Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Не про что ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Новости форума

Новость 1
Новость 2
Новость 3
Новость 4
Новость 5
Новость 6
Новость 7
Новость 8
Новость 9
Новость 10

Наш баннер


Если Вы желаете помочь развиться нашему форуму, просто скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Баннеры

Случайная картинка

[Судьба Алагейзии]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Судьба Алагейзии] » АРХИфлуд » Край драконов


Край драконов

Сообщений 391 страница 420 из 467

391

- Некрос, я конечно тебя благодорю! Но вот деревья на скалах?! Это что-то. Хотя экзотично, -я улыбнулась черному дракону.

0

392

Некрос ответил: незачто и оскалился в улыбке.

0

393

- Некрос, Торн? - я подошла к драконам. - А вы можете нас покатать? Дем к примеру? -обратилась я к большим драконам. - А то она сама не хочет!

0

394

Сщурила один глаз, сейчас дарконица выглядела очень даже хищно. СЛовно Витра большой кусок мяса

0

395

Некрос ответил :могу.

0

396

Дем внимаетльно осмотрела дракона взглядом, спасибо, что не убили

0

397

-Мне тоже очень приятно!-ответла Скай Демельзии.Потом обратилась к Витре.
-Витра зачем ты хочешь чтобы Дем летала?Она ведь не полетит если сама не захочет?Правда?-спокйно спросила дракошка улыбнувшись.

0

398

- Нас Торн катал, меня и Грома. Это так классно!!! - я запрыгала от радостных вопоминаний. - Дем, я не вкусный, я со всем не вкусный!

0

399

Всегда нуэно удостовериться ... - Я припала к земле

0

400

С улыбкой посмотрела на Дем.
- Не догонишь, - я побежала от дракончика.

0

401

Сорвалась за Витрой, погоня, это сейчас лучшее, что можно придумать! Открыв рот и высунув язык, словно как собачка, с блеском в глазах я пыталась догнать Витру. В следующий момент раздался клац мелких зубок и в моем рту оказался хвост Витры
"Знай наших!" С ликованием подумала я

0

402

Обернулась и увидела, что Дем укусила меня за хвост.
- Мой хвостик, все его кусают! - весело воскликнула я.

0

403

Я улыбнулась не отуская хвоста - Я тоше остафлю тут сфою метку - Проговорила я, набивая рот хвостом

0

404

Я задумчиво посмотрела на Дем.
- Может тебе птичку поймать?

0

405

Плюнула хвост, на котором остались следы зубчиков и слюни - Ммм ... я подумаю на д этим ...

0

406

Печально посмотрела на свой хвост, вытерла его об травку и ловко забралась на дерево. От туда показала язычок Дем.

0

407

Насупилась и попыталась залезть на дерево, но больно ударившись головой об землю сразу передумала.
"Что же мне такое придумать то?" Хмыкнула Дем, не отрывая головы от земли

0

408

Я легла на ветку ис мотрела за попытками Дем залезть ко мне.

0

409

Некрос задумчиво сидел на скале и наблюдал за всем происходящим.

0

410

Не долго тебе улыбаться осталось - Ехидно подумала я, взметнула крыльями и рывок оказался удачным. Очутившись в воздухе без всяких опор более минуты, Дем глянула на Витру

0

411

Мое внимание привлек Некрос, почему он один, не с нами? хотя наверное он слишком взрослый ... это понятно, с маленькими не интересно наверно

0

412

- А говорила, что не можешь, - весело произнесла я.

0

413

Дорогие девушки ил товарищи драконессы вы сошли с ума.. Дем ты зачем ешь Витру. Витра тебе весело когда тебя кусают? :lol:

0

414

- Гром, ты глуп! Она ещё маленькая,  -опасливл посмотрела на Дем. - У неё зубки режутся! А кто из нас на медведя ходил?

0

415

Некрос слетел с горы и оказался не подалёку от Витры и Демельзии и сказал : я дракон-одиночка и придпочитаю одиночество и меня трудно развесилить.Я почти всегда мрачный...

0

416

- А что так? Надо радоваться жизни!

0

417

Некрос а это здесь причём? Витра ну да это я ходил.было больно, помнишь я ещё на Река напал за что сильно поплатился) Ой чего я тока не делал)

0

418

- Нда, что ты только не делал, -медленно протянул я.

0

419

Улыбнулась - Витра оказалась вкусной, она врала на счет того, что нет - Отозвалась я Грому, обернулась к Некросу
- Тьма это неправильный выбор на мой взгляд ...

0

420

- Ты же на стороне Империи?! - удивилась я.

0


Вы здесь » [Судьба Алагейзии] » АРХИфлуд » Край драконов