Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Не про что ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Новости форума

Новость 1
Новость 2
Новость 3
Новость 4
Новость 5
Новость 6
Новость 7
Новость 8
Новость 9
Новость 10

Наш баннер


Если Вы желаете помочь развиться нашему форуму, просто скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Баннеры

Случайная картинка

[Судьба Алагейзии]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Судьба Алагейзии] » Магический лес » Сторожевой пост


Сторожевой пост

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Пост на краю Дю Вельденвардена, где живут четыре эльфа - Нари, Лифаэн, Эдурна и Кельдин. Обычный человек не сможет увидеть их, ибо они бесшумны и быстры, к тому же почти не спят, только впадают в дрему на короткое время. Строжат они очень хорошо, и никто не может войти в лес без их ведома. Совсем рядом мягко журчит река Эдда, а немного дальше находится озеро Элдор.
http://rc.foto.radikal.ru/0708/13/4b8743d9ccba.jpg

0

2

Еле как Габри добралась до поста эльфов. Я все тряслась от страха. Мне было страшно за свою Всадницу, что с ней случилось? Я беспокойно прыгала вокруг неё. Из ближайшего куста показался эльф, я на него зашипела. Но он стал меня успокаивать. Мне это не успокоило, я грозно пискнула. С дерева спрыгнул ещё один эльф. До полноты картины из неоткуда появилось ещё двое. Я снова грозна рыкнула. Двое подошли к Габри и осторожно подняли её. Меня это немного успокоило. Все-таки это эльфы. Они понесли мою Всадницу в Эллесмер. Отставшие двое шли в заде меня, успокаивающе мне улыбаясь. Так мы и пошли в город эльфов.

0

3

Добежав до края леса, совсем потеряли со Скай, Витру из вида, хотя впереди деревьев уже почти небыло и были сплошные травы и луга...
Удивленно оглянуся вокруг.

-Как быстро она бежит... -Неуверенно посмотрел на Скай.- Посмотрим что дальше ? Там столько пространства ! Никогда столько не видел..

0

4

-А ты не боишься?-неуверено произнесла дракошка.То куда они прибежали,было для дракоши в новинку и немного пугало.К тому же они довольно далеко убежали от дерева,и наврят ли смогут туда опять вернуться,ведь они бежали не разбирая дороги.
-Я тоже не видела...Но Витру наверное найти надо...Ну или хотя бы просто посмотреть...Где мы...-уже более решительно произнесла Скай и двинулась вперёд.

0

5

*Задумался - о том где они как-то и не думал, на секунду оглянулся назад везде были сплошные одинаково незнакомые деревья и путь назад был...Мягко говоря затруднителен. Вздохнув побежал за вышедшей из под сени леса драконочкой, уж ее-то потерять нельзя ! Задумчиво.*
-Не потеряться бы нам еще больше... Давай заодно и поищем других людей или эльфов ? Они наверно помогут... Здесь все открыто и видно!

0

6

-Да видно,но это может быть и плохо...-не мене задумчиво ответила дракоша.
-А вдруг здесь есть плохие?Они ведь нас увидят!Хотя поискать всё же стоит...Пошли!-бодро сказала она и попрыгала дальше,потом остановилась и дождавшись Сирио побежала дальше.

0

7

*Догнав упрыгавшую вперед Скай,наклонил голову набок и удивленно спросил.*
-Плохие? Но Здесь же только эльфы есть,уж они-то нас не тронут и наверно даже защитят если что ! Да и мы сами ко ечто можем,я тебя защитю *Игриво оскалил зубы и попытался зарычать,правда голос был слишком высоким для этого - нужно подрасти,получился весьма забавный писк. Смущенно спрятал глаза* Эм-м...

0

8

-Ничего!Скоро всё получится!-утешительно сказала Скай и подмигнула драошке.
-Ну куда пойдём?-задумчиво спросила она смотря в даль.Всё таки,угрюмое какое-то это место...подумала дракошка и беспокойно встярхнула головкой.Вот бы Рада сейчас была сдесь!грустно вздохнула дракоша,подумав о своей всаднице.

