Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Не про что ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Новости форума

Новость 1
Новость 2
Новость 3
Новость 4
Новость 5
Новость 6
Новость 7
Новость 8
Новость 9
Новость 10

Наш баннер


Если Вы желаете помочь развиться нашему форуму, просто скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Баннеры

Случайная картинка

[Судьба Алагейзии]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Судьба Алагейзии] » Замок » Комната Кассандры


Комната Кассандры

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Просторная комната. Кровать стоит между двумя огромными окнами, которые выходили на город. Как и в другой любой комнате, тут наблюдался стол, с кучей книг, бумаги. В углу стоял шкаф, из красного дерева. На полу во всю комнату лежал ковер нежно-голубого цвета. Целая стена была занята полками с книгами. Напротив кровати, была дверь, да ещё какая. Огромная, деревянная из какого-то зеленого дерева, поверхность гладкая с непонятным рисунком под лаком. Рядом со шкафом, ещё одна дверца, но скромненькая, она была серебряного цвета. За дверцей ванная комната. Огромная ванная занимала полкомнаты, в углу сиротливо стоит умывальник, над ним висит зеркало.

0

2

У демельзии глаза на лоб полезли. Очень уютная пещерка! Только вот нужно немного навести порядок. Ничего, это не беда, Дем решила, что быстро справиться с этим и снова странновато мурлыкнула от удовольствия
- Здесь хорошо ... - Мысленно проговорила драконесса. Ее взгляд стопорнулся на стол с грудой бумаг и книг, хм, что ж, очень интересно. Драконесса слегка улыбнулась, увидев кровать всадницы и уже честающе представила, как устроится на ней поудобнее

0

3

Я рада, что тебе сдесь понравилось. Девушка зевнула. Я так сегодня устала, столько всего случилось. Но самое главное, что у меня теперь есть ты. Сандра, распутала Дем из шарфа и положила её на кровать. Ты пока посиди тут, а я переоденусь. С этой мыслей Сандра направилась в ванную. Оставив дракончика одного. Надеюсь с неё ничего не случиться. Обеспокоенно думала Сандра. Но девушка так устала от скачки, что просто понадеялась на лучшее.

0

4

Когда всадница Дем скрылась из комнаты, в глазках драконессы загорелся огонек озорства. Быстро шлепнувшись с кровати, она поползла к столу. Пошатываясь и все время падая, она доралась до стола.
- ага ... щас посмотрим, что там ... - Подумала драконесса и попыталась залесть на стул, тот покатился по полу и опракинулся на дракониху. - ааа!!! убивают!!! - Взвыла мысленно драконесса, издав какие-то непонятные звуки испуга, она скрылась под кроватью.
  Через пару минут со стулом конфликт был улажен - у него не осталось ножек. Потом она решила проверить книги, вытащив все книги с полок, до которых она могла дотянуться, она выбрала наиболее себе симпатичную, взяла в зубы и начала метаться с ней по комнате, падая и веселясь до беспамятства

0

5

Услышах грохот, девушка стрелой выбежала из ванной. Перед глазами Сандры предстала такая картина: счастливый дракончик разгромил стул, порвал книги и сейчас бегает с одной книгой в зубах.
- Что ты наделала! - притворно возмутилась Сандра.
Девушка подошла к Дем и села рядом с ней на пол. Такие книги порвала Вздохнула она. Ну и ладно, все равно уже всех их читала. Как тебе знания?

0

6

Драконесса сначала решила скрыться под краватью - самое надежное место в мире! Но потом села рядом с Касандрой и положила перед ней обслюнявленную книжку
- знания? вкусно! ТОлько мне вон до тех не дотянуться! - Драконесса уж и не думала, что ее подсадят и дадут пожевать еще с пару книжечек. Вильнув маленьким хвостиком, она расправила маленькие слабенькие крылья и отдышалась, все-таки носиться с книгой это до ужаса приятное занятие

0

7

Сандра улыбнулась Дем. Взяв дракончика на руки девушка подняла её повыше. Что ещё хочешь сжевать? Весело спросила девушка у своего дракончика. А мяса не хочешь? С интересом спросила Сандра у дракончика. Но наверное это не такое вкусное, как книги. Так, что я съем его одна Всадница улыбнулась малышке. Посадив дракончика на стол, сама направилась к кровати, где на столике стоял бокал воды и тарелка с едой. Ну, как идешь сюда?

