Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Не про что ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Новости форума

Новость 1
Новость 2
Новость 3
Новость 4
Новость 5
Новость 6
Новость 7
Новость 8
Новость 9
Новость 10

Наш баннер


Если Вы желаете помочь развиться нашему форуму, просто скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Баннеры

Случайная картинка

[Судьба Алагейзии]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Судьба Алагейзии] » Окрестности » Cкалы


Cкалы

Сообщений 31 страница 60 из 123

31

Решив ответить Арье как-нибудь потом, Муртаг внимательно наблюдал за эльфийкой.Он смотрел на неё,стараясь угадать, о чём она сейчас думает.Её решение было здесь чуть ли не самым важным. А если она откажется? Мысленно спросил он у Торна,опасаясь самого худшего. Но его сомнения разом пропали,когда Арья согласилась. Когда эльфийка посмотрела им в глаза,Муртаг не отвёл взгляда и лишь спросил:
- Витра, ты с нами?
Ему совершенно не хотелось оставлять её здесь одну,поэтому, не дождавшись ответа, парень решил за неё всё сам:
- Все готовы...

Отредактировано Муртаг (2007-08-02 03:21:25)

0

32

-Отлично... Торн, когда мы окажемся в замке (со стражей у ворот мы справимся) и доберемся до места, где понадобится твоя помощь, Муртаг окликнет тебя, и ты, долетев до той башни, начнешь свой отвлекающий маневр. Стража будет отвлечена, а мы с Муртагом успеем взять седло и пробраться в хранилище. Надежда на то, что вся стража побежит в ту башню...
Спокойно обьяснила она всем. Затем эльфийка опустила голову и строго взглянула на Витру.
-Ты не должна пищать и привлекать к себе внимание.
Принцесса оценивающе скользнула взглядом по расстоянию, разделявшему их от замка, прикидывая, по какому пути можно пробраться, оставшись незамеченными, и не оглядываясь, направилась к воротам первой.

0

33

<---- Коридоры
Лил  бежала, не жалея ног... Мысли улетучились, была лишь цель...Цель догнать Муртага до того, как он вновь надолго исчезнет из её жизни... Глаза слезились от ветра и пыли, меч больно бил по бедру, но девушка бежала, бежала из последних сил... "Я догоню! Не дам уйти без меня!" Лиллиан поняла это ещё тогда, когда вышла в ярко освещенный коридор и оборвала свою речь, увидев Муртага... "Мои мысли, мои скакуны... Почему у меня нет способности отправлять вас туда, куда я хочу?" вопрос был явно риторический, так как в следующий миг взору девушки предстал крупный красный дракон… Точеный стан, слегка хищный взор и самое главное, масса теплых эмоций  по отношению к человеку, стоящему рядом с ним…
-Муртаг! – окликнула парня Лил, наконец-таки останавливаясь и переводя дух. Дышать было трудно, но  тайной советнице императора к трудностям не привыкать… Ног она вообще не чувствовала, зато вот боль от синяка, набитого мечом во время бешеного бега, накатывала весьма и весьма пренеприятными волнами… “Догнала! Все-таки не зря я себя так долго гоняла по Алагейзии…” немного отдышавшись и попривыкнув к болезненным ощущениям в области бедра, Эксайл наконец позволила себе перевести внимание на стоящих перед ней… “Муртаг, это стало быть Торн, какой-то маленький дракончик, наплодилось их, и… Арья?!” никогда не встречавшая ранее принцессу, Лиллиан тем не менее её узнала… Сомнений в том, что это сама принцесса чудесной Эллесмеры попросту не возникло… Зато возникла дилемма… Что делать: бежать во дворец и предупредить императора о появлении его практически основного врага у самого Урубаена, или же узнать, в чем тут собственно дело и почему эльфийка так спокойно беседует с сыном Проклятого… “Надеюсь, моя интуиция меня не подведет…” на всякий случай положив руку на рукоять меча, советница выпрямилась и спокойным холодным тоном поздоровалась:
- Здравствуй, Арья… Много наслышана о тебе и от твоих деяних во благо своего народа но не во благо империи… Чем обязаны твоему появлению здесь, в Урубаене, средоточии зла? – в стальном, выработанном за долгие годы практики, голосе Эксайл прозвучал неприкрытый сарказм…

0

34

Я искоса посмотрела на Арью. Прощу, принцесса, не указывай мне. Сказала я её холодно. мысль идти обратно в замок меня не вдохновляла. Но надо было спасать своих братьев, а вдруг они попадут в плохие руки? Мне то повезло с Габри. Вспомнив про Всадницу, я загрустила. Подойдя к Муртага я села рядом с ним, главное не мешаться под ногами. На скале появилась девушка. Вроде она не за нас, я на неё тихонько рыкнула.
- Ррр!

