Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Не про что ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Новости форума

Новость 1
Новость 2
Новость 3
Новость 4
Новость 5
Новость 6
Новость 7
Новость 8
Новость 9
Новость 10

Наш баннер


Если Вы желаете помочь развиться нашему форуму, просто скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Баннеры

Случайная картинка

[Судьба Алагейзии]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Судьба Алагейзии] » Окрестности » Cкалы


Cкалы

Сообщений 61 страница 90 из 123

61

Рейдн недоверчиво покосился на Каиру.
-И ты думаешь,что он оставит тебя здесь.Да и я!Думаешь,мы бросим тебя...Лучше мы-драконы,чем наши Всадники.Каира,мы не сможем уйти.Постарайся придумать что-нибудь более выполнимое...-дракончик сморщил широкую мордочку.Острая стрела-шип на хвосте чуть подрагивала,крылья приподняты,да и вид в целом настроженный.Дракончик напустил на себя спокойствие,стараясь не выдать своих опасений.Но глаза смотрели крайне возбужденно...

0

62

Чуть-чуть склонив голову в сторону Рейдна, я стала его рассматривать. У него был какой-то взволнованный вид. Привет, ты почему такой взволнованный? Обратилась я к нему, вокруг дракона собрался туман. Я смотрела на него во все глаза, он был какой-то нервный. Тебя, что-то пугает? Может Торн? Я махнула в сторону большого дракона, в голове пронеслась мысль, когда подрасту ответить его за мелочь. Только так меня может называть Всадница. Я попыталась посмотреть на Торна с высока, но получилось, что-то глупое.

0

63

Рейдн как-то резко обернулся к драконессе.
-Ммм...привет...Тебе показалось,я отлично себя чувствую,просто я ощущаю близость скал и очень хочу поскорее взобраться туда,но я еще маловат ростом...-дракончик вдруг осекся и пристально посмотрел на чешую Витры...-Серебристая...почти как моя...-забормотал он,плохо скрывая восхищение...-Я совсем белый...

0

64

Я завертелась на месте оглядывая себя. Со стороны казалось, что я бегаю за хвостиком. А я к себе и не присматривалась, правда серебряная. Я улыбнулась Рейдна и посмотрела на него. Мне твой цвет больше нравиться. Хорошо маскироваться среди снега Я подмигнула ему. На минутку присев, я снова встала и потопталась на месте. Расправила крылышки. Ты просто не был в замке! Я сделала страшные глаза. Вот там вообще ужасно, кругом одни стены и никакого свободного пространства.

0

65

Дракончик обиженно хмыкнул.
-Я был в замке!Я там живу!-Рейдн вдруг опять посуровел-А кто твой Всадник?
Белый дракончик удивительно походил сейчас на котенка:мордочка чуть склонена набок,широко распахнутые зеленые глаза.

0

66

Как ты там живешь, мне моя Всадница туда не затащит. Со смесью гордости и страха сказала я. Моя Всадница Габриэльта, она за варденов, сестра Муртага. Гордо представила я свои Элли. А кто твой Всадник? В свою очередь полюбопытствовала я. Ты давно вылупился? Каира ведь за Гальбаторикса? Мы должны поэтому поводу враждовать? А я не хочу! При последней фразе я сделала обиженную мордочку. Я ни с кем не хотела воевать, если только кто нападет на Габри, всех загрызу. При воспоминание о Всаднице, я не много загрустила. Опутила мордочку и лапкой стала ковырять в скале, а потом моднела ярко-желтые глаза на Рейдна.

Отредактировано Витра (2007-08-02 20:44:18)

