Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Не про что ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Новости форума

Новость 1
Новость 2
Новость 3
Новость 4
Новость 5
Новость 6
Новость 7
Новость 8
Новость 9
Новость 10

Наш баннер


Если Вы желаете помочь развиться нашему форуму, просто скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Баннеры

Случайная картинка

[Судьба Алагейзии]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Судьба Алагейзии] » Окрестности » Дерево Меноа


Дерево Меноа

Сообщений 241 страница 270 из 316

241

С довольным видом принялся за кабана, хотя царапина на крыле никак не желала прекращать ныть, пару раз раздраженно дернул им, не отрываясь от еды, а потом просто решил не обращать на него внимания.
Закончив, полураскрыл крылья и похоже стало не так чувствительно. Тихо фыркнул но решил продолжить игнорировать странное поведение ранки, обычно  когда долетал она успевала уже подуспокоиться... Уселся рядом с драконицей.

-К озеру ?

+1

242

Скай доевшая своего оленя,облизнулась и посмотрела на Сирио.
-К озеру?-спросил в свою очередь дракон.Скайлет коротко кивнула и раскрыв крылья,помохала пару раз.А потом окончательно взлетела.Драконша решила взлететь повыше,поэтому теперь её лапы цепляли верхушки деревьев.Подождав Сирио,оба дракона полетели в нужном направлении

+1

243

Подлетев к озеру, уже привычно глянул по сторонам, вдруг кто-нибудь да пришел таки сюда. И опять ничего нового не обнаружил полетел к озеру, на один из пологих берегов с песком. Быстренько, пока Скай не приземлилась, посмотрел на  царапину, краснота разошлась в стороны. Сложил крыло и вздохнул. Немного напружинился, ожидая когда драконица коснется земли задними лапами, но передними все еще будет висеть в воздухе.

0

244

Скай ещё была в воздухе,когда заметила,что делает Сирио.Тот напружинился и приготовился к прыжку.Ах,так?ну держись!-подумала драконша.Сделав вираж,она залетела за спину дракона.взмахнув крыльями,насколько можно тише,Скай начала нижаться.По её задумке Сирио должен был упасть в воду.Дракончик как раз сидел на выступе.Улыбнувшись,драконесса сложила крылья и стрелой помчалась вниз.Перед самой землёй она затормозила и задними лапками толкнула Сирио в воду.Но тут,откуда-то взявшийся сильный ветер толкнул её в спину и она не удержавшись тоже свалилась в воду.

0

245

Сначала толком не понял почему вдруг внизу стала приближаться вода.. Наконец сообразив, вскрикнул, но вышло лишь не связное булькание- вода попала в рот. Захлопнул рот, и извернулся в воде, открыв глаза. Воздуха оставалось немного , но пока был. Увидев Скай,  трудом удержался от того, чтобы не фыркнуть. Быстрым гребком зигзагом подплыл к Скай и не останавливаясь игриво прощекотал кончиком хвоста ей по животу, после чего легонько хлупнул по нему, после чего выплыл на поверхность воды. Под нос пробормотал
-Вот же, хитрая драконица !

0

246

Скай улыбнулась.
-Вот же хитрая драконица!-пробормотал Сирио,но она всё равно услышала.
-Есть в кого!-озорно улыбнувшись,воскликнула она и взлетев,стала парить над Сирио.

0

247

Задрав голову игриво глянул на драконицу.
-Ну так-то да !
Когда она пролетала рядом, полувзмахнув крыльями резко выскочил из воды и ухватившись за ее хвост лапами утащил обратно в воду, в озере уже, хвост выпустил, и обнял уже когда ее мордяха была на уровне глаз.

+1

248

-Ах ты!-весело крикнула Скай и попыталась укусить Сирио за ухо.Но дракон извернулся и зубы щёлкнули по воздуху.Вздохнув драконша лизнула Сирио и вынырнула из его обьятий.Хитро прищурившись,Скай выбралась на берег и отряхнулась.А потом чихнула,да так,что неожиданно откуда-то из под ног запахлор палёным.Драконесса поспешила опустить глаза и увидела,что травка-то загорелась!

0

249

С довольным видом поплыл к берегу в след за драконицей, уже когда подплывал, она отряхнувшись, резко чихнула, при этом у нее толи из носа, толи изорта вырвался огонь...
Когда вылез из воды, брызгая каплями во все сторону, с удивлением на морде, подбежал к Скай.

-"Скай ! Ты выдохнула огонь !"

0

250

-Я?Огонь?Настоящий ОГОНЬ?-воскликнула Скайлет.Неона не верила.Всё же она не может выдыхать огонь...А в горле жгло.Что...не может быть...-подумала драконша.Или может?
-Сирио...а ты уверен,что это была я?