0

35

Арья увидела бегущую им навстречу девушку и остановилась, холодно наблюдая, как она окликнула Муртага по имени и остановилась рядом. Эльфийка пристально посмотрела на Лиллиан, оценивая ее физические данные и думая, сколько она сможет продержаться с ней в бою. Она слегка склонила головку набок и улыбнулась.
-Желаете, чтобы я составила отчет в письменной форме и мелким шрифтом?
Очень вежливо спросила принцесса. В голосе ее сквозила ирония, которая очень редко выходила наружу. Рука девушки легла на рукоять меча.
-Кто она и что здесь делает?
Мысленно спросила она Муртага. После повернулась к Витре и туманно сказала:
-Гордость бывает губительна. Особенно когда мерещиться, что тебе нагрубили или приказали. Именно так люди, и не только, тонут в топких обьятиях одиночества.

0

36

-Нет, в письменной форме - это слишком долго и неинтересно... Предлагаю вкратце на словах...- сарказм пропал, голос вновь стал стальным и непоколебимым... Рука на рукояти слегка дрогнула, но в остальном Лиллиан выглядела весьма расслаблено и невозмутимо. "Оценивает небось, как истый эльф... Жаль, я так и не привыкла с ходу оценивать противников.... А ещё военный инструктор называется..." даже в предполагаемо опасной ситуации советница короля находила возможность себя укорить в чем-нибудь... Такова была её природа, заложенная окончательно смертью отца... Другой, свободной рукой девушка поправила фибулу с четко выгравированным изображением эльфа на ней, подарком матери, оставшимся после смерти...
-Я не враг тебе, но и не друг пока...

Отредактировано Лиллиан Эксайл (2007-08-02 10:51:02)

0

37

Муртаг внимательно слушал Арью,заранее представляя в уме осуществление их безумного плана, запоминая каждое её слово,как вдруг увидел Лиллиан. Он удивлённо взглянул на неё. Парень никак не ожидал, что девушка явится сюда. Конечно я её позвал, но, зная характер Лил и её умение иногда обижаться на всякие пустяки, вроде оставления в коридоре в полном одиночестве... Неожиданно...
- Лил - начал было парень, но девушка не дала ему и рта раскрыть, тут же обратившись к Арье. Голос подруги изменился, стал почти неузнаваемым... Что с ней сделал Гальбаторикс? Это не речь, не её способ излагать... Муртаг немного двинулся вперед, краем глаза заметив, как дрогнула рука подруги, лежащая на рукояти меча... Тут с запозданием пришел вопрос Арьи:
Кто она и что здесь делает?
Она - моя подруга детства... Я не знал, что встречусь здесь с тобой и позвал Лил с собой, познакомиться с Торном... слушая девушек, Муртаг уже пожалел, что сделал это, но что сделано, то сделано, а потому парню ничего не оставалось, как бесцеремонно встрять в только начавшийся диалог:
- Арья, подожди! У меня есть идея! Лил, ты сможешь помочь нам? Достать седло из Хранилища?

0

38

Лиллиан замолчала, пристально глядя Муртагу в глаза. "Интересно, как он это себе представляет? Я конечно любимица Гальба в некотором смысле, но за предательство и меня ожидает ужасное наказание..." но решение уже пришло, само собой, безо всяких лишних ненадобных раздумий... Поколебавшись для виду, девушка убрала руку с рукояти, пряча её под плащ... Второй рукой Эксайл все ещё держала фибулу, но то мимолетное мгновение, когда она начала говорить с Арьей и представлять на месте принцессы свою мать, уже прошло... Вторая рука, также неспешно как и первая, скользнула под плащ, а Лил, переместив взгляд на ближайшее дерево, задумчиво протянула:
-Я могу вам помочь... И помогу, вы знаете об этом... Ты знаешь...- мимолетный слегка обиженный взгляд скользнул по лицу сына Морзана и пропал втуне... Лиллиан тем временем напряглась, готовясь к обратной весьма нелегкой дороге в замок...

