Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Не про что ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Новости форума

Новость 1
Новость 2
Новость 3
Новость 4
Новость 5
Новость 6
Новость 7
Новость 8
Новость 9
Новость 10

Наш баннер


Если Вы желаете помочь развиться нашему форуму, просто скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Баннеры

Случайная картинка

[Судьба Алагейзии]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Судьба Алагейзии] » Окрестности » Поляна


Поляна

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Зеленая полянка в чаще леса. Находится он в самой чаще, укрытый густыми стволами деревьев, и никто не знает дорогу сюда, кроме нескольких избранных. Прозрачный чистый ручеек течет здесь, окружаемый высокой зеленой травой. Тихий и чистый, словно звон колокольчика, доносится мягкое журчание ручейка, и лишь этот звук, и пение птиц, нарушает спокойную тишину полянки. Солнечный свет пробивается через стволы покосившихся деревьев, создавая здесь волшебный романтический свет. Поистине прекрасное и волшебное место. Именно здесь Эрагон признался в любви Арье. Она любит приходить сюда отдохнуть, ибо никто не знал о полянке, или потанцевать.

0

2

Арья легкой поступью подошла к полянке, и ее босая нога коснулась мягкой ярко-зеленой травы. Весной, то есть сейчас, это место было вдвое прекрасней, чем всегда: птицы выпевают дивные трели, ручеек звонко журчит и приятно холодит ноги, зеленые лучи освещают полянку - волшебно. Все чаще и чаще приходила сюда Арья, убегая от всего мира, вся уходя в себя, и впадая в легкую задумчивость и полудрему. В эти моменты воспоминания нахлынивали на девушку - Эрагон, Имиладрис, Гленвиг... и Фаолин. Она не могла забыть о нем ни на секунду, приходил он к ней и днем, и ночью, во снах. И что то шептал, шептал... И тогда Арье хотелось никогда не просыпаться, лишь бы слушать его шепот.
Вот и сейчас она пришла на полянку и села возле ручейка, а мысли ее были заняты им. Эльфийка задучиво повертела в тонких бледных пальцах "Черную утреннюю славу", который до этого сжимала в руке. Единственная прозрачная слеза, словно чистый бриллиант, скатилась по ее щеке и упала на цветок.
Клянусь, я отомщу за твою смерть...
Но она совершенно не была уверена, что это смягчит боль. Ни время, ни месть, не сделают этого.
Внезапно какой то свет на секунду ослепил принцессу. Она отвернулась, прикрыв глаза черными, как ночь, локонами, а когда подняла лицо, ослепительный свет погас. Изумрудное море глаз скользнуло по тому месту, и заметило какой то зеленый камень. Девушка встала и подошла ближе, ступив на ручеек и обмочив ноги приятной прохладой. Арья опустилась возле загадочного камня и подняла его с земли. Выглядел он очень странно - безупречно гладкий, сияющий изумрудным светом, и белоснежные прожилки бежали по нему. В глазах у эльфийки блеснул огонек.
Не может быть...
Но это происходило. Вот, она, Арья Дреттнинг, дочь Имиладрис и принцесса эльфов, сидит здесь, в чаще Дю Вельденвардена, и держит в руке яйцо дракона, яйцо, долгие годы хранившееся в сокровищнице Гальбаторикса. Как же оно могло оказаться здесь?

0

3

Дракончику находившемуся в яйце, уже много раз подводили людей,они касались скорлупы, что он чувствовал и это не слишком ему нравилось... И вот кто-то применил на яйцо магию... После чего оно оказалось в холодной воде. Но мучаться от холода не пришлось, почти сразу кто-то взял его и... И в душе зажегся какаой-то огоенк, в скорлупе стало ужасно тесно и не уютно, очень хотелось посмотреть, кто же его держит... Стукнул лапкой по стенке яйца, после нескольких ударов она пошла трещинами, но с наружи, кто-то покрыл яйцо дополнительным слоем эмали , кроме самой верхушки, куда и прикасались претенденты, а вот дракончику изнутри по этому месту,даже зна он это, не дарить.. И этот слой эмали не давал яйцу расколоться. Воздуха внутри небыло, а сам дракончик уже нуждался в нем, раз начал активно выбираться, будь яйцо просто с скорлупой,то уже выбрался бы и вдхнул, но трещины почему-то не расширялись, пусть и множились..
Толчки изнутри стали слабеть...

