Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Не про что ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Новости форума

Новость 1
Новость 2
Новость 3
Новость 4
Новость 5
Новость 6
Новость 7
Новость 8
Новость 9
Новость 10

Наш баннер


Если Вы желаете помочь развиться нашему форуму, просто скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Баннеры

Случайная картинка

[Судьба Алагейзии]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Судьба Алагейзии] » Окрестности » Дерево Меноа


Дерево Меноа

Сообщений 271 страница 300 из 316

271

Почувствовав голос Скай у себя в душе, удивился и мысленно улыбнулся, чувствуя ее... Приободрившись уже за счет не только злости.
Чуть поднявшись над землей, находясь спереди и сверху от черного, но не слишком далеко, выплеснул всю ярость, в беззвучном крике, беззвучном оттого, что вместо воздуха из пасти вырвался огонь, поток которого выплеснулся прямо на черного сверху.

0

272

Огонь был слишком обжигающим.В будущем это стало ходовым коньком Сирио.Чёрный дракон издал громкий стон.Ему было больно.На коже начали появляться язвы.
-Это ещё не конец!-злобно прорычал он и улетел.
Скай радостно подпрыгнула и взлетев налетела прямо на Сирио,повалив дракона на землю.Улыбнувшись драконша лизнула его в нос.

0

273

Лежа на спине, под Скай, все еще не веря, что все закончилось, ошалело посмотрел на драконицу...
Наконец окончательно пришел в себя и радостно улыбнувшись, лизнул Скай в ответ и нежно обнял ее крыльями. Поднес голову к ее ушку и тихо прошептал.

-Я люблю тебя, Скай !
Прижался к ее щеке, своей.

+1

274

Скайлет улыбнулась.
-Я тоже тебя люблю,Сирио!-воскликнула драконша и уткнулась мордочкой в шею дракона.Так бы они и лежали,но всё же надо было бы подумать и о потребностях организма,а именно о еде.
-Знаешь,ты молодец!Ты его так хорошо поджарил!Ты-чудо!-восхищённо говорила драконесса,идя вместе с Сирио по лесной тропинке,немного погодя.

+1

275

С неохотой выпустил драконицу из обьятий- все-таки было так приятно...
Перевернулся и встал, приняв вертикальное положение, после чего последовал за Скай.
Услышав похвалу драконицы, с довольным видом, выгнул шею. Задумчиво.

-Это как-то само по себе получилось... Я был очень зол и вот это словно выплеснулась на него ! Оказывается это так просто, нужно всего лишь выдохнуть огонь один раз, а дальше, будет намного легче !
Разговаривая, одновременно пытался и смотреть по сторонам, ища что-нибудь любопытное, поесть, правда, глаза, все-равно большую часть времени смотрели именно на Скай..

офф. Хм.. Нужно еще нам определится в степени... Откровенности, и т.п. =)

0

276

ООФ:я тож думала...но ничего так и не придумала...как скажешь,так и будет...
Взгляд драконши заметил вдали движущееся существо.Переглянувшись с Сирио,Скай взлетела и неслышно стала подбираться к добыче.Чтож...ужин у нас уже есть...-подумала она.Но тут она сумела разглядеть,кто это...Люди!-пронеслось в голове.Драконесса спешно затормозила и замерла в воздухе.

0

277

Офф. Можно в сущности вообще по максимуму, с полными описаниями и т.п. =) Все равно мы тут, похоже одни...

Решил, что на этот раз, стоит идти по земле, что и сделал, перейдя на тихую рысцу и прижавшись животом к земле. Цвет чешуи был очень удобен здесь, в лесах и позволял частично частично сливаться с округой.
Подняв голову, чтобы посмотреть, как там Скай, с удивлением увидел, что она зависла на месте. МСЛ "Что такое?..." При этом продолжил красться вперед...

0

278

ООФ:угу....одни....

Скай резко повернулась и спустилась к земле.Вскоре она нашла Сирио и подлетела к нему.Загородив ему дорогу,она произнесла:
-Там люди!Пошли лучше отсюда...

0

279

офф. Ну может со временем, немного подправиться... <) Ну а пока, главное что мы есть =)

Резко затормозил, чтоб не врезаться носом в приземлившуюся Скай - в этот момент делал еще один шаг.. Удивленно.
-Люди ?.. -Непонимающе. - Что они здесь делают ?...  Тогда да.. Лучше нам уйти...
Оглянулся и осторожно развернулся в сторону, где была та пещерка на берегу озера.
-Тогда пошли домой ?.. Отойдем подальше, а там уж что-нибудь найдем обязательно !

(Там был небольшой, но умело сделанный лагерь. Здесь собрались превосходные следопыты, они занимались тем, что ловили животных живущих в эльфийских лесах, причем упор делали на существ.. Необычных.. Их труд окупается лишь за счет их, причем окупается с лихвой и они уже научились хорошо ловить их, при этом оставаясь незамеченными другими местными жителями, отчасти за счет превосходной экипировки, а отчасти благодаря тому, что они никогда не задерживались подолгу на одном месте...
(С ними может встретимся чуть позже =) Уже есть задумачка ))

0

280

ООФ:угу...эх...

