Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Не про что ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Новости форума

Новость 1
Новость 2
Новость 3
Новость 4
Новость 5
Новость 6
Новость 7
Новость 8
Новость 9
Новость 10

Наш баннер


Если Вы желаете помочь развиться нашему форуму, просто скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Баннеры

Случайная картинка

[Судьба Алагейзии]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Судьба Алагейзии] » Пользовательская » Отстутствие


Отстутствие

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

...или уход. Будьте добры отписываться, с какого по какое Вас не будет, в противном случае Вы будете удалены.

0

2

Мну и Рейдана не будет с завтрашнего вечера по сами не знаем когда...Короче,наверно недельку-другую нас не будет.Мы едем в Россию,а где там инет не знаем...Не удаляйте нас,плииииззз!!!

0

3

Перед всеми извиняюсь, но мну похоже тоже довольно долго не будет...  Уезжаю... Хотя в игру я пока не входилва, так что тормозить никого не должна =)

0

4

Шелена
Возвращайся поскорее и вступай в игру!=)))

0

5

Так-с, пропадаю дня на три - надо посетить "любимый" универ...

0

6

А я вас, кажется, немного обманула... Как выяснилось, уезжаю я через неделю =)

0

7

С сегодня не будет дня 3-4.

0

8

((((((((((((((((((((((((((( Загребают на 2 недели(((((((((((((((((((((((((((((
Вернусь через  две(((((((((((((((((((((((((((((

0

9

Так...Меня не будет с сегодняшнего дня и до неопределенного времени...В июле я точно не появлюсь, если родители оплатят интернет в августе, а главная проблема в том, что они не хотят мне разрешать в инет летом входить, то значит в августе буду, не оплатят, тогда приду только с сентября к сожалению...
Всем покасики, удачно провести лето!

P.S Если тут появится Эрагон, пожалуйста, не не отдавайте меня ему на растерзание!)))

Отредактировано Сапфира (2007-06-30 12:47:04)

0

10

Ну вот, свершилось! Уезжаю завтра, где-то на неделю.

0

11

Если исчезну больше, чем на 4 дня, то скорее всего я уехал на дачу, и буду там месяц - два...

0

12

Не удаляйте, пожалуйста, уезжаю на 17-18 дней на курорт, простите, что так на долго.

0

13

Меня не будет до 20 июля.просьба не удалять...

0

14

Меня не будет с 11 по 25 июля, может даже дольше не будет.

0

15

Мои глубокоуважаемые игроки и администрация… Сегодня я на форуме последний день. Мне придётся вас покинуть да 27-20 августа, по причине того, что мне надо уехать в другой город. Огромная просьба не удалять моего перса. Буду очень по вам скучать. Обещаю, как только вернусь, наверстаю упущенное. Очень редко, где-то 1 раз в неделю на 1 часок я буду выходить к вам и отписываться! Можете кто-нибудь потаскать моего перса вслед за собою. Спасибо за внимание. Всех люблю и целую!

Всадница...

0

16

Товарищи администраторы! Просьба не удалять меня, т.к. здесь очень нравится и уходить я не хочу))
К сожаленью буду отсутствовать:
с 15 июля по следующие выходные
с 31 июля  по 13 августа...
Не удаляйте меня, я вернусь!!!

0

17

Всем пока, мну небудет до сентября, мож даже раньше вернусь))))

0

18

Нариэн
только пожалуйста,позырь мою анкету пока не уехал.

0

19

Кстати Морзан завтра вечером уезжает в деревню на четыре дня.

0

20

Со среды на неделю умчусь в Германию

0

21

Дней 5 не будет. Так что остаетесь без админов и модеров)))

0

22

Так меня не будет с завтра и до неопределенного срока, но к концу августа буду точно! Просьба не удалять!

0

23

Уважаемые и любимые игроки,
Торн исчезает с завтрашнего дня и на достаточно продолжительный период, так как сначала уезжает в Петрозаводск на пару дней, а потом - вполне возможно - на дачу на пару дней. Управление Красным Драконом оставляю всецело на Муртаге, самом лучшем Всаднике))
Не скучайте)

0

24

Торн
Хых) Ждем.

0

25

Мну не будет с 10 по 12 августа, не скучайте. Можете потаскать мну с собой, ток не тащите в Урубаен ^_^

0

26

Нююююююююююююююююю.... Как же я без тебя, светоч ты мой темный? *бьется головой об стол* Так нельзя! Джафруша уехала, Муртагеша уехал, Дэмиен уезжает, Рекан вместе с ним... Для полного равновесия уехать надо и мне... Блиииииииииииин...

0

27

миня не будет с сегодняшнего дня, по вторник. Буду скучать)))

0

28

я наверное на пару дней пропаду - съезжу на дачу к бабушке, поздравлять с ДР)

0

29

Лил просила передать, что её не будет долгое время =(

0

30

Меня и Кассандры не будет с 19августа по 31августа. Так что не удаляйте. Обязательно вернемся!

0


Вы здесь » [Судьба Алагейзии] » Пользовательская » Отстутствие