Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Не про что ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Новости форума

Новость 1
Новость 2
Новость 3
Новость 4
Новость 5
Новость 6
Новость 7
Новость 8
Новость 9
Новость 10

Наш баннер


Если Вы желаете помочь развиться нашему форуму, просто скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Баннеры

Случайная картинка

[Судьба Алагейзии]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Водопад

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Тайный водопад, о котором знают очень и очень немногие. Прозрачные воды с шумом впадают в чистое озеро, разбрызгивая мелкие капельки воды вокруг. Там, где впадает водопад, видна радуга. Озеро повсюду окружают деревья леса Дю Вельденварден, ибо находится он именно там. Очень живописное и красивое место.

0

2

-----Северная часть пустыни Хадарак

Послышался мягкий шелест крыльев,ветерок шелохнул верхушки деревьев.К водопаду мягко слетела сапфировая тень.Догорающее солнце послало свой прощальный поцелуй,тронув красным лучом блестящую чешую.
С красивого дракона спрыгнул Всадник он что-то взял с седла и поднес к воде.Послышался плеск...
Эрагон брызгал водой на дракончика,который,казалось,умер...
-Гром,очнись...Все позади...

0

3

( Гром немного бредил, гальбаторикс уйди, разаки, пищал Гром.)
Вдруг я очнуся, всё так болит, - Ты кто?? Гальбаторикс или Эрагон, я не могу понять глаза плывут.
Вроде голос мне знакомый. Я не могу пошевелиться, я хочу пить.и есть. Эрагон это ты? Вдруг немног картина проясниась, я узнал Эрагона и отрадости вспрыгнул (аййййййй, всё болит, откуда у меня кровь?)И я лёг на землю, и сильно станал от боли, Пожалуйста дайте немного воды и еды.
(И Гром прилёг, он бы очень слаб, и до сих пор был в шоке от того что произошло)

Отредактировано Гром (2007-08-22 10:28:04)

0

4

Эрагон Снова побрвзгал водой на дракончика и подошел к Сапфире.К седлу была прицеплена небольшая сума с провизией.Сам Эрагон уже давно мяса не ел,но почему-то положил кое-какую снедь в сумку.Несколько полос вяленого мяса показались на светюЭрагон отвернулся от него-его мутило от запаха...На вытянутых руках он отнес мясо Грому и положил рядом,побыстрее отойдя в сторонку...
Как это можно есть...

0

5

Немного  поев, открылись, глаза, Мням мням. Спасибо Эрагон-( С улыбкой посмотрел на Эрагона, я рад что ты Эрагон, а ты Сапфира, я не вплену, если бы смог ввстать обнял бы вас,( Но встать нее могу я ранен, к сожелению)
))))))))))))) Я жив!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы живы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Скажите мне пожалуйста я буду жить? и что случилось?
как я здесь оказался?

0

6

Как, как...На спине моей прилетел...Удрали мы от Дарзы (или дурзы :D , не знаю уже как называть ЭтО))) вот сюда и прилетели поближе к воде, чтобы тебя привести в чувства... Немного вопросительно скосишь сапфир глаз на Эрагона Как они нас выследили? И вообще зачем напали? Кончик хвоста будет изредко нервно подергиваться от напряжения, но крылья все - таки сложешь, хотя и все равно останется неприятное ощущение после той западни...

0

7

Торн, пару раз взмахнув ярко-красными крыльями, плавно приземлился около водопада. Муртаг быстро соскочил с дракона. Оказавшись на твёрдой земле, парень внимательно посмотрел на Торна
-Я в полном порядке..Ты-то как? Чёрт, как раззаки смогли нас выследить!? Это же..это же просто невозможно!
Тут Муртаг вспомнил про Эрагона, Сапфиру и Грома и обернулся:
- Вы в порядке? Все живы, здоровы? Что этим раззакам от нас нужно было? По своей воле они бы нападать на нас не стали...

0

8

Раззакам определенно нужны были наши жизни Хитроумно улыбнешься показав свой белоснежный ряд клыков Но вот как они нас выследили...Остается загадкой...Вновь посмотришь на Грома, удостоверяясь что он вроде начинает приходить в себя, да изогнув гордо шею, будешь изучать местность вокруг...

