Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Не про что ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Новости форума

Новость 1
Новость 2
Новость 3
Новость 4
Новость 5
Новость 6
Новость 7
Новость 8
Новость 9
Новость 10

Наш баннер


Если Вы желаете помочь развиться нашему форуму, просто скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Баннеры

Случайная картинка

[Судьба Алагейзии]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Судьба Алагейзии] » Окрестности » Сады


Сады

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

О Боже...Это конечно действительно очень разумно брать его с собой, особенно если мы попадем в какую - нибудь передрягу...Лично мне, все равно, но я за него не отвечаю. Поиски Муртага начнем с пустыни Хадарак, оттуда, если более не узнаем вестей, полетим в Спайн, скорее всего они сейчас на нейтральных территориях, не принадлежащих ни Империи ни Варденам... Драконица с легкой нотой недовольствия посмотрела на Грома, но делать было нечего, и от него не отвяжешься...Огромная, по сравнению с дракончиком, Сапфира раскрыла крылья, готовая вот - вот оторваться от земли. Ну, летим? Спросила мысленно Эрагона драконесса...

0

32

Эрагон просиял...
-Сапфира...Ты просто золото!
Он быстро подхватил дракончика с земли и перенес его в седло.Сам сел сзади,придерживая Грома рукой.
-Так,сиди тихо,не вырывайся и не крутись,а тоя тебя не удержу...-серьезно пригрозил он малышу.
Привычным движением,он выпрямился в седле и сел поудобней,готовый к полету...

0

33

Хорошо Эрагон и Сапфира,я даже голову не буду высовывать. И пожалуйста мне  немного страшно когда вы на меня та  грозно смотрите и недоверяете, я же доверяю вам.( Улыбнулся  и прижался к седлу)

0

34

Телячьи нежности...С легкой улыбкой на губах кинет драконица, а дальше всего лишь еле уловимое, почти незаметное движение, уменуемое отталкиванием...Со свистом ветра раскроются огромные крылья, подожмутся передние лапы, и дракон, как мимолетное видение, ныне уже в пределах небосвода, утопает в сумеречном небе, словно тает, ибо меркнет без солнечных лучей блеск сапфировой чешуи, не отражая света...Но дыхание останется ровным, хоть вес и изменится в большую сторону от обычного, он и так не станет помехой величию Сапфиры...

0

35

Прижимаясь к Сапфире, - интересно а часто она так летает, она так замечательно летит, она самый быстрый и самый красивый дракон в этом мире( Сказав это  Гром удыбнулся)

0

36

Драконица только рассмеялась в ответ, а полуночные тени все глубже и глубже обволакивали ее пеленой тумана...Нещадно рассекала мощь крыльев сумеречную дымку небосклона, только лишь изредка поблескивали сапфировые глаза в ночи, но то был иной свет жизни. Она бесшумно летела в небе, порою планируя, уже никому не ведомо на каких восходящих потоках воздуха, ибо ветра не было...В некой дреме сознания будут проносится под тобою кроны деревьев, лишь изредко резать будет в ноздрях запах цветения...Но и он скоро расстает в пелене туманности...

------>Северная часть пустыни Хадарак...

Отредактировано Сапфира (2007-08-10 22:10:18)

0


Вы здесь » [Судьба Алагейзии] » Окрестности » Сады