Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Не про что ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Новости форума

Новость 1
Новость 2
Новость 3
Новость 4
Новость 5
Новость 6
Новость 7
Новость 8
Новость 9
Новость 10

Наш баннер


Если Вы желаете помочь развиться нашему форуму, просто скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Баннеры

Случайная картинка

[Судьба Алагейзии]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Судьба Алагейзии] » АРХИфлуд » Край драконов


Край драконов

Сообщений 91 страница 120 из 467

91

-Да успокойся ты, психопад юный! - Рекан прижал Грома лапой к земле - Не дергайся, иначе умрешь! - от Рек отделилась тоненькая черно-красная струйка магической энергии, вливаясь в грудь Грома.

0

92

- Гром, что с тобой, - я стала бегать вокруг дракончика, глаза были полны слез.

0

93

зря яэто сделал. я лишь хотел спасти Витру.  И Гром заплакал. и Грому стало ещё хуже.

Отредактировано Гром (2007-07-17 21:54:59)

0

94

Но раны стали заживать, Кровь перестала идти, Мне стало стало стыдно что я так напал, Ты меня вылечил , ты не хотел причинять зла. прости!!!!! И Гром отключился тяжело дыша.

0

95

Я стала ходить вокруг Грома и что-то борматать себе под нос. Я так ходила пока Гром не задышал ровно.
- Вот очнется, получит от меня, - пообщала я Рекану.

0

96

Я стал дышать всё ровнее и ровнее, открыв один глаз, я увидил многочисленные шрамы, и практически не чего не видел и не слышал, но боли уже не было., Всё так слезилосб, Бошка Расскалывалась. (Гром встать попытаться и не смог, Чья то тень мне что то говорила но я не понимал что? Именно. (наверное это кто то кто издевается( Гром не знал что это Витра, и показал  ей язык.!!!)

0

97

Я изогнулась и зашипела, как кошка от такой наглости Грома. Я стала тыкать в него носом,призывая, что бы он откерыл глаза.

0

98

Я открыл глаза и увидел такое выражение лица Витры , ( упс я ей показал я зык)  И а чё я весь в шрамиках, и без сил,  попытался встать и умытся. даже не обращая внимания на Витру , всё плыло перед глпзами. я захотел умыться. но когда подошёл к воде стал дрожать,  Гром стал бояться воду. Гром  Решил прыгнуть на Витру , но не смог сделать прыжок и снова лёг. Да Интересно откуда это всё и почему Витра злиться на меня.!!!

0

99

Я легла в траву и стла наблюдать за Громом. Хм, и долго он будет туда обратно ползать? Промелькнуло у меня в голове.
- Гром, тебе помочь? - почти ласково спросила я его. Потом встала и подошла к дракончику и села рядом  сним. - Что болит?

0

100

Гром посмотрел на неё и сказал :  Нет  а болит всё, но и жёсткая у него чешуя, ужас просто.
Я тебя хотел спастии вот и результат!!!!!!

Отредактировано Гром (2007-07-18 15:37:38)

0

101

- Спасибо за спасение, подожди минутку, - с этими словами я резво залезла на дерево. Прошла минута, а дерево стояло не подвижно. С громким рычанием я теребила ветку, а она не хотела отрываться. Ломайся дурацкая ветка - со злостью подумала я. Чудо, она мне поддалась и я спикировала вместе с ней в траву. И подренько побежала к Грому.
- Вот пожуй, полезная листва. - важно сказала я.

0

102

Витра написал(а):

- Спасибо за спасение, подожди минутку, - с этими словами я резво залезла на дерево. Прошла минута, а дерево стояло не подвижно. С громким рычанием я теребила ветку, а она не хотела отрываться. Ломайся дурацкая ветка - со злостью подумала я. Чудо, она мне поддалась и я спикировала вместе с ней в траву. И подренько побежала к Грому.
- Вот пожуй, полезная листва. - важно сказала я.

[Опять листва!!!!!!/b] Встревожоно сказал я.
Я и так ей питаюсь  так как нет еды.
[b]НО ВСЁ РАВНО СПАСИБО!!!!!

А КУДА ДЕЛСЯ  РЕКАН???

0

103

- А вон смотри он там валяется, - кивнула я на траву. - А вот ловить я пока никого не умею...

0

104

Витра написал(а):

- А вон смотри он там валяется, - кивнула я на траву. - А вот ловить я пока никого не умею...

Ладно поем Кору. БРРРРРР,
Рекан спасибо большое, только теперь не знаю как быть-тихо стал размышлять я, Если Мне придёться драться против Рейдна, и Рекана. Я им жизнью обязан. (( Надеюсь  если произойдёт бой но только не сними.!!!!!!!!

0

105

- Гром, надо будет зашищать свою Всадницу, придеться и на них идти, - грустно сказала я.

0

106

Витра написал(а):

- Гром, надо будет зашищать свою Всадницу, придеться и на них идти, - грустно сказала я.

Ты права  очень прова. я обязан защищать всадницу!!!!!!! ( Но Глаза Грома перестали блестеть, он стал таким грусным. что даже не скем не говорил.

