Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Не про что ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Новости форума

Новость 1
Новость 2
Новость 3
Новость 4
Новость 5
Новость 6
Новость 7
Новость 8
Новость 9
Новость 10

Наш баннер


Если Вы желаете помочь развиться нашему форуму, просто скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Баннеры

Случайная картинка

[Судьба Алагейзии]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Судьба Алагейзии] » Окрестности » Cкалы


Cкалы

Сообщений 1 страница 30 из 123

1

Несколько не очень высоких скал, стоящих в некотором отдалении от столицы.

0

2

Торн нахохлившись сидел на небольшом уступе, так, что невооруженным взглядом увидеть его было невозможно. Правое крыло саднило и ныло - первая стрела прошла ровно сквозь мышцу, вторая застряла в тонкой, перепонкоподобной коже крыла.
Нет, я несильно ранен - скорее оцарапан ответил он Муртагу, считая такие ранения мелкими. может твоя подруга и пригодится  - поможет меня лечить - снова попытался пошутить Торн. Еще хотелось есть, но это могло подождать, сейчас главным было удостовериться что с Муртагом все в порядке и залечить крыло.

0

3

Муртаг подошёл к скалам. Взглянув вверх,он с ухмылкой подумал. Ну что ж,попробуем забраться... Муртаг медленно полез вверх, пару раз едва не сорвавшись вниз. Взобравшись на уступ,где находился Торн,парень с облегчением вздохнул. А ты сильно изменился... Промолвив Муртаг, осматрев дракона Покрепчал ты что-ль..я тебя даже не узнаю.. Улыбнувшись,он вспомнил про раны.  Подойдя к правому крылу, Муртаг что-то произнёс на древнем языке и рана мгновенно затянулась. Со второй раной он справился точно также. Ну как ты теперь,в порядке? Поинтересовался парень у дракона.Потом он подошёл к нему и обнял его так крепко,насколько тольк мог Эх..как же мне тебя не хватало..Пообещай,что больше никуда от меня не улетишь

0

4

Конечно можно было слететь вниз и поднять Муртага наверх на спине.... но крыло саднило сильно, поэтому Торн лишь нахохлившись наблюдал за Всадником. Да ты тоже изменился ответил он, в свою очередь осматривая и обнюхивая человека возмужал вынес он свой вердикт. Через пару секунд крыло уже не болело и к Торну вернулось его обычное насмешливое настроение, лукаво по-драконьи ухмыльнушись он сказал хорошо все-таки когда Всадник рядом - никакие раны не страшны! Когда Муртаг его обнял, Торну стало еще более стыдно за свой отлет без предупреждения и он ласково ответил Куда ж я от тебя улечу, Малыш! Мне тебя тоже не хватало... прибавил он с нежностью.

0

5

Муртаг чувствовал себя самым счастливым на свете. Отойдя от дракона, он взглянул на него своими голубыми глазами:
- Я думаю,что тебя пора всё рассказать,ибо здесь нас никто не сможет нас побеспокоить. Мне важно знать, с какой целью и куда ты улетел..Только давай ты врать и ничего скрывать не будешь..Я же всё-таки твой Всадник.
В голосе Муртага слышался небольшой намёк. Всё-таки ему хотелось услышать правду. Муртаг внимательно посмотрел на Торна, ожидая того,что он начнёт.

0

6

Легкая поступь эльфийки совершенно не была слышна, даже острому слуху. Все таки это было одно из главных достоинств эльфов, а  сама Арья долго оттачивала и скромно совершенствовала это умение. Конечно, пробираться в замок Гальбаторикса было самоубийством, но Арья уже приняла решение никто не смог бы уговорить ее, даже Имиладрис. Принцесса была очень умна, и, конечно, знала, к чему приведут эти 13 яиц, 7 у варденов, 6 - у Империи. Будет война, жестокая, которая всепожирающим огнем поглотит все. Этот миг еще в Эллесмере вспыхнул в изумрудных глазах Арьи, и она во что бы то ни стало, ценой своей жизни, решила достать те 6 яиц. Каким бы безумством это не было, единственный лучик надежды еще теплился в сердце принцессы.
Услышав какое то движение впереди, Арья вскинула голову и метнулась к ближайшему дереву, стараясь не производить ни звука. Сердце готово было выскочить из груди, бешено стуча.
Хороша... Еще только в окрестностях, а уже чуть не попалась.
Стараясь не дышать, девушка повернула голову. Желание выйти из укрытия и зарубить мечом того, кто стоял там, а именно Муртага, стало просто невыносимым. Меч в ножнах засеребрился, чувствуя настроение хозяйки.
-Странно... Черты лица этого юноши носят неуловимое сходство с кем то, кого я знаю...