0

251

Рассмеялся.
-А кто же еще, -С завистью- у тебя прямо изорта выскочило !
Тем временем подошел уже к драконице и интересом глядя на пропалину в траве.
-Сделай еще !

0

252

Скай округлёнными глазами посмотрела на Сирио.
-ты,что!Я не могу...я не умею!-воскликнула драконесса.
Огонь...я?Нет,это невозможно!

0

253

В ответ упрашивающе заглянул в глаза Скайлет.
-Но я же видел как ты выдохнула огонь ! И вон травка.. -Указал на пропалину.- Дообугливается..
Посмотрел в глаза драконице.
-Постарайся вспомнить, что ты сделала тогда !

0

254

-Сирио,я не знаю,как это получилось!Это само собой вышло...я даже не помню...-оправдываясь ответила Скай.Виновато опустив глаза,драконша повернулась лицом к воде и уселась на берегу,вскинув морду к небу.Драконесса закрыла глаза.
-А ты можешь?Ну,или хотя бы попробовать?

0

255

-Жаль...
Сел рядом со Скай обернув вокруг лап хвост и задумчиво глядя на воду.
Жалобно.

-Попробовать то могу, только я толком и не представляю, что нужно делать, кроме как выдохнуть..
В доказательство просто с силой выдохнул воздух, но ничего кроме пара и воздуха не вышло..

0

256

Неожиданно Скай подпрыгнула
-Сирио...если бы можно было так вот просто выдыхать...то мы бы им дышали!Если я чихнула,а значит просто произошёл выброс,ну,как пробка,вылетевшая из бутылки,когда ту сильно потрясли...ну или как вылкан...вот он нагревался,нагревался, а тут БАЦ!И выпустил лаву наружу...-не успела Скай договорить,как откуда-то повеяло холодом.Конечно толстой шкуре и огню внутри обычный холод не помеха,но этот буквально пронизывался внутрь.Драконесса оглянулась и вздрогнула.Перед ними возвышался огромный чёрный дракон.Нет,он не извергал пламя,наоборот,из его рта клубился лёд.
-Что тебе нужно?-воскликнула Скайлет и отпрыгнув в сторону взлетела.
-Вы зашли на мою территорию!-громогласно произнёс он.
-Нет,это наша территория!Мы её давно нашли!-возразила драконша.Чёрный дракон на миг задумался,а потом рассмеялся.Смех его был подобен снежной вьюге.
-Теперь,это моя территория!Глупые драконЯТА!Убирайтесь прочь,пока я вас не покусал!-с издёвкой произнёс он.

0

257

Фыркнул.
-Как пробка, да...
Осекся уставившись на черного.
В то время как Ская взлетела, чуть прираскрыв крылья прижался к земле, инстинктивно стараясь казаться больше, против более крупного противника.
Постарался, чтобы голос звучал упрямо, хотя он звучал скорее растерянно.

-Оно наше... Тут полно других прекрасных мест !

0

258

Скай кивнула.Чёрный дракон лишь рассмеялся.
-Да?И что же вы мне сделаете?Покусаете молочными зубками?-он откровенно издевался над ними.Драконессу это больше всего и бесила.Ах,ты вредная ящерица!-зло подумала Скайлет и спикировала на дракона.Тот перестал смеяться и отпрыгнул в сторону,заставив драконшу выходить из пике.
-Убирайтесь,пока я не разозлился окончательно!-загремел он

0

259

Наклонил голову вниз и помотал головой из стороны в сторону.
Зло воскликнул, голос подрагивал от раздражения.

-У самого-то наверно давно вместо зубов ледышки торчат ! Завидуешь?!
Тем временем  медленно пошел в обход вокруг него...

0

260

Дракон прыснул,но всё же юный дракон сумел задеть его за живое.
-Ты хочешь драться?-томно спросил он.Скай взвилась.Нет,каков наглец!
-Прекрати поясничать!Это наша территория и ты здесь чужак!-воскликнула дракониха.
Чёрный дракон щёлкнул зубами.
-Ты...юная драконесса...я не трону тебя и даже разрешу тебе остаться,но вот он,-дракон указал на Сирио.-он пускай убирается,иначе я его "покусаю"!-голос дракона звучал резко и противно,особенно,когда он предложил ей остаться.Да,чтоб она бросила Сирио и осталась с каким-то надутым и самоуверенным самцом?Да никогда.Злость и ярость закипали внутри драконши.
-Ты!Пошли!Я так понимаю,что по-хорошему ты не уйдёшь?Чтож...я тебя предупреждал!-чёрный дракон слишком самоуверенно произнёс эту фразу,обращаясь к Сирио.Закончив монолог,он пошёл на поляну,а вернее полетел.
-Сирио!Не надо!-взмолилась Скайлет.

