Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Не про что ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Новости форума

Новость 1
Новость 2
Новость 3
Новость 4
Новость 5
Новость 6
Новость 7
Новость 8
Новость 9
Новость 10

Наш баннер


Если Вы желаете помочь развиться нашему форуму, просто скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Баннеры

Случайная картинка

[Судьба Алагейзии]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Судьба Алагейзии] » Аберон » Трактир


Трактир

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Да я покажу ее Насуаде...Я обязана это сделать.Проверка? Боюсь ее не избежать... Сказала Элли брату, поспешно собирая вещи. Заметив, что Витра обиделась, лишь хмыкнула хотя на душе скребли кошки. Может я излишне строга к ней? Обратилась к драконихе. К сожаленью нам необходимо навестить Насуаду с визитом. Я должна отчитаться о своих действиях...К тому Муртаг временно находится здесь незаконнно. Ты же не хочешь, чтобы его схватили? Услышав, что в коридоре кто-то прошел, вздрогнула. Когда Витра забралась к ней на плечо, Габри улыбнулась и успокоилась. До замка тебе придется прятаться...И не грусти, а то я тоже заражусь твоим недовольствием. Договорились? Вышла за братом и спустилась вниз.

0

32

Тут в трактир ворвались пьяные в стельку солдаты Гальбаторикса, ( Они не чего не соображали)

Эй трактирщик мы должны ик. должны.ик. найти кого то. Толи женщину толи дракона а может и женщину-дракона.

Всё состульев попадали от смеха.

Нам разыведка ик. доложила имена драконов и.к Варденовских. - Эй трактирщик а ты знаешь что мы сними сделаем,  ик. Сказать:  Мы Сирио заманим а всадницу побьём, мы Грома изуродуем  и бошку оторвём,

Атланту мы сожгём а всадницу убьём, Скай мы высушем сожрём.тара тата. Из ихних черепушек вино себе нальём. тара тата.  И с этими словами, солдаты Гальботорикса ушли.

0


Вы здесь » [Судьба Алагейзии] » Аберон » Трактир