0

4

Глаза у девушки расширились, когда она увидела, что трещина пробежала по яйцу. От удивления она чуть не уронила его. Не может быть! Это ввело ее в ступор, и она просто смотрела, как маленький дракончик вылупляется. Но, похоже, зеленую скорлупу покрыли чем-то. Арья нахмурилась. Толчки начали потихоньку слабеть. Испугавшись, что дракон может задохнуться, эльфийка немного помогла ему, и открыла кусочек скорлупы. Из нее высунулся маленький смешной дракончик красиво-изумрудного цвета с крошечными прозрачными крылышками и ярко голубыми глазами небесного цвета. Он был такой маленький и был таким милым и красивым, что Арья не могла отвести взгляда. Пряди черных волос упали на ее белоснежное лицо, и девушка нетерпеливо убрала их за ухо и низко наклонилась над дракончиком. Медленно, очень медленно Арья потянула к нему руку, желая дотронуться до его чешуи.

0

5

И вот скорлупу открыли... Расширив своими лапками проем, наконец вылез из яйца, под свет солнца и сделал первый вдох... После чего тихонько пискнул и посмотрел вокруг,сразу остановив взгляд на эльфийке,казавшейся очень большой,но совершенно не страшной, она поднесла руку к нему, чуть дрожа прозрачными,пока что небольшими крылышками сам потянулся к ней носом...
Перед глазами как дракончика,так и эльфийки вспыхнули свет и оба на мгновение словно потеряли сознание... Помотал головой чувствуя что-то странное... Осторожно цепляясь коготками за ее одежду постарался взобраться по ее руке и посмотреть что же там наверху... А еще очень хотелось есть, это чувство почти преобладало в его мыслях, жалобно пискнул..

Отредактировано Сирио (2007-06-16 11:55:43)

0

6

Арья еще ниже наклонилась над дракончиком, так что волосы ее разметались по траве, а лицо было очень близко. Зеленый дракон сам дотронулся до ее руки, и перед глазами вспыхнул ослепляющий свет. Секунда - и все погасло. Мгновенно вся ее рука словно онемела. Девушка от неожиданности вскрикнула. Но онемение через несколько минут прошло, оставив только неприятное покалывание в ладони. Дракон взобрался по руке, цепляя коготками одежду Арьи, и чуть не упал в воду прозрачного ручейка, но Арья вовремя подхватила смешное создание и поднесла к глазам.
Маленькое чудо... Как же ты оказался в Эллесмере? Теперь ты - мой дракон, и нас связывают узы, разорвать которые способна только смерть. Представляешь? Всего одна секунда, одно мимолетное решение изменило мою жизнь.
-Хм... Всадница.
Произнесла эльфийка, словно пробуя слово на вкус. Да, она хотела быть Всадницей, хотела, чтобы синее яйцо вылупилось у нее. Но этого Арья совершенно не ожидала. Как яйцо Гальбаторикса, которое он хранил, как зеницу ока, оказалось в Эллесмере? Это не давало ей покоя. И странно было, что когда Арья прикасалась к Сапфириному яйцу, оно не вызывало у нее какого то тревожащего, волнующего, какого-то странного чувства. Семьдесят пять лет принцесса прикасалась к нему, и ничего не было. А прикосновение к этому яйцу породили в душе какое-то чувство, ранее незнакомое. Держала она яйцо не более минуты, но этого хватило вполне.
От вихря, творившегося в голове, девушку отвлек жалобный писк крошечного существа. Арья опустила голову и нежно погладила дракончика по месту между шеей и спиной, где шипов не было.
Ах, бедный... Но где же мне достать мяса?
Немного растерянно оглянувшись, эльфийка решила сделать это заклинанием. Она была далеко от Эллесмеры, поэтому здесь чары города-столицы не действовали, и можно было применить магию. Юная эльфийка закрыла глаза и подняла белоснежную руку над травой рядом, слегка касаясь тонкими длинными пальцами их верхушек. Что то прошептав на древнем языке, еле слышно, словно ветер и листья шептались, Арья открыла глаза. Очень яркий темно-изумрудный луч, точно такого же цвета, как чешуя дракона, оторвалась от знака Гедвей Игнасия. На ней появился отличный кусок мяса. Девушка бережно опустила Сирио на землю и брезгливо отвернулась, ибо эльфы Эллесмеры никогда не едят мясо и даже смотреть на него не могут.
Более ее заинтересовал знак. Она уже видела его на ладони Эрагона, он показывал ей. Сами очертания были те же, но были два знака совершенно разные. Тот же серебряный свет, исходящий от знака, тот же рисунок дракона, вихрем завивавшийся на ладони. Но что их отличало. Какая то маленькая, невидимая глазу черта, менявшая все. Знак все еще легонько покалывал, но краснота уже ушла.