0

39

Парень не сводил взгляда с Лил, стараясь прочитать на спокойном лице её намерения и мысли.
Надеюсь она не натворит каких-нибудь глупостей...Иначе придётся изменить планы..Но заметив, как она убрала руку с рукоятки, Муртагу стало немного легче. Краем глаза он посмотрел на Арью, та спокойно стояла неподалёку, ожидая слов Лиллиан. Когда девушка открыла рот,чтобы ответить, Муртаг с надеждой посмотрел на неё. Пожалуйста, не заставляй меня предавать кого-то ещё.. Услышав наконец-то её ответ, парень облегчённо вздохнул.
- Я знал, что ты поступишь правильно... Муртаг перевёл взгляд на эльфийку Арья..Ты можешь доверять Лиллиан, поверь мне..

0

40

-Моя мать была эльфийкой... Я чувствую зов Эллесмеры, но вряд ли меня туда пустят...- Лил отвернулась от всех, встряхивая головой, чтобы челка закрыла её увлажнившиеся слезами глаза... Впервые девушка пожалела, что рядом нет никого из семьи, родителей, которые, если бы выжили, смогли помочь ей в таком нелегком вопросе...
- Арья, Торн, Муртаг и ты, маленькая драконесса, прошу меня простить... Скоро в замке сменят караул, и на пост вступит человек, с которым у меня весьма натянутые отношения... Ждите здесь, но советую вам спрятаться, ибо интуиция подсказывает мне, что скоро сюда нагрянут неожиданные посетители... - Эксайл едва заметно усмехнулась, на прощание кивая Арье... Драконам она вежливо поклонилась, а вот Муртага вниманием обошла... Во взгляде был лишь лед, когда она быстро глянула на него... Затем, вздохнув и  недобро покосившись на мучительный меч, девушка сорвалась с места... "Только ради эльфов, только ради памяти матери..."
-------> Хранилище

0

41

Слова Лиллиан поразили Муртага. Она дочь эльфийки?! Значит она полу-человек,полу-эльф?Но ведь этого быть не может! Парень хотел было расспросить её об этом, но девушка продолжила свою речь, не дав ему ничего сказать. Её идея ему совершенно не понравилась, он хотел остановить девушку
- Постой...Не надо этого, не уходи...
Но Лиллиан посмотрела на него холодным взглядом и убежала в сторону замка. Её взгляд словно пронзил его сердце. Он печально посмотрел ей вслед. Зачем ты так поступаешь? Тяжело вздохнув,Муртаг обратился к эльфйике и двум драконам:
- Я думаю не стоит пропускать её слова мимо ушей..Интуиция у неё хорошая и мне сейчас не хочется совершенно лишних проблем..

Отредактировано Муртаг (2007-08-02 15:11:42)

0

42

От замка отделился черный всадник... Его лицо скрывал капюшон, глаза были закрыты челкой... Одет конный был в легкую дорожную кольчугу черного цвета и такой же плащ... Поблескивали на солнце серебряная фибула и та часть упряжи, что не поместилась в повозке, которую разгоряченный вороной жеребец, нервно потряхивая длинной, практически до земли кудрявой гривой, тащил за собой...
-Н-но, Асфалот! - Лиллиан прищелкнула языком, с беспокойством оглядываясь на телегу... Пока все шло нормально... Вот впереди показались ожидающие её, напряженно молчащие и всматривающиеся в темные стены замка... Погони позади не было, и это не могло не радовать, но почему-то Лиллиан не покидало ощущение того, что все ещё только впереди... Асфалот грациозно объезжал скалы и камни, аккуратно везя ценный груз... Умный жеребец понимал всю важность этой поездки... Последний поворот и... Лил резко осадила коня, тут же соскакивая на землю и откидывая покрывало, скрывающее основную часть упряжи... Солнце заиграло на белом металле, заставляя тот светиться ещё ярче... Роза и лилия словно ожили, заискрились изнутри...
-Вот и я... Держите... Седлайте Торна...- выпалила девушка, успокаивая Асфалота. Вороной гневно косился на красного дракона, всхрапывая и притоптывая копытом... После Шрюкна коню ничего не было страшно...