0

67

Увидев привезённую Лиллиан упряжь, Муртаг с восхищением на них посмотрел Ну как Торн,тебе нравится? По моему,она тебе очень пойдёт. Парень,приняв из рук подруги белоснежную упряжь,с благодарностью посмотрел на девушку:
-Спасибо, Лил..Ты рисковала, доставая это для Торна..Я очень тебе благодарен.. Сказав это, Муртаг пошёл к Торну, одел с лёгкостью седло,проверил,насколько дракону в нём удобно,кое-что подправил и удовлетворённо улыбнулся,взглянув на Торна. Так-то лучше. Скоро как раз и опробуем новое седло.
Когда раздался громкий писк, Муртаг оглянулся в поисках Витры и с ужасом пончл,что она свалилась со скалы. Парень хотел было кинуться ей на помощь,но Лиллиан опередила его и через несколько минут подняла малышку снова на утёс. Витра, ты жива?С тобой всё в порядке? С волнением спросил Муртаг. Узнав,что дракониха цела, Муртаг облегчённо вздохнул и снова обратился к ней Ты меня так больше не пугай,хорошо? И будь осторожней..А то мне от Габри ух как достанется,если с тобой что-нить да случится
Муртаг повернулся к Лиллиан, чтобы снова поблагодарить,но тут услышал, что про него что-то говорят. Поняв, о чём идёт речь, парень ответил за Витру:
- Да...я хочу, чтобы ты с нами поехала..Очень хочу... Муртаг не успел договорить, так как Торн предупредил его о том,что здесь есть ещё кто. Парень подошёл к подруге. Всмотревшись вдаль,он увидел уже знакомых ему Каиру и двух дракончиков. Чёрт! А они-то что тут забыли? Проследив за разговором Лиллиан и Каиры,Муртаг подошёл поближе и недоверчиво посмотрел на Всадницу:
- Здраствуй,Каира.Не сказал бы,что рад тебя видеть..Что ты здесь делаешь?В замке не сидится?Или ты их выгуливаешь? Усмехнувшись, Муртаг незаметным движением положил руку на рукоятку Заррока.

Отредактировано Муртаг (2007-08-02 21:59:12)

0

68

На небольшом пространстве у скал скопилось большое количество народа, причем как людей, так и эльфов и драконов. Торн аккуратно отодвинулся еще на пару шаов, освобождая место и страясь никого не раздавить. Он был крупнее их все вместе взятых, что было вполне ощутимым преимуществом. Некая подруга Муртага успела сбегать за броней и тем самым разрушила весь план Торн разгромить дворец, Красный Дракон глубоко вздохнул и сердито посмотрел на девушку. Еще больше его возмутила ее фраза Седлать МЕНЯ?! Ты что, считаешь меня лошадью какой-то?! взревел дракон, ударяя хвостом по сухой каменистой земле и грозно скаля на девушку клыки. Не мудрено, что ты не Всадница - Всадник никогда бы так не сказал. Ты не достойна быть Всадницей, если считаешь Дракона тупым животным, средством передвижения! Торн выпустил пар, и выпустил бы огонь, если бы не опасность быть замеченным.
Затем появились еще девушка и двое дракончиков не намного больше Витры. Торн сердито зарычал, раскрывая крылья, и обратился к Муртагу:
Мне кажется мы задержались, я хочу улететь отсюда скорее. Мне они не нравятся и я бы с большим удовольствием разорвал их на части - они служат Гальбаториксу!

0

69

Арья скользнула взглядом по пространству, на котором собралось очень много драконов и людей. Когда пришла Каира, Арья внимательно взглянула на нее и чуть не вскрикнула, когда в ее мыслях пронеслось имя "Нариэн". Девушка никогда его не слышала, но оно странным образом навевало смутные воспомниания о прошлом. Больше всего это походило на приятное воспоминание прекрасной весны морозной зимой.
Гнев Торна передался и эльфийке, огромными волнами исходя из красного дракона. Девушка могла почти физически ощутить возмущение дракона. Она подошла к красному дракону и, не боясь, положила свою ладонь ему на шею, успокаивающе говоря:
-Сын Огня, потуши свой гнев. Я уверена, твой Всадник и эта девушка так не считают.
Нежно погладив Трона по спине, Арья повернулась к Муртагу и Лиллиан:
-Дракон действительно не лошадь. Эта идея мне не совсем нравится. Может, выведем на вермя стражу из строя?
Примирительно предложила принцесса, коснувшись их мыслей.

0

70

Когда Арья подошла и коснулась Торна своей рукой, последний как будто по волшебству остыл, перестал гневаться. Это было приятно - просто стоять рядом с ней, такой непохожей на него, но в то же время намного более близкой и понятной, чем люди (за исключением Муртага). Торн издал некий мурлыкающий звук и склонил голову, заглядывая в глаза эльфийке.
ну хоть кто-то обладает должными манерами подумал он про себя и добавил, обращаясь к принцессе Рядом с тобой невозможно гневаться, Арья Свит-кона. Но я думаю теперь бесполезно отвлекать стражей, раз моя броня уже здесь. Я считаю нам нужно уходить. И чем скорее, тем лучше..

