Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Не про что ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Новости форума

Новость 1
Новость 2
Новость 3
Новость 4
Новость 5
Новость 6
Новость 7
Новость 8
Новость 9
Новость 10

Наш баннер


Если Вы желаете помочь развиться нашему форуму, просто скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Баннеры

Случайная картинка

[Судьба Алагейзии]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Судьба Алагейзии] » Окрестности » Тайное убежище Варденов


Тайное убежище Варденов

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Здесь небольшая компания Варденов организовала тайное убежище, нацеленное на то, чтобы шпионить за Урубаеном.

0

2

Габриэльта добралась до убежища и начала рассказывать полученные сведенья.После долгих распросов, Габри досыта наелась мяса и улеглась спать. До Беорских гор я доберусь довольно быстро, а если еще и куплю лошадь, то вообще домчусь с ветерком. Вот только теперь меня будут искать и это несколько осложнит дорогу. Элли устало зевнула и перевернулась на другой бок. Еще какое-то время Габри боролась со сном, но вскоре полностью попала в царство Морфея.

0

3

Габриэль разбудили встревоженные голоса, с трудом поднявшись на руках Габри оглядела лагерь. Поймав за руку первого попавшегося паренька, девушка быстро спросила.
-В чем дело?!
-Там..незнакомец..лучники уже нацелились на него.
Незнакомец?! -Подождите, не стреляйте! Элли вскочила и побежала к границе лагеря. В темноте действительно был силуэт, похоже рослого мужчины.

0

4

Увидев нацелившихся на него варденов, Муртаг вышел из "укрытия", стараясь быть как можно спокойнее, хотя это давалось ему с большим трудом
- Я...я пришёл в добрых намерениях... Муртаг помолчал.Потом он глянул варденов, и остановился на сестре. На его лице было выражено большое удивление. Она меня преследует что-ли? Какой-то сумасшедший сегодня день.. Опомнившись, Муртаг снова обратился к варденам
- Я хотел бы к вам присоединиться...

Отредактировано Муртаг (2007-07-10 23:16:47)

0

5

С удивлением и непониманием смотрела на Муртага. Еще совсем недавно он категорически отказывался идти сюда. К тому же он явно не ожидал увидеть меня тут.Может это ловушка? Габри умоляюще посмотрела на варденов и приблизилась к брату. -Ты все-таки решился? Или лукавишь? Если ты подставишь меня...твоя смерть будет мучительной... Отдай мне оружие...если у тебя добрые намеренья или сразись! В глазах блестнул огонек.

0

6

Пройдя через куст,Морзан оказался в лагере Варденов.-Странно.Я думал он будет чуть побольше.-Всадник огляделся и заметил Муртага.Потом Габри.Но не они одни были в лагере.В убежище было довольно таки много Варденов для такого маленького количества палаток.
-Бежать,я далеко не убегу,но в бою наверняка выстою!-Подумал Морзан и коснулся обоими руками до рукоятей двух мечей.Он снова осмотрел лагерь.

0

7

Услышав шорох резко развернулась и увидев Морзана, нацелила на него лук.
-Вот кого не ожидала увидеть...Вардены - целься! Одно неверное движение или слово и они выстрелят. Спокойным и холодным голосом. Что вам нужно?! Искоса следила за Муртагом, стараясь не поворачиваться к нему спиной. -Так это ты его привел...? Гневным шепотом. Габри хотела было проверить меч, но ножны оказались пусты. Неужели я оставила его в палатке?!

0

8

Морзан подумал.-Кажется мой сын хочет присоеденится к Вареднам.Но если я подставлю его то они его отвергнут!.
-Да я.Вы раскусили и кажется схватили моего посланника.Но я вам живым не дамся.-Морзан резко вытащил лук со стрелами.Заложил стрелу на тетиву.-Я знаю одно очень мощное заклинание и один выстрел разнесёт весь лагерь.Лучше бросьте оружие.Или я выстрелю.-Проклятый врал.Заклинание не разрушит весь лагерь но Варденов десять наверное точно.

0

9

А я знаю, как различать блеф от правды! Стреляй! Пускай разнесет весь лагерь вместе со всеми нами,  это будет цена твоей смерти. С вызовом крикнула Габри и схватила Муртага, приставив к его горлу нож. Лучше не рыпайся...Я не убью тебя..Не сейчас...Прошептала Элли на ухо брату. Он тебе нужен? Так попробуй возьми! Улыбнулась и тихо добавила. Или уходи... Габриэльта пристально смотрела на Морзана.

