Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Не про что ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Новости форума

Новость 1
Новость 2
Новость 3
Новость 4
Новость 5
Новость 6
Новость 7
Новость 8
Новость 9
Новость 10

Наш баннер


Если Вы желаете помочь развиться нашему форуму, просто скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Баннеры

Случайная картинка

[Судьба Алагейзии]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Судьба Алагейзии] » АРХИфлуд » Край драконов


Край драконов

Сообщений 121 страница 150 из 467

121

- Гром, понимаешь это ты завалил это медведя. Вот мы и стоим такие прифигевшие, - обратилась я к Грому. - А вот мяса не буду, - с этими словами я вскарабкалась на ближайший выступ и там залегла. Вид от сюда был прекрасный. Было видно всю долину. Зевнув от души я свернулась калачиком и заснула.

0

122

*Когда около него из кустов с психованным видом выскочил  еще 1 дракон,чуть от страха не хлопнулся в обморок,зрачки расширились,придушено пискнув попятившись чуть назад... Но когда оказалось,что они не столь страшные чуть успокоился.. Тихо до сих пор чуть дрожащим голосом ответил.*
-Я... Меня зовут Сирио..-Смущенно потупился,при этом покосившись на Рекана.- Я уж думал сейчас на месте душу отдам...

0

123

Я приоткрыла один глаз и обратилась к Сирио.
- Привет, я Витра. А Рекан у нас всегда такой.

0

124

-Это оскорбление! Я такой только по...- задумавшись, дракон не удержал равновесия и рухнул в лужу, обдав Сирио брызгами - Ну вот... Как свинья, честное слово...- проконстатировал он, разглядывая свою зачуханенную морду в отражении...

0

125

Вылез из кустов...
-Всем привет...Чем занимаетесь...Я что-то пропустил?Что-то важное?-зевает...

0

126

Гром увидев это , как рекан упал, засмеялся, и стал есть мясо, мммммммммммммм. Вкусно.
очень вкусно. На держи Сирио,  и отдал я ему мясо. Попробуй.
  Прежне чем начать  есть. снему ка я с него шкуру. Снял и как трофей взял ссобой.
Да дорого мне это обошлось..
Очегнь дорго. И Гром кинул Витре мясо.
Рекан на возьми эту шкуру,

Отредактировано Гром (2007-07-21 12:58:18)

0

127

- Рекан, ты не похож на свинью, - важно сказала я. - Свинюшки, более пухлее тебя. Поешь мяса. Гром, спасибо, но я не буду.
Ещё раз зевнувя я встала, хорошенько отталкнувшись от выступа, расправила свои маленькие крылашки и взлетела. Не много покружившись над своими собратьями, села рядом с Рейдном. Снова зевнула.
- Что-то меня тенят в сон. У нас бывают спячки? - обратилась я к драконам.

0

128

Обратись к комне я уснул на 2 недели. И спал.  ))))))))))
У меня бывают, а может мне ещё на кого-нибудь напсть, например оленя, или на ещё одного медведя. ????Как же я сытно поел.ммммммммммм

0

129

Я с ужасом посмотрела на Грома.
- Рекан, ты не псих. Вот псих, - указала я кончиком хвоста на Грома.

0

130

Запах крови так чудесен, а какое чувство от победы, и как вкусно. И прмятно, хочешь  взглянуть на его голову?

Бой мне понравился, когда выигрываешь то вкусно ешь, если проиграешь тебя начнут есть, вот этот мишка стал моим обедом. Что здеся такого.  особенного. Надо после крови умыться, и  я подошёл к пруду, но очень стал бояться воды, я боялся опустить лапу.  Еле умылся.

0

131

Я посмотрела на то, как мучается Гром с водой и решила пошутить.
- Гром, не хочешь порыбачить? рыбка тоже вкусная, - сказав это я села у кромки воды.

0

132

Голос Грома задрожал .ввввода. ррыба. Сттрашно, не хочу,  Боюсь!!!!!!!!!!

0

133

- Да ладно, Гром, рыба не кусается. Делай, как я, - я ловко нырнула в воду и всплыла с рабкой в зубах. - Вот так, - прошмякала я и выплюнула рыбу на сущу.

0

134

Я  задрожал, очень сильно,  я после всего что со мной произошло. я только взял и опустил кисточку своего хвоста в вводу. Как кто то дёргнул за кисточку, и Я свалился вводу.  Мысли не собирались, я боялся воды, и был вводе.

