Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Не про что ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Новости форума

Новость 1
Новость 2
Новость 3
Новость 4
Новость 5
Новость 6
Новость 7
Новость 8
Новость 9
Новость 10

Наш баннер


Если Вы желаете помочь развиться нашему форуму, просто скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Баннеры

Случайная картинка

[Судьба Алагейзии]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Судьба Алагейзии] » Пользовательская » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Задаем и предлагаем))

0

2

Здрасте! Можно вас попросить меня не удалять, потерпеть до осени с написанием анкеты :)

Отредактировано Велари (2007-06-14 20:16:38)

0

3

Велари
А пораньше нельзя? :)

0

4

Арья
У меня одна просьба и один вопрос.
Анкету пока не заполняю пока вот с этим не разберусь.
1)Можно мне в моём нике удалить "Дэмон" и оставить только "Дарс"?
2)Я хотел бы выбрать расу оборотней,можно?

0

5

ДэмонДарс
Можно. Заполняй анкету.

0

6

А мы играем с самого начала или как?

0

7

Эрагон
Прочитай сценарий и обьявление в таблице.

0

8

Я все равно плохо понимаю...Может эти события происходят до первой книги или после второй...но если мы играем по книгам,то нужно начинать сначала...

0

9

Эрагон
Они происходят после. И играем мы не по книге. Вроде легко понять, прочитав внимательно.)) Сейчас, подожди, я напишу по ЛС.

0

10

И не смотря на то,что я ничего не получил...Я спрошу еще разок и начну играть...Откуда начинать?

0

11

Эрагон
Играем мы после второй книги Кристофера Паолин. Но сценарий дальше будет развиваться свой. И дальше можно придумывать что-то свое. Играть ты можешь начать откуда угодно. Ну конечно же не в Урубаене (хотя, если доходчиво объяснишь, что ты там забыл, то хоть и оттуда =))

0

12

Начну с Эллесмеры...

0

13

Эрагон
Эх... Времени у меня совсем нет(.

0

14

а мона мне неожиданно стать Всадницей?

0

15

Насуада
Ты ведь управляешь Варденами))

0

16

Дорогие админы,как быстро взрослеть ракоше?

0

17

Атлантида
Надо сначала найти тебе Всадника и договориться.

0

18

Арья
Я ее всадница, так как пожалуйста поточнее?

0

19

Тауриэль
Сначала надо договориться со мной, кто чей Всадник. И в объявлении четко написано, что создавать темы запрещено. К тому же по сценарию яйца хранятся в храме Вечности, там даже написано. Вы что, народ?!

0

20

Прости,Арья,но я не видела ето объявление=(...И потом..просто..на других форумах обычно мона было делать нов.темы...А в Фартхен Дуре не было никаких тем...я везде искала место,где мона родиться,но не нашла,и решила создать тему"Хранилище драконьих яиц"...Прости,надо конечно было посоветоваться с тобой,я знаю,я виновата..Тара отговаривала меня от идеи создания нов.теимы,так что вина полностью на мне=(...прости..

0

21

:sorry: http://www.kolobok.us/smiles/standart/shout.gif

0

22

Арья
Надо быть благосклонным к новым учасникам, у меня самой два форума и я знаю как злишся когда правила нарушают, так что прости ради бога, мы исправимься.
Да и кстати так можна нам быть парой: всадник Тауриэль и дракон Атлантида?

0

23

Арья
Арья скажи пожалуйста, после рождения дракона, что с ним делать дальше, тоесь куда нам идти не каноническим персонажем, где жить, как существовать?

0

24

Тауриэль
Ну... Это уже ваше дело, куда вы пойдете. Единственное, что могу сказать - растут драконы быстро и едят мясо.

0

25

Арья
Тогда не могла бы ты создать мне дом или там таверну какую в Илия Фёоне?

0

26

Тауриэль
Хорошо.

0

27

У меня тут два вопроса:
1) Что мне делать с драконом?)) Торна на форуме нету...мне ждать или кого-нить другого найти?))
2) Я тут слегка запутался с вашим сюжетом...посоветуйте, где мне лучше всего начать играть?)

0

28

Муртаг
1) Если сможешь друзей найти то это будет лучше))
2) Начинай с Урубаена)

0

29

Нариэн
Спасибо большое)

0

30

А создайте тему "Всадники и драконы" Какой дракон кому принадлежит или кто свободен...

0


Вы здесь » [Судьба Алагейзии] » Пользовательская » Вопросы и предложения