0

9

*Тепло улыбнувшись,подмигнул ей в ответ.
Оглянулся вокруг.*
-Давай уж сразу так,чтобы лес был к хвосту, какой-нибудь холм повыше найдем,а там увидим,что дальше,может Витру увидим... Ну как?*Вопросительно посмотрел на Скай. Посмотрел вдаль.* На свете совсем недавно,а то,что видно очень хорошо вдаль,так не привычно !

0

10

-Ну что ж тогда пошли!-воскликнула дракошка и вместе с Сирио побежала на самый ближайший холм.Странно...А Витры-то нигде нет...Может она и не здесь выбежала...Эх если это так,то с полной уверенностью можно сказать,что мы потерялись...грустно подумала дракоша.Хотя внешне это было и не заметно.Ей не хотелось растраивать Сирио.
-Интересно,почему вокруг никого нет?-спросила она у Сирио,когда дракоши уже стояли на холмике и осматривали окрестности.

0

11

*Добежав до холма и взобравшись на него оглядел окрестности, на душе было противно от ощущения,что они потеряли Витру, потерялись сами и самое главное,что сам же предложел последовать за серебристой и чувствовал себя виноватым, из-за того,что втянул в это Скай...МСЛ"Как же сказать ей,чтобы она не расстроилась..." покосился на драконочку рядом с собой,она похоже,не думала пока-что о том,что они...

0

12

-Мы потерялись...-грустно вздохнув сказала Скай,которая наконец-то решила признать правду.
-и Витру мы тоже потеряли...-также грустно продолжила дракоша.
-Сирио,ты прости,но это так...Что же нам делать?-в глазах дракошки вспыхнули огоньки надежды,но она знала что Сирио та же ничего не знает.Ещё раз вздохнув,дракошка села

0

13

...Потеряли дорогу,по крайней мере,была спокойна и не казалась взволнованной. В отчаянии еще раз обвел взглядом окрестности,старательно стараясь различить все,что было вдали... А там,со стороны пустых земель,поднимался тонкая нить дыма от костра... Радостно подпрыгнул на месте. Показал драконочке в том направлении*
-Скай ! Смотри, там дым ! Может там нам помогут !

0

14

И вновь в глазах дракошки зажглась надежда.Она посмотрела туда,куда указывал Сирио.
-Друзья там или враги?Единственный способ узнать...Пошли!-решительно воскликнула дракоша и побежала в направлении дыма,дождавшись,когда Сирио её догонит,они вместе побежали быстрее.
Хорошо бы если бы там были эльфы...с надеждой подумала она на бегу.Когда до костра оставалось метров 10,дракошка замедлила бег,а потом и вовсе остановилась.
-Может нам лучше поползти?-шёпотом спросила она у зелёного дракошки.

0

15

Весь Дю Вельденварден накрыла прозрачная завеса, пройти которую не мог никто, кроме драконов...

0

16

-Давай...
*Кивнул ложась на живот, лишь высунув голову из высокой травы и тихо радуясь своему достаточно удачному здесь цвету..
Пригляделся к сидевшим у костра. Разочарованно.*
-Люди.. И снимающиеся шкуры у них какие-то странные... -Втянул носом воздух и тихо фыркнул.- А еще воняют !
*Спрятал голову и вопросительно посмотрел на Скай.*
-Выйдем ?
*Обе нулся увидев странную завесу над лесом.*
-Эм..

0

17

Я довольно долго добиралась до леса. Но ведать мы очень близко приземлились от него в пустыне. Прибежав к посту, уже знакомому, я увидела завесу. Мне стало страшно, сердце сжала холодная рука. Арья успела... Промелькнула безжалостная мысль. Погрустнев, я заметила в траве, старых знакомых. Скай и Сирио. Подпрыгнув от счастья, я со всех лап бросилась к ним. Привет! Радостно выкрикнула я им. меня сейчас переполняло счастье. Если он тут, значит лес не закрыт от драконов. Я скоро увижу Габри! Билась в голове спасительная мысль.