Я взял и нырнул, и долгое  время не выплывал, ( решил подшутить над Витрой)

Отредактировано Гром (2007-07-21 17:20:21)

0

135

Что-то Гром давно не всплывает - подумалось мне. Я стала ходить у кромки воды туда сюда, но его все не было. Я опустила голову в воду, но Грома не заметила. Глубоко вздохнув я нырнула и стала искать в воде нашего водолаза.

0

136

Как только Витра вынурнула, Гром схватил её за хвост, и уволок на дно.

Когда выплали, я сказал: как мне нравиться твоё выражение лица)) Такое сердитое.
ха.ха.ха. Смеялся я не перестовая.

0

137

Отрехнув с себя воду, я с невозмутимы видом отошла от Грома. Села к нему спиной и расправила крылья. На секунду Гром от хохата перевернулся на другой бок и я напала на него в шутку. Повалила его на траву и стала не больно покусывать.
- Будешь знать, как меня пугать, - прорычала я не отпуская Грома.

0

138

Пролог. И маленькие дракошки кувыркались  и игрались, посмотрев на них сейчас, увидишь два милых создания,  о том что они удут учавствовать войне сразу не скажешь. У них мягкий взгляд и они очень добрые.

Гром смеялся и  лаского приговаривал, -кусси,- куси!!!!!!!!!!!!!

Ой. толлько не щекоти, нет только не это. нет не это, гром от щекотки Витры потерял дар речи, и даже уже не мог смеяться, а стал засыпать, у неё на руках(тоесть на крыльях)

0

139

Мне самой стало смешно, глухо хихикая я отползла от Грома, а то сейчас заснет несчастный.
- Гром, видешь плавать теперь ты умеешь. Осталось научить тебя летать, - я коварно посмотрела на Грома и стала искать выступ повыше.

0

140

Эй я уже лтаю, ты забыла, как я в салках тебядогнал?.- - cсказал я сонным голосом, ну расщекоталы и пригрела ты меня.

И Гром взял и взлетел.

0

141

Следя за полетом Грома, я взлетела вслед за ним.
- Полет хороший, облачность низкая, ветер юго-восточный, - описала я наш полет. - Давай кто быстрее вон до того пика горы, - я указала на самую высокую гору.

0

142

Я решил сделать подругому, отделился от Витры, и почти надземлёй летел, лес весь пролетел. ( Это надо было видеть, Гром так уворачивался от деревьев.
За счёт паданья и полёта на низкой высоте, У Грома увеличивалась скороть,

0

143

- Гром, все деревья посшибаешь и не будет у нас леса, - крикнула я дракончику, я сама стала делать в воздухе бочки, мертвые петли. Я сложила крылья и камнем стала падать вниз, у самой земли я раскрыла крялья и полетела вдоль ручейка. Трава шекотала мне лапки, было смешно.

0

144

Витра!! Ты теряешь энергию, тоесть скорость при выполнении мёртвой петлтли, а если ты попадёшь во флатер, то ты очень больно ударишься. Что бы быть на энергии тебе не надо выполнять трюков. А при аттаки врага ты должна быть на большой высоте, и ссверху на него сброситься,  ты успеешь  его поцарапать или сжечь. и подняться на прежнию высоту, и снова повторить аттакку.

0

145

Я помотрела на Грома большими наивными глазами.
- ТЫ о чем? Нам ещё расти и расти, что бы отакавать врага, а если это будет не дракон я их и так запугаяю, - гордо сказала я.

0

146

-Похож не похож... Какая к чертикам разница? -проворчал Зеркальный, продолжая валяться в луже и разглядывать свое отражение - а я ничего так, красивый... Или это лужа такая корявая? Впрочем как всегда неважно...

0

147

- Рекан, что это у тебя такое настроение? - с любопытством спросила я у дракончика, подбегая к луже грязи.

0

148

- Не знаю...-безразличным ко всему тоном ответствовал Рек - Какая-то хандра дикая напала... Аж сам на себя не похож...

0

149

*С удовольствием,даже тихо урча,сьел мясо и поблагодарил Грома,который правда уж в этот момент падал в воду,тихонько фыркнул,чтобы не засмеяться...
Потом подошел к Рекану и заглянул в лужу.*
-Тут рябь..ж Совсем не похоже!
*Задрал голову принявшись с интересом смотреть на летающих в небе дракончиков...*

0

150

Я легла на живот, прижала плотно к себе крылья и сделала прыжок в сторону Рекана. Обдав его грязью, а потом подползла со спины и стала шекотать. Я была уже по уши в грези.

0


Вы здесь » [Судьба Алагейзии] » АРХИфлуд » Край драконов