Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Не про что ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Новости форума

Новость 1
Новость 2
Новость 3
Новость 4
Новость 5
Новость 6
Новость 7
Новость 8
Новость 9
Новость 10

Наш баннер


Если Вы желаете помочь развиться нашему форуму, просто скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Баннеры

Случайная картинка

[Судьба Алагейзии]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Судьба Алагейзии] » АРХИфлуд » Край драконов


Край драконов

Сообщений 151 страница 180 из 467

151

Лениво наблюдает за происходящим,подергивая шипом на хвосте...

0

152

- Рейдн, давай кнам, - позвала я дракончика.

0

153

Как же было смешно мне, на это смотреть дракон критик  лежавший в луже где витра напрыгивала и тормашила и щекотало. Прикольная игра. Но я  чистюля не хочу пачкать свой наикрасивийший  мех- Гордо вскрикну Гром. И сел к ним спиной.

0

154

Лучше бы этого Гром не делал. Я усмехнулась и тихо подползла к нему со спины. Сделав прыжок я повалила чистюлю Грома в лужу грязи.
- Вот так. - гордо сказала я.

0

155

*Засмеялся.*
-Грязевые дракоши! Совсем цвет поменяли !
*На всякий случай стал не заметно ,ну или старался незаметно,пятиться от грязи.*

0

156

Я метнула взгляд на Сирио.
- Думаешь отвертишься? - задала я ему риторический вопрос.

0

157

Хмык. я грязь. я Грязный. я чистюля, мой мех?

Эх эта Витра. Сирио ты смеёшься  надо мной?  ты уверен !!!!!!!!!

Ну держись!!!!!!!!

(И  Гром напрыгнул на Сирио, И РЕШИЛ ЕГО НАПУГАТЬ!!!!!!!)

Ты помнишь что было с медведем??
Сейчас таким же будешь.

Сирио ты что дрожишь? Я добрый и мягкий, эта шутка, потёр ему Гриву, привёл в чувства.

Айда в грязь, и Сирио оказался в грязи.

Все весело смеялись.!!!!!!!!

0

158

- Гром, а где эту тебя мех? Я думала у тебя чешуя! А сейчас настала очередь Рейдна, искупаться! - сказав это я пошла в его сторону.

0

159

Немного придя в себя после испуга и уже оказавшись в грязи, помотал головой.
-Я и не особо надеялся...
Кисло посмотрел на свою грязную шкурку. Улыбнулся.
-Я теперь такая же как и вы- грязюка с крылышками...

0

160

Я тоже посмотрела на нас. Мне стало смешно.
- Какие мы все похожие, не отличив одного от другого.

0

161

*Недовольно кивнул.*
-Угу -Покосился на Грома.-Бяка!
*Постарался отряхнуться,во все стороны полетела грязюка,но сам от этого чище не стал.*
-Мда.. Только размер разный...
-У-у

0

162

- Сирио, ты что завываешь? Вон речка рядом, я выбралась из грязи и легла на травку. Грязь на мне стала засыхать.

0

163

*Чуть помахал грязными крылышками. С кислой мордочкой.*
-Просто противно ! И под чешуйки попало..
*Так же вылез и грязи.С интересом спросил.*
-А что если она сильно застынет,она же станет твердой и ты не сможешь пошевелиться?

0

164

Я задумалась над ответом.
- Сейчас проверим, -  с этими словами, я пробежала до ручейка и бухнулась туда. Грязь сразуже смыло.
- Видешь все нормально, - я выбралась из воды совершенно чистая.

0

165

*Улыбнувшись,запрыгнул в воду,где начал с удовольствием плескаться,только не заме тил как попал на глубину... А плавать... Впервые оказался в воде...Испугано пискнул скрывшись под водой, к тому же еще и относить течением.*

0

166

Увидев, что Сирио тонет, я поплыла ей на выручку. Нырнув, я стала подталкивать её на воздух. Всоре мы выбрались.

0

167

*Отдышавшись,благодарно лизнул и смущенно потупился. *
-Я .. Спуск крутой, не заметил..Спасибо !
*По собачьи отряхнулся от воды,чешуйки так и посверкивали на солнце. Устроился на солнышке досыхая.*

0

168

-Защекотали, ироды!! - Рекан лениво смотрел вслед друзьям. Купаться ему не сильно то и хотелось...