0

7

Муртаг почувствовал,как насторожился Торн. Обернувшись, он никого не увидел, но парень отлично понимал,что они здесь не одни. Вынув Заррок,который при свете луны блеснул красноватым оттенком,Муртаг пошёл вперёд,осторожно делая шаг за шагом. Я буду осторожен... мысленно передал он дракону,продолжая оглядываться. Тут его осенило. Гаржзла! Спустя мгновение утёс осветился странноватым светом.Его вполне хватало,что бы увидеть всё,что окружало Муртага. На всякий случай Муртаг произнёс Скёлир, наложив магическую защиту на себя и на Торна. Парень инстинктивно направился к деревьям, которые небольшой кучкой стояли около утёса. Он ступал тихо и осторожно,стараясь не наступить на какую-нить предательскую ветку. Тут он заметил небольшое движение справа от него. Увидев силуэт девушки,Муртаг машинально приставил клинок Заррока к её шее. Осмотрев лицо, он ошарашенно понял,что это была Арья.

Отредактировано Муртаг (2007-08-01 01:05:56)

0

8

Арья снисходительно скользнула взглядом по мечу и узнала в нем Заррок.
-Так это и есть тот предатель. Неудивительно, что он похож на Эрагона. Он же его брат!
Изумрудные глаза изучающе глянули на Всадника. Тот был выше Эрагона, черноволосый, ладный, имевший даже некоторое обаяние. Но не это интересовало Арью, а выражение его лица. В нем не было злости, презрения и того, что присуще прислужнику Гальбаторикса. Это немного удивило девушку, но она не подала виду, и лицо ее осталось совершенно спокойным, как всегда. Маску безразличия и спокойствия она носила почти всегда. Это был самый легкий способ скрывать все эмоции, которых у принцессы было пугающе много. Но эта эмоциональность не выходила наружу, разрушая ее изнутри.
-Муртаг, Сын Проклятого... Предатель. Не так ли?
Тихим голосом промолвила принцесса. По губам скользнула усмешка, хоть внутри и пылала контролируемая состредоточенная ярость, которая должна быть у каждого хорошего война. Холодная сталь меча прикасалась к нежной шее эльфийки, но девушка не отступила, лишь выше подняла голову, словно гордо, в молчаливой игре взглядов говоря "мне не страшен твой меч".

0

9

Увидев,что Арья не настроена агрессивно,Муртаг опустил меч,всё ещё продолжая крепко держать его в руке. Муртаг очень хорошо помнил Арью. В его мыслях пронеслось воспоминание,когда они с Эрагоном вытащили её из темницы в Гиллиде. Парень посмотрел на эльфийку. Она была спокойна и это немного настораживало его. Муртаг знал,что любой эльф намного сильнее и быстрее человека и поэтому он не горел желанием ввязываться с ней в бой,понимая,что закончится это только поражением.
- Да, я Муртаг... Слова про предателя Муртаг решил пропустить мимо ушей.А ты,как я понимаю,Арья.Тебя невозможно не узнать.Что же заставило тебя отправиться из Эллесмеры в Урубаен? Ты ведь именно туда направлялась?
На лице парня появилась небольшая усмешка, голос его звучал вполне спокойно.

Отредактировано Муртаг (2007-08-01 01:45:16)

0

10

Растерянность в глазах.
Я ожидала, что мне немедля воткнут Заррок в сердце. Может быть мне так кажется просто потому что я сама бы так поступила?...
-Неважно. Как видишь, я направлялась именно в Урубаен, раз нахожусь здесь.
Холодно парировала девушка. Посвящать Всадника в свои дела не входило в ее ближайшие планы. Она с сожалением подумала, что, если возникнет хоть какая нибудь вероятность того, что Муртаг успеет донести Гальбаториксу о присутствии в замке принцессы эльфов до того, как она успеет скрыться, придется на время вывести из его строя, а то и убить, хоть девушке совершенно не хотелось этого делать.

