Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Не про что ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Новости форума

Новость 1
Новость 2
Новость 3
Новость 4
Новость 5
Новость 6
Новость 7
Новость 8
Новость 9
Новость 10

Наш баннер


Если Вы желаете помочь развиться нашему форуму, просто скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Баннеры

Случайная картинка

[Судьба Алагейзии]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Судьба Алагейзии] » АРХИфлуд » Край драконов


Край драконов

Сообщений 181 страница 210 из 467

181

- Громушка, ты здоров? - я уже сомневалась в психическом здоровье молодого дракона.

0

182

Да Витрочка всё нормально,  и перестань на меня так смотреть, у тебя поврежденно крыло,  ты не представляешь как всё проблеммотично.

Мазь заканчиваеться, кисточку свою я уже отпилил, теперь, не знаю откуа деньги взять, чтобы купить новую мазь.
Эх, чтобы сделать, Я накрыл Витру листьями, чтобы ей было тепло,

Я не знаю что вы на меня так смотрите каким я был таким и был.

0

183

Рекан написал(а):

-Здравия желаю, юная леди! Я - Рекан, психованная гроза сей земли! А вы?

Витра написал(а):

- Привет, я Витра. А это точно псих, - я косо смотрела на Рекана, неожиданно я на него прыгнула и толкнула в речку.

Улыбнулась в ответ.Им тут видимо очень весело...
-Я Скай...-сказала она Рекану и Витре и с удивлением посмотрела на другого дракона.Интересно,что с ним?подумала она и обернулась на голос ещё одного зеленого дракошу.
-А меня зовут Скай-ответила она Сирио и тут же вновь удивлённо посмотрела на пока ещё незнакомого дракона,который вел себя не более чем странно.

0

184

Привет Скай, но не его удивительного я каким и был таким и остался.

0

185

Наклонил голову набок, не уверенно смотря на Грома.
-Ну, просто ты что-то странное делаешь...
С интересом подошел к Скай.

0

186

Спокойным голосоп произнёс, ну что я странного делаю))))  У Витры поврежденно крыло, вот я ей помогаю, я же не могу допустить того что бы она несмогла бы летать. А кисточка моего хвоста отрастёт, крылья болят у меня очень очень всю ночь помогал людям в порту, на эти деньги я купил ещё мази))))

Ой ой крылья болят, и я лёг на траву.

0

187

- Ээээээ, - только и смогла выдать я.

0

188

Подошла к Витре.
-У тебя правда сломано крыло?-Сспросила дракоша пытаясь увидеть ранку,которая никак не хотела чтоб её увидели.

Отредактировано Скайлет (2007-08-01 02:23:13)

0

189

Шепотом обратилась к Скайлет, немного покосившись на Грома.
- У меня с крылом все нормуль, просто у Грома, не много крыша едет. Спасите, - последнее слово я сказала с мольбой.

0

190

С высоты спикировал Торн, прижимая крылья к длинному мощному туловищу и выделывая в воздухе кульбиты.
Доброго времени суток, брытья и сестры!

0

191

Увидев большого дракона, я радостно пискнула.
- Привет, меня зовут Витра.

0

192

Торн легко приземлился и сложил крылья. Снизу кто-то маленький приветствовал его и красный Дракон наклонил голову, чтобы лучше видеть незнакомку-малышку:
А я Торн. Как поживаешь? Давно вылупилась?

0

193

И тут я услышал разговор  Витры и Скай.

Мне шарахнуло в голову, я сел, неужели всё было нормально, это проста царапина? Рекан просто поцарапал, а я подумал что оно сломано? Я впал в шок, и всё это время я просто так отпилил свою кисточку, работал в порту, и просто так мазал её лечебной грязью!!!!!!!!

Я Пискнул так громко, и убежал, убежал в Горы.

Пролог:

Холодными ночами  Гром мёрз и невыходил на улицу и некому не показывался, Он был рад что сней всё хорошо,

Он сожалел о том чт её оказываеться мучал, Гром сидел и модчал и не чего не ел так прошло 2 недели.

Отредактировано Гром (2007-08-01 13:56:34)

0

194

Я ответила Торну.
- Все хорошо, вылупилась не давно. А ты уже давно? - я посмотрела на Грома, который куда-то смылся и вздохнула.

0

195

несколько месяцев назад. Торн посмотрел как еще один дракон взлетел и куда-то скрылся и спросил Что это с ним?

0

196

Я снова вздохнула.
- Это один из наших достопримечательностей, - я улыбнулась Торну.

0

197

Хорошая достопримечательность) он это навсегда улетел или обещал вернуться? Торн хмыкнул

0

198

- Конечно он вернеться! Куда мы без него? - уверено сказала я.

0

199

-Привет,а я Скай!-представилась дракошка большому красному дракону и обратилась к Витре:
-По-моему он обидился...-дракоша смотрела вслед удаляющемуся Грому.

0

200

- Думаешь он обиделся? Может его догнать? - спросила я у Скай.

0

201

Я бежал и бежал,  но догор не добежал, сел очень близко к тому месту где были остальные драконы.

Я был то весёл то грустен, то смеялся нервным смехом то улыбался, то плакал.

0

202

Скайлет
Рад знакомству *Торн кивнул шипастой головой* А где остальные Драконы, мне казалось нас больше?

0

203

-Не знаю...Но мне кажется он разочаровался...ну,что работал по напрасну...-ответила дракошка Витре.А потом обернулась к Торну
-Спрятались наверно...-неуверено произнесла она

0

204

Высунул голову из высокой травы и камышей на берегу речки.
-Я здесь !  ^_^

0

205

Я ВЫЛ И ПИСЧАЛ, НО ПОТОМ УСПОКОИЛСЯ . И я смотрел вдаль молчал, смотрел в одну точку и некуда не ходил.

0

206

-А я соответственно здесь...- протянул лениво Рекан, отмывая перья от грязи и заодно потихоньку кумекая над планом по поводу спхивания Витры в какую-нибудь особо грязную лужу...- Кстати, я - вторая и пожалуй самая уникальная здешняя достопримечательность! -не без гордости в голосе заявил он Торну, наконец-таки выбираясь на сушу и отряхиваясь от воды...

0

207

Посмотрела на Рекана, мне его взгляд не понравился.
- Рекан, как мы могли про тебя забыть! - воскликнула я и услышала вопли Грома, побежала к нему.

0

208

Что вы все уделяете на него внимания на Рекана. Обиделся Гром.
  Гром сидел и смотрел на воду, и молчал

0

209

Я подбежала к Грому и заглянула в его глаза.
- Не грусти, ты же не один, я с тобой, - я села рядом с дракончиком.

0

210

Рекан
Грязевые ванны? насмешливо поинтересовался Торн у достопримечательности :))) Я Торн. А в чем суть твоей достопримечательности?

0


Вы здесь » [Судьба Алагейзии] » АРХИфлуд » Край драконов