Скай кивнула.
-Тогда будем довольствоваться рыбой, пока люди не уйдут...-произнесла она,идя рядом с Сирио по земле.

0

281

офф. *Лизнул в носик.* Ну... Не грусти...

Задумчиво оглянулся пару раз назад, чтобы удостоверится, что никто нет позади, но похоже никто не заметил, что было поводом с облегчением вздохнуть. На слова Скай,тихо фыркнул.
-Эх, опять эти сплошные мелкие кости, ну да ладно, действительно, давно уж не ловили ее!
Впереди, в лучах солнца уже начавшего клониться к закату, стало между деревьями проблескивать озеро. Напружинился. Игриво.
-Ну что , побежали ?

0

282

ООФ:та лан,всё нормально....я вот думаю,связаться с Арьей?Пусть бы она нас админами сделала,мы б ролку возродили...ну,хотя бы постарались бы...а?Что думаешь?

Скай взглянула на Сирио. Сначала она пристально вглядывалась ему в глаза,на её мордочке было отражено спокойствие и серьёзность.А потом...
-Побежали!-улыбнулась она и рванула вперёд.

0

283

Офф. Ну так-то да, вполне стоит...

Весело рыкнув, кинулся вместе со Скай озеру, на бегу чуть ли не помогая себе хвостом.
На берегу не раскрывая крыльев, оттолкнулся лапами от земли и высоко прыгнув, полетел в воду, в которую и шлепнулся, прямо животом, да так, что даже сбило дыхание. Вынырнул отфыркиваясь и сжав все четыре лапы вместе, обняв ими весь живот и грудь. Ища взглядом Скай, выдохнул.

-Ух...

0

284

Скай засмеялась,когда Сирио плюхнулся в воду.Но когда он вынырнул,мордочка драконши стала серьёзной.
-Всё нормально?Тебе сильно больно?Ты ранен?-беспокойно спрашивала она.
ООФ:знач,я пишу Арье в асю....

0

285

Слабо улыбнулся, испытывая скорее смущение, чем боль от ушибленного о воду живота, она уже почти прошла, лишь немножко ныло на собственно животе и груди, между лап больно было лишь поначалу, но ударило туда все-таки слабее..
-Да ничего страшного, все нормально... Немного не рассчитал...
Перевернулся в воде на спину и игриво глянул на драконицу.
-А ты, что не залезаешь?

0

286

Скай облегчённо вздохнула.
-Это хорошо,что все в порядке...-сказала она.
-А почему не залезаю?Ну...-делая задумчивую мордочку,произнесла драконша.
-А вот потомучто!-с этими словами драконесса развернулась и полетела вверх.А потом она остановилась и сложила крылья.Теперь она просто очень быстро летела вниз,подобно стреле.Перед самой водой Скайлет набрала по-больше воздуха и вошла в воду.Подобно торпеде она развернулась и вынырнуула уже рядом с Сирио.

+1

287

Смеясь весело похлопал лапами, одновременно тряся головой, которую окатило брызгами..
-Хорошо нырнула !
Улыбнувшись, лизнул мокрую мордочку Скай и глянул в глубь воды.
-Ну что, будем ловить ? А то уж скоро вечер...

офф. С 8 Марта, Скай =)

Отредактировано Сирио (2008-03-08 13:51:51)

0

288

ООФ:спасибо,Сирио! :flirt:

Скай улыбнулась.
-Ты ныряешь лучше...-сказала она и тоже лизнула Сирио.
-А ловить будем всё,что попадётся...-с этими словами драконша вновь нырнула и стала ловить рыбу.Это получалось так:дракоесса щёлкала зубами и вот в её пасти уже оказывались семь рыбин.

0

289

Смущено фыркнул и показал драконице язык.
-Угу, как полено плюхаюсь... Ну да, брызг от меня больше ! Но ты и красиво и гладенько погружаешься !
Кивнул.
-Начали !
Тоже нырнул, плывя медленно, раскрыв крылья и чуть шевеля ими, чтоб не всплыть, создавая на дне большую тень, испуганные рыбы, считая ее хорошим прикрытием сами  прятались в ее области и оставалось только приметить некоторых, что и сделал, ухватив нескольких не больших рыб ртом и пару крупных лапами, после чего, посчитав, что достаточно, вынырнул на поверхность, старательно работая мощными задними лапами и отфыркиваясь от воды попавшей в нос. Глянул по сторонам ища Скай..

0

290

Скай между тем поймала ещё несколько рыбин и всплыла на поверхность.Говорить она не могла,ибо рот был набит рыбой.Поэтому она лишь кивнула голове Сирио,торчащей из воды и поплыла к берегу.Вылезя,Скай отрехнулась от воды и выплюнула всю рыбу на траву.Драконша села на землю и стала ждать Сирио.