0

43

Я смотрела, как пришла и ушла девушка. Мне было очень грустно. Я скучала по своей Всаднице. Я отошла  к одинокому кустику и легла под ним. Меня одолевали смутные сомнения. Я тяжело вздохнула, все-таки болезнь Всадников передается драконам. Мне уже не хотелось бегать и резвиться, всю мою игривость унесло попутным ветерком. Я очень тихо пискнула, выражаем этим свою печаль и горе. Посмотрев на Муртага и Торна, я улыбнулась. Мне было радостно за них. В голове промелькнула мысль Пряма сейчас все бросить и побежать обратно к Габри. Так я и решила сделать. Встав я тихонечко пока меня никто не видел, стала красться к краю скалы. Но в темноте, я случайно поставила лапку не туда и с громким писком, который известил всю округу о нашем месте прибывание, скатилась вниз. Скатившись, я до красоты картины запуталась в крыльях и на меня посыпался дождь из камней.

Отредактировано Витра (2007-08-02 15:27:24)

0

44

Лил, услышав писк маленькой драконессы, соориентировалась сразу же... Выхватив из седельной сумки успокившегося Асфалота веревку, она ринулась туда, откуда только что донесся звук... Добежав, девушка тут же свесилась вниз, на ходу привязывая веревку к камню, а после и к собственному поясу.
-Как ты? Жива? - громко поинтересовалась она у Витры, готовясь спускаться вниз, спасать малышку... К драконам у нее было особое, неприсущее никому отношение, трепетное и нежное... Драконы для нее были святым, да и она для драконов была больше чем просто человеком... Недаром старый Шрюкн, дракон Гальбаторикса, любил побеседовать с девушкой о том о сем на досуге...
-Я спускаюсь! - фыркнув, Лил  начала медленный, но верный спуск к Витре...

Отредактировано Лиллиан Эксайл (2007-08-02 15:31:08)

0

45

Кое-как распутавшись я услышала крик сверху. Я залегла не подвижно боясь пошевелиться, мне не очень хотелось возвращаться. Но я вспомнила про Муртага, как он рассердится если я вот так просто сбегу! Я еле встала, попутно ещё и запутавшись в лапах, потом сделаю выговор Габри, слишком много меня таскала. Я печально посмотрела наверх, надо было снова туда забираться. Придется звать на помощь, меня обуревала лень. Я заметила девушку висящею на скале. Пришлось смущенно к ней обратиться. Ты мне не поможешь?

0

46

-К тебе и ползу, милая...- Лил  ободряюще улыбнулась крошке... Спускаться оставалось совсем недолго и вот, через пару минут девушка уже стояла около Витры, доставая из кармана дополнительный моток веревки...
-Будет немного неприятно, но ты потерпи пожалуйста... -предупредила и одновременно попросила советница, со всей осторожностью обматывая чувствительные крылья и лапы драконессы... Закончив сей сложный, практически ювелирный процесс, девушка, крепко ухватившись за свою веревку одной рукой, а второй поддерживая дракончика, полезла наверх... Было бы очень трудно, если бы не Асфалот... Конь носивший в себе кровь эльфийских лошадок, подошел к скале с привязанной к ней веревкой и, взяв веревку в зубы, потянул назад, изо всех сил вытаскивая свою всадницу и Витру... Когда ему это удалось, Лил, не думая о собственном, стертом в кровь животе и мозолях на руках, бросилась развязывать малышку... Когда все было уже позади, девушка аккуратно провела ладонью по голове Витры:
-Вот и все, все живы-здоровы... Беги к Торну, вы скоро улетаете...-грустно, почти шепотом сказала она...

0

47

Я во все глаза смотрела на девушку, которая так старалась меня поднять. Замурлыкав, я нагнула голову и стала, своими маленькими рожками тереться об Лил. Спасибо тебе ласково сказала я ей. Увидев мозоли на руках девушки, я своим мокрым язычком стала их лизать. Мозоли постепенно стали заживать. А ты разве с нами не полетишь? Очень удивленно спросила я. Муртаг, ведь хочет, что бы ты с нами поехали и я хочу. Со всей своей непосредственностью сказала я, смотря прямо в глаза девушки.