0

11

Муртаг теперь был уверен, что эльфийка не будет брать в руки свой меч и нападать на него. Убрав Заррок в ножны,  парень посмотрел Арье в глаза, стараясь понять, о чём она сейчас думает.
- Хмм..я так понимаю, в курс дела ты меня посвящать не намерена... Муртаг обернулся и посмотрел на Урубаен,который отсюда было видно как на ладони. Лучше тебе в Урубаен сейчас идти... Так будет легче туда пробраться. Посоветовал парень почти совсем безразличным тоном. И можешь успокоиться, я сейчас не побегу сообщать Гальбаториксу о твоём присутствии... Муртаг ухмыльнулся Хм...по ходу всего она не знает, что я присоединился к варденам... Доверять Арье можно было.По крайней мере Муртаг думал именно так. Он слегка подошёл к эльфийке и сказал почти шёпотом:
- Со временем многие вещи изменились...Не успеешь оглянуться, как враг станет другом... Муртаг недоговорил и хитро улыбнулся, решив,что эльфийка сама сможет всё понять.Снова взглянув на неё, парень стал ждать её ответа.

Отредактировано Муртаг (2007-08-01 09:22:00)

0

12

Добежав до гор, я почувствовала странное волнение. Подняв голову наверх, я заметила на верху горы, какие-то тени. Вздохнув, я стала карабкаться по скале. Не самое приятное занятие. Забравшись наверх, я увидела Арью, хозяйку Сирио. Она кому-то угрожала, приглядевшись, я увидела Муртага. Издав писк счастья, я бросилась к нему и стала бегать между его ногами, при этом забавно попискиваю. набегавшись я села перед юношей и только сейчас увидела дракона, большого и красного. Мне стало страшно, я спряталась за Муртагом, от такого великана.

0

13

Торн качнул большой шипастой головой, как будто глубоко вздыхая - говорить все правду не хотелось, но скрывать ее также не было сил. На то ведь и дается Дракону Всадник, чтобы они делились друг с другом своими мыслями и доверялм друг другу.
Ладно, но боюсь тебе это не понравится... Торн начал было говорить, но внезапно поувствовал присутствие чужака. Он вскинул голову и втянул ноздрями воздух, который ясно принес ему незнакомый запах.
Здесь кто-то есть! предостерег он Муртага, а сам бесшумно поднялся в воздух и опустился на землю с другой стороны скалы, чтобы чужак не заметил его и тем самым оказался беззащитным если Торн на него нападет. Пока Муртаг говорил с незнакомцем, который оказался эльфийкой, Торн терпеливо ждал, но наконец ему это надоело:
Так это друг или враг? Помощь в обезвреживании нужна?

0

14

Услышав вопрос Торна, он ответил ему,немного подумав Не знаю..Но не враг она нам точно.. Парень резко обернулся,услышав писк и увидел Витру. Сначала он не поверил своим глазам,но когда она стала бегать около его ног, он понял,что это действительно она. Он радостно обратился к неё Витра! Ну как же я тебя видеть рад! Оглядев всё вокруг,он ожидал увидеть и Габри,но её не оказалось А где Габри? Неужели ты без неё сюда пришла?? Почувствовав,что Витра чего-то испугалась, он спросил.Ты чего испугалась-то? Здесь все свои.. Тут его взгляд упал на Торна и он понял,что к чему. Ах да...Помнишь я тебе рассказывал о своём драконе? Так это он..   Затем Муртаг мысленно связался и Торном и всё ему пояснил Это Витра..Дракониха моей сестры Габри...

Отредактировано Муртаг (2007-08-01 13:56:48)

0

15

Я снова посмотрела на большого дракона и вильнула хвостиком. Мутраг напомнил мне о Габри, я снова загрустила. Тихонько всхлипнув, ответила юноше. Она заболела... А я её бросила... Какой я после этого дракон?! Мне было очень стыдно за свой поступок. Я потерялась Как бы в своё оправдание сказала я. Снова взглянув на Торна, я попробовала установить с ним мысленную связь. Здравствуй Мой голос не много дрожал, все таки он был таким большим, а я букашкой, по сравнению с ним.

0

16

При появлении мелкой драконицы Торн несказанно удивился Как, теперь Драконов стало больше?! маленькая драконица смешно сновала под ногами у Муртага, и Торну стало смешно от осознания того, что когда-то и он сам был таким же. Раз нападать сейчас было не обязательно, то наверное можно было и подойти поближе к Муртагу- Торна все еще мучала совесть, поэтому он решил сейчас перестраховаться и не оставлять своего Всадника в опасной близости к эльфийке, которая могла в любую секунду напасть. Торн вышел из своего укрытия за скалой и встал, возвышаясь надо всеми, в паре метров от Муртага. Внезапно его мыслей коснулись мысли мелкой драконицы, Торн удивился, но ответил:
Здравствуй. Я Торн. А ты уже умеешь разговаривать с людьми? Быстро для столь юной драконицы. по сравнению с голоском Витры, его собственный голос звучал мощно и глуховато, одновременно как скрежет железа и звон цимбал.

