Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Не про что ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Новости форума

Новость 1
Новость 2
Новость 3
Новость 4
Новость 5
Новость 6
Новость 7
Новость 8
Новость 9
Новость 10

Наш баннер


Если Вы желаете помочь развиться нашему форуму, просто скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Баннеры

Случайная картинка

[Судьба Алагейзии]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Судьба Алагейзии] » Замок » Ворота и внутренний двор замка


Ворота и внутренний двор замка

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Массивные черные ворота, ведущие во внутренний двор...  Здесь, на этом дворе, располагаются королевские конюшни, основной вход в замок и отдельный вход в жилой корпус... Посреди двора располагается полуразрушенная статуя неизвестного дракона, вокруг которой навалены груды камней...

0

2

----> Поместье Эксайл
OOC:Джафра уехала куда-то, поэтому я пока Арлану от своего имени поотыгрываю...
РПГ:Лиллиан, и вправду уснувшая в самом начале пути, наконец нашла в себе силы приоткрыть хотя бы один глаз... Их небольшой, но весьма грозный отряд как раз проезжал основные ворота замка... На посту стояли хорошо знакомые девушке солдаты, но, то ли они и вправду её не заметили, то ли нарочито сделали абсолютно равнодушный вид, почтительно кивая Каире и Кассандре... "Да уж... Вот что значит быть чересчур хорошим тренером..." Где-то сзади рысил неспешно Рогерин вместе со свернувшейся калачиком Арланой... Лиллиан буквально чувствовала возрастающее недовольство коня и умиротворенную Эр,цепляющую его коготочками... "О, уже вторые ворота проезжаем... Быстро, ничего не могу сказать..." Лил, широко зевнув, выпрямилась в седле, слегка привстав на стременах... Вроде бы совсем недавно через эти ворота они с Асфалотом вытащили доспехи и седло для Торна... "Добрые воспоминания - это слабость... Так кажется Элорик говорил..." почему-то воспоминание об отце в разряд добрых у Лил не входило... Настроение резко упало до отметки "минус"...
-А, мы уже приехали... Ничего не могу сказать, быстро управились... Жалко только, что старика Брего оставили одинешеньку на конюшне... Кости, мясо, кровь, человеческие останки... Очень милая обстановочка...-язвительно начала девушка, останавливая лошадь у статуи дракона... Тут же волной нахлынули детские воспоминания... "Сейчас осталось только вспомнить, как мы тут с Муртагом друг другу сопли вытирали и все, полный финиш..."
-Пропустите ко мне моего дракона...-требовательно заявила Лил, оборачиваясь назад... Рогерин начинал вскипать, а Арлане явно доставляло удовольствие точить когти о шкуру коня... "Эр, оставь его в покое..." драконесса удивленно вскинула мордочку, пытаясь углядеть свою вездесущую Всадницу сквозь толпу солдат, но у нее это не получилось...
"А я что? А я ничего..." ответила она Лил мысленно, спрыгивая со спины коня... У того невольно вырвался облегченный вздох...

0

3

----) Поместье Эксайл
Прискакав за всеми, девушка остановилась не решительно у статуи дракона. Все подколки Лил Сандра пропустила мимо ушей. На душе Проклятой было тревожно, Эл под неё бил копытом. Это не моя тревога, это страх Дем. С ужасом поняла Сандра.
- Каира, ты сможешь провести её к Гальбаториксу? Мне надо бежать, - девушка понимала, что сейчас может ослушаться короля, но Сандра знала, что дракон важнее.
Спрыгнув с жеребца девушка, побежала к замку.

----) Темницы

0

4

-О, Каира, а ведь мы остались практически наедине... Горстку этих остолопов, гордо называемых солдатами Империи можно не считать...- немного потеребив в закованных руках повод, заметила Лил. Арлана в это время настойчиво пыталась пропихнуться к своей Всаднице сквозь плотный строй солдат, но даже не смотря на то что драконесса сильно подросла, у нее это получалось с трудом... Как бы Лил не издевалась над воинами Гальбаторикса, но порядок они держать умели...
"Мне сложно к тебе протиснуться!"
"Ничем не могу помочь... У меня вообще безвыходная ситуация..."
лошадь под девушкой буквально шаталась от усталости и слабости... Сказывался приличный возраст...
-Да уж, воистину ты жестока, Проклятая... Так загнать эту несчастную старушку...- Лиллиан, укоризненно покачала головой, осторожно, чтобы нога вновь не разболелась, слезая с лошади... Та благодарно взглянула на нее чистыми карими глазами... "Черт! Благодаря Муртагу я становлюсь слишком сентиментальной..." словила себя на мысли девушка, отворачиваясь от лошадки...

