Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Не про что ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Новости форума

Новость 1
Новость 2
Новость 3
Новость 4
Новость 5
Новость 6
Новость 7
Новость 8
Новость 9
Новость 10

Наш баннер


Если Вы желаете помочь развиться нашему форуму, просто скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Баннеры

Случайная картинка

[Судьба Алагейзии]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Судьба Алагейзии] » АРХИфлуд » Край драконов


Край драконов

Сообщений 61 страница 90 из 467

61

Хорошо Рейдан . И Гром побежал за Рейданом,   но куда ты всё время в лес бежишь то. А????
Как ты быстро бегаешь !!!!!!!!! Круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

62

Рекан написал(а):

Ещё раз всем доброго вечера. Звать меня Реканом и я за Гальбочку! Даже книгу написал: - откашлявшись - "Гальбаторикс и все-все-все." Вот - гордо вздохнув, Рекан оглядел новых знакомых - А вы я так понимаю светленькие?

Надеюсь ты меня не сожрёшь я за Варденов. Не называй светлым если не хочишь отведать моего укуса.

Отредактировано Гром (2007-07-17 20:37:16)

0

63

-А я и не отрицаю, юная леди. - Рек безразлично фыркнул, устраиваясь поудобнее на травке... Пузо кверху, чтобы солнышко грело, лапы в разные стороны, чтобы не мешали предыдущему процессу... Услышав слова Грома, Рек возмущенно приоткрыл один глаз: Я тебе что, псих, родственников лопать?! Драконоедством не занимаюсь, звиняйте! А что касается укусов... Кусай, если так нравится...

Отредактировано Рекан (2007-07-17 20:39:24)

0

64

Гром подозрительно смотрел на нового знакомого, и не  много порыкивал!!!!!!!

Отредактировано Гром (2007-07-17 20:40:02)

0

65

Я устроилась на ветке и с высока посмотрела на Рекана.
- Только, без драк. И вообще мы тут играем в ляпы.

Отредактировано Витра (2007-07-17 20:44:08)

0

66

Гром всё подоозрительно рычал и смотрел.

0

67

-Да не собираюсь я с ним драться... Я вообще как бы мирный дракон, хоть и со своими бзиками!

0

68

Подул слабы ветерок и я соврвалась с ветки, прямо на мирного дракона с бзиками.
- Ой, прости! А тебе не больно?

0

69

Рекан написал(а):

-Да не собираюсь я с ним драться... Я вообще как бы мирный дракон, хоть и со своими бзиками!
0( Хорошо | Плохо )

Спасибо. Гром перестал рычать. но сурового взгляда не сводил, с чужаземца.
Я конечно мирный но сегодня немного раздрожённый сказал Гром.

0

70

-Не не больно! А вот ты не ушиблась? - Рек заботливо помог драконессе встать - А то я такой непредсказуемый... Бываю мягким, а потом вдруг раз - и жесткий как камень! Что касается твоего настроения, Гром, то ничем не могу помочь и дико сочувстую...

Отредактировано Рекан (2007-07-17 20:58:29)

0

71

Рекан написал(а):

-Не не больно! А вот ты не ушиблась? - Рек заботливо помог драконессе встать - А то я такой непредсказуемый... Бываю мягким, а потом вдруг раз - и жесткий как камень!

Услышав это гром сменил взгляд. Он стал спокойно смотреть и неожидал такого поворота.

Отредактировано Гром (2007-07-17 21:02:38)

0

72

- Спасибо, - я улыбнулась Рекану. - Гром, надо быть дружелюбнее.

0

73

-не за что! А реакция ваша мне понятна... Я как-никак нахожусь на службе у вашего врага.

0

74

- Сейчас опять заспорят, - пробормотала я и стла решать, кого сейчас сбросить в воду.

0

75

Витра написал(а):

- Спасибо, - я улыбнулась Рекану. - Гром, надо быть дружелюбнее.

Не поправляй меня. Да я усвоил всё. Успокойся!!!!!!!!!

0

76

Я снова не много покраснела, но подмигнула Грому.
- Не злись, позя, - ласково сказала я.

0

77

Рекан написал(а):

-не за что! А реакция ваша мне понятна... Я как-никак нахожусь на службе у вашего врага.

Теперь интересно, как будут вести себя наши ввсадники, мне бы не хотелось с тобой сражаться!!!!!!!!!!!

0

78

- Эх, жахнем! - Рек исподтишка пихнул Витру в воду, совершив задуманное ей раньше. А немного подумав, с воплем "Хакуна-Матата!' прыгнул следом, создав кучу брызгов...

0

79

Я с криками всплыла на поверхность, бросила злобный взгляд на Рекана и нырнула. Под водой схватила его за хвост и поташила на дно.

0

80

Рекан написал(а):

- Эх, жахнем! - Рек исподтишка пихнул Витру в воду, совершив задуманное ей раньше. А немного подумав, с воплем "Хакуна-Матата!' прыгнул следом, создав кучу брызгов...
0( Хорошо | Плохо )

Ты зачем её тронул, ? АНУ ОТВЕЧАЙ ЗАРЫЧАЛ ГРОМКИМ КРИКОМ НА ВСЮ ОКРЕСНОСТЬ!!!!!!!!!!

0

81

-А, буль-буль-буль! Титаник тонет! - всплыв ещё раз, Рек философски ответил Грому - Ничего, как-нибудь разберемся. Каира у меня понятливая! - с этими словами дракон вновь ушел под воду, смешно барахтаясь и завывая.

0

82

Рекан написал(а):

-А, буль-буль-буль! Титаник тонет! - всплыв ещё раз, Рек философски ответил Грому - Ничего, как-нибудь разберемся. Каира у меня понятливая! - с этими словами дракон вновь ушел под воду, смешно барахтаясь и завывая.
0( Хорошо | Плохо )

И ГРОМ КИНУЛСЯ НА РЕКАНА , Спасая из водички Витру!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

83

Я отпустила его и поплыла к берегу.
- Ты же не придашь это место? Позвав сюда человека. Тогда ты не дракон, - сказала я Рекану и задними лапками обрызгала его водой.

0

84

-Нет конечно! Я имел ввиду, если наши Всадники встретятся, я с Каирочкой поговорю по душам! - Рекан чихнул, пытаясь отфыркнуть из носа воду.

0

85

Гром ударился об Рекана бошкой и пошёл на дно. Из морды шла кровь я наткнулся на его шипы. пролилось много моей крови

0

86

- ГРОМ! - я нырнула за драконом, еле выловив его, вытащила на сушу. - Рекан, не моргай, а помогай! И вообще Рекан, это место не относится к ролевой!

Отредактировано Витра (2007-07-17 21:23:30)

0

87

Ай как же больно, Ай завопил дракон!!!!!!!!!!!!!

0

88

-Глупый суслик! - Рекан, укоризненно покачав головой, нырнул за Громом. Ухватив сотоварища зубами за шкирку, дракон поволок его к берегу - Нет, ну что за безрасудство! - сердито размышлял он вслух, вытаскивая Грома на берег. -теперь вот магию использовать... - приложив ухо к груди нового знакомого, дракон принялся отдавать через себя свои силы Грому...

0

89

От вопля Грома я подпрыгнула на метр.

0

90

Гром необратил внимания на все слова Рекана, и Гром стал захлёбываться в крови, стал изрыгать её. Глаза поплыли.

0


Вы здесь » [Судьба Алагейзии] » АРХИфлуд » Край драконов