Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Не про что ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Новости форума

Новость 1
Новость 2
Новость 3
Новость 4
Новость 5
Новость 6
Новость 7
Новость 8
Новость 9
Новость 10

Наш баннер


Если Вы желаете помочь развиться нашему форуму, просто скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Баннеры

Случайная картинка

[Судьба Алагейзии]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Судьба Алагейзии] » АРХИфлуд » Край драконов


Край драконов

Сообщений 421 страница 450 из 467

421

Ты думаешь я вольна выбирать себе всадника сама? - Хмыкнула я вдруг став соверешнно другой. - Моя всадница еще сама не знает, чего хочет ... я чувствую ее боль, у нее с Варденами личные счета

0

422

- О, как! мы сами выбираем себе Всадников, ты это должна знать.

0

423

Я говорю о том, что разум и сердце противоречат друг другу почти всегда, как добро со злом - Приметила я, удостоверившись, что в правильном смысле меня не поняли

0

424

- А кто из вас разум, а кто сердце?

0

425

Я говорю лично про себя, у меня например есть и то и другое, по себе не судят - Глянула я на Витру

0

426

Некрос сказал: а я всегда был тёмным, но пока что я нейтрал в войне ....

Отредактировано Некрос (2007-08-14 23:39:25)

0

427

- Ты на что намекаешь? Думаешь у меня нет сердуа?! А вот про разум я молчу, - почти возмутилась я.

0

428

Некрос: забрался на скалу и снова прилёг там размышляя.

0

429

Понятия не имею чего у тебя не хватает - С улыбкой произнесла я. - Но с тобой приятно поболтать

0

430

- Спасибки. Некрос, не раслабляйся там! Ты обещал нас покатать! - крикнула я черному дракону.

0

431

Некрос спустился и когда две маленькие драконессы забрались к нему наспину взлетел.Некрос делал мёртвые петли и тому подобное и при этом он следил чтобы с драконессами всё хорошо было.

0

432

- ВАУ! Круто!!! - весело кричала я, пока мы делила мертвые петли. Полет мне нравился. Сказывался опыт полетов с Торном.

0

433

Я выпучила глаза и когда мы набирали высоту, то сердце замирало радостно. Высунув язык, я всетаки прищурила глазки и довольно чувствовала как кружиться голова

0

434

- Дем, правда круто?! - крикнула я дракончику.

0

435

Ага!!! - Отозвалась я

0

436

- Вииииииииииииииииииииииииииииии!!!!!! - крикнула я, когда мы стали выходить из очередной петли.

0

437

- Некрос, садись!!! - крикнула я черному дракону.

0

438

Вай, аж уши заложило от ихнего писка)
Тоже летать хочеться, может попробовать, залез на Гору и спрыгнул, ой чё то я падаю камнем в низ, сейчас разобьюсь, давай-те крылья давайте я смогу. ( Сильный в змах и перед самой землёй Гром остановился и полетел)
Глаза просто плывут я чуть не разбился..  Я лечу, Я лечу!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

439

Некрос приземлился и когда с него слезли две драконэссы прилёг в тени дерева и наслаждался пейзажем .

0

440

С кружащейся головой брякнулась на землю и растянулась на теплой травке - Хорошо!

0

441

- Полностью согласна! - я валялась рядом с Дем.

0

442

Смотрите на меня. а вам слабо. я летать научился!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

443

Посмотрела на Грома.
- Громик, ты и до этого летал, - улыбнулась.

0

444

Рассмеялась, так хорошо на душе еще не было.

0

445

Понимаешь до этого я с высоты прыгал и панировал но теперь я могу с земли взлетать))))))))

0

446

- Молодца, - сказала я Грому. Перед глазами все прыгало.

0

447

Некрос отдыхая размышлял в тени дерева,создал пару роз.

0

448

- Вай! Розочки! - воскликнула я.

0

449

Некросс это так чуесно, ты создал розу))))))
Как красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Гром (2007-08-16 19:13:54)

0

450

Некрос вышел  из своей задумчивости и посмотрел и заметил что появились розы и их всё больше и больше становилось, вся округа была сплошным полем роз....Некрос подумал* кажется я переборщил с розами.....*

0


Вы здесь » [Судьба Алагейзии] » АРХИфлуд » Край драконов