Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Не про что ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Новости форума

Новость 1
Новость 2
Новость 3
Новость 4
Новость 5
Новость 6
Новость 7
Новость 8
Новость 9
Новость 10

Наш баннер


Если Вы желаете помочь развиться нашему форуму, просто скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Баннеры

Случайная картинка

[Судьба Алагейзии]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Судьба Алагейзии] » Гиллид » Постоялый двор


Постоялый двор

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Самый обычный постоялый двор, где страннику можно переночевать или просто выпить.

0

2

Эл еле переставлял копыта. Девушка сжалилась над ним и слезла с жеребца. Но Дем оставила сидеть на нем, только ещё больше закутала в шарф. Привязав коня к привязи, бережно взяла Дем, сумку и пошла в постоялый двор. Найдя хозяина, сняла комнату. Комнатка не отличалась изыском.
- Дем, тебе есть над чем тут поработать, - обратилась Всадница к дракончику. Саня повадилась на кровать от усталости.

0

3

Пока Кассандра валялась на кровати, Дем не упускала возможности тут все проверить.
"Надеюсь тут нет таких подарков, как огромных крыс ..." Разыскивая глазами дыры в стене, хмыкнула драконесса. Чуткие ноздри начали втягивать здшний запах, который ей не слишком то нравился, но что делать. Облазив комнату, Дем запрыгнула на кровать и улеглась рядом со своей всадницы, как кошка, довольно прикрыв глаза, вроде спит, но все слышит и видит

0

4

Кассандра открыла один глаз и проборматала.
- Как тебе, Дем первое наше путешествие? Что-то я со всем разваливаюсь.
Девушка села на постели и огляделась. Одна кровать, один шкаф, один стол, коврик, окошко, дверь и все.
- Богатая, тут обстановка. Дем сиди пожалуйста, тут никому не показывайся на глаза. Я скоро вернусь,  -девушка чмокнула Демельзию и вышла.

0

5

Дем снова оглядела комнату, да, ничего особенного тут нет, но это совсем неплохо для путника. Вздохнув, драконесса не собираясь ослушиваться просьбы своей всадницы, потянулась, сладко зевнула и развалилась на кровати во весь рост от кончика носа до кончика хвоста. Честно сказать это было совсем немного. Прикрыв глаза, Демельзия начала медленно проваливаться в сон, было такое ощущение, что она оказалась снова в яйце

0

6

Сандра вернулась через час. зайдя в комнату девушка увидела мирно спящую Дем. Она села рядом с ней на кровать.
- Малышка, - тихо прошептала на ушко дракончику. - Проснись.
Всадница встала с кровать и подошла к окну. Видок из него был прекрасный. Окна выходили на весь город. Девушка улыбнулась, не оборачиваясь сказала Демельзии, спокойным голосом.
- Солнышко, ты с можешь одна побыть без меня? Меня заметили солдаты и они не были настроены мирно.

0

7

Дем приоткрыла глаза, потом потянулась и присела на кровати.
- Побыть одной? а мне с тобой нельзя?
ВЗволнованно подумала дем, донося мысли до разума своей всадницы. Что там за солдаты? была бы немонжко покрупнее, подняла бы свою всадницу в воздух и унесла прочь от суеты и от погони. Хмыкнув, Дем спрыгнула с кровати, при этом был звук, словно на пол упало что-то жутко тяжелое. Подойдя медленно к Кассандре, Дем села возле нее, смотря снизу вверх

0

8

- Я просто за тебя очень сильно боюсь, - девушка нгнулась и прижала к себе Дем. - Мне очень страшнно за тебя. Малышка прости меня за это. Я тебе потом найду.
Сандра на прощание чмокнула своего дракончика в нос, крепко обняла и отпустила. Из глаз девушки текли слезы. Всадница, что-то проборматала, Дем окутал неясный свет и она исчезла. Саня сползла вдоль стены. Болела каждая клеточка на её теле. Но так надо... Подумала Кассандра. В этот момент в комнату ворвались солдаты. Они окружили девушку и повели её вон из постоялого двора. Они уже вели Эла. Конь сопротивлялся, но это было бесполезно.

----) Куда-нибудь.
ООС:Демельзия, телепортируйся где хочешь, меня просто не будет вот и побегай пока)))

0

9

осс: я буду жутко скучать!!! :(

0

10

Три раззака прошли в постоялый двор.Они стали чуять но и начухались:Эрагона сдесь нету точно.Они от злости прошибли стенку когтями.
- Еггго здеееееесссь нетуууууу....
Они немного прошлись по двору отпугивая жителей и покинули селение.
\Пустыня хадарак\

0


Вы здесь » [Судьба Алагейзии] » Гиллид » Постоялый двор