Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Не про что ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Новости форума

Новость 1
Новость 2
Новость 3
Новость 4
Новость 5
Новость 6
Новость 7
Новость 8
Новость 9
Новость 10

Наш баннер


Если Вы желаете помочь развиться нашему форуму, просто скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Баннеры

Случайная картинка

[Судьба Алагейзии]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Судьба Алагейзии] » Замок » Сторожевая башня


Сторожевая башня

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Высокая и неприступная башня, шпиль которой устремляется в самое небо. Самая высокая в городе. С нее открывается весь Урубаен как на ладони. Флаг развевается на ее шпиле, гордо и бестрашно.

+1

2

>>>Комната Каиры.
Лунный свет падал через узкие окна бойниц. На верх самой высокой башни не проникали никакие звуки. Внизу как раз солдаты во главе с императором Гальбаториксом пытались изловить Муртага и Арью, но покой этого места не нарушили звуки идущего сражения.
Каира покрутила головой по сторонам. Узкая винтовая лестница привела её и Рейдна на широкую площадку, на которую выходило три двери. Одна из них должна была скрывать арсенал. Он был не для обычных солдат, оружие, хранившееся в нём, принадлежало в своё время другим Проклятым и приближенным императора.
Может быть я найду там что-нибудь принадлежавшее отцу?
Здесь было немного мрачновато и девушка была рада, что Рейдн пришёл вместе с ней.
Куда же всё-таки запропастился Рекан? Надеюсь, он сейчас не занят утешением Лиллиан? - недовольно подумала Каира.
Проклятая толкнула ближайшую дверь. К её удивлению, та с легкостью поддалась ей.
-Ух ты! - пораженно выдохнула Каира, оглядывая горы оружия, матово поблёскивавшего под светом луны. - Как тебе, Рейдн?

Отредактировано Каира (2007-08-07 23:32:48)

+1

3

---->Покои Лиллиан
-Каира, Рейдн, тут такое!!!! - заорал с порога Рекан, размахивая крыльями и прыгая на свою Всадницу... Лизнув девушку в щеку, малыш деловито уселся рядом с Рейдном....
- Было совершено нападение на хранилище и была убита Лиллиан... Муртаг, Арья и Торн сделали это! Рейдн, ты был прав!!! - фыркнув, дракончик примирительно ткнулся носом в шею друга.
"И ты тоже была права Каира... Все-таки лучше вас с Рейдном нет никого, хоть я и буду скучать по Лил..."

0

4

Дракон опешил и сел...
-Как?Ты уверен?Ну то,что она убита...-не то чтобы дракон особо по ней скучал,но девушку ему было жаль.Удивление сменилось гневом.
-Опять Муртаг,опять Торн!!!-дракон в бешенстве захлопал крыльями и зарычал...
Клянусь жизнью своего Всадника и моей собственной они отчетят за все...-гляза загорелись недобрым блеском...

0

5

-Лиллиан мертва?  – Каира вскинула тонкие брови. На дне её сознания замелькали мысли, недоступные драконам.
Что ж я точно горевать не стану. Теперь появится неплохая возможность стать ближе императору.
Девушка опустилась на колени перед Реканом.
Не скучай, малыш. Мы отомстим всем нашим врагам.Каира дернула больным плечом.
А особенно я хочу встретиться с Торном, - зло добавила всадница.
Девушка прошлась вдоль стеллажей с оружием. Её внимание привлекли два небольших посеребренных кинжала. В рукоятки были вставлены большие рубины, сверкавшие даже в полумраке. По лезвию змеилась высеченная надпись «Рожденный быть повешенным не сгорит в огне и не утонет в пучине». Повертев кинжалы в руках, Проклятая резко обернулась и метнула их в дверь. Кованная сталь глубоко вошла в дерево. Каира удовлетворенно кивнула и, выдернув кинжалы, прицепила их к поясу.
Девушка остановила свой взгляд на драконах и немного удивленно сказала:
-Ребята, я только заметила. Вы оба определенно сильно подросли. Рейдн, боюсь Нариэн по возвращению вообще тебя не узнает.

0

6

-Не уверен, но король сказал именно так... Он очень переживает и даже поссорился со Шрюкном... А тот в свою очередь утверждает, что Лиллиан жива...-ответил Рек обоим своим друзьям, разглядывая оружие в арсенале... Блестящие и порой смертоносные вещицы его не привлекали, но бегать и радоваться жизни не хотелось... Услышав последнюю фразу своей Всадницы, Рек для острастки огялдел себя в зеркало, висящее неподалеку и удивленно-обрадованно кивнул:
-Ага! У меня перья на крыльях отросли, чешуя заблестела... Да и все остальное выросло!!!!

0

7

Рейдн раскрыл сначала одно крыло,а затем другое,посматривая на них попеременно,а потом заяивл:
-А у меня нет перьев,у меня кожа!-дракон продемонстрировал два огромных перепончатых крыла...
Вдруг на мордешке отразилось беспокойство...
-Как это Нариэн меня не узнает?!Я же его дракон,мы же едины?Правда?-он обеспокоенно посмотрел на Каиру...

0

8

-Конечно, узнает. Только жалко, что он пропустил время, когда ты был ещё совсем малышом... - Каира грустно вздохнула и выглянула в окно.
Из него открылся вид на весь город. Кое где ещё горел свет в окнах, но большинство жителей уже давно спало. Только возле замка продолжали бегать неясные фигуры солдат.
-Так ребята. Пойдемте ко мне вниз. Там нас уже наверно ждет превосходный ужин и наконец можно будет лечь спать.
Всадница вышла из арсенала. Драконы побежали за ней. На площадке башни было ещё две двери. Каира попробовала открыть одну из них, но она не поддавалась даже заклятьям. Вторая распахнулась легко. В ней было только кресло, обращенное к окну. Девушка на секунду представила себе императора, оглядывавшего словно коршун свою столицу. Она покачала головой, прогоняя возникшее видение.
-За мной все, кто хочет есть! - весело крикнула Каира, сбегая вниз по лестнице.
Надо будет ещё раз наведаться сюда.
>>>Комната Каиры.

0


Вы здесь » [Судьба Алагейзии] » Замок » Сторожевая башня