0

10

Морзан не опускал лук.Он немного засомневался но резко выстрелил.-Брисингр!-Волшебная стрела попала точно по Габри.Варденка отлетела на несколько метров и упала на твёрдую землю.-Адамус мур-Все стражники упали без сознания и уснули.
Морзан дико засмеялся и посмотрел на лагерь.

0

11

Только сейчас до Муртага дошла вся суть происходящего. Из-за того,что Габри откинуло, откинуло и его,причём нож слегка царапнул ему горло. Падение было болезненным, но Муртаг встал и достал из ножен Заррок.Уставившись на отца, Муртаг быстро обдумал сложившуюся ситуацию.Не может быть! Он же мёртв! Ведь Бром убил его... Триста виндр! Неожиданно произнёс Муртаг и тут же сгусток воздуха так ударил Морзана в грудь,что он отлетел футов на двадцать и грохнулся на спину(почти цитата из книги). Потом он быстро кинулся к сестре, произнеся Вайзе хайль. Рана мгновенно затянулась.После этого он медленно направился к Морзану и с презрением в голосе спросил:
- Как ты выжил? Ведь Бром убил тебя! Ты не мог выжить!! Последняя фраза прозвучала у него с каким-то отчаянием.Помолчав,Муртаг сказал
- Если ты пришёл для того,чтобы вновь заставить служить меня Гальбаториксу, то ты сделал это зря!Даже если вардены меня не примут, на сторону этого мерзкого тирана я никогда не перейду!И... Муртаг снова немного помолчал, но потом закончил фразу:
И я всегда относился и буду относится к тебе с презрением!

оос Так...если я завтра не приду, тогда пусть меня Морзан оглушит..ну или что-то в этом роде, чтобы я просто провалялся в бреду то время,пока мне не будет. Габриэльта может немного отписаться от моего имени, если надо будет)

Отредактировано Муртаг (2007-07-11 03:12:19)

0

12

От удара потеряла сознание, но как только рана затянулась Габри вскочила и с удивлением наблюдала сложившуюся ситуацию. На чей же он стороне? Незаметно перебежала к солдатам и поняв, что они лишь спят успокоилась. Пусть Морзан думает, что я еще лежу там. Прошептала заклинание, создав своего двойника, вот только одежда слегка отличалась да и лица не было видно. Обессилившая Элли спряталась за палаткой. Так что же делать?! Муртага он не убьет, но вполе покалечит... Достала лук и из своего укрытия долго и тщательно прицеливалась. В голову, в голову... Но как и следовало ожидать Морзан был не так прост, поэтому стрела засадила лишь в плечо. Габри быстро скрылась за палаткой, чтобы противник не понял кто в него стрелял.Теперь или еще один выстрел или честное сражение на мечах, в магии он конечно сильнее меня. Габри решила поговорить с Муртагом, хотя сил для магии почти не осталось.
-Муртаг, ты меня слышишь? Что нам делать?

Отредактировано Габриэльта (2007-07-11 10:58:10)

0

13

Выдернул стрелу из плеча и с презрением посмотрел на Муртага.-Гвайде халь.-Рана затянулась.А сам Морзан вытащил два кривых меча.Он произнёс.-Кто бы это нибыл,выходи и сразимся!Или я призову высшею магию!-Потом Проклятый посмотрел на Муртага и проговорил.-Я уже мёртв.Меня нельзя убить.Нелзя убить уже убитого!Делла Муа!-Огромный столб воды поднял Муртага высоко и вдруг резко опустился.Муртаг упал на землю без сознания.-Я убью его магией,если ты не выйдешь сражатся стрелок.

0

14

Сердце упало куда-то вниз от страха за брата. Габри отложила лук и сняла колчан со стрелами. Взяв из палатки меч Элли вышла к Морзану. Я вроде бы неплохо фехтую, но против проклятого, да еще и мертвого...Если его нельзя убить, нужно его просто остановить. Но как?! Габри лихорадочно думала и старалась не смотреть Морзану в глаза. Что ж Проклятый Всадник Морзан, я готова. С легкой стрункой страха в голосе сказала Элли. Пусть думает, что совсем не умею сражаться на мечах. Самоуверенность губит людей. Габри нарочно сделала несколько неуклюжих выпадов.