Отредактировано Торн (2007-08-01 14:16:20)

0

17

Муртаг с укором ответил Витре
Заболела? Что с ней случилось? И зачем ты её бросила? Ей от этого только хуже будет! Затем он выслушал её маленький рассказ о том,как она потерялась. Ладно, я не виню тебя...да и ругать мне тебя не положено..Если хочешь, я могу помочь вернуться тебе обратно.. Заметив,что Торн вышел из укрытия,он спокойно сказал ему Можешь не волноваться...Арья вреда мне причинять не будет..Пока не будет.. Увидев,как Торн смотрит на Витру,он понял,что они щас разговаривают. Тут Муртаг хитро уставился на дракона и произнёс Но никто не говорил,что тебе прридётся отложить свой рассказ на потом.Я тебя внимательно слушаю. Парень стал ждать, пока ему ответит Торн,не сводя глаз с Арьи.

0

18

Услышав, что Муртаг меня ругает и спряталась за своими крылышками, закрыв ими глаза. Прости меня? Жалобно спросила я его. Я очень хочу к Габри, но как её помочь не знаю. В этом месте я всхлипнула. Потом обратилась к Торну. Умею, у меня это получалось, как-то сразу. Я немного покраснела, от похвалы. Не много постояв на месте, я повернулась к Арьи. Она, что тут делает? Спросила я у юноши, при этом наклонив голову в бок. Не дождавшись ответа я подбежала к ней и стала обнюхивать. От ней не пахло опасностью. Обнюхав эльфийку, я подбежала к Торну и стала бегать около него.

0

19

Торн оскалился и тихонько рыкнул на Арью - так, на всякий случай, что б не выкину какой-нибудь фокус. Затем он повернулся к Витре
Понятно. А где твоя Всадница? Я не чувствую здесь поблизости людей. Торн нарочито игнорировал слова Муртага о том, что он хочет услышать правду: Здесь слишком много посторнних и я не знаю, может эльфийка может слышть наш разговор.
Тут маленькая драконица подбежала к нему и Торн невольно попятился, стараясь одновременно двигаться аккуратней, чтобы не наступить на мелкую. Он забавно мельтешила и Торн добродушно хмыкнул, выдыхая мощные струи пара.

0

20

Муртаг немного подумал и ответил Витре Конечно.Ты думаешь,что я такой монстр что-ли,чтобы не простить тебя? А к Габри мы тебя доставим...Я как раз хотел навестить варденов..А Арья видишь ли хочет пробраться в Урубаен... Муртаг слегка усмехнулся. Муртаг не дождался ответа Торна,поняв,что тот его игнорирует. Ладно..Не хочешь сейчас,значит расскажешь потом...Не хочешь навестить варденов? Тут Муртаг вспомнил,что Торн не знает о том,что он тайно присоединился к ним. Пока тебя не было,многое произошло..Я смог обойти клятву..И присоединится к варденам... Муртаг замолчал, думая,как отреагирует на это его дракон.

0

21

УРЯ!!! Громко раздалось в голове Муртага. Мы едем к Габри! Ты совсем не монстр От переполнения чувств, я побежала ласкаться к юноше, всеми своим видом показывая счастье. Значит скоро опять в дорогу? А Торн будет над нами лететь? А как скоро мы туда попадем? Завалила вопросами я Муртага. От нескончаемой энергии, я не могла усидеть на месте. Отбежав от парня, я подбежала к краю скалы и посмотрела вниз. Снова предстояло спускаться, я немного уныла, но уныние не было в списке моих качеств. Снова я уже мельтешила перед всеми.

0

22

Муртаг еле успевал отвечать на нахлынувшие на него вопросы Витры
- Да,скоро отправимся...Я думаю,Торн не будет над нами лететь, скорее мы на нём полетим..Ты ведь не против? Просто так мы сократим время в пути намного..Давненько я на драконе не летал..Но поверь мне,это классное ощущение.. Затем Муртаг повернулся к Арье,та стояла и наблюдала за всем
- Слушай...Я хочу разъяснить некторые факты...Тебе я надеюсь можно доверять.. Муртаг собрался с мыслями и снова обратился к Арье:
- В течении многих дней я думал,как можно обойти данную мной клятву верности.И нашёл способ. Затем я встретил свою сестру. Благодаря ей я попал к варденам. Встретившись с Насуадой, я поговорил с ней и она приняла меня в ряды варденов...