Отредактировано Кассандра (2007-08-09 12:23:49)

0

8

Дем сначала жутко обрадовалась, что ее мечты исполнились, уже радостно взяв книжку в рот, она ей чуть не подавилась от далее произнесенных слов. Презрительно надув ноздри, Дем скинула все книжки на пол и развернулась к всаднице мягким местом. А пусть знает, как издеваться! Фыркнув, драконессе пришло в голову полочки то сполить, но вместо огня пошла небольшая струйка дыма, откашлявшись, драконесса скользнула вниз и со смачным звуком поприветствовала пол.

0

9

- Ой, малышка! - Сандра соскочила с кровати и подбежала к дракончику. - Ты как цела? Что болит? Ничего себе не повредила?
Девушка бережно подняла Дем с пола и прижала к себе. Ты меня так больше не пугай. Встав с коленок, девушка на руках с дракончиком села на кровать. Взяв с тарелки кусочек мяса протянула малышке. На, только больше так не делай! В голосе Всадницы слышался испуг за дракончика. А ты заметила, какой грустный был тот дракон? Задумчиво спросила Сандра у Демельзы.

0

10

Довольно зажевав мясо, Дем растянулась на кровати рядом с Касандрой. Теперь ничего больше не надо, разве только крепкий сон? Посмотрев на немножко приведенную впорядке комнату, она подумала, что закончит все дела завтра, ну, или послезавтра ... Услышав вопрос своей всадницы, драконесса заметно задумалась, с ее мордахи пропала детская глупость и она словнос тала серьезной
- Немного подметила ... - Выдержав паузу раздумий, отозвалась мысленно она. - А что?

0

11

Мне его немного стало жалко. Просто ответила девушка дракончику. Но сейчас же в её глаза стали изумрудными. Не забивай голову, жалость не самое лучшее чувство Со льдом в голосе, сказала Сандра. Ты, как наелась? Навеселилась? Будем спать?  Девушка снова от души зевнула. Ты как хочешь, а я спать. Девушка забралась под одеяло и там свернулась калачиком. Надо завтра к Королю с докладом... Промелькнула прощальная мысль этого дня. Через пару минут она уже безмятежно спала.

Отредактировано Кассандра (2007-08-09 12:45:21)

0

12

Внимательно проследила за своей всадницей, когда та уже отключилась от мира сего, то Дем задумалась. Посмотрев в окно, она завороженно оглядела небо агатовым печальным взглядом и вздохнула, посмотрев на слабенькие крылушки у тела, которые прижимались к нему. Спрыгнув с кровати, она направилась в самое надежное в мире место - под кровать. Свернувшись мягким теплым клубочком, Дем закрыла глаза и задремала.

0

13

Утренние лучи, разбудили Сандру. она потянулась в постели. Но тотчас же вскочила. Ища глазами дракончика.
- Дем, ты где? - позвала Всадница малышку.
Девушка сползла с кровати и стала обследовать комнату. на дракошы нигде не было. Для полной уверенности, она заглянула в ванную. Но и там Демельзы не было. Девушка села на кровать и печально вздохнула. Не ужели это был только сон? грустно подумала она.

0

14

Демельзия с ужасом стукнулась головой, когда над головой внезапно прозвучал голос хозяйки. Чуть не заскулив от боли, она тряхнула головой и внимательно понаблюдала за тем, как пометалась по комнате хозяйка. Хмыкнув и удивившись, она потянулась, расправила маленькие крылышки, подползла к ногам Касандры и игриво куснула за щиколотку. Потом отпустила ногу всадницы, убедившись, что следов на коже не осталось, ну, не считая пары слюнек

0

15

От неожиданности Сандра подпрыгнула на кровати. Нагнувшись она достала из-под неё дракончика. Как ты меня напугала! С добрым утром, солнышко. Как спалось? Спросила девушка у Дем. Настроение хорошие? Девушка на минутку задумалась. Сегодня нам предстоит сходит к императору. Но это потом... ты голодна? Сандра положила дракончика на кровать, а сама направилась за новой порцией мяса для дракончика. Надо будет найти вчерашнего дракона, его Всадника... Пораспрашивать... Подумала Сандра.