0

15

Морзан был очень могущественным.Он прочитал её мысли.И решил послать ей сообщение от Муртага.Он в точности скопировал его голос и мысленно связался с Габри.-Он очень могущественный,Габри,он убьёт тебя!Убегай!-Морзан стал медленно подходить к ней с мечами.
-Ты будешь убита!И все остальные Вардены!
Проклятый подошёл ещё ближе.-Нападай!

0

16

Придя в себя(я ещё вроде как не уехал :) ) Муртаг с ужасом увидел происходящее. Еле поднявшись, он со злостью посмотрел на Морзана. Силы были уже на исходе.Тут его взгляд привлёк сапфир на рукоятке меча. Вытянув из него энергию,Муртаг почувствовал себя намного лучше. Потом он нанёс защитное заклинание на себя и на Габри.
-Пока тебя не было, я много чему научился. И если думаешь, что сможешь вот так легко от нас отделаться, то жестоко ошибаешься!Я стал сильнее тебя, намного сильнее.
Муртаг достал Заррок и с вызовом посмотрел на отца.

оос сорри,что так мало

Отредактировано Муртаг (2007-07-11 11:37:10)

0

17

Муртаг,последний раз вы виделись с тобой когда я был обычным Всадником.Но теперь я проклятый!Я могущественнее Гальбаторикса!-Морзан мысленно связался с Муртагом от лица Габри.Муртаг,он очень силён.Тебе не выдержать!-Проклятый немного усмехнулся и подошёл к Муртагу.-Вызываю тебя на бой.Так как в магии я сильнее тебя,то в мечах мы равны...наверное.-Так же Морзан мысленно позвал отряд стражей Императора.....................................

Отредактировано Морзан (2007-07-11 11:40:47)

0

18

Я никогда не бегу с поля битвы! Элли быстро ответила Муртагу. И сделала первый серьезный выпад, пытаясь попасть Морзану в бедро. Но Проклятый безупречно парировал все ее атаки, а вот самой Габри приходилось несладко. После использования магии ее силы еще не до конца воссстановились и отражать атаки Морзана с каждой минутой становилось все труднее и труднее. Резкий противный звук и конец одного из мечей Морзана, отлетел. Тут же последовал ответный удар, который Габри не успела отразить, но девушка с удивлением поняла, что боли нет. Кто-то поставил защиту! Неожиданно Морзан отступил и подошел к Муртагу. Неужели он вызовет его на бой?! Не веря своим ушам Габри, даже не заметила как к ней подкрался один из солдат и лишь в последний момент она ушла от смертельного удара в голову и разрубила противника. Муртаг! Солдаты!!

Отредактировано Габриэльта (2007-07-11 11:43:52)

0

19

Немного тупоголовая стража, в начале даже не поняла откуда в их голове разом у всех раздаётся незнакомый ранее мужской голос. Но потом методом общего раздумия, у них родилась догадка что скорее всего это сам император, ведь только он мыг так сделать. Из бараков находящихся на нижних этажах замка сразу же начали появляться солдаты закованые в броню, в руках каждый из низ держал по копью, а на поясе весел меч в ножнах, также здесь были лучники. Как только все собрались отряд численость в 40 человек сразу же направился  на помощь, хорошо было что человек повелевавший им указал путь. Прибыв на место солдаты сразу же бросились в рассыпную, пытаясь уничтожить как можно больше варденов.

0

20

-Ах вот вы как!-Морзан что то промямлил и у него тоже оказалась магическая защита.Он взял второй меч.Ему приходилось нелегко во всей жизни.Сначала у него умерла жена.Теперь ушёл сын.А ведь Морзан был могущетсвеннее Муртага раза в три но доказать это можно было только в бою а отец не хотел причинять боль сыну.Он решил трогать его только защищаясь.Потом он увидел в далеке большой отряд солдатов.Он мысленно с ними связался.-Схватите этого парня в чёрном плаще.Не приносить ему вред а только слегка стукнуть чтоб без сознания был и унести в темницы!И не удевляйтесь если он не сможет вас ударить.На вас стаит магическая защита!-Морзан поставил вокруг солдатов магическую защиту от магии и от оружия.

0

21

Разбудив варденов заклинанием Габри еле устояла на ногах. Хотелось лечь и забыться...уснуть...Элли выбрала удобную позицию, чтобы сражаться с солдатами и одновременно следит за схваткой Морзана и Муртага. Отряд в основном состоял из обычных солдат, которые плохо владели оружием, но они явно превосходили варденов в численности. Орудуя мечом, Габри пыталась пробиться к лучникам, заставив тем самым их  взяться за мечи.