0

7

Когда его поднесли к глазам, с интересом посмотрел на ее лицо.. В голове пробежали какие-то мысли, но сконцентрироваться и понять их пока не смог...
Вот это странное большое существо, которое почему-то очень ему понравилось, поставило дракончика на землю, вытянуло руку, ту к которой он прикоснулся, от воспоминания об этом чуть зачесался носик, чихнул, выпустив изо рта немного дыма. Когда она опустила руку, ладонью к траве,, а в ней, после небольшой вспышки света, был отличный кусок мяса, радостно подпрыгнул и потрусил к нему, чуть обнюхав с удовольствием принялся за трапезу. Насытившись, довольно курлыкнул, поднял головку и вопросительно посмотрел на эльфийку.

Отредактировано Сирио (2007-06-17 08:49:24)

0

8

Видя и чувствуя что эльфийка задумалась о чем-то. Чуть обижено тихо фыркнул и оглянулся с интересом осматривая окрестности, после чего подошел к одному кусту, с интересом осматривая его, сорвал листочек, пожевал, не понравилось, выплюнул. Побежал дальше в сторону города останавливаясь у каждого нового дерева или куста и не замечая,что удаляется от Арьи...

0

9

В это время Некрос пролитал,наслаждался пейзажем и заметил внизу эльфийку и дракончика,видно было что не давно вылупился ,сделал мёртвыю петлю и приземлился не подалёку от дракончика и задумчиво то на эльфийку то на дракончика посмотрел,решил познакомиться и поговорить по возможности как дело пойдёт улыбнуля эльфийке и дракончику и прорычал но всё же было слышно человеческие слова среди рычания,привет давайте поговорим если вы не против?

0

10

Остановился, испуганно глядя на (уже ему-то точно казавшемуся таковым) огромного дракона. Частью сознания понимая, что пожелай тот напасть, он бы уже это сделал, но всеравно чувствуя страх попятился, спрятался в каком-то небольшом кусте. (Благо и сам новорожденный дракончик размером,(если не путаю) с небольшую собычкуи спрятаться не проблема, а уж с его цветом в лесу...)

0

11

Хм....задумался Некрос и подумал а превращении в человека ,превратился в человека но всёравно с драконими чертами остались глаза дракона и рога остались но значительно уменьшились ,он задумчиво смотрел своими глазами на тот кустик где спрятался дракончик, он всёравно видел его у него зрение и чутьё мертвеца было который мог увидеть и учуять живого будь то дракон или человек и т д и слух у него был очень хорош он слышал беение серца дракончика и чувствовал его страх,Некрос ещё долго на кустик смотрел, потом подумал о стуле из костей и черепов и где он будет стоять и решил его напротив кустика сотворить и сел и задумчиво смотря на кустик..... и достал из походной сумки сочное мясо и положил его не подалёку от кустика и стал ждать и сам почувствовал что проголодался достал ещё 1 кусок и стал спокойно есть больше не глядя на куст чтобы не пугать дракончика и стал любоваться пейзажем.

