Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Не про что ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Новости форума

Новость 1
Новость 2
Новость 3
Новость 4
Новость 5
Новость 6
Новость 7
Новость 8
Новость 9
Новость 10

Наш баннер


Если Вы желаете помочь развиться нашему форуму, просто скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Баннеры

Случайная картинка

[Судьба Алагейзии]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Судьба Алагейзии] » Тирм » Порт


Порт

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Так как Тирм является одним из самых торговых и богатых городов Алагейзии, порт у них очень большой и красивый, с огромными прекрасными  кораблями.

0

2

Аджихад и Габри прошли ворота города и оказались в порту.Король немного подумал и сказал.
-У меня тоже есть здесь знакомые.Хоть с виду и обычные но зато какие помощники.Правда в Сурду ехать отказываются.
Сказал Аджихад и посмотрел на Габриэльту.
-А интересно,какие у неё знакомые?

0

3

Огляделась.  Мои раны к сожаленью слишком глубоки и доставляют мне боль. Магией их не вылечить, потому что меня ранил сам Морзан, но я знаю здесь одного целителя. Посмотрела на Аджихада. Боюсь наши пути расходятся...Вы должны следовать дальше, а я останусь здесь и попытаюсь найти наших стороников. На прощанье сказала. Передавайте привет Насуаде, когда прибудете в Сурду, а может быть я вас даже опережу...Развернулась и быстро поскакала по улице, немного тесня людей. Подгоняя коня, прикрывала свое лицо и испачканную в крови одежду от посторонних глаз.
ООС: Меня неделю не будет, поэтому чтобы никого не тормозить я тут останусь...

0

4

Прибыв в город, Муртаг слез с коня,и повёл его за собой.Накинув капюшон, он осмотрел порт. Ничего,что могло привлечь внимание, Муртаг не заметил. Увидев какого-то торговца, Муртаг подошёл к нему и спросил:
- Ты не видел в городе двух людей на конях?
- Не помню, меня вообще это не интересует.

Муртаг положил в руку торговца несколько монет:
- Может ты всё таки вспомнишь?
Торговец быстро убрал монеты в карман и ответил:
- Да...я кажется начинаю вспоминать...сегодня утром здесь проезжали двое...девушка и смуглый мужчина...девушка направилась вон туда - Торговец показал рукой в сторону, в которую ушла Габри
- Спасибо...
Отдав торговцу ещё несколько монет,Муртаг направился в ту сторону.

0

5

Вышла из гостинной и тенью шмыгнула в какую-то пристройку. Подошла к своему коню и погладила его. -Здравствуй дружок...я надеюсь тебя еще не утомила эта бесконечная погоня за неизвестным... нам вновь предстоит опасное путешествие...Тяжело вздохнула и потрепала коня по холке. Вскочила в седло и быстро поскакала по улице, часто оглядываясь. Меня уже многие здесь видели, а если я хочу осуществить свой план нужно, как можно быстрее покинуть город...Аджихад наверное уже достиг Сурды, а я отыскала нескольких сторонников...Дела налаживаются...Немного улыбнулась, но сразу же поморщилась - раны до сих пор досадно ныли. Выехав на главную улицу, Габри слегка натянула поводья, тем самым сбавив скорость. Яйцо, всего одно яйцо способно изменить положение сил...Но мой брат...нужно спасти и его, даже если Аджихад будет недоволен...Заметив издалека знакомое лицо, Элли не веря своим глазам, остановилась  и подождала пока всадник приблизится. -Муртаг?! Да ты легок на помине! Как ты выбрался?! Сбивчивым шепотом.

0

6

Улыбнувшись, Муртаг приблизился к Габри:
- Выбраться оказалось не очень сложно, да и стража оказалась не очень бдительной.Найти тебя тоже удалось достаточно быстро..
Сделав паузу, Муртаг продолжил, но уже более мрачным голосом:
-Я не знал,что мой отец жив...Я пришёл к вам с добрыми намерениями...Я даже и думать не мог,что он выследит меня...и..уничтожит ваш лагерь....поверь, я не хотел этого...
Немного помолчав, Муртаг посмотрел в глаза сестре и спросил:
- Ты мне веришь?

0

7

-Я верю, что все было именно так, как ты говоришь. Посмотерла в печальные глаза брата. -А сейчас я прошу меня извинить...у меня есть важное дело. К тому же раз спасать тебя не нужно, это облегчит мою задачу. Бодрым тоном. Мне конечно необходим напарник и тот кто будет прикрывать мою спину, но просить об этом Муртага не очень-то хочется...И вообще стоит ему говорить куда и зачем я еду?..Наверное все-таки стоит. -Я тут хочу варденам услугу оказать Начала Габри. Маленькую такую...драконистую...Шутливо сказала Элли, пытаясь сменить голос на более безмятежный.

0

8

Вопросительно посмотрев на Габри, спросил:
- Хм....Что ты хочешь сделать? Какую такую драконистую услугу?
Что у неё за важное дело? Снова попадёт в какую-нибудь переделку со своими услугами...Неужели она никогда не успокоется?
Погладив коня по шее,которому нетерпелось куда-нибудь отправится, Муртаг обратился к сестре:
- Что ты на этот раз задумала?

Отредактировано Муртаг (2007-07-22 19:29:39)

0

9

-О, нечто гениальное! Улыбнулась. И опасное Добавила про себя, а вслух продолжила. -Ты всегда был любопытным, но чтобы настолько. Немного серьезно. -Все тебе прям расскажи! Иронично. -Но я не помню, когда в последний раз, что-то скрывала от тебя...Вздохнула. -Я хочу украсть яйцо. Выпалила и сразу же умолкла, состроив самые невинные глазки, какие только могла и выжидательно посмотрела на брата. Эх, вот со всеми проходит суровый тон, а с ним...порой я даже боюсь его реакции...Поймала себя на мысли. Например сейчас...

0

10

Услышав это,Муртаг был в шоке. Он ожидал всё что угодно от сестры...но такое...Сначала он даже не поверил Габри, но вспомнил, что она о подобных вещах говорит вполне серьёзно. Шок сменился злостью.
- Ты с ума сошла!? Как ты вообще могла до такого додуматься!? А если тебя поймают?? Что ты тогда делать будешь,а??
Помолчав, Муртаг продолжил, но уже намного мягче:
- Эх...Ты же не думаешь,что я отпущу тебя одну? Если ты действительно настроена серьёзно, то я пойду с тобой..и даже не пытайся что-то возражать

0

11

Когда Муртаг закричал, Габри вздернула брови. Умолкни, нас могут услышать...Зашептала, еле сдерживая приступ ярости. Он несправедлив ко мне! И думает, что я не справлюсь! Вначале Габри хотела отказаться, так как гордость просто не позволяла дать ей положительный ответ, но рассудок взял свое и Элли только кивнула. Я рада, что ты у меня есть. Искренне сказала Габри и повернувшись поскакала к выходу из города, уверенная что сзади по пятам следует ее брат. Этот место навевает тоску...Да и жители его не блещут жизнерадостью...
=>Хранилище яиц

Отредактировано Габриэльта (2007-07-22 20:24:28)

0


Вы здесь » [Судьба Алагейзии] » Тирм » Порт