0

9

(Гром очнулся, Боль стихла. и дракоша стал улыбаться)
Гром сказал: подойдите я вас обниму))))))))) Вы спасли меня.
Эх дурацкий песок, и пыль, из за него мы не учуяли приближения врага.
Теперь я знаю что такое пустыня, и в жизни в неё не пойду.
Товарищи люди и драконы, как это низко нападать со спины, не обьявляя войну, видемо у них нет правил и моралей.
У разоков ядовитые когти чтоль. Всё время у меня кружиться голова(

0

10

Эрагон сосредоточенно узучал водопад...
-Кто был еще с вами?Вы ведь не одни ушли из замка...-он внимательно посмотрел сначала на Муртага,затем на Торна...
-С вами была Арья и еще кто-то.Витра и Габри не в счет...Возможно,ваш спутник выдал вас...
Это были лишь предположения,но и они имели место быть.

0

11

От такого заявления Эрагона, драконица удивленно покосится на Торна и Муртага...А от куда ты знаешь что с ними еще кто - то был? Переспросив у своего всадника, Сапфира настороженно прислушалась к плеску паающей воды, мягко улыбнувшись Грому в ответ...Шум леса вокруг все же не давал покоя, в пустыне было тише, спокойней что ли? А здесь...Каждый хруст ветки и любой посторонний шорох, сливается в единую мелодию шелеста листвы...

Отредактировано Сапфира (2007-08-23 12:07:25)

0

12

Муртаг недоверчиво посмотрел на Эрагона. Откуда ему знать, что с нами кто-то ещё был!? (оос: Сапфира, у меня тоже такая мысль в голову пришла) Парень краем глаза взглянул на Торна, как бы ища ответ на вопрос, но затем снова повернулся к брату
- Я не знаю, откуда тебе это всё известно, но ты прав, с нами был ещё один человек...а точнее девушка...Лиллиан.. - последние слова прозвучали с некой печалью в голосе, - Она советница Императора..Но она не могла нас предать!! Я знаю, что она на это не способна...

0

13

ОФФ: Он у нас и предсказывать может, и прошлое по глазам читать girl_blum ))))

Если ты конечно уверен, что она не могла вас предать...Действительно очень странно...Задумчиво посмотрев в небо, сапфировый дракон чуть фыркнул, и вновь переведя взгляд на Муртага, сказал А если Гальбаторикс приказал обшарить всю местность как Империи так и нейтральные земли, надеясь, что вы еще действительно не нашли убежище среди варденов? Если он и вправду Вас так ищет?

0

14

Гром снова очнулся, попытался встать,  Лапки сильно тряслись, еле-еле дракошка удерживал равновесие.
( Чем то они меня отравили, наверно в их когтях был яд, что то мне не хорошо. Лучше я снова прилягу,По очереди кому то из нас придёться не спать, я конечно дежурить не смогу, состояние плохое(
В Пустыне разаки могли быть не одни, вообщем нас могли выследить драконы империи, или по любому они нас найдут, на этом месте оставаться нельзя, давайте под водопадом найдём пещеру, и замаскируем  её листьями и цветами, что бы другие драконы не учуяли, а то они нас сильно учуят, всё таки на мне кровь, запах крови надо будет чем то перебить.Вобщем спускаемся вниз, меня закройте листьями, неуспел дракошка и фразу сказать как глаза закатились, и Гром упал словно без чувств.

Офф) - вдруг они как акулы, на запах крови слетаються)( И кста отвезите меня в город вылечите меня, а то устал падать без чувств))))))

0

15

- Дурзззззззааааааа!!!!!!! - крикнул один из раззаков и полетел низ в обрыв, с когтями уткнулся прямо в спину Сапфире оставив там лдовольно таки большие раны.
- Гаааалобаториксссссс!!!!! - крикнул Второй и тоже полетел вниз с обрыва но не попал он на Торна,а промахнулся и камнем вбился в землю.Он что-то прошипел оставив мысленное послание Дурзе и отключился...однако о втором этого сказать было нельзя.

