Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Не про что ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Новости форума

Новость 1
Новость 2
Новость 3
Новость 4
Новость 5
Новость 6
Новость 7
Новость 8
Новость 9
Новость 10

Наш баннер


Если Вы желаете помочь развиться нашему форуму, просто скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Баннеры

Случайная картинка

[Судьба Алагейзии]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Судьба Алагейзии] » Окрестности » Дерево Меноа


Дерево Меноа

Сообщений 61 страница 90 из 316

61

Весело фыркнул на слова Эрагона и мотнул головой хотя  вид стал несколько виноватый...
Перевел взгляд на Скай

-Да ! -Чуть сконфужено улыбнулся.- Он действительно хороший  ! Правда, при нем лучше не купаться ! Сам прыгнет да за хвост вытащит !

0

62

(Открыв глазки. До Грома сразу  всё дошло. )-неужели я спал 2 недели.
(и гром встал, стал рассхаживать, вокруг дерева.Неожидано принюхался и понял). -Здесь были Эльфийка, Человек, и ещё драконы.- Эльфийка  наверно Вэлл!!!!!!!.  Но где же она? И как есть хочется.( и Гром увидел что на дереве что то растёт. Раз прыг бабах, и ром ударился мордочкой об дерево.)-Ой!!!!!! как больно. (и Гром стал играться на поляне, Весело играть.) - а может мне попробовать взлететь. ( и гром пытался и пытася, падал и папдал. и не чего не вышло. И дракон разочаровался, но продолжал играть.)

Отредактировано Гром (2007-07-16 18:09:41)

0

63

Эрагон изогнул бровь.
Тебя,зеленый хитрец,я знаю...-парень засмеялся
А вот этого прыгуна виже впервые,интересно,чей он?

0

64

Эрагон написал(а):

А вот этого прыгуна виже впервые,интересно,чей он?

Гром увидел впереди юношу, а точнее услышал про себя. И подошёл к Юноше. Гром думал: надеюсь он на нашей стороне. Вроде Мне Сапфира говорила что её всадник уехал может быть это он?

И Гром смотря в глаза спросил. Ты кто? И на чей стороне. ? Если ты враг.- грозщно рыкнул дракон. Я буду защищать эту территорию до последнего вздоха.!!!!!!!!!!!

Отредактировано Гром (2007-07-16 18:46:26)

0

65

Ты выдешь на поляну...Никем не замеченная...Ни один лист не дрогнет,не шелохнется на ветке...И упавшая маленькая палочка не хрустнет под твоей лапой...Только...Что только?...Только Луч солнца нечайно упадет на твою чашую.И она взорвется светом.Чашуйки будут переливаться всеми оттенками синего,блистая...Свет ослепит тебя,ты закроешь на минуту свои огромные темно-синие глаза.Приоткроешь их,солнце уйдет и спрячется в кронах деревьев.....Зачем?...А какая разница?...

0

66

Но юноша куда то  ушёл.( Гром быстро проводил взглядом. и весело снова стал играть.)

0

67

Как скучно где .все.......
Все где Атлантида. ох как холодно ладно, и Гром пошёл шёл и Гром ушёл далеко.

0

68

Сирио
-За хвост?Но так же не чесна!-воскликнула дракоша и посмотрела на Эрагона.Этот взгляд был весёлый и непринужденный,в нём не было никакой обиды и тяжести.Но потом дракошка посмотрела на проснувшегося Грома,который сначала прыгал,а потом ушёл.
-Кажется он проснулся... и ушёл!-сказала Скай Сирио.-И даже не поиграл с нами!-немного обижено завершила малышка.

0

69

Ты подойдешь к Скайлет.Взглянешь в ее глаза и улыбнешься...так загалочно,блеснув клыками.Гордо будешь держать голову,но в сердце твоем гордости нет...Там лишь любовь к Эльфийке Таре..твоей Всаднице навек!...Ты распахнешь жемчужно-синие крылья и взлетишь.Как прекрасен полет!....Но ты отдала бы все...почти все...за то,что б хотя бы увидеть синеву Океана...Да можно даже и Моря....Или хотя бы озера...или даже реки...Тряхнешь головой,отгоняя грустные мысли...Слелаешь круг над поляной,приземлишься.Мягко ступая,подойдешь снова к Драконше.Ты кто?В ее голове прошуршат,как осенний лист,пролетят,как пролетают века,прозвучат с мягкостью бархата твои мысли.Прозвучат и исчезнут,как исчезает все...Все?....Да,конечно все...