0

107

- Гром, да не грусти ты так. Может все ещё будет хорошо... Ты как встать можешь? А то ты же водишь,  - озорно сказала я и отпрыгнула от дракончика.

0

108

Я не мог идти, и взлетел, в полёте я стал догонять Витру, я приближался к ней, и сверху в пике свалился на Витру,
)))))))) Я расмеялся, увидя непонимающее выражение Витры.))))

0

109

- Ах, ты так, - прошептала я. Я быстренько выбралась из-под Грома и взлетела. - Теперь я вожу!

0

110

Витра, у меня сил нету играть,  Гром притоился, прилёг, прыгнул бац, и поймл кошку, и стал её есть, Потом Гром взлетел в небо , и увидел Лису, и сверху свалился на неё, и стал с ней драться,
Все крылья режет эта тварь. И Гром с поражением, побежал от лисы. ааааааааааааааааааааааааааааа

0

111

Я с высота смотрела на то как Гром сьел кошечку. Я развернулась и полетела в сторону горы и там затаилась.

0

112

Я фыркнул, И прошёл  в лес, в лесу Кроме я год и пауков нет не чяего.  А может попробывать паука? Тьфу гадость

Пройдя через весь лес я увидел Горы,  взлетел и полетел к ним.
Приземлился, и стал в горах искать воду и еду.
Да что же ты будешь делать. что за времена пошли, есть нечего может мне сделать налёт на рынок? Нет!!!!!!! Свои тогда не поймут и выкинут меня  из города. И Небыть мне тогда благородным.
Может в пещере, о в пещере что то есть., и Гром вцепился в кого- то, а это оказался медведь, ой Испугался я и вцепился в него ещё силнене, Сколько было, визга, Представте картину маленький дракоша сражается с большем медведем. Я вцепился ему в голову, взлетел, и спикировал в низ, и вонзил свои клыки, в медведя, но шкура у него оказалась толстая, он поймал меня за хвост, и стал мною управлять как лосом. то об землю долбанёт то ище чего нить, В моих Глазах сверкнула неновесть я выбил лапой ему глаз, Он завизжал, а я кусал его и кусал, кусал и кусал. ( Гром превратился в което чудовище, в его глазах сверкала ярость)

Отредактировано Гром (2007-07-19 16:58:40)

0

113

В пещере Гром мучал несчасное животное. Я подлетела к нему и попыталась оторвать от медведя, а то мишка совсем озверел. Но у меня не получалось.

0

114

Я раздерал ему шкуру. он мне тоже.  мы оба издавали крики.
Вдруг медведь  очень сильно ударил меня. Аж искры из глаз посыпались, аааййй как больно.
И Гром упал об камень. аауу. Я потерял контроль и над собой, и над ситуацией, я разбежался и ударился рожками в его живот, и застрял. Медведь  вытащил меня, и стал лолмать мне крылья. Я вырвался. и бил его. и бил. и кусал. и не чего уже не втдел вокруг.кроме врага. Я рычал . глаза искрились.  Очнулся я . рядом сс валявшеемся медведем.  Ау. я чё то не  помню. что делает здесь дохлый медведь?

0

115

Я сидела в сторонке и не добро косилась на Грома. Это же надо было разадрать медведя. Правильно говорят сила есть ума не надо. Теперь это чудо природы лежит тут все окровавленное. Я глубоко вздохнула и подошла к дракончику.
- Ты  как живой?

0

116

*Осторожо заглянул в пещеру,привлеченный недавно доносившимся оттуда шумом. И увидел лежашего и еще чуть дергающегося медведя,на котором стоял весь окровавленый дракон,к которому так же подходила незнакомая драконица. Опасаясь ,что его тушка вполне может добавиться к числу трофеев победитля - мало ли на что способен тот окровавленный, тихонько пополз к выходу... *

0

117

-Стоять бояться, псих проснулся! - завопил Рекан над ухом Арио, выскакивая из припещерных кустов.

0

118

Услышав крик, я выгленула на ружу. Увидев Рекана, я успокоилась, но заметив нового дракончика насторожилась. Но он был малюткой и бояться не имело смысла, как вообще кого-то тут бояться. Хотя вот насчет Грома... Взял и завалил медведя.
- Привет Рекан! А ты кто? - обратилась я к дракончику, который уже почти вылез из пещеры.

0

119

Эй ребята, я не знаю что здесь произошло? я зашёл в пещеру что то зарычало, я от страха набросился.
Вот эта туша здеся воляется, кто мясо будет?  И Что вы так на меня все смотрите,  что за стыли?
Что произошло? И Привет Витра, Рекан и Cирио, Эй что вы как в копанные стоите?

0

120

-Да-да, привет, ребята... Как жизнь? Здоров, друг мой Гром? - Рекан с интересом оглядывал новенького, которого он должен был испугать своим психованным появлением из кустов...

0


Вы здесь » [Судьба Алагейзии] » АРХИфлуд » Край драконов