0

22

офф:Нариэн,у меня плащ коричневый а у Муртага чёрный так что на всякий случай говорю я это.

0

23

Чёрт! Солдаты! Ну как они не вовремя! Муртаг произнёс Джиерда тхейрра калфис и некоторые солдаты с жутким воплем упали на землю - ноги у них были сломаны. Их слишком много, магией их не остановишь мысленно передал Муртаг сестре. Быстро посмотрев на на Морзана, он сделал резкий выпад, но тот лишь защищался.
- Если ты такой сильный, то зачем привёл солдат? В голосе Муртага звучала усмешка.
После этого Муртаг продолжил атаковать Морзана.

оос меня тут отвлекают( буду писать оч мало((

Отредактировано Муртаг (2007-07-11 11:54:12)

0

24

Морзан рукой остановил Солдатов.-Схватите парня,а Варденами займусь я!
Морзан с двумя мечами бросилс в бой с Варденами.Он зарубил одного,потом второго.Третьего!Потом он набросился на остальных и бился с ними.Оставалось всего три Вардена и Габри.Морзан зарубил одного.Проткнул третьего.и срезал голову Второго.Оставалась одна Габри.Он закрутился с огромной скоростью растопырив руки с мечами и стал атаковать Габри.Вскоре через две минуты,он прорвал защиту и нанёс десять быстрых ударов отчего Габри упала без сил и вся в ранах.

0

25

Кевальстер!Огромная ветка схватила и крепко стиснула с десяток солдат. На них тоже защита...всех я так поднять не смогу... В этот момент на Габри вновь обрушился Морзан и нанес несколкьо смертельных ран, Элли без сил рухнула на землю и попробывала хотя бы глазами отыскать лук, но ничего того, что могло пойти в оружие рядом не было, а меч и вовсе был заброшен очень далеко. Что жКинжал, ну конечно!Что ж, значит мне суждено умереть... Элли неожиданно воткнула нож прямо в сердце склонившегося над ней Морзана.
ООС: Чем схватку закончим?

Отредактировано Габриэльта (2007-07-11 12:04:57)

0

26

Двое солдат почувствовали что то  в ногах но благодаря мистической защите,они лишь почувствовали покалывание и направились дальше за Муртагом.Двое с копьями отвлекли его,пока один другой набросил сеть.Муртаг был в ловушке.Пять солдат с факелами направились уничтожать палатки огнём.Остальные вместе с Морзаном направились в замок.
-В темницы его!-Приказал Морзан и он вместе с отрядом направился в темницы.
\Темница.

0

27

Габриэльта
офф:ну поскольку меня трудно убить то так и пойду с кинжалом в замок.а с тобой тут осталось пять человек.

0

28

Отбиваясь от солдат, которые толпой навалились на него, Муртаг попробовал связаться с сестрой, но без толку. Солдат становилось всё больше, а силы быстро уменьшались. Убив нескольких солдатов, Муртаг попытался прорваться на помощь Габри, но солдаты его окружили. Произнеся заклинание, которое почти полностью лишило Муртага сил, откинуло солдат на несколько футов. Потом, убив ещё нескольких солдат, он бросился на помощь сестре. Но путь ему преградили солдаты, <.....>  и Муртага схватили

оос Не знаю)) Но ток не умирай)

Отредактировано Муртаг (2007-07-11 12:10:53)

0

29

Поняв всю безысходность ситуациии, Габри пришла одна единственная мысль и возможно надежда на спасение. С 5 не справлюсь...Притворюсь-ка я мертвой...Если начнут лезть, убью. Габри не до конца закрыла глаза и сквозь ресницы наблюдала за солдатами. Муртаг в темницах замка...одной мне туда не пробраться..наверное мне понадобиться помощь Насуады или Эрагона или Арьи в конце концов. А может он и сам выберится....Мне сейчас главное не умереть...А то получается я зря сделала вылазку в Урубаен. Габри специально легла на бок где было больше всего ран и изо всех сил прижималась к земле, пытаясь остановить кровь.

0

30

Пять солдатов уже сожгли все палатки.Но они увидели одну девушку.Они обнажили мечи и подошли к ней.
-Мы убьём тебя!
Солдаты узнали что Гарбиэльта живая,увидев что его кожа не бледная а тёплая.
-Прлщайся с жизнью!
Они занесли мечи и готовились к удару.

0


Вы здесь » [Судьба Алагейзии] » Окрестности » Тайное убежище Варденов