0

70

*С некоторым расстройством проводив Грома,который даже не подошел к ним со Скай, взглядом.*
-Угу...
*Смущенно улыбнулся.*
-Ну.. Сегодно - мой первый день ... За стенками яйца... Ох,долго я там сидел... Наверно он испугался за меня вот за то,за что удобней хватать и схватил..
*Удивленно посмотрел на подошедшую драконицу.*

0

71

*С некоторым расстройством проводив Грома,который даже не подошел к ним со Скай, взглядом.*
-Угу...
*Смущенно улыбнулся.*
-Ну.. Сегодно - мой первый день ... За стенками яйца... Ох,долго я там сидел... Наверно он испугался за меня вот за то,за что удобней хватать и схватил..
*Удивленно посмотрел на подошедшую драконицу.*

0

72

(Долго идущий Гром, плюс весь мокрый из -за реки наконец, увидел что-то знакомое. Впереди веднелось дерево.
И на всё окресность гром зарычал)- ПОЧЕМУ УБЕГАЯ ОТ СОЛДАТ Я НЕ СМОГ ВЗЛЕТЕТЬ!!!!!!!!!!!! ПОЧЕМУ!!!!!!
( И Гром пошёл к дереву Меноя)

0

73

Посмотришь тревожно на подошедшего дракона.Подлетишь к нему и улыбнешься.Твои синие глаза будут источать свет и доброту..не огорчайся..Ты обязательно научешься летать!Твой голос будет в голове Грома звучать мягко,утешительно и уверенно.Если у тебя есть крылья,значит они скоро окрепнут,и ты сможешь полететь.Ты отвернешься и задумаешься...Жаль,что для тебя не находится того,кто смог бы тебя утешить.Твоего оптемизма не хватает на себя саму...

0

74

Гром услышал слова Атлантиды, и подошёл к ней. Он долго сидел  и смотрел своими голубыми глазами в её глаза,
( Гром стрехнул свою гриву, выжал кисточку хвоста от воды, и гордо повернулся)
- Привет Атлантида, как дела, ?( спросил весь раздрожённый Гром. Печально смотря по сторонам)

0

75

Немного нахмуришься,поднимешь голову.Бросишь в ответ бональноеНормально,а у тебя?На небе появятся еще облака...Они пока белые,довольно редкие...Посмотришь неморгающими глазами на солнце...Оно никогда не довало тебе сил,защиты,утешения и мудрости...ПодумаешьНу где же моя Звезда?Неужели она покинула меня?.По щеке,обжигая чашуйчетую кожу,сбежит серебряная слеза.Она капнет на землю,и там останется лишь маленькая выженая точка...На этом месте никогда не вырастет трава..цветок...росток дерева...Отвернешься и пойдешь к лесу...

0

76

Тьмы и Света не существует, Тьма это отсуствие света. -Сказал гГром.
Солнце это великая звезда, но она не та  к которой надо стремиться. Ты знаешь надо стремиться, каждый хочет быть первым, каждый хочет попасть Туда там где не была нога человека. или другого существа. Этот мир зол, а всё из -за чего?  Из за власти жадность губит людей, а драконов гордость. Власть губит всех.
Добро есть во всех даже в Гольбаториксе, он пытается это скрыть. плюс не сказал что дараконы империи коварны, некоторые довольно милые. жалко будем сражаться против них. но не чего , Ты делаешь выбор как капля вода идущия по листьям. Ты сама выбираешь пути,!!!!!!!!!!!!!!!!!. Соглосовываешься со своим всадником.И дальше впуть, Да я потерян в этом мире, Раз и на всегда, Сердце моё разбито, смысла жизни нет.( сказал Гром и прослезился.!!!!!!!!

0

77

Ты ухмыльнешься в ответ.Но крылья захотят полететь..Ты переступишь нагами,игриво улыбнешься.Мышцы напягутся,они напяжены всегда...Но это уже как привычка,а потому отдыхать будет чернота твоя..Опять вскипит кровь,не сможешь сопротивляться боле.Взлетишь,исчезнешь из виду...Зачем?....Не знаю...Наверное так нужно...

Отредактировано Атлантида (2007-07-17 16:45:14)

0

78

(И попрощавшись с Атлантидой Гром начал думать)-Наверное другие драконы  меня невзлюбили или бояться что не подходят к комне. -печально вздохнул Гром. Скучно, Всадницы нет, всадники не появляются и их драконы здесь. И у меня есть новость, про врагов. Где же наши всадники драконы что бы им рассказать где враги находятся. Ну ладно- сказал Гром( И принялся играть с кисточкой своего хвоста.

0

79

-Смотри Сирио,Гром вернулся!-весело сказала дракоша указывая на Грома,играющего со своим хвостом.
А потом увидела взлетающую Атлантиду.Рванувшись и подпрыгнув она громко позвола дракона:
-Эй,стой!Вернись пожалуста!-плюхнувшись на землю,Скай с надеждой в глазах смотрела на Атлантиду.Она странная и грустная,может ей не с кем играть?наклонив головку набок,подумала дракошка.

0

80

Cкайлет написал(а):

-Смотри Сирио,Гром вернулся!-весело сказала дракоша указывая на Грома,играющего со своим хвостом.
А потом увидела взлетающую Атлантиду.Рванувшись и подпрыгнув она громко позвола дракона:
-Эй,стой!Вернись пожалуста!-плюхнувшись на землю,Скай с надеждой в глазах смотрела на Атлантиду.Она странная и грустная,может ей не с кем играть?наклонив головку набок,подумала дракошка.
0( Хорошо | Плохо )

Привет а ты кто?
Я Гром.
И мне ак одинокою(((((((((((
ЭХ где моя всадница???