0

16

Появился и удерживался в воздухе прямо над водопадом. - Эрагон,какая встреча.Давно не виделись,а ты думал что убил меня? - Спокойный и мягкий голос перерос в презрительнный смех. - Пора показать вам на что способна империя!!!! - Шейд стал произносить чары.Долго он это делал и всё ещё висел в воздухе,он был готов чтобы пронзили сердце его но чары он произнесёт,да не простые они.И продолжал он их говорить да жесты делал разные для увеличения эффекта.

0

17

:lol:  :D Тут тихонько еле дыша  Гром услышал опять этот голос, встал, тихо подкрался и не смотря на свою боль прыгнул и стоалкнул Дурзу в пропасть, Но сам не упал  Сапфира схватила меня за хвост, и я остался жить.
Всё теперь Дурза нас не побеспокоит. :lol:  :lol:

0

18

офф:я был высоко над водопадом!!!!!!!

0

19

оф я знаю. но ты уже достал меня. ты не можешь нас так быстро найти

0

20

После приземления Торн первым делом отправился напиться воды, так как он достаточно сильно устал. Пока остальные вели разговоры он с наслаждением пил холодную воду, всячески раздумывая как бы еще и залезть под водопад, но это было бы слишком неприличным, учитывая их достаточно сложное положение на данный момент. Затем налетели раззаки. Того, что прыгнул на Сапфиру, Торн сбил с ее спины хвостом, отправляя прямо в воду, где его придавила огромная масса воды. Затем налетел Дурза и стал что-то ворожить. Но шейд видимо забыл, что пока он строит хитроумные заклятья и тратит на это долгое время (

Дурза написал(а):

Долго он это делал

), остальные не бездействует. Поэтому Торн чуть вытянул шею и пульнул в шейда огнем. Магический заряд взорвался, самого Дурзу столкнул Гром, которого удержала Сапфира.
Мне только кажется, или шейд резко поглупел после своей смерти? насмешливо спросил Торн своих спутников.

0

21

Со всей дури скинув и пока раззак не оправился, спалив его, Сапфира, все - таки успела схватить Грома, котырый так неожиданно бросился на Дурзу...Поставив дракончика на землю, слегка огрызнувшись на раны, но все - таки, наверно к лучшему, раззаки подрали только спину (ОФФ: Хотя я не представляю как, если спину закрывает седло :O а дальше уже начинается хвост), не зацепив крылья, иначе было бы хуже...Действительно довольно глупое нападение...Самодовольно заключив в ответ Торну, вновь посмотришь на еле стоящего Грома Мне кажется, его надо скорее отвести подальше отсюда, и отдать лекарям...Если конечно кто - нибудь из вас не сможет вывести яд... Кинув вопросительный взгляд на всадников, чуть насторожишься, прислушивыаясь что там внизу происходит с Дурзой...

0

22

А Дурза времени не терял,падал он с обрыва но заклятье не кончал произносить.И минуту спустя был он почти в воде да ожогов полно.Но в воду он сам решил упасть ведь до этого мог бы и взлетев,поднятся.Но грохнулся он в воду тем самым потушив огонь и вынырнул.Взлетел он и поднялся снова над водопадом одновременно произнося эти чары,спустя несколько секунд он закончил.Земля начала содрогатся,а оттуда стали вылетать камни и громадные валуны а атк же куски земли.Дурза не мешкая указал на Сапфиру и шесть камней полетели на неё,потом на ТОрна вылетело два валуна.

0

23

(Не успев прийти от того что произошло, Гром находился немногоо в шоковом состоянии, что если бы не Сапфира, я бы упал камнем вниз. Как вдруг появилось чудо природы и стал поднимать какие то камни, когда они  полетели я крикнул: Сапфира Торн  Ребята Берегитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!( Гром лёг и закрыл лапами глаза, он не смог смотреть  на происходящие)

Отредактировано Гром (2007-08-24 10:34:20)

0

24

Эрагон выхватил меч и прыгнул Сапфире на спину.Дракониха стрелой взвилась в воздух.Вдвоем они готовы были противостоять шейду.САпфира носилась вокруг Дурзы,готовая нападать в любой момент,а Эрагон старался поточнее расчитать удар.
Какого черта?!Сапфира,будь аккуратней!Он начинает мне надоедать...
Парень сощурился и коротко рубанул мечом,когда дракониха оказалась за спиной шейда.

