Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Не про что ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Новости форума

Новость 1
Новость 2
Новость 3
Новость 4
Новость 5
Новость 6
Новость 7
Новость 8
Новость 9
Новость 10

Наш баннер


Если Вы желаете помочь развиться нашему форуму, просто скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Баннеры

Случайная картинка

[Судьба Алагейзии]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Судьба Алагейзии] » АРХИфлуд » Край драконов


Край драконов

Сообщений 1 страница 30 из 467

1

Красивейшие места. Забытый рай драконов. Чистое голубое небо над головой, по нему иногда пробегают белоснежные облачка. Трава сочно зеленого цвета, хорошие место для пастбищ. Вдалеке виднеется смешанный лес, в противоположной от него стороне высятся горы. С них стекает удивительно чистая вода, которая спускай с гор преображается в ручей, а из него в маленькое озеро. Перед входов стоит камень на не м выведено: «Тут собираемся товарищи драконы. Приходим без всадников и посторонних людей.»

Отредактировано Гром (2007-07-16 15:38:53)

0

2

Я спускалась с гор вдоль ручейка, а точнее парила над ним. Было приятно чувствовать крыльями еле заметный ветерок. Ручей круто сворачивал, я сделала крутой вираж и вот я уже на небольшой полянке. Как тут чудесно! Я приземлилась в ручей и поплыла по нему.  Счастью я была еще маленькой и такой трюк прошел.

0

3

И В это время гром проходил в доль ручья.!!!!!!!
Гром склонил мордочку что бы попить воду. и меня что то зацепило и я упал вводу. Это был ещё дракон.
Гром не много не чего не понимал. Кто это перед ним?

Отредактировано Гром (2007-07-16 15:59:29)

0

4

Я залюбовалась облачками и не заметила дракона, который пил воду. Мы столкнулись и повалились в воду. Мой хвост зацепился с его. Я попыталась освободиться, но тшетно. Я повернулась к нему и спросила:
- Привет.

Отредактировано Витра (2007-07-16 16:12:57)

0

5

А ты кто? Заикнулся и полной растерености пропищал Гром. Выходя из воды.

0

6

- Я Витра, а ты? - с любопытством спросила я. Мне очень хотелось познакомиться с новыми драконами.

0

7

Вылез из кустов.
-Всем привет!Я Рейдн-Туман...

0

8

Витра я Гром. Я за варденнов. Очень приятно встретить ещё одну дракошку.
Главное то что ты меня немного напугала. Столкнула вводу. Я даже не понял кто ты.
Но не чего  страшного.

Рейдн Я Гром.

0

9

Весело запрыгал,а потом сник...
-Мой Всадник за Империю,а я с ним...

0

10

Я с опаской посмотрела на Рейдна.
- Как жалко, но ты ведь на нас не нападешь? Моя Всадница за варденов.

0

11

Империя мои враги. (С опаской посмотрел на Рейдна, (странно подумал Гром, для империи он очень дружелюбный)
Уходи Рейдан с этой земли пожалуйста.

0

12

ООС:я  вообще в принципе не понимаю зачем эта тема создана...В чём смысл????? :(

0

13

ООС: Cкайлет, потому что пока отсутствуют Всадники, драконом делать нечего, вот тут и поиграем. Мне лично ещё до выходных свою ждать, что бы вылупиться.

- Гром, но тут ведь могут быть все драконы? - я стала прыгать рядом с Рейдном.

0

14

Все? А если они нас сожрут. Или мы  попадём в ловушку. а? что тогда будет?

0

15

Я посмотрела на Грома, своими большими желтыми глазами. В них читалась удивление.
- А разве может быть такое? - искренне спросила я.

0

16

Витра к сожелению да. Сегодня мы допустим друзья. а завтра Гальботорикс даст приказ, наз поймают будут мучать,и пытать, а потом скажут если вы  хотите увидеть свои драконов, сдвайтесь в плен, и плюс наши всадники удут чувствовать нашу боль. (Глаза у Грома были строгие)

0

17

Я отошла от Рейдна и сжалась в комочек.
- А зачем это надо? Я не хочу подвадить свою Всадницу, - грустно сказала я.

0

18

Гром сидел и молчал, смотря на Витру, Не печалься Витра. Всё будет хорошо.

0

19

Я посмотрела на Грома и мои глаза засверкали.
- Правда? А пошли сходим покупаемся? - предложила я, не в моих правилах сидет без дела.

0

20

Пошли Витра. пошли.  правда не знаю. Я сегодня тоже искупался в вводах Алагезии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

21

Я расправила свои крылашки и полетела в доль ручейка. Впереди показалось озеро. Я поднелась повыше и нырнула в него.

0

22

Витра написал(а):

крылашки и полетела в доль ручейка. Впереди показалось озеро. Я поднелась повыше и нырнула в него.

Ты умеешь летать????? А я нет(((((((((

0

23

Моя голова показалась над кромкой водя.
- А почему ты нет?

0

24

Витра написал(а):

Моя голова показалась над кромкой водя.
- А почему ты нет?

Нет((( Крылья не поднимают меня,  не понимаю принцип полёта.

0

25

Я пошёл спасать кое кого. пошёл в Урбаен!!!!!!!!!!!!!!

0

26

У меня стали глаза с блюдца.
- Ты же дракон! Это у тебя в крови!

0

27

Витра написал(а):

У меня стали глаза с блюдца.
- Ты же дракон! Это у тебя в крови!

Да я знаю. но у меня не получается. не знаю  почему. Грустно вздохнул. За то Магия сама по себе вырывается.

0

28

- А вот с магией у меня плохо, - грустн сказала я.

0

29

ООС:Тупо получается,играют избранные за Варденов...Я пошел..Гром,ты не можешь попасть в Империю без Всадника и без войска,тебя схватят...

0

30

Рейдн, не уходи. Позя))) *смотрю на дракона большими глазами которые наполняются слезами*

0


Вы здесь » [Судьба Алагейзии] » АРХИфлуд » Край драконов