Отредактировано Некрос (2007-06-17 21:48:46)

0

12

Дракон долго смотрел на куст, в котором он спрятался, из-за чего нервничать стал, намного больше... Ноежиданно тот превратился в того, кто чем-то напоминал то существо, откудато вынырнуло название "эльф...", эльфийки... Вобщем он напоминал ее по очертаниям, на был явно другим... Из ниоткуда появилась какая-то штука, на которую он сел, причем рядом, сделал еще пару шажков назад в глубь куста... Ноздри уловили запах, конечно голоден он уже не был, но дракончики если им давать, могут есть пока буквально действительно не лопнут... Осторожно подошел поближе, все еще прячясь в своем укрытии и не зная, что делать...

0

13

Некрос почувствовал что дракончик всё ещё его боится,не поворачивая головы он решел подальше от него отдалиться чтобы  не слишком тот нервничал и сел около озера и в него не отрывая взгляда посмотрел пытаясь расмотречь, что же у него на дне,не кого живого не было и не каких ловушек  и переключил задумчивый взгляд на эльфийку долго на неё смотрел с таким задумчивым взглядом и ему в голову не приятная мысль влезла он взял и выкинул её, потом решил прогуляться по лесу ,изучить его встал и подумал о броне некроманта сразу на нем из очень кребких костей, появился из черепа шлем из костей броня и полностью Некрос оказался в доспехах, но кости были не простые зачарованные: особым защитным заклятием, выдерживал любой удар от колющего и режущего оружия и т д и от всяких заклятий вредоносных и пощёл по лесу гуляя и наслаждаясь пейзажем....И где он был и прощёл следом за ним порча тянулась....но мясо которое он всегда в путь и впути заготавливал всегда было свежим и вкусным и не портилось, он  умел хорошо готовить особенно мясо...

Отредактировано Некрос (2007-06-17 22:05:36)

0

14

Когда дракон отошел на достаточное растояние окончательно выбрался из-под куста , подошел к границе порчи, глядя на те места которые она затронула... Осторожно коснулся лапкой земли перед собой, легкое зеленоватое сечение и там образовалась небольшая прореха, воодушевившись , побежал к мясу, которое после долгого обнюхивания и послдующего принятия как пригодное к еде, а тем более вкусного, принялся снова кушать... В конечном итоге совсем объелся и довольно пискнув вновь осмотрелся вокруг.

0

15

В это время Некрос всё осмотрел и в задумчивости пощёл обратно,заметил довольную сытую мордочку дракончика, он самый лучьший и апетитный  кусок ему оставил,потом в задумчивости оглядывая ту поляну своим особым зрением чтобы проверить, есть ещё кто то в лесу  но кроме диких зверей  не кого за исключением  эльфийки и дракончика не было,потом решил прогуляться поискать место где можно по рыбачить, но близко к дракончику не подходил чтобы того не пугать нащёл отличное место, где щуки и т д рыбы водятся накрою присел, подумал о удочке из костей и леской и крючком железным и сразу удочка возникла он присел на стул из костей,который появился  и на крючок  не много мяса навесил и закинул по дальше от края довольно широкая река и  глубокое оказалась и стал ждать когда к нему на крючёк попадётся щука и т д ......

0

16

Некрос наловил сколько нужно рыбы пожарил спомошью своего пламени причём окуратно  чтобы не сжечь завернул в специальная материю которая сохраняет свежесть еды но эта материя извесна только некромантам,положил в походную сумку окуратно и превратился в дракона,разбежался и взлетел и полител по направлению к своему убежищу,по пути разглябывая лес и наслаждаясь пейзажем и задумался , летел и чтото его всё же беспокоило но понять не мог что именно пока его беспокоило и в задумчивости улетел к себе....

