Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Не про что ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Новости форума

Новость 1
Новость 2
Новость 3
Новость 4
Новость 5
Новость 6
Новость 7
Новость 8
Новость 9
Новость 10

Наш баннер


Если Вы желаете помочь развиться нашему форуму, просто скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Баннеры

Случайная картинка

[Судьба Алагейзии]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Судьба Алагейзии] » Врёнгард » Пещера


Пещера

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Таинственная глубокая пещера Вренгарда недалеко от прибрежных скал. Тут довольно сухо и не слишком сыро. Дракону жить можно.

0

2

Некрос решил тут устроить засады: всякую нечисть на создавать и ещё себе замок отстроить, с помошью нечести  погосты создал и ещё башни и стены из костей, главную цитадель, башни смерти, стороживые башни с катапультами и осадными арбалетами. В армии скелеты-воины, лучники, маги, королевские и обычные личи, зомби, демоны, големы с элементами воздуха, огня, воды,земли и ещё всякая нечисть, что только мне подчиняются лешии и т д... все до единого. Всякие кладбища и на стенах знаки страха. чтобы никто слишком любопытный не залез.  И ещё всё особой защитной магией защищено от разрушения. Есть там также библиотека с  книгами про магию, лаборатория с ядами, конюшня на всякий случай. Некрос взял различные яды и думает: "Пожалуй, я смешаю все яды, потом жертву найду для эксперимента...", но знаки действуют на тех, кто с плохим намерением пришёл, или подействуют, если он окажется в крепости и сразу попытается напасть или что-нибуть украсть, то от страха убежит... Ещё некромантовский радар, который предупреждает о незваных и званых гостях, также есть таверна, ещё летающие зубасто-клыкастые черепа, демоны-тени,окружают замок деревья: зачарованые- деревья-ловушки, местность ближе к замку покрыта порчей и сплошные болота около замка, но и есть тропа где пройти можно. Также в болотах всякая нечисть и тоже мне подвласна, так что, если что, я прикажу им не атаковать, атакавать не будут. Также ещё 2 башни, которые не обойти, деревья сплошной стеной стоят, так что не проскочишь. В эту местность зайти можно, где две башни, пройти только между ними можно, но и там тоже посты, с лучниками и воинами неподалёку. так что говорите, зачем пожаловали, а то могут не пропустить....Некрос решил всё это создать около пещеры а сам в пещере поселиться,но если что в замок сразу прилетит, если гости будут у него в замке а так в пещере отдыхает.Временами прилетает к замку и всякие яды создаёт.

0

3

Некрос прилетел осмотрел всё месность по близости,залетел  в замок свой проверил гостей не было,проверил всё  ли наместе,потом полетел в пещеру расположился, там прилег и достал поджареную рыбу и в задумчивости стал её есть при этом его не понятное чувство беспокоило что кто то придёт, но кто  кого он раньше ещё не встричал,решил пару летающих черепов на разведку послать чтобы прочисали всю месность на наличие гостей, и потом предупредили его,а пока Некрос решил вздремнуть и уснул в своей пещере......

Отредактировано Некрос (2007-06-18 14:13:19)

0

4

Некрос проснувшись решил пейзажем полюбоваться, потом решил создать много летающих черепов и решил отправить их на разведку по всей Алагейзии раследовать, посмотреть обстановку и что творится вабще в этом мире,создал очень много летающих черепов и отправил их на разведку,потом решил перекусить ещё оставшейся рыбой и потом отправился в замок в библиотеку, взял книгу про различные яды  и задумавшись начал читать....

Отредактировано Некрос (2007-06-19 21:53:18)

0

5

Потом как прочёл книгу Некрос поставил на место книгу,собрался в путь ещё мяса захватил и рыбы ,решил от замка пройтись до озера и там остановиться на привал и по наслаждаться видом но в образе тёмного эльфа чтобы не кого не испугать своим видом , вышел из башни прощёл до ворот,вышел через них  и пощёл между двумя сторожевыми башнями  и пощёл в сторону побережья  острова,по путно охотясь и поджаривая мясо  запасался провизией на всякий случай .

Отредактировано Некрос (2007-06-22 07:56:07)

0

6

Некрос дощёл до утёса присел на краю и стал глядеть на море,наслаждаясь пейзажем  и при этом перекусывая тем что добыл и поджарил,и долго не мигающим взглядом смотрел на море и размышлял,потом что не съел завернул в спецыальный материал для еды и убрал в походную сумку перевоплотился в дракона и полетел разведывать местность, попутно разглядывая местнось и  при этом стораясь на глаза не попадаться ,приземлился  в лесу , при этом когда подлитал сделался просто чёрными облаками и вызвал дождь в котором не чего не разлечиш и не увидишь не кого,  приземлися и при этом в темноте перевоплотился в тёмного эльфа....------> Дерево Меноа....

Отредактировано Некрос (2007-06-27 23:14:33)

0


Вы здесь » [Судьба Алагейзии] » Врёнгард » Пещера