0

5

----) Темницы
Сандра спустилась со ступенек, но уже более спокойнее. На её плече сидел дракончик. Со ступенек Проклятая увидела маленького дракончика в толпе солдат. Ещё один, ведать Лил. Сколько их развелось. С толикой грусти и радости подумала девушка. Кассандра подошла к солдатам.
- Расступитесь, дайте дорогу дракону, - те послушно пропустили драконессу. - Ты готова встретиться с нашим королем Гальбаториксом? Этот вопрос уже был задан пленнице. Печенкой чувствую, король уже сердится. Не весело думала Саня. Девушка подняла голову и посмотрела на небо, на далекие облака. Потом перевела свои изумрыдные глаза на Лил, смотрела прямо почти не моргая.

0

6

"Лил, ну наконец-таки!" Арли бросилась к девушке, утыкаясь носом ей в коленки...  Драконесса была несказанно рада своей Всаднице... Начавшие поблескивать глазенки смотрели на Лиллиан с любовью и покорностью, да и сама Эр излучала такое добродушие и счастье, что мало кто мог остаться равнодушным... Но Лил все-таки осталась... Точнее,сделала вид, что осталась, удостоив малышку лишь легким кивком головы.
"Эр, извини, но не сейчас... Вникни пожалуйста в происходящее, ты как-никак одного со мной возраста..."
"Знаешь, я 17лет сидела в яйце! Тебе это ни о чем не говорит, нет?"
"Все, не заводись, девочка моя..."
примирительно подмигнув Солнечной, Лиллиан обратила свое внимание и на Сандру:
- Я всегда готова встретиться с тем, кто заменил мне отца, заруби себе это на носу, Проклятая...- презрения не было... Лишь легкое сочувствие и хорошо скрытая неприязнь... "Всецело преданы королю... Что же, хоть с кем-то ему повезло..." не без улыбки подумала Лил, насмешливо прищуриваясь... Лумрен, все это время мирно покоившийся в ножнах, жалобно звякнул... "Эх, толпа кровопийцев на мою голову! Сначала Рогерин, теперь Лумрен... Осталось ещё Арлане стать людоедкой..." мысленно приказывая мечу успокоиться, девушка постаралсь сдержаться от соблазна использовать магию, так и рвавшуюся наружу... В серых, полуприкрытых глазах, блеснул легкий испуг... "Эта сила так и лезет наружу! Видимо, от присутствия поблизости Арланы! Только бы не лопнуть от переизбытка..."

0

7

- Я думала ты более воспитана, заблуждалась... Не бойся память у меня хорошая, слишком хорошая, - сказала Сандра с толикой грусти.  - Прощу следовать за мной.
Кассандра пошла перед, провожая Лил. В голове билась одна и та же мысль. Если ты подданная Короля, то ты что-то низшее. Девушка вздохнула, но с как-то ненавистью. Возможно родители были правы... Но Сандра прогнала эту мысль от себя. Я верно служу Гальбаториксу! Повторила девушка про себя.

----) Тронный зал

0

8

Девушка выбежала из замка, по пути она забежала на кухню и взяла не много еды. Главное, что бы король не заметил, как мы уходим. Билась в голове Сандры одна и таже мысль. Проклятая подошла к Элу, отвязала его от привязи. Легко на него запрыгнула. Кое-как пристроила Дем перед собой. Держись, солнышко! Взяв вожжи, девушка натянула их и они поскакали. Куда мы скачем?! Девушке было тревожно. Она боялась гнева Гальбаторикса, за свой безбашенный поступок.

----) Выход из города

0

9

------- Тронный зал

Выйдя из Тронного Зала, Танатос снова накинул на лицо капюшон. Пусть он огранчивал обзор, но Всадник обладал настолько чутким слухом, что мог вообще ходить с завязанными глазами, а капюшон позволял оставаться неузнанным и незамеченным. В нем было спокойней, безопасней.
Что за детские бредни. Я слишком отвык от людей. он тряхнул головой.
Никс, не двигайся там, не затопчи следы.
За кого ты меня держишь? Я тут даже дышу редко насмешливо ответил дракон.

----Вход в город

0

10

Ургал вышел из замка.К нему подошёл другой.
- Ушнарк,шейд сказал чтобы вы собирали армию...-Сказал ургал вышедший из здания.
- Ничего воин....мы соберём и достаточно большую,а ты пока и дальше следи за дейтсвиями раззаков.Я сам честно говоря им не доверяю...Но они хорошие и опытыне а атк же могучие войны...нужно так же позвать Куллов.-Произнёс главарь.Ургал воин прошёл ворота и напарвился дальше в пустыню....

\Пустыня Хадарак\

0


Вы здесь » [Судьба Алагейзии] » Замок » Ворота и внутренний двор замка