Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Не про что ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Новости форума

Новость 1
Новость 2
Новость 3
Новость 4
Новость 5
Новость 6
Новость 7
Новость 8
Новость 9
Новость 10

Наш баннер


Если Вы желаете помочь развиться нашему форуму, просто скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Баннеры

Случайная картинка

[Судьба Алагейзии]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Судьба Алагейзии] » Аберон » Ворота города


Ворота города

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Городские ворота города, которые очень хорошо охраняются стражами. Единственный вход в город (не считая, конечно тайных ходов в крепостной стене), представленный в виде огромных дубовых ворот, окованными железом. Вход всегда охраняет стража, которая попутно сдирает пошлину за въезд в город.

0

2

Прошло несколько дней, прежде чем Муртаг,Габри и Витра смогли добраться до Сурды. Войдя в Аберон,не забыв отдать кучку монет за въезд в город. Аберон был очень большим и многолюдным городом. Отойдя к стене,чтобы их никто не слышал, Муртаг в пол-голоса спросил у сестры:
- Отлично..мы прибыли в Аберон...ты этот город знаешь намного лучше меня, так что теперь твоя очередь решать. Куда направимся? Во дворец или в лучше пока в таверну? Если честно, то я не уверен,что Аджихад или Насуада примут меня с распростёртыми обьятиями...Но решать тебе..

0

3

Долгое путешествие утомило девушку и ее дракона, Габри устало шла по улицам города. У нас осталось совсем мало денег, но на таверну хватит. С Насуадой тоже необходимо будет встретиться и все обсудить. И кстати, что мне делать? Чему учиться? Я хорошо фехтую, но магия...я знаю лишь ее основы.  Устало улыбнулась. Впереди много нелегких деньков. А по поводу тебя...Задумалась. Насуада мудра не по годам, поэтому она все поймет. Уверенно сказала Элли и крепче прижала к себе Витру. Ты как?Держишься? Посмотрела на Муртага.  Ну что, пошли? Последовала по оживленной улице, периодически здороваясь с попадавшимися варденами, и старалась не потерять брата в толпе.
=>таверна

Отредактировано Габриэльта (2007-07-23 08:44:52)

0

4

Путешествие вымотало и Муртага. Он шёл рядом с Габри, стараясь не отставать.
- Насчёт денег не беспокойся...если будет совсем не хватать, то что-нибудь придумаем... Последовала небольшая хитрая улыбка. А магии я смогу тебя научить...конечно не всему, но самому нужному..Если конечно ты захочешь Потом он немного передохнул Надеюсь Насуада и впрямь всё поймёт правильно...А если нет..Муртаг решил не продолжать эту мысль,и оглядев ещё раз оживлённую улочку, он ответил Габри:
- Ну что ж, пошли.. И Муртаг двинулся вслед за сестрой

===> Таверна

Отредактировано Муртаг (2007-07-23 10:43:48)

0

5

Я чувствовала, как тяжело моей Всаднице и Муртагу. Особенно жалко было юношу потерять своего дракона! Я не сколько раз зевнула. Во время путешествия на корабле меня укачивало. Я ласково потерлась об рукав Габри, чуть-чуть давая её сил. Элли, куда мы направляемся? Мягко спросила я Всадницу. Если, хочешь я могу пойти сама. Я же вижу, как тебе тяжело. Мне хотелось сделать, что-нибудь полезное. А то они носят меня, туда сюда.

0


Вы здесь » [Судьба Алагейзии] » Аберон » Ворота города