Отредактировано Некрос (2007-06-18 08:33:08)

0

17

В задумчивости девушка не заметила, как дракончик исчез. А когда опомнилась, оглянулась, и увидела что полянка пуста, нахмурилась. Растерянность зажглась в изумрудных глазах принцессы, и озабоченность.
-Дракон!
Незная, как назвать его, Арья ограничилась простым "дракон" и вскочила на босые, мокрые от весеннего ручейка, ноги. Боясь, что с любопытным малышом может случится что нибудь плохое, эльфийка стремительной тенью пронеслась между деревьями, глазами выискивая изумрудную чешую.
Если с ним что то случится...
Она боялась и подумать, что произойдет потом. Дракон был недалеко, и Арья знала это, чуствовала. Отдаленный слабый писк донесся до ее острого слуха. Оглянувшись, она наконец заметила зеленое пятно. Легкой походкой подбежав к Сирио, девушка низко опустила над ним голову, прикрыв черными волосами лицо. Арья опустилась на колени рядом.
-Ах, малыш... Больше никогда не делай так.
Голос у эльфийки был спокоен, но было в нем что то такое, что заставляло повиноваться немедленно и беспрекословно. И она отлично знала, что дракончик понимает ее. Девушка бережно взяла его на руки и положила на колени.

0

18

Наклонил голову набок, утвердительно, но не слишком уверенно курлыкнул, до этого по чувствовал ее волнение и страх, и почувствовал некоторый стыд, но обещать такого все-равно бы не мог, просто врядли бы сдержал такое слово... Завозился на ее коленях,желая устроиться поудобнее, потерся носиком о ее руку, после чего поднял взгляд и вопросительно посмотрел ей в глаза.

0

19

-Чудо мое...
Нежно прошептала Арья. За такое короткое время она успела очень сильно привязаться к этому существу, так, как к никому не привязывалась за всю свою жизнь. Теперь, хранить и защищать это существо было ее святой обязанностью Но это совершенно не тяготило плечи принцессы. Наоборот, вселяло счастье, надежду и радость.
Тяжелые капли дождя упали на щеку девушки, словно слеза, и дальше терялись в черных локонах или стекали по шее. Арья подняла голову к небу, которое за короткое время покрылось тяжелыми тучами, а ведь так недавно на нем не было и облачка. Эльфийка весело и очарователно засмеялась навстречу дождю, ведь она так его любила. Прикрыв Сирио, и приав его к груди, словно тот был схарный, и мог растаять от дождя, девушка встала и легкой походкой направилась в Эллесмеру.
==>Замок==>Комната Арьи

0

20

Чувствуя радость Арьи и сам что-то тихо замурлыкал прикрыв глаза, хотелось спать - очень плотно поел и теперь нужно было это переварить... Зевнул, ее походка, две ноги все же не слишком удобно, убаюкивала... Капелька дождя попала в нос, чихнул и прятал мордочку в ее одежде.

===-) Комната Арьи

0

21

По пути в комнату Арьи, услышал недалекий плеск воды, стало очнь интересно, что это там шумит. Поднял мордочку вопросительно посмотрев на Арью, после чего что-то извиняющимся тоном, да со смущенной мордочкой, пискнул и чуть извернувшись спрыгнул на землю, не мешкая сразу побежал в сторону озера.

==) Озеро

0

22

Как только Габри добралась до сторожевого поста, она вновь потеряла сознание. Хотя наверное это было какое-то забытье. Элли все чувствовала и слышала, но не было сил даже приподнять веки. Когда ее  подняли, девушка вначале жутко напугалась и попыталась вскрикнуть, но почувствовав, что кто-то шепчет ей успокаивающие слова, Габри наконец успокоилась и поняла, что они достигли своей цели и отыскали эльфов. Похоже они шли довольно долго, потому что Габри смогла уснуть крепким лечебным сном, хотя чувство жажды не покидало ее даже во сне. Вскоре Элли проснулась и удивленно стала озираться. Ой...Похоже она лежала на какой-то мягкой подстилке. Я вижу небо...значит я не в здании. Услышав тихие голоса эльфов девушка поняла лишь обрывки их разговора,  те решили прежде чем привести незнакомку в Элесмеру, предупредить королеву.Элли до сих пор не могла сказать ни слова, поэтому она стала призывать Витру. Малышка где ты? Только сейчас девушка поняла, что чувство жажды исчезло. Наверное они напоили меня..