0

71

Арья грустно вздохнула, понимая, что дракон прав. Достать же яйца в одиночку ей вряд ли удасться - слишком хорошо охраняют. А значит, такова судьба и яйца остануться там, пока не вылупяться. Грусть, из за того что эти драконы будут на стороне Гальбаторикса, захлестнула девушку.
А ведь они могли бы послужить добру...
Арья увидела какое то движение вдалеке, со стороны замка, и чей то железный нагрудник блеснул на солнце. Арья заставила себя успокоиться, быстро повернулась к Торну и, не касаясь дракона, провела ладонью от головы и вниз, заканчивая левой лапой. Гедвей Игнасия блезненно обжег ее ладонь серебристым светом. Девушка почувствовала легкую усталость.
Так как ты тут самый большой, надо было скрыть тебя из глаз. Я подозреваю, что оттуда, со стороны замка, тебя видно. Укрыть Муртага и себя у меня уже не хватит сил - надо по крайней мере несколько минут.
Быстро оглянувшись, девушка схватила Муртага за руку и потянула вниз, за выступ, чтобы их не увидели.
-Скорее!
Если Каира еще медлила, то от стражи ждать этого не приходилось.

0

72

Положение складывалось не самое благоприятное - стражи, эта странная девушка из стана Гальбаторикса, грустная Арья и его, Торна, младшие родственники, которым грозила наибольшая опасность. Торн поднял голову и посмотрел в строну замка, считая стражников - всего оказалось порядка пятидесяти. Внезапно он почувствовал тепло, разливавшееся по всему телу - Арья применила магию, и теперь Торна было не видно.
Благодарю. обратился он к ней Нужно спасать маленьких драконов, они - самое важное. Но в любом случае нам не уйти всем вместе - я смогу поднять Витру, Муртага и даже тебя, но больше я не вынесу. Не вынесу достаточно долго, чтобы устранить угрозу. Но возможно этот отряд послан не за нами- их всего порядка пятидесяти. Я думаю тебе, Витре и Лиллиане, ну и другой девушке, если она с нами, нужн уходить. А мы с Муртагом пока слетаем во дворец и постараемся достать оставшиеся там яйца. Таким образом за вами не будет погони. Но я думаю эту девушка не захочет идти с нами. а если и захочет, то предаст. Я бы ее связал и оставил тут.

0

73

Арья оценила расстояние, разделявшее ее от маленьких драконов. И выводы сделала не самые утешительные - стражи непременно заметили бы ее, а применять магию на таком расстоянии, причем, чтобы совершенно не было искр,было нереальным. Истрат магии на огромного дракона оказался большим, чем девушка того ожидала, и сейчас ее магия служила ей так же, как мертвой львице ее рык.
-За нами или нет - это не особенно нам служит. Они могут заметить нас в любой момент, именно поэтому не привлекать сейчас внимания - самое главное.
На предложение Торна спасаться Арья покачала головой.
-Ни за что. Я не могу оставаться в стороне, пока вы рискуете своей жизнью. Моя задача - с минимальными потерями доставить яйца к варденам или в Эллесмеру.
Такое непоколебимое спокойствие было в ее голосе, что все поняли - она не уйдет, оставив их.
-Лиллиан же можно не уходить, король ведь все еще считает своей советницей? Витра... Хм, мы можем взять ее с собой, если она будет тиха.
Последняя фраза Торна наконец дошла до принцессы, и она не смогла сдержать веселой улыбки.
-Не думаю, что она нападет на нас или предаст. Она вообще не пойдет с нами. Если пойдет - вывести ее из строя окажется довольно просто.

0

74

Муртаг, стоявший около Лиллиан и с недоверием смотревший на Каиру почувствовал, как кто-то схватил его за руку и потянул вниз.Обернувшись, он увидел Арью Что случилось? Но прочитав в её глазах беспокойство, он и сам нашёл ответ. Муртаг обратился к ней и Торну:
-Я думаю ты права,Арья. Если мы привлечём внимание, они вышлют ещё один отряд, и не из пятидесяти солдат, а из большего количества. Мы с Торном, объединив силы,смогли бы всех укрыть...Правда не на долго, но этого бы хватило.
Парень посмотрел на дракона, как бы ожидая подтверждения его слов. Снова повернувшись к эльфийке,он продолжил:
-Твоё предложение идти в пятером мне конечно же нравится, но без магии тогда уж тут не обойтись. Такую толпу солдаты сразу же заметят, а против них, даже с Торном, справится будет не легко...
Кинув взгляд в сторону Каиры, он кивнул:
- Каиру я тоже не хочу с собой брать. Уж от кого, но от неё можно ожидать чего угодно. А в данный момент лучше так не рисковать...Так что эта идея мне по душе.