0

23

Полетим?! Не веря своим ушам произнесла я. Это же моя мечта полетать, хоть и не самой! Мои глаза горели огнем счастья. Я обратилась к Арье, боязно, она была такой грозной. Приветствую, тебя Арья, - начала я пафосно, но закончило уже по своему. - Ты ведь отпустишь Муртага, к вам в лес? Он честно был у Насуарды, я с ним в это время была. Не надо ходить в Урбаен, там страшно и одиноко, - я сделала испуганные глазки. - А разве в башне остались яйца? - спросила я задумчиво. - Ах, да их там два осталось, разве стоит погибать из-за двух драконов. Я вон сколько маленьких дракончиков видела у дерева Меноа. Может и ты пойдешь с нами? Я была очень доброй, мне хотелось, что бы все жиди мирно.

0

24

Услышав про совет пробраться в Урубаен, губы ее дрогнули, словно хотели сложиться в усмешку, но не сделали этого. А потом также тихо ответила:
-Враг другом... Ты прав. Вот только как знать наверняка? Если бы у нас была эта возможность, мы стали бы непобедимы. Сейчас предательство может таится в каждом...
Горько сказала Арья.
А после стало происходить что-то совсем невероятное. Дракончик, которого она видела в Эллесмере, бегал вокруг Муртага и Торна. Последний  встал рядом со своим всадником, и Арья, которая теперь могла видеть дракона хорошо, оценила его грациозность и силу.
-Хорошо сложенный и сильный дракон... Интересно, таким будет Сирио?
Естественно, девушка слышала все, о чем они говорили. И при фразе Витры "Она что тут делает?" удивленно подняла изящные брови.
-То же самое я могу спросить у тебя. Неужели, только родившись, ты смог перелететь пустыню Хадарак?
Сначала говорят что доверяют мне.... Потом Торн не хочет переговариваться в моем присутствии...
Эльфийка посмотрела на Торна и слегка склонила головку набок, так что водопад черных, цвета воронова крыла, волос рассыпался на ее плечах.
-Шулблака, эка селёбра оно ун мулабра оно ун онр шуртугал не хайна. Атра нозу вайзе фрикай.
Девушка уже знала, что Муртаг не был врагом, это говорили его глаза. Эльфийке не составило труда прочитать в них все его намерения и мысли. Поэтому, когда он сказал про варденов, Арья не удивилась.
-Насуада сделала правильный выбор. Если Вы сможете пройти незамеченными, отправляйтесь. Если я не вернусь через 3 дня, никого не присылайте. Перед тем как меня схватят я постараюсь перенести яйца. А что дальше - уже неважно.
В прекрасных изумрудных глазах блеснула грусть, когда она вспомнила Сирио, Имиладрис, Фаолина... и Эрагона.

0

25

Муртаг внимательно слушал Арью,вникая в смысл каждого его слова. Он был очень благодарен за то, что она верит ему. Нередко такое случается. Когда парень услышал последние слова Арье,он хотел возразить,но понял, что эльфийку уговорить не делать этого не удасться. Увидев блеснувшую грусть в её глазах, он лишь произнёс:
- Атра эстерни он тельдуин, Арья Свит-кона...Я буду ждать твоего возвращения. Пожалуйста, береги себя...Ради Эрагона..  
Да..мы полетим...И наверно придётся лететь сейчас, чтобы нас никто не заметил... Это Муртаг уже мысленно говорил с Витрой. Затем парень снова повернулся к Арье:
- Пожалуйста, береги себя...Ради Эрагона.. После небольшой паузы, Муртаг посмотрел на Торна:
- Мы отправляемся сейчас..в Эллесмеру..Ты сможешь перелететь пустыню, везя меня и Витру?