0

16

Демельзия ожидала своего завтрака, ее рот уже наполняли слюни предвскушения сочного мяса в зубках. Прислушавшись к мыслям всадницы, Дем нахмурилась
- Порасспрашивать о чем? Спасибо, спалось мне отлично ... - После удара об тыльную сторону кровати, голова немного все-таки побаливала. Дем ожидала ответа и мяса, изучая свою шерсть на лапах и маленькие коготки. Тяжело вздохнув, Дем задумалась о чем-то воздушном ... в частности о полете.

0

17

Девушка вернулась неся тарелку с мясом и стакан сока. Тарелку она поставила перед Дем, а сок стала пить сама. Малышка, понимаешь меня в Империи не было года два. Для меня в новость, что драконов стало так много. Раньше я знала, только о Шрюкане, Сапфире и Торне. Это мне сообщал наш король. Но вас так много. Я никогда не думала, что стану Всадницей. Поделилась девушка со своим дракончиком. Давай кушай, а я пока переоденусь и мы пойдем искать Рейдна и его Всадника. С этими словами Сандра направилась в ванную. Только не ломай стол, он мне дорог. Попросила она Дем.

0

18

Драконесса кивнула и зарубила на носу, что устраивать передел можно во всем, кроме стола, хотя... до его вершины всеравно не дотянуться, а ножки грызть - не иметь чести! Хмыкнув, Дем начала неохотно пережевывать мясо, хотя есть хотелось очень и очень сильно. Ее мысли сейчас были о том драконе, о первом драконе, которого она видела, как-то быстро все происходит наверное, или просто уже так кажется после томления в яйце, где ничеготакого не происходило? А любопытство порывалось поскорее увидеть этого всадника, интересно, оень интересно увидеть их всех, всех повидать, со всеми познакомиться. Покончив с мясом, Дем уже умело спрыгнула с кровати и села посреди комнаты, покорно ожидая Кассандру

0

19

Девушка вернулась к дракончику и её глаза округлились. Стали совсем темными. Ты ничего не сделала? С сомнением спросила Сандра у Дем. Оглядевшись, девушка убедилась, что было все на месте. Пойдем малыш. Я на руку тебя не буду брать, сама пойдешь. Хорошо? Девушка направилась к двери, приоткрыв её она пропустила Дем вперед. Но потом быстро вернулась назад и взяла, что-то из сумки. Улыбнувшись дракончику, Сандра закрыла дверь на ключ и положила его в карман брюк.

----) Комната Каиры

0

20

Моя хорошая. Тебе придется сидеть тут. Девушка заметно нервничала за Дем. Как ты тут одна будешь? А если, на тебя, что нибудь свалиться? Вдруг, кто-нибудь суда случайно зайдет? Мало ли что творится в головах здешних слуг! Девушка ходила по комнате туда сюда, посматривая на довольную жизней Дем. Ладно, наглости мне не занимать, предложу Рейдна побыть тебе пока нянькой. Может и ты даже за ним проследишь. Добавила девушка, что бы не обидеть дракончика. Сандра вставила меч в ножны, проверила на месте ли кинжалы и пошла к двери. Дракончик пошел за неё.

----)Комната Каиры

0

21

Драконесса наконец заметила знакомые очертания коридоров и дверей, позде дверь открылась и за ней оказалась привычная комната. Кассандра остороно отпустила меня на пол и продвинулась вдоль комнаты. Дем последовала за ней с необыкновенным счастьем втягивая воздух родного убежищя, удостоверившись, что кровать на месте и ее "самое безопасное место в мире" впорядке, она подпрыгнула к Кассандре
- Маленькая, ты наверное голодная ... - Из ее уст текли плавные теплые речи, ласкающие слух. Потянуло мясом. Когда миска оказалась у ее ног, Деми принюхалась, хоть зная, что там все впорядке - теперь войдет в привычку. Кассандра же села в кресло и уперлась взглядом в серое небо. Разобравшись с мясом, драконица удобно устроилась возле ее ног, свернувшись клубочком

0

22

Девушка перевела взгляд от неба, на своего дракончика. Дем лежала у её ног, как кошечка, клубочком. Помнишь, я тебе обещала сыграть? Обратилась Всадница к своему дракону. С этими слова Сандра достала из кормана флейту. Давно я уже по правде не играла... если, что подай знак, что я играю фальшиво. Девушка приложила флейту и заиграла. Мелодия была тихой и печальной. Она распространилась по все комнате. Одинокий повядший цветок на окне, поднял свою головку и повернулся на встречу мелодии. Саня продолжала играть. Цветок уже цвел, во всю. Но переполнявшая его энергия, заставила сново чахнуть. Девушка закрыла глаза, по её щекам текли слезы.