оос:и правда,откуда я знаю,что они не одни были?! :) Интуиция!!!

0

25

ОФФ: Дурза! Гад, ты эдакий, почему на представительницу прекрасного пола летят шесть камней, а на Торна два?! Я обижусь girl_mad , не честно!)))

Гром, и ты тоже постарайся быть аккуратным, лучше отойди поальше, а то мало ли что...На лету кинешь дракончику,следя за тем как шесть камней ушли в неизвестность, а потом повернув мордаху к Дурзе, будешь скалиться, с неистовой злостью обнажая белые клыки...Внимательно следя за каждым его движением, будешь готова в любой момент пустить пламя...

Отредактировано Сапфира (2007-08-24 20:08:38)

0

26

Сапфира так точно крикнул Гром, я отойду, назад, хоть мне и страшно, но знаай я могу напасть на Дурзу, хоть я и еле держусь на ногах, хоть я и трясусь, хоть раны и кровоточат я Убью его!!!!!!!!!!!! Глаза грома залились красным цветом(ни кто не  видел раньше шипов) Из под меха вылезли остро-режующии шипы, Гром зарычал, Гром завопил,
И Кинулся, на Дурзу схватив его за плащ, повалил Дурзу на землю, и сунул его лицом в землю.
Не шевелись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Раздовалось рычания( Таким Грома ещё не видели так что вы должны быть в шоке)
Сапфира Эрагон я держу его(Дурза резко встал и опрокиннул Грома, Гром резко перевернулся, и стал держать его  клыками  за плащ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ММММММММММММ сожру. орал Гром- За Сапфиру, за Эрагона, за Муртага, За Габри, за Витру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты сейчас получишь.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ( И Гром стал кусать Дурзу за ногу)))
Лучше Беги по ка я тя не сожрал рррррррррррррр

0

27

Торн одним ленивым движением хвоста отбил валуны, затем прыгнул вперед, закрывая собой Муртага, а то вдруг шейд и в него запульнет.
Залезай в седло, повеселимся - передал он Всаднику, нетерпеливо раскрывая крылья.
Боевой азарт уже овладел драконом. Как только Муртаг залез в седло и закрепил ноги (ммм, Муртаг сорри, что играю за тебя), Торн взлетел и полетел на шейда, уже распахивая пасть чтоб плюнуть огнем. Но тут нашейда набросился Гром, Торн удивился, снова взлетел наверх, тобы не задеть дракончика. Молодец, Гром!. Торн снова полетел вниз, переворачиваясь в воздухе, чтобы Муртагу было удобней сражаться мечом.

0

28

Гром, это ты переборщил...Плавно спустишься ниже, следя за движениями Дурзы, который в любой момент может что - нибудь сделать с малышом...По правде сказать, ей было страшно за молодого дракончика...Мысленно спросив у Эрагона, вся напряжешься в ожидании ответных реакций Дурзы...Мне кажется, это уже опасно...Особенно для Грома...Может я его и недооцениваю, но все же...Он еще слишком мал и неопытен...

0

29

Эрагон дернул плечом...
-Он сошел с ума!!!Дурза его сотрет!Сапфира,давай ниже...Его нужно забрать!Не хватало нам еще драконьих трупов и безутешных Всадников...
Эрагон низко пергнулся в седле,держа меч наготове.Он собирался схватить Грома,когда Сапфира достаточно опустится.Его почти не заботило то,что Дурза окажется слишком близко и может нанексти смертельный удар...

0

30

Уверен? А если он разозлиться? Всмысле Гром...Ослушиваться Эрагона, Сапфире все же не хотелось, хоть она и понимала, что дракончик может будет потом долго на них злиться, все же, его жизнь в опасности...Стрелой драконица вертикально пуститься вниз, почти перед самой землей вырулив горизонтально, уберет чуть назад крыло, со стороны которого будет Дурза и Гром, чтобы всаднику было легче схватить дракончика, сама в эту же сторону предворительно немного наклонишься, так быстрее сумеем поймать Грома и быстрее вновь вырулить наверх...

0