0

81

Эх как же плохо жить на улице, холодно и сыро. ещё этот дождь!!! БРРРРРРРРРРРРР!!!

Где моя всадница кто  согреет меня или купит Квартиру, или Даст поесть. есть нечего, ем всякую гадость цветочки, и тому подобное, Где Вэлл, зря уехала,, сейча придётся опять цветы кушать. БРРРРРРРР

0

82

*Проводив взглядом задумчиво кивнул.*
-И что с ней такое.
*Носом ткнувшись в плечо Скай,весело сказал. *
-Ну авай подойдем ! -Переведя взгляд на Грома.- Привет, меня зовут Сирио! А это -Скайлет !
*Улыбнувшись тронул драконочку за крыло.*

0

83

Сирио написал(а):

*Проводив взглядом задумчиво кивнул.*
-И что с ней такое.
*Носом ткнувшись в плечо Скай,весело сказал. *
-Ну авай подойдем ! -Переведя взгляд на Грома.- Привет, меня зовут Сирио! А это -Скайлет !
*Улыбнувшись тронул драконочку за крыло.*
0( Хорошо | Плохо )

Привет меня зовут Гром.
Пошли. толтко куда?
И гром еле пошёл с могочисленными шрамами((((
Сейчас ребята, пододите, с голода умираю,  надо будет что то поесть.( И гром стал есть цветы, и грызть деревья.
Сирио и Скайлет так удивлённо смотрели на Грома, аж разинув рот.
Гром сказал, пролсто всадница отьехала, есть нечго, холодно и сыро, и дома нету. Вот И ем всё что попала, думаете я это люблю.Брррррррр.  И Гром выплюнул кору дерева.

0

84

-Скай... Мне же это не.. Кажеться?
*Протер лапой глаза,постарался захлопнуть в удивлении раскрытый рот.*
-Т-то есть как ?!... -Посмотрел на его шкуру.- И откуда у тебя эти раны ?
ОФФ Я запутался... По ролевой Вэлл стоит сейчас просто в стороне,и не участвует в разговоре...

0

85

Сирио написал(а):

-Скай... Мне же это не.. Кажеться?
*Протер лапой глаза,постарался захлопнуть в удивлении раскрытый рот.*
-Т-то есть как ?!... -Посмотрел на его шкуру.- И откуда у тебя эти раны ?
ОФФ Я запутался... По ролевой Вэлл стоит сейчас просто в стороне,и не участвует в разговоре...
0( Хорошо | Плохо )

Не удачная охота Сирио Неудачная. эх помру без мяса. Животное мне дало сильный отпор!!!!!!!!!

0

86

Ау где все Спросил Гром -давайте  появляйтесь. Сирио а откуда ты меня знаешь, точнее ты знал как меня зовут а я нет. а??

Отредактировано Гром (2007-07-18 16:14:29)

0

87

Гром написал(а):

Сирио а откуда ты меня знаешь, точнее ты знал как меня зовут а я нет. а??

Гром,ты че гонишь?Ты же сам представился!И он не называл тебя в диалоге,а описал действие!И+к этому,давай флудить не будим????!!!!! :) А то придут админ и модеры,забанят к чертовой бабушке!

**********
Сирио
-видимо не кажется....-также ошарашено произнесла дракошка.И удивленно взглянуло на Грома,услышав его последнюю реплику.
-Животное?А какое?И зачем ты зверюшку ел?Она же живая!-склонив головку набок,Скйлет все спрашивала и спрашивала.А потом вдруг затихла и пристроившись рядом с Сирио,стала ожидать ответа.

0

88

Скайлет зверюшку потому что есть хочется мясо. Вот я и напал на зверюшку, я знаю что она живая, но либо  я либо она. Животное пантера,прокусил её  бок, и она меня так оцарапала. Ужас просто, так поесть не дали((((((((
Скайлет а ты чем питаешься молоком- усмехнулся Гром Скайлет это еда для малышей, если хочешь выглядить по старше ешь то что едят взрослые драконы. А цветы и кору мне есть надоело. А молоко для малышей, Я хочу выглядить старше, и темболее откуда взять молоко , когда с твоя всадница в отьезде. Вот поэтому я постораюсь убить сегодня зверя

0

89

офф. Вэлл сама представила тебя,когда ты спал,а потом разговор плавно перешел дракончиков *покраснел.*... И извиняюсь,что отвечаю не вовремя - я на жпрс и за городом,мне сложно слать сообщения(

*Наклонил голову набок покосившись на какуюто пичужку на ветви дерева,для дракончика,которому и дня почти не исполнилось она была достаточно велика. МСЛ"Еда?..." Покосился на сидящую рядом с ним Скай.*

0

90

Тоесть. Сирио, хочешь быть сильнее, ешь мясо.  Я  вылупился позже, но уже больше ростом, и летать слегка научился, и  магия редко но появляется.

А всё потому что уже не пью молока.))))

0


Вы здесь » [Судьба Алагейзии] » Окрестности » Дерево Меноа