0

23

Я все время была рядом со своей Всадницей. Её болезнь мне не нравилась. Я была ужасна перепугана. Рядом не было никого знакомого, одни эльфы. Хотя они и были ко мне добры, но я не чувствовала себя защищенной. Когда они унесли Габри, а я осталась одна, меня обуял страх, ещё ни разу я не оставалась одна. Услышав призыв Всадницы, я со всех лап бросилась к ней. Бробравшись через кусты, я увидела, что Элли лежит около деревца. На свежем воздухе. Вздохнув с облегчением и подбежав к ней, я легла рядом. Одним крылом обнимая Габри и очень тихо обратилась к ней. Ты как?

0

24

Но моя Всадница уже крепко спала. Тяжело вздохнув, я встала и тихоненько отошла от Габри. С одной стороны мне хотелось осмотреться тут, было очень любопытно. А с другой стороны была страшно оставлять Элли одну. Я как дракон обязана охранять свою Всадницу, но зато у меня жгучее любопытство. Да ещё и Муртага нет. Вздохнув, я сделала ещё не сколько шажков, от Габри и снова остановилась. Собрав всю волю в лапу, я решилась пойти осмотреться. Все-таки у нас крепкая связь, тут живут эльфы. Значит мы под защитой. Последний раз посмотрев на Всадницу, я пошла на разведку.

0

25

На поляну через кусты выбежал дракончик. Витра с радостью посмотрела на Элли. Я опять рядом с тобой Билась в голове счастливая мысль. Больше никогда так не буду делать. Сама себе пообещала Витра, хотя она сама в этом сомневалась. Оглядевшись, драконесса с веселой печалью вспомнила, какой была малышкой, когда впервые попала сюда. Сейчас подойдя к ручейку и заглянув в него Витра видела, увидела в нем: молодую драконессу. Ростом она была уже по пояс своей Всадницы, шипы вдоль позвоночника стали больше и острее. Раньше маленькие крылышки, сталь больше, не много подождав и можно пробовать летать. Рожки на мордочке Витры вытянулись, зубы уже не такие маленькие и не такие безопасные. Хвост на конце приобретал форму овала, скоро из него появятся шипы. Взглянув себе в глаза, Витра с сожалением поняла, что оно сейчас не ярко-желтые, а какие-то карамельные. Но дала себе ещё одну клятву, исправить их обратно в ярко-желтые. Бросив быстрый взгляд на Элли, Витра легла рядом ней и прикрыла её крылом. С места не сдвинусь, пока ты не очнешься. Я ведь так долго тебя ждала до этого, подожду и сейчас... Была последняя мысль Витры. Через несколько секунд она мирно спала, вздыхая во сне.

0

26

Стоило Габри открыть глаза, как солнечный свет ослепил ее на несколько минут.Испугавшись, девушка стала водить руками по земле и...наткнулась на что-то довольно большое. А!!! Вскрикнула и отшатнулась. Когда предметы вновь стали принимать очертания, Элли узнала в этом "что-то" свою "маленькую" Витру. О Боже, как она смогла так быстро вырасти! Сколько же я здесь пролежала?! И почему эльфы бросили нас?! Вопросы, вопросы, вопросы... Заметив, что Витра спит, Габри безрезультатно поборолась со своим любопытством и решила все-таки разбудить ее и выяснить, что же случилось. Эй,драконесса! Проснись, мне нужно срочно поговорить. Склонилась над Витрой.