0

261

Оторвав ненавидящий взгляд от черного, в голове промелькнуло МСЛ "Как он смотрел на нее...." с несчастным видом посмотрел на Скай.
-Боюсь... Придется.. -Проглотил комок в горле.- Иначе... Этот..  -Запнулся, пытаясь подобрать слово. - От него будет не избавиться.. Скай.. Я пойду..
Взлетев, легонько лизнул драконицу в нос и тихо вздохнув направился в том же направлении...

+1

262

-Сирио!-тихо прошептала Скай и ринулась за драконами.А чёрный уже стоял на поляне и ухмыляясь,соманадеянно пожджидал Сирио.Зависнув в воздухе,драконица на миг задумалась,а потом подлетела к скале,что возвышалась над поляной.Я не дам ему обидеть Сирио!-зло подумала она.Чёрный дракон ей подмигнул,на что драконесса презрительно хмыкнула и демонстративно отвернулась.В данный момент она ненавидела этого хама больше всего.

+1

263

Приземлился на поляне на некотором расстоянии от черного, с ненавистью сверля его глазами, если бы один только взгляд мог прожигать предметы, то от того дракона мало бы что осталось.. Краем зрения увидел Скай. МСЛ "Зачем.. Не надо, Скай... Здесь же вряд ли все хорошо закончится... "
Тихо пробормотал.

-Ну.. Я прилетел..

+1

264

Чёрный дракон гордо вскинул голову и оценивающе посмотрел на Сирио.
-Начинай бояться малявка!-насмешливо произнёс он.Скай бросила гневный взгляд на хама.Хам!Гад!Идиот!Самоувереный наглец!-Скай умудрялась обзывать дракона такими словами,что следует их опустить,естевственно мысленно!
-Ну,что,начнём?-чёрный дракон улыбнулся,обнажив свои пожелтевшие клыки.Ещё и убийца!...Нет!СИРИО!-пронеслось в мыслях драконши.Внезапно она увидела словно бы наяву,как этот чёрный дракон разделывался со своими жертвами.Мотнув головой,драконесса избавилась от наваждения.Я не позволю этому хаму причинить мне боль...

+1

265

Ничего не ответив, молча вскочил и расправив крылья стал быстро набирать высоту, мысленно отметив про себя, что зубы у него действительно ужасные и ему и вправду стоило бы вставить себе собственные ледышки вместо них.. Бросил взгляд на Скай, наблюдающую за ними МСЛ "Хоть бы все хорошо закончилось.. Тогда я... Скайлет...." . Постарался наконец сосредоточится и выкинуть из головы посторонние мысли и сосредоточится на том, что сейчас может произойти.. Сердце бешенно колотилось, что казалось, что в груди появилось какое-то давление...

0

266

Чёрный дракон похоже начал терять терпение.подскочив он клацнул зубами и ухватившись за заднюю лапу Сирио,стал тащить его вниз.
-НЕТ!ПЕРЕСТАНЬТЕ!!!!-крикнула Скай и зажмурилась.Чёрный дракон ехидно хмыкнул и не отпуская лапу Сирио,резко дёрнул вниз.

0

267

Закричал от боли, когда черный ухватил за заднюю лапу, пусть зубы у него были и не в лучшем состоянии, но достаточно острыми для шкуры молодого дракона, да и челюсти у него были.. Разработанными.. Черный дернулся на себя и уже не удерживая себя в воздухе рухнул прямо на голову черного, за которую инстинктивно и уцепился изо всех сил выпустив когти и проведя ими по всей его морде сзади наперед рухнул на землю около него...

0

268

На морде чёрного отразилась усмешка и злорадство.
-Вставай,слабак!И убирайся по добру,по здорову!-расмеялся он.
Скай подпрыгнула на месте и уже собиралась подлететь,как Сирио встал.

0

269

Наконец поднялся с земли, в целом был еще в неплохом состоянии, несколько ушибов, пусть и приличных, за исключением следов от сильного укуса на лапе, зубы пробили чешую и сейчас там кровоточило, но не то, чтобы сильно.. Зло.
-Только за счет размера и вытягиваешь ! Гора мяса, с рогами, чешуей и гнилыми зубами !
Вспорхнул, почти без прыжка, в груди клокотала ярость...

0

270

Чёрный дракон прыснул, не приняв угрозы Сирио всерьёз.А Скай тем временем прыгала на месте от нетерпения. Ей очень хотелось подлететь к Сирио,но она знала, что сейчас только помешает...Сирио,я знаю ты сможешь!Ты в тысячу раз лучше,чем он!И сильнее!Главное поверь...-мысленно обратилась драконша к Сирио и тут же её голос раздался в голове у него.

0


Вы здесь » [Судьба Алагейзии] » Окрестности » Дерево Меноа