Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Не про что ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Новости форума

Новость 1
Новость 2
Новость 3
Новость 4
Новость 5
Новость 6
Новость 7
Новость 8
Новость 9
Новость 10

Наш баннер


Если Вы желаете помочь развиться нашему форуму, просто скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Баннеры

Случайная картинка

[Судьба Алагейзии]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Судьба Алагейзии] » Город » Вход в город


Вход в город

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Только отсюда (за исключением тайных проходов, о которых знают очень и очень немногие) можно войти в укрепленный Урубаен, весь город укрывают толстые высокие крепостные стены. Стража не пропускает через ворота никого, кроме знати, солдат и приглашенных. Остальные же должны добиваться разрешения у главного стража.

0

2

Каира подъехала к городским воротам. Беглый взгляд на стражу показал, что здесь незамеченной не пройти. Девушка сняла плащ и перекинула его через лошадиный круп. Под ним была богатая одежда и такое же оружие. Левый сражник попытался было задержать её, но Каира сунула ему в руку несколько золотых. Её путь лежал в замок Гальбаторикса и она не собиралась заморачиваться потерей золота. Проехав по подъемному мосту Каира остановилась в раздумьи.
Куда теперь? Прямо в замок? Туда так просто не пройти. Лучше все хорошенько обдумать и отдохнуть с дороги.ъ
>>>Таверна.

0

3

-------->Замок -------->Коридоры
Нариэн неспеша петлял по улицам города хоть он и бы занят лишь своими мыслями он не мог не заметить Каиру которая ехала в след за ним. Она что решила пошпионить за мной? Или это приказ Гальбаторикса? Чуть прибавив в скорости Нариэн уже пару минут спустя  приближался в выходу из города, подъехав к стражникам он потянул за поводья чтобы остановить жеребца. В ожидании Каиры он задумался. Может взять её с собой, а то одному немного скучновато ехать несколько дней. А если не согласится... Так стоп пора прекращать разговаривать с самим собой хоть и мыслено, так не долго и с ума сойти.

0

4

Каира догнала Нариэна возле выхода из города. Она заметила, что эльф остановился явно ожидая её. Прятаться было бы глупо, поэтому Каира направила коня прямо ему на встречу.
Интересно, что Нариэн ответит мне, если  я скажу, что проскакала через полгорода, нарушив приказ императора, только для того чтобы узнать куда он направляется.
Терен по её команде остановился вровень с Нариэном.
-Куда-то собираешься?

0

5

Хм.. весело и это от замка она ехала только для того чтобы спросить куда это я направляюсь. Нариэн улыбнулся и ответил.
-Да так наскучило сидеть в замке, и вообще в городе. И вот я решил прогуляться верхом до Аберона, съездить посмотреть всё ли там осталось по старому, я давно там не был.
Ухмыльнувшись эльф продолжил.
-Не желаешь ли составить мне компанию?
Замолчав, Нариэн с выжиданием посмотрел на Каиру.

Отредактировано Нариэн (2007-07-07 10:01:35)

0

6

Каира покосилась на видневшийся вдали замок. Её уже не манило туда так, как это было раньше. Может это вообще была ошибка податься сюда. К сожалению, так просто это ошибку уже не исправишь. Каира быстро обдумала предложение Нариэна. Сидеть на месте ей уже изрядно надоело.
-Я с тобой.
Каира подождала, пока Нариэн взберется на своего коня, и вот они уже вместе поскакали прочь из города.

0

7

Странник на коне подскакал к воротам но его остановила стража.Они спросили,кто он.Аджихад сказал что он известный мореплавователь и переселился сюда из Тирма.Стража была глупая и слабая.А значит что их никогда не выпускали против Варденов,а это значит что они не знают как выглядет король Варденов.
-Спасибо ребята.-Аджихад прибыл сюда из Фартхен Дура.Чтобы разобратся с некоторыми проблемами.Ему несколько дней назад доложили что тайный лагерь был раскрыт и находился в очень нехорошем положении.Поэтому Аджихад отправился в этот путь.Он прогулялся по городу а спустя несколько часов вернулся и на коне ускакал прочь.