Отредактировано Муртаг (2007-08-03 07:52:48)

0

75

Девушка подняла изумрудные глаза, которые до этого смотрели в сторону и быстро взглянула Муртагу в глаза.
-Нет надобности драться - мы и не справимся. Так что лучше не попадаться им на глаза.
Арья прошла мимо Муртага и взглянула туда, где минуту назад находились солдаты. Их там не было - они уже отошли на приличное расстояние. Но эльфийка все еще сомневалась - заметить их отсюда было все еще просто. Не сводя глаз с солдат, доспехи которых сверкали на солнце, Арья продолжила:
-Пятеро - слишком много. Нет надобности идти всем вместе. Каиру мы не возьмем, да и зачем? Не думаю, что она на стороне варденов. Лиллиан же может присмотреть за Витрой, ибо пользы в магии от нее нет. Свою я на ближайший час истратила...
Девушка повернулась и улыбнулась Всаднику, что случалось довольно редко:
-Они ушли.

0

76

Муртаг посмотрел на Арью. Впервые он видел,чтобы эльфийка улыбалась.
- Отлично...Думаю они вернуться не скоро..
Взглянув на Лил и Витру,а затем краем глаза на Каиру. Снова повернувшись к Арье,он высказал свои опасения:
- Значит идём только мы? Мне не очень нравится идея оставлять Витру и Лиллиан здесь одних..Тем более в присутствии Каиры.. Хотя..Они друг друга знают и вроде бы не настроены враждебно...
Кинув взгляд в ту сторону, где стоял Торн, Муртаг спросил у Арьи и одновременно у дракона:
- Торн сможет передать тебе какую-нибудь часть энергии,чтобы ты смогла воспользоваться магией?

0

77

Я очень сердито посмотрела на Арью. Мне не нравилась её манера поведения. Оскалив свои зубки я зарычала на неё. Меня вообще не восхищали эльфы, слишком высокая у них самооценка и не умеют показывать свои эмоции. Я обиженно махнула хвостиком и отошла от этого столпотворения в сторонку. Ужасно хотелось к Всаднице. Повернув голову, я посмотрела на Муртага. Так, что вы там решили? Спросила я у него коротко, в этот момент, мои глаза метали молнии. Во мне проснулось странное чувство.

0

78

-Нет ничего, угрожающего им. Я уже убедилась, иначе не стала бы предлагать.
Прохладно ответила эльфийка.
Идея передать магию чужого дракона ей не понравилась.
-Не знаю...
Слабым голосом ответила та, ибо голова стала кружиться, словно у ее лишили кислорода. Девушка прислонилась спиной к скале, чтобы не упасть, ноги предательски дрожали.
-Нет... НЕТ! Только не сейчас...
Она зажала уши ладонями, словно кто-то истошно в них орал, хотя тут, у скал, было тихо, и оттолкнулась от скалы рукой. Это было явной ошибкой, ибо ноги не держали ее: девушка покачнулась.

0

79

Каира растерялась - одна её половина с оружием в руках хотела выяснить что здесь происходит, другая напоминала о том, что драконы могут оказаться в опасности. Позади раздался топот копыт. Стража Империи промчалась совсем недалеко, но даже не заметила происходящего. Тупые ослы!
Перевев взгляд на Муртга, уже державшегося за Заррок, девушка поняла, что начинать бой будет глупо.
Внезапно лицо эльфийки побледнело и она начала медленно оседать.
Удачный момент для отхода. Рекан, Рейдн, за мной.
Рейдн послушался сразу, зато Рекан ещё некоторое время кружил возле Лиллиан и Каире пришлось прикрикнуть на него.
-Нам пора. Думаю скучать не станете.