0

27

Я услышала, до боли знакомый голос. Приоткрыв один глаз, я увидела, что Элли проснулась. Быстро соскочив, запрыгала от радости. Ты очнулась! УРА!!! Радостно сообщила я Всаднице. Напрыгавшись, я стала лезть с ласками к Габри. Как я по тебе скучала! Мурлыкала я. Увидев сплошные вопросы в глазах Всадницы, я решила её просветить. Я тебя сейчас такое расскажу, ушам своим не поверишь. Понимаешь, ты тут спала, а мне было так грустно и одиноко. Я решила все тут осмотреть! И бросила тебя. Я виновато посмотрела на свою Всадницу. На одной поляне, там ещё дерево огромное растет, я встретила кучу дракончиков. Ты представляешь, я видела своих сородичей. Но я быстро оттуда убежала, погналась за бабочкой. Хм, одним словом, я чудом перечапала пустыню и оказалась рядом со столицей Империи. В её окрестностях встретила Муртага и Торна. Красный дракон такой огромный! Там ещё была Лил, почти дочь Гальбаторикса и Арья, принцесса эльфов. У этой троицы возник план украсть яйца драконов из замка. Сразу, скажу это ничем хорошим, не кончилось. Потом к нам просоединилась Каира, Проклятая. С ней были два дракончика. Рейдн и Рекан. Они за Империю. Хм, потом я от них убежала, меня нашла Лил. нас унес в замок Шрюкан. Потом мы бежали. Потом Арья поссорилась с Муртагом и Лил. Увела у девушки коня, Асфальтика. Лил осталась там в окрестностях. А мы решили лететь к тебя. Но Арья не пускает сейчас в лес никого кроме драконов. Так что Муртаг сейчас там с Торном в пустыне. Я просто от них убежала, чувствовала что ты скоро очнешься. Я с легка порозовела, но улыбалась своей Всаднице, ещё не до конца веря в свое счастье.

0

28

Нежно прижалась к Витре, когда та проснулась. Я тоже очень скучала... Поудобнее уселась, готовясь слушать рассказ. Каждое новое слово ошеломляло девушку все больше и больше. Поток информации захлестнул ее сознание и под конец Элли уже мало, что понимала.  Новость о судя по всему приемной дочери короля, привела Элли в ужас. У Гальбаторикса есть наследница? Но выслушав Витру дальше, Габри немного успокоилась. Значит она помогала вам выкрасть яйца...Надеюсь это была не ловушка? И кстати почему с ней так поступила Арья? И как принцесса эльфов отнеслась к тебе? С тобой все в порядке? А с братом? Он нашел Торна?! И вновь огромная охапка вопросов. Но если мы не можем попасть к эльфам...то придется вернуться к варденам в Сурду...Размышляла Элли, ожидая овтетов.

0

29

Муртаг и Лил, чем-то обидели Арью, сейчас точно не помню. Только, Габри, знай Гальба схватил Лил. Знаешь в темницах замка, в плену сидит его сын! Он сам его туда заточил. Он будущий наследник. Я имела честь с ним по говорить, мне его жалко. Он тоже будет Всадником. Из последнего яйца, диких драконов вылупится черный дракон. Дракон Дэма, это наследника так зовут. Арья, меня не любит! Она обещала тебя пытать, а о обо мне отзывалась, как о букашке. Арья, связалась с Насуадой и сейчас Муртага ищут все вардены. Сама понимаешь для чего. они хотят его схватить и упрятать в темницу! Сейчас пока с Муртагом все в порядке. А Торн сам вернулся к нему. Это я со слов их знаю. Он летал к варденам тайком. Со мной все хорошо. А с тобой? Ты такая бледная, что с тобой было? Что мы будем делать? Снова я завалила информацией Габри и кучей вопросов.

0

30

Когда девушка услышала об Арье, она вспылила. ЧТО?! Да, что на нее нашло! Я всегда верно служила варденам и эльфам! Элли задохнулась от ярости, вызванной несправедливым обращением к ней и Витре. Габриэльта надолго замолчала. Тяжкие раздумья стали душить ее изнутри. Так. Мы сделаем вот что... Габри встала на ноги и еще раз отметила, как же выросла Витра. У Гальбаторикса, как ни крути есть наследник...Не стоит его жалеть. Он по другую сторону баррикад. Немного задумчиво. Хотя это дикая жестокость...заточить в темнице собственного сына...Со мной все в порядке...Я просто немного ослабла.А сейчас мы уйдем отсюда. Ты проводишь меня к Муртагу и мы вместе подумаем, как лучше поступить...Жаль я не могу пройти в Эллесмеру, а то хотелось бы услышать объяснения такого порыва Арьи... Дождавшись пока Витра засеменила по направлению пустыни, Габри последовала вслед за ней.
=>Северная часть пустыни Хадарак

Отредактировано Габриэльта (2007-08-14 19:58:43)

0


Вы здесь » [Судьба Алагейзии] » Окрестности » Поляна