Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Не про что ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Новости форума

Новость 1
Новость 2
Новость 3
Новость 4
Новость 5
Новость 6
Новость 7
Новость 8
Новость 9
Новость 10

Наш баннер


Если Вы желаете помочь развиться нашему форуму, просто скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Баннеры

Случайная картинка

[Судьба Алагейзии]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Судьба Алагейзии] » Окрестности » Сады


Сады

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Волшебные сады Имиладрис, где растут дивные цветы, коих нет нигде в Алагейзии. Рядом находится другой, Западный замок, где и живет королева и ее дочь. Очень любит Имиладрис вместе с Арьей бродить по садам и любоваться яркими цветами. Они вселяют в душу каждого, кто посмотрит на них, радость и необъяснимое счастье.

0

2

Эрагон вошел в прекрасный сад-сердце могущественной Эллесмеры.Неспешно он опустился на витую лавочку и раскрыл душу,как учил его Оромис.Сейчас ему требовалось спокойствие.Сапфира давно не появлялась,что стало с Муртагом неизвестно,Арья отправилась в Урубаен.Сплошный вопросы и нет ответов...Эрагон замер...Он слушал...слушал в первую очередь себя.Последнее время он чувствовал себя донельзя глупо:не знал,что делать и потому бездействовал...

0

3

Эрагон не двигался,мысли касались всего и вдруг все будто потемнело и понеслось..Эрагон вздрогнул...перед глазами кровавое поле...Гальбаторикс и Муртаг,император заносил меч над его братом...Парень вскрикнул и открыл глаза...Тяжело дыша,он поднялся и в отчании заходил по аллее...
Муртаг сделал ошибку и Император его убьет...Что он сделал?За что?Ему угрожает смертельная опастность?И почему я это видел?!
Мысли не давали ему покоя...И как же ему не хватало Сапфиры...

0

4

Ты мелькнешь мимолетной тенью в облаках, словно призрачным огоньком жизни, будешь таять, растворятся среди белесой завесы тумана, но так даже лучше...Бесшумно, с плавностью, может данной лишь тебе одной от природы, сливаясь с небесами, рассекать станут крылья, нещадно резать, молочную густоту облаков...Легким дуновением ветра откликнется стихия, но ты и ее заставишь молчать...И только сапфировый блеск глаз, глубоких и таких же непокорных как воды океана, будет выдавать твое присутствие...Одавая сзади плечи Эрагона теплотой дыхания, замрешь у его спины, недвижимо и великолепно, в изящном изгибе чуть опустится морда, но прямым останется взор, четко устремленный вперед, туда дальше, где срывается горизонт с орбиты Земли, словно не раскрытая тайна Мира, сверкать, отражая солнечный свет будут сапфиры глаз...А рассвет, как пылинки золы, последние звезды продолжит сметать с небосвода...Тишина...

0

5

Эрагон резко обернулся и на лице расползлась счастливая улыбка...
-Сапфира!-парень бросился к дракону и заглянул в блестящие глаза.-Где ты была?Пропала,я извелся!
Ему никак не удавалось сказать все это сердито,так как он был безумно рад и вдруг лицо его посуровело.
-Ты знаешь что-нибудь новое...Сапфира,я чевствую неладное...
Над нами меч Гальбаторикса в самом страшном его обличьи...

0

6

Легкая улыбка мелькнет на губах, но ее продолжение исчезнет где - то в глубине души...
Я уже ничего не знаю...Стараюсь просто не думать...Сейчас все слишком странно стало...
Чуть померкнет блеск глаз на миг, поникнет голова, нет, ты не боишься, только тревожно станет биться сердце в груди, это молчание посторонним кажется...Сапфировая чешуя, отражая солнечный свет, все так же мерно будет играться бликами в последних лучах заходящего солнца, словно в ожидании ночи, замрет все вокруг...

0

7

Эрагон лишь устало покачал головой.Рука машинально потянулась и привычным движением тронула теплую броню.Мысли его были где-то далеко и покоя не давало странное видение.
-Знаешь,мне было видение,но я не пойму,почему я его видел.Будто предчувствие...
Эрагон все время прокручивал в памяти увиденное.
-Я уже ничего не понимаю и обсалютно запутался...-он вздохнул...

0

8

Какое видение? Чуть встрепенется позыв шеи, и только тугость мыштц будет чуть проявлятся сквозь сапфир чешуи...Опустишь глаза вниз, смотря как колышется на слабом ветерку трава, шелестя стебельками, гнется на его порывах...Но мысли уже не жалят, и память не бьет по сознанию, то будет лишь приторность вспоминаний - не более вышнего...Вот только Эрагону видимо тяжелее с этим справится...Но он сильный, и это наврядли станет ему большой переградой...Переведешь свой взор на него...И только глаза будут все искать чего - то...