0

48

Впереди замаячили серые глыбы скал. Каира спешилась и выпустила драконов. Те сразу начали гоняться друг за другом.
Каире почему-то было неспокойно. Она осмотрелась вроде было всё спокойно, но тут где-то совсем рядом заржал конь.
-Держитесь поближе ко мне, - предостерегающе сказала она обоим драконам.
выглянув из-за ближайшего утёса девушка заметила своих новых знакомых - Муртага, Лиллиан. Там же находился огромный красный дракон. Восхищенный взгляд Каиры надолго остановился на нем. Она даже не заметила ещё одну девушку, стоявшую недалеко от Муртага.
И что это за сборище? Подобраться поближе или уйти?

0

49

-Муртаг хочет? И ты? - Лил оказалась совершенно сбитой с толку. Зачем она нужна Муртагу в Эллесмере? Ну то что маленькая Витра теперь относится к ней, Лил, положительно, это понятно... Драконы очень дружелюбные существа, особенно светлые драконы... Но вот Муртаг... Загадка... "Он твой друг, цени это! Но как ценить? Ещё один вопрос без ответа..." тяжело вздохнув, девушка собралась было объяснить Витре, по каким причинам она не может лететь с ними, но внезапно Асфалот прижал уши и начал гневно раздувать ноздри...  Конь учуял кого-то, кого-то чужого и отнюдь не благоприятно настроенного... Лил, тихо, еле заметно, чтобы не напугать драконессу и не выдать себя врагу, извлекла меч из ножен... Клинок блеснул черным светом, в голове девушки алчно зашептал дух меча... "Крови, свежей крови..." Лил едва слышно фыркнула...

0

50

Я увидела, что Лил достала меч и выглянула через неё. У подножия скал сидела девушка на коне, а вокруг него бегали драконы. Ещё маленькие, как я. Смотри драконы! Радостно сказала я девушки. Во мне снова заиграла энергия. Я радостно запрыгала, выдавая тем самым себя. Я приветливо стала пищать дракончикам внизу, уже настраивая с ними мысленную связь. Привет! Радостно сообщила я им двоим, при этом не переставая прыгать и забавно пищать. Тем самым озадачивая Асфалота

0

51

-Не хочу! - решительно заявил Рекан, незаметно для всех выбираясь из корзины и ползком двигаясь в сторону Торна.... Красный дракон его впечатлил, но не более того... Страха маленький черно-красный из редкой породы Зеркальных не испытывал.... Лишь боевой пыл, да радость от предстоящей перепалки... Смущал лишь фактор присутствия Лил и её коня... Ещё в коридоре девушка открыла ему свой разум и теперь дракончик знал о ней все... Равно, как и она о нем... Подползя к краю скалы, Рек высунул любопытный нос и тут же был оглушен воплями маленькой драконессы, одного с ним возраста... Воинский пыл сразу улетучился, зато вот интерес зажегся, причем нешуточный...
"Привет!!!! Ты кто?!"

0

52

-Витра! Стой! - но девушка не успела остановить маленькую драконессу. Та уже открыла себя и всячески пыталась привлечь внимание Рейдна и Рекана... "Значит здесь Каира... Что же, неплохо..." Лил прикрыла глаза, кладя свободную от меча руку на морду Асфалота... Вороной  был весьма спокоен, лишь слегка обескуражен поведением Витры...
-Тихо, Асфалот... Скоро, уже скоро вернешься обратно...- прошептала одними губами девушка, но конь прекрасно уловил смысл и застыл изваянием...

0

53

Каира заметила как напряглась спина Лиллиан. Это могло означать только одно - её заметили. Отработанным движением девушка вытянула два кинжала. За меч она решила сразу не хвататься. Тем более с такого расстояния метнуть кинжал было куда удобней, чем сделать выпад мечом.
Внезапно Рекна сорвался с места. К ним на встречу несся ещё один дракон.
-Ещё один, -удивленно сказала Каира. Она опустила руки с кинжалами.