Отредактировано Муртаг (2007-08-01 23:20:36)

0

26

От всего услышанного кругом шла голова - Торн даже приблизил голову к лицу Муртага, заглядывая Всаднику в глаза, чтобы проверить - вдруг он шутит?
Ты что? Ты перешел на строну варденов? Когда успел? Я думая, я первый это сделал От осознания того, что врать и оправдываться не придется Торну стало так легко, как будто он и не дракон вовсе, а легчайшее перышко. Торн даже рассмеялся, окутывая всехгорячим паром.
Я ведь кк раз летал на поиски варденов! Ох, ну и хорошо же теперь, что мы не сговариваясь сменили сторону!
Предложение полететь и понести на себе Муртага и Витру заставило Торна приглядеться к юной драконице, оценивая ее массу и способность зацепиться за него когтями.
Что ж, весит она вроде не много, унести смогу. Но вопрос как именно? Могу понести в лапах, если не будет сильно дергаться. Но вообще тебе, Муртаг, сначала надо будет принести из замка седло и желательно броню - если мы улетаем навсегда - а то я не смогу тебя нести.
Затем Торн наконец перевел взгляд зеленых глаз на эльфийку и ответил ей на древнем языке - Я верю тебе, эльф, и буду рад быть тебе другом. Камикадзе откомментировал он ее решение идти в Урубаен. Но в принципе и нам туда чейчас надо за броней.... Затем Торн обратился непосредственно к ней Если хочешь, мы можем тебе помочь, отвлечь их внимание на себя?

0

27

Муртаг обдумал слова Торна. Весть о том,что Торн летал к варденам немного рассердила парня, но смягчился, понимая, что для них это очень даже хорошо.
Да уж...хорошо, но тебе не стоило это скрывать от меня..Хотя что уж тут говорить...Ладно, вернёмся к делам..Идти в замок из-за седла не стоит, из-за такой мелочи мы можем попасться...А доспехи я думаю тебе уже малы...Так что лучше отставить эту идею... Сделав небольшую паузу,Муртаг продолжил:
- Витру я смогу понести на руках...Конечно будет не очень удобно,но зато вполне выполнимо..Без седла лететь будет немного болезненно, но я переживу.. Муртаг уставился на дракона, ожидая его ответа

0

28

Торн хмыкнул - то, что Муртаг рассердился, не скрылось от него между прочим я тоже могу возмутиться, что ты перешел на их сторону и не посоветовался насмешливо заявил он.
Попасться? Так тебя уже раскрыли? Хм, плохо дело! Без седла ты себе ноги в кровь разорвешь - это тебе не полет на километр-другой, тут через все пустыню лететь надо, да и я подрос сильно и броня стала крепче. Боюсь когда мы долетим тебя можно будет сразу хоронить. Торн задумался, отыскивая выход из этой ситуации.
Можно так - никто ведь еще не знает - кроме вас троих - о моем возвращении. Значит даже если тебя раскрыли я могу прилететь в Урубаен и как минимум поднять там переполох. Я не буду на них нападать, но и у них резона нападать на меня нет. В это время Арья может проникнуть в хранилище за остальными яйцами, а если она и седло успеет приватить, то будет совсем замечательно! Как вам? Обратился он к присутствующим, так как свой план он передал всем троим.

0

29

- Да ладно тебе,дай хоть немного на тебя поворчать-то. Шутливо ответил он Торну. Выслушав внимательно Торна, он задумался.Помолчав минут пять,он наконец произнёс:
- Идея хорошая...Но ты сильно рискуешь. Я не знаю точно, но может быть такое,что в Убураене на данный момент находятся маги,которые смогут легко тебя поймать...Но чёрт возьми, план отличный! В Хранилище попасть будет несложно, я уже знаю это на собственном опыте..А для Арьи тем более не составит труда,если отвлечь охрану..Ценю тебя за такие предлоджения Похвалил он дракона. Я в принципе не против...а вы? Этот вопрос был задан Арье и Витре.

Отредактировано Муртаг (2007-08-02 02:57:58)

0

30

Арья быстро подняла взгляд на Муртага.
-Ради Эрагона? При чем тут он?
Удивленно проговорила эльфийка. Но через несколько секунд забыла об этом, погрузившись в мысли. В эти секунды девушка существовала вне тела, ничего не слыша и не видя. Это было что-то вроде минутами транса. Тем не менее она слышала голоса Торна и Муртага словно издалека, и смутно понимала, к чему они клонят.
-Если бы вы пошли в замок помочь мне с яйцами, я бы отказалсь от этой идеи. Но она весьма неплоха... Просто, как все... хм... если не гениальное, то хорошее.
Девушка спокойно взглянула в глаза Торну и Муртагу, и губы сложились в улыбку.
-Готовы?

0


Вы здесь » [Судьба Алагейзии] » Окрестности » Cкалы