0

18

Скай тоже оглянулась.
-Странная штука,не находишь?-обратилась она к Сирио указывая на завесу.Потом взгляд остановился на приближающейся Витре.
-Смотри!Там Витра!-радостно воскликнула дракошка и побежала на встречу подруге.
-Мы уж думали,что тебя не найдём1Где ты была?-радостно спросила дракошка.

0

19

Ой, где я только не была! Что я только не видела! Как я вам рада! Голос мой звучал от радости звонко. Скай, подруга я должна идти туда Кивок в сторону леса. Там моя Всадница. Я слишком долго была далеко от неё. Я прыгала на месте. Надеюсь эта занавеса меня не остановит. Кивнув дракончиком, я побежала дальше, на маленькую полянку, где сейчас находится моя Всадница. Элли. Я добежала до завесы и остановилась. Вытенув мордочку, коснулась её носом. Он свободно прошел серез неё. Пискнув от радости, я сов сех лап двинулась дальше.

0

20

*Радостно поприветствовав Витру,испытал некое облегчение от того, что не придеться соваться к тем странным людям,Витра нашлась сама и можно было возвращаться назпад в лес. С улыбкой посмотрел на Скай.*
-Ну тогда давай,назад в лес,а там... Там уж как-нибудь найдем дорогу! Сомневаюсь,что те люди знают где то большое дерево !
*Начал спускаться с холма, только не со стороны леса, сбоку, раздался...
-

0

21

...металлический щелчок, через мгновение он сменился на скрежет металла по чешуе. Пронзительно, жалобно вскрикнув рефлекторно дернулся вперед в ловушке,что привело к только еще большей боли, изогнул шею и сквозь слезы навернувшиеся на глаза посмотрел на капкан вцепившийся в заднюю правую нооу,чешуя в месте удара зубьев раскололась, и они глубоко вошли в плоть, на замлю из этого места лилась ярко..

0

22

...металлический щелчок, через мгновение он сменился на скрежет металла по чешуе. Пронзительно, жалобно вскрикнув рефлекторно дернулся вперед в ловушке,что привело к только еще большей боли, изогнул шею и сквозь слезы навернувшиеся на глаза посмотрел на капкан вцепившийся в заднюю правую нооу,чешуя в месте удара зубьев раскололась, и они глубоко вошли в плоть, на замлю из этого места лилась ярко..

0

23

алая кровь. Весь дрожа посмотрел на Скай,при этом глаза были черными из-за расширившихся зрачков.*
-Скай...
*Запнулся. Вдали послышалось 2 голоса.*
-*1* О как заверещало ! Мелочь только наверное...
-*2* ничего,надоела солонина,да и шерсть нам пригодится,особенно лисья на ример...
*Застыл,тяжело дыша и с ненависть глядя на попавшуюся лапу.*