0

169

- Сирио, не за что, - я улыбнулась дракончику. - Рекан, водичка суперррррррррррр, - протенула я и стрельнула глазами в сторону дракона.

0

170

-Завлекаешь, девица-красавица? - Рек заинтересованно фыркнул, но из лужи не встал.

0

171

- Можешь считать, что так, - сказала я Рекану. - Считаю до трех и если ты не вылезишь, я тебе помогу. Раз...

0

172

Гром смеялся над происходящим, только был он весь в Грязи.
Ха ХА ХА ХА ХА ХА.  Какие вы смешные, Витра ты сегодня агрессивная- и я показал  ей язык.

0

173

*Эх,терь и я к вам присоединюсь...*

Скай шла мягкой кошачьей походкой.Брела она сама не зная куда,просто шла и всё.Отчего-то ей было грустно,хотелось чего-то нового неизведанного.Но все было по-старому-одинакого.Выйдя на пригорочекдракошка оглянулась.Внизу были драконы.Они весело играли ина один миг дракоше так сильно захотелось быть вместе с ними,что она не задумываясь скатилась вниз.
-Привет!-смущённо сказала она,оглянувшись.Сзади плавно оседала пыль.

0

174

-Не успеешь досчитать, как я уже тут как тут! - с уханьем и аханьем Рек буквально взлетел из лужи, но тут же, не рассчитав своих сил, плюхнулся на голову Витры - Сорри! Я нечаянно! - дракон поспешно двинулся в сторону от "девушки"... Мало ли, что она с ним за такое сделает... Заметив ещё одну барышню, Рекан аккуратно поклонился ей:
-Здравия желаю, юная леди! Я - Рекан, психованная гроза сей земли! А вы?

0

175

Я обалдела от наглости Грома, а тут ещё Рекан на меня свалился. К нам присоединился ещё один дракончик.
- Привет, я Витра. А это точно псих, - я косо смотрела на Рекана, неожиданно я на него прыгнула и толкнула в речку.

0

176

Взгляд сразу изменился, смеха больше не было Я подбежал к Витре , поднял её, вывел из лужи,

принёс поесть, посмотрев на Витру я понял  у неё сильно поврежденно крыло( Гром думал надеюсь Витра этого  не поймёт а иначе она наброситься на Рекана) Я приибежал и наложжил на крылья специальные листы и лечебную мазь.- Витра тебе надо сейчас немедленно уснуть, если хочешь что всё было хорошо, небоись я к тебе не кого не подпущу.

( Гром понимал что из крыла Витра если не поспит, а я ей не принесу специальную мазь, то витра больше не сможет летать, И ( Гром  улетел в город.

Когда я прилетел к Витре, то она наверно не заметила что я прилетел без мяягкой кисточки своего хвоста, мне пришлось её продать что бы купить мазь для Витры.

( Гром прослезился всё хорошо а вот кисточка ещё 3 месяца будет отростать.)

0

177

*С интересом посмотрел на новую красивую драконочку и приветливо помахал крылом.*
-Привет ! А я Сирио !
*Удивленно покосился на Грома.*

0

178

Рекан как и Сирио был немало удивлен поведением Грома... Ещё более он был удивлен тем, что преспокойно мок в речке, кусаемый какими-то пиявками, вместо того чтобы шляться по полям и гонять с дикими воплями кузнечиков...
-Я так непредсказуем...

0

179

Если всех удивило поведение Грома, так меня вообще повергло в шок.
- Громушка, что с тобой? - спросила я его мягко.

0

180

Не чего не говори тебе надо отдохнуть, сейчас одну минуту,
( Гром прилетел  за водой, положил её, полетел дальше, разодрал  лисицу, и принёс Витре еду и воду)

Молчи я знаю что ты удивлена, спи , всё что надо сделаю.

Улёгся рядом с Витрой, и некого не подпускал.( Гром вежливо попросил её не трогать.)

0


Вы здесь » [Судьба Алагейзии] » АРХИфлуд » Край драконов