0

9

Ох,сапфира...
-Ты будто изменилась...Понимаешь,я сидел и слушал,как учил Оромис когда-то,и вдруг поле...поле крови...Муртаг и Гальбаторикс возле него с мечом...Я не знаю,что сделал Муртаг,но ему грозит опасность!Смертельная...
Эрагон зашагл взад и вперед,собираясь с мыслями...
-Помоги мне,я совсем запутался...

0

10

Опустишь мордаху носом уткнувшись в его щеку, замрешь, еле дыша...Мы можем начать искать их...Поднимешь на него глаза, блестящие, сапфировые глаза, глубокие, словно сама вселенная породила их взор...Величественный и прекрасный...Но тебя это мало волнует...Будешь трепетно смотреть на Эрагона, волнуясь всей душой...Что же происходит?...Как вопрос отдадутся мысли в сознании...

0

11

Эрагон благодарно улыбнулся.Мягко погладил чешуйчутую щеку дракона.
-Знаешь,ты когда только подлетать начала,мне уже легче стало.Я так рад...Ты правда считаешь,что нам стоит отправиться на поиски?Но мы даже не знаем,где искать?Я не знаю,куда пропала Арья,лишь догадываюсь,что она могла быть в Урубаене,но вот зачем?
Он снова посмотрел на Сапфиру,будто зная,что сейчас она даст ответы на все вопросы...

0

12

ОФФ: Ну пасибы усе на мну вешать)))Йя и так еле выкручиваюс)))

Никто никогда не знает какие события ждут нас впереди, но одно остается истинно, настали великие времена...Я уверенна, это не твой удел сидеть и ждать здесь новых перемен, и я с удовольствием готова лететь на их поиски, даже, если закончится горизонт...Чуть тряхнешь мордой, выпрямив шею, и прикроешь глаза на миг, жадно ловя ноздрями запахи ветра, гонимые его могучей стихией...

0

13

офф:Дорогая,ты же дракон!Ты мудрее меня...)))

-Если ты готова,то мы можем отправиться прямо сейчас...-Эрагон быстро проверил меч...
-Стоит лишь взять кое-что из еды,боюсь,дело может затянуться...
Он быстрень начал прикидывать,куда стоит сначала отправиться и что они могут увидеть...
Надеятся,можно только на себя...

0

14

ОФФ: АааАаАа!!! Йя же не выдержу таких духовных нагрузок!)))

С удовольствием, готова лететь сейчас...Куда мы отправимся вначале? Хитро глянешь на него, про себя улыбнувшись и чуть подергивая кончиком хвоста от радости, будешь наблюдать за действиями Эрагона...Мы конешно самое удачное время выбрали, ну да ладно, так меньше кто нас заметит...Решишь про себя и замрешь ожидая ответа

0

15

( Гром стал расхаживаться по саду) Вау!!!!! какой красивый сад, Вдруг я споткнулся, аааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!

Зарычал  а весь сад и кубарем упал в колючие кусты. Вышел от туда весь в колючках, упал стонал и не шевелился(((

0

16

Резким порывом оглянешься в сторону звуков ранее издаваемых, выше угрожающе вздыбится мощь хвоста, чуткий изгиб примет шея, а ты словно тень, обнажив клыки, вся напряжешься, готовая при малейшем постороннем шорохе, бросится в его сторону...Только сапфировая чешуя уже не заблестит в последних лучах солнца, и в сумеречной дымке, будет виден оскал...

0

17

-Тогда стоит взять седло и лететь,пока нам что-нибудь или кто-нибудь не помешал...Время,правда,не очень удачное,но стоит не тянуть...Нука подожди здесь...
Эрагон умчался,а через несколько мгновений вернулся,таща седло,подаренное эльфами и мешок с припасами...
Все это он ловко приладил на спину дракону...
-Готова?!-спросил Эрагон,поглаживая САпфиру по крутой шее...

0

18

-Если нам уже что - то не помешало...С ехидной улыбкой покосишься еще раз на шум из кустов, ну да ладно...Готова, куда полетим сначало? Расправишь крылья, устремив свой взгляд куда - то далеко за синию линию, уже еле видную в летних сумерках, горизонта....

0

19

Эрагон чуть задумался...
-Я не уверен,что нам сразу стоит лететь к Урубаену,да и вообще не стоит.Сначала на территорию Варденов.По крайней мере проверим.Скажем,Беорские горы на подойдут.Там сделаем привал и немного послушаем.А затем уже направимся дальше,если ничего не обнаружим...
Он недоверчево покосился на кусты,которые так неугодили Сапфире.И как-то со вздохом,взобрался в седло...

0

20

На территорию варденов? Ты собираешься искать Арью или все - таки Муртага? С легкой улыбкой на губах переспросит драконица Эрагона, все еще чутко прислушиваясь к шорохам леса, но уже не с опаской, вряд ли кто - то собирается напасть...А вдруг? Последние мысли рассуждения все - таки заставят ее вздрогнуть, мыштцы напрягутся, но почему - то все равно останется спокойствие на душе, и только громко выдохнет дракон, приготовясь в полету...