0

291

Весело глянул на виднеющуюся неподалеку голову Скай с рыбинами во рту. Приглушенно хихикнул и старательно гребя задними лапами и помогая крыльями, поплыл следом.
Выбравшись на берег тоже выпустил рыб на землю, во рту было немного неприятно от ихних скользких тел, поэтому собственно и предпочитал по возможности, держать их в лапах. Среди улова был и небольшой угорь, при этом во время, пока он был во рту, успел основательно поизвиваться в нем и лишь недавно успокоился, правда на земле вновь оживился,а остальные рыбы уже был изрядно придушенны и не шевелились.
С интересом посмотрел на улов Скай, правда глаза вскоре перешли на саму драконицу, на чешуйках которой, играло закатное солнце.. Улыбнулся.

-Ну что покушаем и спать ? Сегодня был весьма ... Насыщенный день...
Выпустил несколько небольших искр изо рта.

офф. Скоро будет и из того, о чем собственно говорили, в духе 17+ =)

Отредактировано Сирио (2008-03-11 15:16:53)

+1

292

Скай кивнула.
-Ага...-произнесла она и стала жевать рыбу.Конечно это всё равно было не то и мясо драконша любила больше,но что было,тем и баловались...Доев её,драконесса оглянулась по сторонам. В поисках "чего бы ещё скушать" она остановилась на яблоне. Вернее на её плодах.Яблочко...уже скоро Скай грызла их. Было немного забавно-дракон питающийся яблоками,но ей нравилось...
ООФ: :flirt:

+1

293

Принялся за сою рыбку, предпочитая не жуя, ее проглатывать. Вскоре расправился с ужином и в животе уже было приятное чувство "наполненности".
Увидев, что Скай опять принялась за яблоки, тихо фыркнув, подошел к ней. Против этих фруктов конечно ничего не имел, но все же они не так нравились, как драконице и съедал пару штучек лишь по настроению. Улыбнувшись.

-Нравятся же тебе они ! Интересно, можешь ли ты чисто на яблоках сидеть ? -Усмехнувшись.- Хорошо, что этих деревьев достаточно много вокруг растет.
Неторопливо обошел вокруг дерева и направился к пещерке..

0

294

Скай улыбнулась.
-Только если другого ничего не будет...а вообще в этом случае я сначала тебя съем!-заявила драконша,проглатывая последнее яблоко.Увидев,что Сирио поплёлся к пещерке,Скайлет поспешила последовать за ним.Перед этим она зачем-то сорвала ещё одно яблоко и стала есть его уже на ходу.В пещерке как всегда царил полумрак.И из дырки в потолке выглядывал кусочек неба.Сегодня он был чистым и на нем ууже кое-где мигали звёздочки....

0

295

Весело фыркнув, мотнув головой.
-Так ты у нас каннибалочка ?! -Задумчиво, подняв глаза и глядя в отверстие в потолке на звезды.- Я бы скорее предпочел собственный хвост сьесть, чем тебя, моя сиреневая вреднюка !
И тут же игриво лизнул драконицу в нос и сразу отскочил к соломе, показав язык.

0

296

Скай хихикнула.
-Ну...Знаешь,ты похож на большое зелёное яблоко...а я такие люблю!-сказала драконша в ответ показывая Сирио язык.А потом она неожиданно заметила,что одна из звёзд начала двигаться.
-Смотри Сирио!Звезда падает!

0

297

Фыркул и показал язык драконице в ответ.
-Вовсе нет.. Какое из меня яблоко... Мр ?...
Чуть обернувшись назад, задрал голову, глядя в проем, ища собственно звезду, через некоторое время, увидел. Весело.
-Загадывай желание !

0

298

-А я уже загадала,вот только не скажу!Вдруг не збудится?-улыбнулась Скай и легкомысленно дёрнула головой.
-Это желание очень очень хорошее!Честно!-заверила она Сирио

0

299

-Правильно..
Улыбнувшись, кивнул, с любопытством заглядывая в глаза драконице.
-Хорошо, что хорошее !
Устроился на уже привычном ложе из соломы, за 10 лет ее конечно приходилось менять, но в конце концов научились собирать подходящую траву и высушивать ее.
-Надеюсь, что оно сбудется.

0

300

Скай кивнула.
-Я тоже на это надеюсь...-тихо сказала она,устраиваясь рядом с Сирио.Ткнувшись носом в плечо дракону,она положила голову рядом с его головой.Драконша улыбнулась.Больше всего ей нравилось лежать вот так рядом с ним и чувствовать исходящее от него тепло.

ООС:Арья молчит,могу предположить,что она давно сменила асю...у меня в башке появилась безмная идея...что если нам новую ролевую создать?Ну,точно такую же???

0


Вы здесь » [Судьба Алагейзии] » Окрестности » Дерево Меноа