0

23

Демельзия наслождалась потрясающей музыкой флейты, она уносила в далекий безмятежный мир, который внутри сокрыт от свех и грел убаюкивал. Тут Дем почувствовала слезы, словно они текут по ее щекам, агатовые глаза распахнулись и обратились к Кассандре. Прикоснувшись щекой к ноге всадницы, дем снова остановила на ее лице взгляд
"Почему ты плачешь?"

0

24

Я плачу? Удивилась девушка, она прекратила играть. Коснувшись щек, Сандра поняла, что плакала. Это так глупости малышка... Чуть печально ответила Саня. Просто мелодия мне напомнила о родителях. Дем, а ты не хочешь прогуляться? А то ты ещё ни разу не была на свежем воздухе. Проклятая улыбнулась дракончику. Девушка встала и потянулась. Малыш, это конечно глупо, но мне хочется, что-нибудь разгромить. Так, что не смотри на меня косо, из-за того, что я сейчас сделаю. Сандра нагнулась и достала из сапога один кинжал. Размахнувшись она бросила его в противоположную стену. Кинжал вошел в неё на половину. В это время глаза девушки снова стали темными. Знаешь, мне стало легче. Так как пойдем?

0

25

Демельзия понять не могла что нашло на Кассандру, неизбежность роковой судьбы, злоба, воспоминания? Определенно драконесса не знала на это ответа, а что закончилась музыка ее определенно расстроило, но не надолго, весть о прогулке, а значит об обследовании новых мест ее порадовало
"Куда мы направимся?" Демельзия подошла к той стене, в которой торчал кинжал и вниматльно осмотрела все трещенки, сама не представляя, зачем это делает

0

26

Девушка хитро улыбнулась Дем. Я тебе покажу одно место. В детстве я там бывала часто. Сандра подошла к стене с кинжалом. Она попыталась его вытащить, но все усилия были напрасны. Вот это бросила! Мысленно удивилась Саня. Печально посмотрев на кинжал, Сандра направилась к двери. Но остановилась по среди комнаты и застыла. Сандра смотрела не моргая во дну точку. Потом, как будто очнулась пошла дальше и открыла дверь. Пошли. Странная улыбка застыла на её губах. Девушка пропустила вперед дракончика, а потом вышла и сама.

----)Озерцо

0

27

----) Озерцо
Сандра с ноги открыла дверь, руки были заняты Дем. Подойдя к кровати положила на ней дракончика.
- Сейчас, мяса тебе принесу, - слуги каждый час проверяли, съедино оно или нет. Сейчас миска была полна. Сандра взяла её со столика и поставила перед носом Дем.
- Кушай, солнышко, - девушка улыбнулась своему дракончику. Мир сейчас для неё казался более светлее и ярче.
- Ты наверное приносишь счастье, - Саня погладила Демельзию.

0

28

"Счастье приносит близкая душа" Улыбнулась Демельзия, принимаясь глотать мясо. Хоть ее вид пока был беззаботен, в глубине души она понимала, что еще много придется выстоять и втерпеть на своем пути, но что бы то ни стало выжить и найти дорогу в рай ... красивое слово, такое короткое, которое ласкает слух, интересно, есть ли оно на самом деле, существует ли, или это всего лишь мираж? ... ничего не остается, как проверить ...

0

29

Кас встала и подошла к окну. Посмотрела в даль, потом перевела взгляд на внутренний двор замка. Хотя комната находилась высоко, но девушка различила, что там внизу спокойно жует сено Эл. Сандра улыбнулась, вспоминая, как путешествовала вместе с ним.
- Демка, ты наелась? - спросила у дракончика Проклятая. - Мне, как-то не сидится на месте. ты мне говорила, что спешить не стоит. Но я не могу вот так просто сидеть!

0

30

"Ну значит в путь " Сдалась Демельзия, внимательно глядевшая на свою всадницу с кровати. Все-таки покидать мягкое ложе на котором так хорошо и тепло было до ужаса лень. Но лень, это плохое чувство и надо его бороть. Умело спрыгнув с кровати, Дем подбежала к своей всаднице и уселась рядом, снова принявшись внимательно оглядывать ее черты лица. ОНа была красивой

0


Вы здесь » [Судьба Алагейзии] » Замок » Комната Кассандры