0

80

Муртаг увидел побледневшее лицо Арьи. Когда она отттолкнулась от скалы, парень подбежал к ней и подхватил,не дав ей тем самым упасть:
- Арья! Что с тобой!? Чёрт,только не сейчас! 
Псмотрев в сторону уходящей Каиры, Муртаг со злостью в голосе произнёс:
- Ладно, пусть идёт...Мы ещё увидемся,Каира...
Снова повернувшись к Арье, он с отчаянием стал быстро вспоминать все заклинания,какие только знал. В голову ему пришло одно,по его мнению единственнное заклинанение,которое было наиболее подходящим. Муртаг что-то пробормотал, на секунду всё вокруг озарилось серебристым светом. Парень стал с надеждой смотреть на Арью,надеясь,что ей станет лучше.

оос Сорри,ничё лучше придумать не смог.Минут через 15 приду.

0

81

ООС: Угу... А я пойду уже)

Серебристый свет ударил эльфийке в глаза, ослепляя, и внося в душу какое то необьяснимое, прекрасное чувство. Бархат ресниц затрепетал. Арья провела рукой по лицу и чуть не упала из рук Муртага. Было такое оущение что падаешь в бездну, у которой нет конца. Арья резко отстранилась от Муртага и удивленно огляделась, словно видела это место впервые.
-Я долго было без сознания?
Спросила она у Муртага, пожалуй резче, чем следовало. Девушка потерла пальцами лоб, пытаясь унять боль. Она чуть не закричала, но ее научили никогда этого не делать, даже если боль невыносима.

0

82

Каира начала быстро спускаться вниз тда, где её ждал привязанный конь.
Позади послышался крик Муртага. Девушка обернулась и увидела как он склонился над эльфийкой. Встретившись с ним глазами, Каира услышала брошенные в её сторону слова.
-Конечно, увидимся, - ядовито ответила она.
Спустившись вниз девушка сдернула с плеч плащ и аккуратно разместила в нём драконов.
Так это была Арья?! Я должна срочно попасть к императору!
Через секунду Проклятая запрыгнула на коня и помчалась в сторону замка.
>>>Замок.

0

83

Я посмотрела в сторону Арьи, был бы другой случай, я бы наверное бросилась к ней. Но сейчас только холодно посмотрела в её строну. Мне было жалко, что Каира ушла забрав с собой дракош. Я печально вздохнула. Смешно скосив глаза, я зевнула, показав всем свои маленькие, но острые зубки. Встав я расправила крылышки и как кошка потянулась. Спать хотелось ужасно. Переставляю лапки, я дошла до своего любимого уже кустика. Вальяжно там устроившись и закрыв, глаза я уснула. Во сне я немного похрапывала.

0

84

Муртаг почувствовал,что Арья приходит в себя. Когда Арья чуть не упала у него из рук, он стал держать её крепче, но она резко остранилась. Парень удивлённо на неё посмотрел. Услышав её резкий вопрос, он решил не обращать внимания на её тон, понимая, что сейчас так будет лучше всего:
- Нет,буквально несколько минут. Как ты себя сейчас чувствуешь? У тебя такое когда-нибудь ещё было?
Увидев, как безразлично Витра относится к Арье, Муртаг гневно на неё посмотрел:
- Витра, ты с ума сошла!? Чёрт! Нашла время спать!
Парень был очень зол на дракониху, был зол за то,что она с таким безразличием относится ко всему происходящему. Был бы это другой случай,Муртаг бы пожалел, что накричал на неё,но сейчас всё было по другому.Он ещё раз посмотрел на Витру:
- Ты меня слышишь!?

0

85

Я лениво приоткрыла один глаз. Да, слышу, слышу. Не за чем так орать. В свою очередь возмущенно ответила я. Поднявшись, я  вразвалочку подошла к Муртага и села у его ног. Посмотрела снизу верх, в моих глазах накапливались слезы. Драконы тоже плачут. Можешь на меня орать сколько хочешь, но я буду относиться к эльфийке, как я считаю нужным. Она мне не нравится. Сказала я юноше. Я снова не произвольно зевнула, я скосила глаза на сапоги Муртага. У меня по тихонько начинали прорезаться рожки, они ужасно чесались. Кинув быстрых взгляд на Муртага, я наклонила голову и стала об его сапоги чесать рога. Было очень приятно, вот только сапоги пострадали. Изобразив на мордочке полное отчаянье, я закрылась крыльями и в маленькую щелочку стала следить за юношей, за его реакцией.

