу Глеба girl_devil  А вот Танька правда дура. Как-то она к 12 книге совсем измениась, стла хуже. А вот Ягун это ещё тот фрукт))))

0

16

Арья написал(а):

Все равно 13 будет.

не ну это будет уже перебор!12 закончилась довольно хорошо...У Тани есть и Глеб и Ванька в одном лице...Чё ещё надо-то?Интересно о чём можо написать ещё????Если у Емца хватит фантазии на 13,многие точно рехнутся...Млин лучше пускай он 12 оставит....А то есля буит 13 ТГ читать будет уже не интересно...Лучше б он Мефа написал....

0

17

Каира
Ну... Тане все равно характер Глеба нравится. Больше, чем Валялкина.

Cкайлет
Слушай, дорогая... В чьем же "одном лице"?! Насчет рехнуться... Народ, поднимите руки, кто не хочет 13 книги и свихнется, если она выйдет! Не приобщай. Если ты не хочешь выхода книги, это не значит, что все не хотят... Причем, хочешь ты или нет, книга будет.

Меня больше всего заинтриговало то, что увидела Аббатикова в глазах Гроттерши...

0

18

Арья, я за 13! Аббатикова наверное и увидела, что случиться с Глебом.

0

19

Арья
Эх млин опять меня не правильно поняли!
Одно лицо-это значит,что  у неё терь помесь валенка и Глеба.

Арья написал(а):

Если ты не хочешь выхода книги, это не значит, что все не хотят... Причем, хочешь ты или нет, книга будет.

Я этого не говорила.Я просто сказала,что когда книг очень много становится не оч интересно....Я тоже люблю ТГ,и в приципе тоже рада что будит 13,но я боюсь что Танька мне может надоесть...
Кста,Арья,откуда ты про 13 узнала?????

0

20

Витра
А я ожидала другого...

Cкайлет
На сайте ТГ

0

21

давно читаю, но уже действительно стало надоедать. Ну скока можно тянуть??????? скоро уже читатели растянутся!

0


Вы здесь » [Судьба Алагейзии] » Бяки - BOOKи » ТГ