0

24

Глаза Скай испуганно расширились.
-Сирио!...-она метнулась к дракоше.Осмотрела лапу.Посмотрела назад:два человека приближались неимоверно быстро.Что же делать...-быстро думала она.Эта железная штуканикак не хотела открываться,когда дракоша принялась грызть её зубами.
-Я...Я не знаю,что делать...-уныло произнесла она и развернулась к двум людям.Сейчас до них оставалось каких-тонесколько метров.
-Нет...Нет...Нет!-шептала она и закрыла глаза,пытаясь сосредоточиться.Что же мне делать кто нам поможет?Витра наверное уже убежала,Рада далеко...Нет,никто не поможет!-проносилось у дракоки в голове.Она открыла небесные глаза и яростно оскалилась.В первый раз её обуревала такая ненависть и неприязнь к этим людямВ тот момент она готова была защищать своего зелёного друга.Повернувшись к дракошке она успокаивающе прошептала.
-Не волнуйся,всё будет хорошо!-и вновь повернулась к людям.Те уже в плотную подошли к двум драконам.
-(1)Смотри кто у нас тут!Какие-то странные ящерицы.
Глаза Скай гневно сверкнули.
-(2)Что-то как-то не похожи они на ящериц...-задумчиво произнёс второй мерзкий тип.
Скай ещё больше оскалилась.Пусть только попробуют нас тронуть!зло подумала она.
-(1)Но живность же всё таки!-весело сказал первый рассматривая Скай и Сирио.-Пошли!Ты бери этого фиолетогого,а я вон того который в капкане.Люди начали подходить всё ближе и ближе,растопырив руки.Скай же в свою очередь пятилась назади остановилась,только тогда когда наткнулась на Сирио.Когда второй подошёл к ней,она сама не понимая что делает подпрыгнула и ухватилась за шею человека,с каждой секундой всё больше вонзая зубы.Только когда человек упал и забился,она отпустила его.На мордочке была кровь.Скай облизнулась и побежала на второго,который уже пытался схватить Сирио.Всё плало перед глазами.
-Сирио держись!-крикнула она дракошке и кинулась на первого,которого в тот же миг Сирио укусил за руку.Оттолкнувшись от земли,дракоша оказалась на спине браконьера.Тот попытался её скинуть,да не тут-то было.Дракоша когтями вцепилась в волосы неприятного обьекта.От боли,тот ничего не видя врезался в дерево и упал без сознания.Скай вместе с ним.Кое-как выбравшись из-под тяжёлого гада,она подползла к Сирио.Капкан был наполовину открыт.Подойдя к нему она ещё раз схватила его зубами а лапами начала отодвигать.И он поддался.
Ну всё!-устало сказала дракошка и закачавшись, рухнула на землю.Сил не было...

0

25

*Все закончилось,  пораженный произошедшим, долго не мог собраться с мыслями.МСЛ"Они... Все?...Да.." С трудом встав, хромая на раненую ногу, подошел к Скайлет и не ловко подвернув ту лапу, устроился рядом с ней, обняв крылом и нежно-благодарно глядя ей в глаза тихо сказал.*
-Спасибо, Скай.. -Ткнулся носом ей в шею не находя слов.- Спасибо..

0

26

Скай только слабо мотнула головой.Она очень сильно вымоталась.И теперь сил не было даже сказать что-то или кивнуть.Тяжело вздохнув она закрыла глаза.Я...Я убила...Значит я-убийца...Почему я это сделала?Я хотела спасти себя и Сирио...Убийца...Кровь...Странно...Я ненавидела?За что?Они хотели нас убить...Я боялась?Наверное...Сирио...С ним всё хорошо...Со мной тоже,я просто устала...Очень сильно устала...-как-то очень равнодушно и спокойно думала Скай,оправдывая и в тоже время обвиняя себя.Облизнув,она скривилась.На мордочке была кровь браконьера.Убийца!-ещё раз подумала она.Убийство во благо...Это хорошо?Нет,надо идти дальше...
-Сирио!-слабо сказала она-давай пойдём к воде?Ты ведь можешь?-дракоша повернула головку в сторону дракошки и посмотрела на него.

0

27

*На мордочке Скай было написано,что ей владеют не веселые раздумья, с сочувствием,стараясь немного ее приободрить еще разок ткнулся носом ее в шею.
С ненавистью глянул на кровоточащую лапу,под ним уже натекла приличная лужа.. Неуверенно.*
-Думаю.. Смогу.. Я кажется видеел в лесу недалеко маленькое озеро..-С беспокойством.- А ты как себя чувствуешь ?

0

28

Скай благодарно посмотрела на Сирио и устало улыбнулась.
-Норамально,жить буду!-усмехнулась она и с трудом,но встала.Затем помогла Сирио.
-Ну пошли,думаю то озеро о котором ты говорил не далеко...-помогая Сирио,Скай пошла вперёд,сворачивая в нужную сторону лишь по интуиции.
-Лапа наверное сильно болит,но ты потерпи немного осталось!-утешающе сказала дракошка,когда Сирио в очередной раз пискнул.

===>Озеро

0


Вы здесь » [Судьба Алагейзии] » Магический лес » Сторожевой пост