0

21

Эрагон осекся...А ведь Сапфира права...
-Ты права...Тогда я послушаю,что посоветуешь ты...
Он ухватился за край седла и свесился набок...
Но почему-то мне кажется,что они уже близко...-мелькнула спрятанная от сапфиры мысль и до конца еще не осознанная самим Эрагоном...

офф:Муртаг сказал,что они сами скоро тут будут...

0

22

ОФФ: Плин, тянуть время их ждать?

Я бы скорее начала их поиски подальше от крупных городов Империи, например в горах долины Паланкар...Там уж точно они смогут остаться незамеченными от Гальбаторикса...Хотя если рассуждать иначе, и сам Гальбаторикс такими же доводами решит что горы действительно хорошое убежище, он действительно первым делом  обыщит именно горы...Но если Муртаг может предполагать данное, то они врядли отправятся в горы...Может, они скрываются где - нибудь в лесах...Хотя самым лучшим выходом было бы шнырять под носом у Гальбаторикса, и у него ума не хватит искать их поблизости, но дракон слишком заметный в большом городе или же в окресностях...Искать их на территории варденов? Я неуверенна что они проскочили сюда незамеченными, однако их могли и пропустить...Вопрос кто и зачем? Она на миг затихла, словно обдумывая сказанное, пытаясь вычленить реальные места нахождения Муртага и его дракона...Я тоже не знаю, Эрагон...Нам наверно опасно сейчас появляться на землях Империи...Не знаю, я сказала тебе все мои предположения, говори куда мы отправимся...

Отредактировано Сапфира (2007-08-07 21:06:25)

0

23

Спасите!!!!!!!!!!!!!! я в саду  спасите!!!!!!!!!!!!!( Гром не мог выбраться мало того что он был в колючках, какието ндобрые люди завязали ему лапы и хвост.

0

24

Эрагон резко обернулся и выхватил меч...Тнью он соскользнул с Сапфиры и неслышно приблизился к орущим кустам...Резкое движение мечои и взору открылся дракончик,запутавшийся в траве и колючках.не убирая меча и наоборот направив его на дрвкончика,Эрагон властно спросил...
-Дракон,как твое имя?Кто твой Всадник и кому ты служишь?
Только шпионов нам не хватает...-проскочила скрытая от всех мысль...

0

25

Я Гром. Моя всадница Вэлл. Я на стороне Варденнов.

Как же всё болит, а ты на чьей стороне.?

0

26

офф:а разве посты должны быть не по пять строк?

Эрагон с сомнением посмотрел на дракончика и убрал меч.Затем от помог ему распутаться...
-Меня зовут Эрагон.Это Сапфира-мой дракон,точнее дракониха...Я не знаю твою Всадницу...-парень показал в строну своего сапфирового дракона.
-Сапфира,что скажешь?-он потянулся мыслями к драконихе,но малыш никак не мог их слышать,а Эрагону требовалось мнение САпфиры...

0

27

Что я скажу? Добрая улыбка скользнулв на ее губах: Если б могла говорить...Мне кажется, у нас пока у самих полно забот и нужно лететь на поиски Муртага. Но если хочешь, мы уже можем полететь и на поиски его всадницы...Хотя надеюсь он и сам разберется куда ему нужно. Дракон скосил недовольный взгляд на Грома, но не более того. Пока ей было не до него...Просто наверно уже устала стоять и хочется все - таки двинуться из этого сада...

0

28

Эрагон всадница уехала по делам, а ты на чей стороне? есои ты за империю я буду сражаться и защищать эту землю, если ты за Варденов тогда я пойду с тобой.!!!
( Гром думал: возьми меня пожалуйста, я помогу тебе чем смогу)

Отредактировано Гром (2007-08-09 10:10:51)

0

29

Эрагон вздохнул и снова посмотрел на Сапфиру,потом на дракончика...
-Неужели ты думаешь,что если бы мы служили Империи,то так легко находились бы здесь...
Он снова посмотрел на Сапфиру,будто спрашивая ее совета...
Похоже,его прийдется взять с собой...Какй-то он такой беззащитный и одинокий...-тихо сказал он ей.
Нимчего Эрагон с собой не мог поделать,а дракончиков он обожал.Они так напоминали ему маленькую Сапфиру...

0

30

Прости Эрагон что не признал сразу) Внроятно вы ккомне тоже подозрительно относитесь. Времена такие.
Возь меня ссобой, я тебе помагу, могу даже охотиться и приносить еду)
Могу ночью вас охранять.)
Только возьми, мне холодно здесь и страшно.

0


Вы здесь » [Судьба Алагейзии] » Окрестности » Сады