0

86

Когда Витра подошла к Муртагу, он увидел её слёзы. Он жутко пожалел о своих словах, хотя минуту назад он думал совершенно наоборот. Парень хотел было извинится, но когда Витра стала чесать свои рожки, испортив ему сапоги, Муртаг с укором посмотрел на дракониху. Второй раз кричать на эту кроху ему не хотелось.. Произнеся что-то на древнем языке, парень провёл гёдвей игнасия по сапогам. Они снова стали целыми. Довольно улыбнувшись, он повернулся к Витре, сказав вполне дружелюбным тоном:
- Что же так мои сапоги не любишь?Сначала кусаешь, потом чешешься об них. Ладно,прости что накричал..Я понимаю,что Арья тебе совсем не нравится..Но всё таки будь чуть повежливей с ней..Она всё-таки дочь королевы Имиладрис...Ты же не хочешь, чтобы эльфы сделали что-нить плохое тебе и Габри?
Затем Муртаг оглядел всех присутствующих:
- Я думаю нам надо поскорей отсюда убираться. Каира не глупа и обязательно по прибытию в Урубаен расскажет Гальбаториксу о нас и пошлёт отряд.

Отредактировано Муртаг (2007-08-03 12:34:12)

0

87

Я запрыгала вокруг Муртага. Пусть, только попробуют обидеть Габри, я их всех покусаю. Весело сообщила я юноше. Проскакав мимо него уже пятый круг, я остановилась, потрясла головой. Она у меня немного кружилась. Я прислушалась к словам Муртага. Думаешь, она нас предаст? Как-то даже обижено спросила я. Зачем ей нас предавать? мы же хорошие и она хорошая Не много посидев на месте я осмотрелась, эти скалы я успела уже обегать снизу до верху. Потянувшись, я стала карабкаться в наглую на руки Муртага. Там так же нагло разлеглась и удовлетворительно пискнула. Надеюсь меня Торн не убьет

0

88

Муртаг с улыбкой наблюдал за Витрой, на миг забыв обо всех проблемах,которые его окружали
-Конечно ты их покусаешь, я даже не сомневаюсь. Подтвердил Муртаг. Только сейчас он понял, как сильно любит эту малышку. Без неё у него всё было бы подругому. От этих мыслей его отвлёк вопрос Витры.
- Думаю,что да..Понимаешь, Каира верно служит Гальбаториксу..и она обязательно сообщит о том,что видела нас здесь..Арью, меня..тебя..А император возможно похвалит её за эти сведения..Тем более когда узнает,что я предал его..К Каире не стоит относится как к другу..и ты должна это знать. Когда Витра залезла к нему на руки, Муртаг лишь поудобней взял её и погладил. Скоро мы вернёмся к Габри.потерпи ещё чуть-чуть.. Парень, погладив дракониху ещё раз, посмотрел на Арью,затем на Торна, после на Лиллиан. Задержав на неё взгляд,Муртаг посмотрел ей в глаза,как бы спрашивая, поедет ли она с ними.

0

89

Муртага, я вот думаю, Торн конечно сильный и все такое. Но он всех не утащит сразу. Спросила я у юноши. Может Арью оставим? А то Лил оставлять опасно, вдруг убежит в замок? Спросила я совсем наивно и с долей надежды. Про Каиру я не согласна. Ничего с собой поделать не могу, может потому что у неё есть дракон? Она мне не кажется опасной. Я глубоко вздохнула. Я хоть не тяжелая? Из любопытства спросила. Немного полежав на руках Муртага, я забралась к нему на плечо, одним крылом накрыв голову юноше, а хвостом легонько обвила шею для большей устойчивости. Вид отсюда открывался изумительный, не то что с моего обычного виденья. Я как не мешаю?

0

90

- Оставить Арью здесь? Я думаю ей это совсем не понравится и в ближайшем будущем она сможет выместить на нас свой гнев. Так что лучше не стоит этоого делать..А вот Лил..судя по всему, она не горит желанием лететь с нами..Хотя я прекрасно её понимаю... Когда Витра спросила про Каиру, Муртаг с лёгкой злостью ей ответил
-Каира нам не друг, ты это можешь понять? Я уверен, что сейчас она уже во дворце всё сообщает Гальбаториксу...Эх, ладно..Когда-нибудь ты и сама всё поймёшь..
Когда Витра перебралась ему на плечо, Муртаг хотел было спустить её обратно на землю, он решив, что этого не делать,он лишь сказал ей
- Витра..я конечно всё понимаю, но может ты уберёшь своё крыло с моей головы? Всё-таки не удобно как-то

0


Вы здесь » [Судьба Алагейзии] » Окрестности » Cкалы