Отредактировано Каира (2007-08-02 16:15:41)

0

54

К нам подошел красно-черный дракончик. Я Витра, а ты? Это твоя Всадница? Я кивнула на Каиру. Меня все ещё не покидало чувство восхищения. Оказывается на свете есть столько драконов. Я больше не чувствовала себя, одинокой. Теперь я стала более внимательно осматривать дракончика. Он был какой-то редкой расы, выделялся от остальных. Я перевела взгляд на его друга, он был белым, почсти одного цвета со мной. А кто твой друг? Вы суда какими судьбами? Стала по обыкновенному засыпать вопросами дракончика.

Отредактировано Витра (2007-08-02 16:18:14)

0

55

-Рекан, рада тебя видеть...- Лил присела рядышком с драконами, кидая меч в траву. Недовольный таким обращением с собой, артефакт выплеснул поток темной энергии, но, словив на себе неодобрительный взгляд сурового Асфалота, успокоился... Погладив довольного Зеркального как можно дольше, Лиллиан подняла спокойный равнодушный взгляд на Каиру и безразличным тоном произнесла:
-Убери оружие полностью и иди сюда... Здесь нет врагов...

0

56

-Лил!!!! - Рекан аж взвизгнул ,когда девушка начала его гладить, но будучи вообще-то довольно вежливым несмотря на взбаламошенность, весело ответил на все вопросы Витры:
"Да, Каира моя Всадница!  Моего друга зовут Рейдн, он меня старше, но не сильнее! А вообще-то мы тут живем!!!!" мысленно выпалил он, довольно оглядываясь на Каиру. Дракончик и не думал, что его могут наказать или хотя бы поругать за подобное поведение... Пока он был малеьнким ребенком, и ему все позволялось...

0

57

Прям тут на скале живете? Я очень удивилась такому ответу. Мне снова как-то не сидело на месте, я подбелажа к Каире и стала вертеться у её ног. Помешав девушке идти, я снова подбежала к Лил и села рядом с ней. Так ты летишь  снами? Обратилась я к девушке, при этом заглядывая её в глаза  и виляя хвостом. Я покасилась на Рекана и мне захотелось поиграться с ним. Пригнувшись, я обогнула Лил со спины и игриво напала на Рекана. Во мне бурлила энергия. Попался!

0

58

Каира раздраженно глянула на Лиллиан, гладившую Рекана. Но кинжалы всё-таки убрала.
Смотря чьих врагов здесь нет, - мелькнула на отшибе мысль.
Под ногами у неё начал крутиться маленький дракон, точнее драконница, как Каира поняла из мыслей Рекана.
Девушка подошла поближе к Лиллиан, оставив своих драконов знакомиться с новой подругой.
-Красивый у тебя конь. Чувствуется порода, - миролюбиво сказала она.

0

59

Рейдн беспокойно вертел гловой,осматривая подошедших.Лиллиан он уже знал,но новая дракониха его немного смутила.Но больше всего покоя не давало то,что недалеко есть еще кто-то,кто-то чужой и опасный.Белый дракончик то и дело фыркал,прижимал крылья.Былый туман то и дело возникал вокруг тела, а зеленые глаза смотрели с беспокойством.Рейдн подршел ближе к Каире и посторался передать ей мысли так,чтобы никто не смог их понять.
-Каира...тут есть кто-то еще...я чувствую и я не могу спокойно тут находиться...-дракончик взаолнованно дергал хвостом и чуть ворчал...

0

60

Каира постаралась принять как можно более раслабленный вид, стоя перед Лиллиан. Краем глаза девушка наблюдала за движениями Муртага и Торна. Каира услышала мысли Рейдна.
Я тоже чувствую чьё-то присутствие. И это меня беспокоит.
Происходящее не нравилось Проклятой. Она пожалела об отсутствии Нариэна. И чуть не улыбнулась свои мыслям - впервые со дня смерти Кирина Каира захотела, чтобы рядом с ней был кто-то помогавший ей.
Нариэн может гордиться тобой, - неожиданно для себя сказала девушка Рейдну.
Попытайся увести Рекана отсюда. Я не чувствую, чтобы ему угрожала опасность, но лучше вам быть подальше.

0


Вы здесь » [Судьба Алагейзии] » Окрестности » Cкалы