Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Не про что ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Новости форума

Новость 1
Новость 2
Новость 3
Новость 4
Новость 5
Новость 6
Новость 7
Новость 8
Новость 9
Новость 10

Наш баннер


Если Вы желаете помочь развиться нашему форуму, просто скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Баннеры

Случайная картинка

[Судьба Алагейзии]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Судьба Алагейзии] » Улицы » Главная улица


Главная улица

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Самая главная улица Карвахолла, прямая, широкая и мощенная камнем, от которой в стороны убегают множество переулков и тропинок, оплетающих всю деревню. Она проходит через весь Карвахолл и заканчивается у другой его стороны. По сторонам можно найти множество лавок и мастерских, а также приличную гостиницу и паб. Именно эта дорога проходит через главную площадь деревни.

0

2

Габри стремительно шла по мостовой, изредка поглядывая на жителей деревни. Надо бы найти какую-нибудь лавку, а то совсем от голода помру. Заметив издалека красочную вывеску, Габри ускорила шаг и вскоре оказалась напротив торговой лавки со всем необходимым. Закупив прозапас фруктов и овощей и изрядно потратив денег, Элли двинулась в сторону леса и лишь когда деревья скрыли ее силуэт от посторонних глаз, девушка достала лук и с опаской двинулась дальше.

0

3

Из далека показались три чёрные фигуры сос транными ногтями которые напоминали лезвия.Люди с опаской стали озирася,а сами раззаки никого не трогали.Они подошли к одному из людей и странный хриплый голос спросил.- Гдеееееее всаааааднииииик?-Человек что-то пробормотал но раззаки его не поняли.-Спааасииибо чтооо ничегооооо ниииии скаааазаллллллл.-Один из монстров проткнул его,но остльные люди разбежались кто куда.-Чуууууююю чтоооо он тооооочно не сдесььььььь-Раззаки покинули Карвахолл.

0


Вы здесь » [Судьба Алагейзии] » Улицы » Главная улица