\Тайное убежище Варденов\

0

8

Утром, спустя пять дней после выезда из Аберона Муртаг прибыл в столицу Империи.Оглядев двух стражников, он медленно подъехал. Стражник заметил юношу и хотел было его расспросить, но увидев лицо Муртага, сразу же узнал его и без лишних вопросов впустил в Урубаен. Хм...неужели капитан стражи им про меня ничего не сообщил? Проехав ещё немного в город, он слез с коня и отвёл его в конюшню. Накинул капюшон.Немного подумав, Муртаг решил сначала пойти в таверну и там хорошо отдохнуть.

===> Таверна

Отредактировано Муртаг (2007-07-26 23:29:41)

0

9

Конь под девушкой был уже весь в пене, но она упорно гнала его вперед. Перед Сандрой замаячили ворота. Девушка немного прищурилась и натянула поводья. Конь послушно перешел на легкий шаг, он тяжело шагал. Сандра наклонилась к уху своего скакуна и прошептала.
- Ещё немного, мой маленький осталось со всем чуть-чуть.
Когда девушка подняла голову, пост стражи был близко. Подъехав к стражникам, остановив жеребца, Сандра слезла с него. Взяв коня под уздечки, она повела его мимо стражи. Один из них хотел перегородить её путь, но встретившись со взглядом своего напарника передумал. Девушка свободно вошла в город.

-------->Замок -------->Коридоры

0

10

------> Ущелье

Танатос вошел в ворота города кутаясь в плащ и закрывая лицо капюшоном. Он не хотел привлекать к себе внимание, потому он шел за какой-то крестьянской повозкой. Что-что, а умение быть незаметным он приобрел еше во время своих скитаний, когда убегал от бродяг или прятался от властей, охотившихся за мелкими воришками. Он ухмыльнулся, вспоминая тот день, когда он первый, и до этого момента последний, раз бывал в Урубаене. он поправил шлем и низко склонил голову, проходя мимо стражей, как будто кланялся им. Кнечно ему ничего не стоило достать грамоту, подписанную Императором и позволяющую ему беспрепядственно пройти в город, но так было интересней. Да и безопасней, а то если сейчас императора предал его всадник, то от предательства можно было ожидать откуда угодно. Танатос прошел в город и через секунду растворился среди людей, спешивших поскорей запереться у себя в домах.

------> Улицы

Отредактировано Танатос (2007-08-12 23:07:27)

0

11

Эл стрелой несся по улицам города. Прохожие от него шарахались.
- Тише, Эл, тише, - успокаивала девушка коня. - Так мы вызовем подозрение.
Жеребец послушно перешел на быстрый шаг. Впереди показались ворота из замка. Они уже закрывались. Вот попали! В ужасе подумала Саня.
- Эл, не слушай меня дуру, ГОНИ!!! - закричала девушка на ухо Элу. От не ожиданности конь встал на дабы, чуть не скинув своих наездниц и бросился к воротам. Они успели ко крас вовремя, через пару секунд ворота закрылись. В зади слышались вопли солдат.
- Молодец, - ласково шепнула девушка Элу.

----) Куда-нибудь.

0

12

Ворота были закрыты, стража носилась как ненормальная, кто-то что-то кричал и все вокруг бегали. Танатос с секунду постоял, наблюдая за этим мельтешением, затем схватил за локоть пробегавшего мимо начальника охраны ворот.
Мне нужно пройти. спокойно, без эмоций сказал он.
Ты что, ненормальный?! воин попытался вырваться, но хватка Всадника была железной. Да я тебя... начал он, но Танатос легким движением достал грамоту Императора и стражник сразу осел и затараторил: Конечно-конечно, господин. У нас тут маленькая проблемка организовалась...
Мне нужно пройти. повторил Танатос и отпустил воина. На маленькие проблемы ему было плевать, эти стражники и воины не были его подчиненными. По крайней мере пока. И слава Императору. подумал Всадник. Это новое задание было ему намного более по душе.

---- Ущелье

Отредактировано Танатос (2007-08-17 13:06:15)

0


Вы здесь » [Судьба Алагейзии] » Город » Вход в город