Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Не про что ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Новости форума

Новость 1
Новость 2
Новость 3
Новость 4
Новость 5
Новость 6
Новость 7
Новость 8
Новость 9
Новость 10

Наш баннер


Если Вы желаете помочь развиться нашему форуму, просто скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Баннеры

Случайная картинка

[Судьба Алагейзии]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Судьба Алагейзии] » АРХИфлуд » Край драконов


Край драконов

Сообщений 361 страница 390 из 467

361

Посмотрела в ту сторону, откуда раздался крик - Привет - Я улыбнулась - Я тут новенькая, может поболтаем?

0

362

Я кубарем скатилась вниз, поездка на камнях, это то ещё удовольствие.
- С радостью. Я Витра, моя Всадница за варденов. А ты кто? - я с любопытством смотрела на новенькую.

0

363

Я Демельзия, но пока будешь выговаривать, язык без костей сломаешь, поэтому просто Дем или Деми, я за Империю ... моя всадница Кассандра - Улыбнулась

0

364

- О, ещё одна за Империю, - мои глаза блеснули. - Дем, ты распологайся! У нас тут царство драконов. Нет, почти ни какой вражды.

0

365

Почти, это не радует - Подметила я, осматриваясь получше - Здесь очень даже здорово!

0

366

- Просто у нас Гром, такой, как бы сказать обидчевый? - я задумчиво посмотрела на Дем. - Летать пробывала?

0

367

Я удрученно посмотрела на слабые крылья и расправила их - Думаешь, я похоже на самоубийцу? - Протянула грустно

0

368

- Знаешь тут творятся чудеса! - шепотом обратилась я к Дем. - Ты попробуй!

0

369

Нет уж .. .я не думаю, что с этим - Кивнула себе на плечи, где были крылья - Я хоть подпрыгну высоко, я пока не буду  рисковать - Хмыкнула, она хочет, чтобы я тут разбилась? ...

0

370

- Смотри и учись! -  Я спрыгнула вниз со скалы и стала парить. Не много полетав, села обратно рядом с Дем. - К сожалению это возможно только тут

0

371

Одна моя бровь поползла вверх - И что же тут такого особенного? - Нужно было немедленно все подробно разузнать - риск, это не в моем стиле

0

372

- Дем, сама подумай! Я тебя на немного старше. а когда была такая же как ты УЖЕ летала!

0

373

Фыркнула от обиды, хочется иногда в такие моменты стать совсем взрослой, но у меня в голове всегд найдется ответ - Я не ты и не надо сравнивать .. - Отозвалась я и присела

0

374

Я уперто посмотрела на Дем. Все равно она у меня полетит! Подумала я.
- Дем, я тебе обещаю, что ты у меня полетишь. Прямо сейчас!

0

375

Подавилась воздухом от такой наипрекраснейшей новости. - Чего? - Более смело отозвалась Дем, никто и никогда не смеет мне приказывать или указывать, что делать!

0

376

- Дем, ты же дракон!

0

377

Я и без тебя всегда это прекрасно понимала ... - Раздался ответ на восклицание, ответ был спокоен и раводушен. Драконесса четко знала, что еще не готова к этому сладкому ощущению

0

378

- Значит так? - я толкнула Дем в нашу любимую лужу грязи. потом разбежалась и плюхнулась туда сама.

0

379

Когда мои ноздри оказались над грязью, я тяжело выдохнула не собираясь оттуда вылезать - хорошо!

0

380

- О, вижу тебе нравиться? А многим нашем нет, - задумчиво посмотрела на Торна. - А если ему предложить искупаться?

0

381

Привет Дем, Привет Витра Торн,  Дем я ненавижу грязь))) Насчёт полётов скажу, послушай Витру это прикольно.
Извените с Некоросом разобраться надо.

Уважаемый Некрос -давайте всё решим дипломатически, Некрос ты прилетел в край драконов, ты нечего не сделал до края драконов, ы даже цветочек не посадил,а уже портишь ломаешь деревья и ландшафт.

Отредактировано Гром (2007-08-13 20:54:35)

0

382

Закатила глаза.
- Гром, опять нарываешься!

Отредактировано Витра (2007-08-13 20:52:29)

0

383

Витрочка я ненарываюсь,мне всё это надоело, я белый и пушистый.
Я нехочу, нехочу драться не скем. ( Гром улыбнулся, и пошёл сажать цветы)

0

384

- Если ты не хочешь не с кем драться, то я просто балерина! - я с интересом смотрела, как Гром садит цветы.

0

385

Некрос был не довольный что его гору уничтожили и сказал: зря ты это сделал, парализовал Грома и сказал: воспользуешься своей магией и лишишься её,умею контролировать и убрал дождь. Про цветы даже и не проси я по другой специальности промышляю: поглощение душ,наводить порчи и что связано с тёмной магией,снял парализацию но оставил своё проклятье если используешь против меня свою магию ,лешишся её полностью.
ОФФ:что то меня заносит с некромантией .......

Отредактировано Некрос (2007-08-14 10:04:23)

0

386

Скай подошла к луже с грязью и с интересом посмотрела на нового дракончика.
-Привет,я Скай!А ты?-спросила она у Демельзии.Оглянушись дракоша увидела,как Гром садит цветы и чуть не упала со смеху.
-Витра,что он опять удумал?-спросила дракошка у подружки.
ООС:Гром,ты где видел драконов сажающих цветы???? girl_haha

0

387

Гром написал(а):

Привет Дем, Привет Витра Торн,  Дем я ненавижу грязь))) Насчёт полётов скажу, послушай Витру это прикольно.

Привет - Раздалось из грязевой лужицы. - А мне тут нравиться ... в грязи ... - Я внимательно выслушала и высмотрела что происходило между Громом и Некросом, похоже тут могущественные драконы и выступать против себе дороже, но если речь пойдет о чести! Мои глаза переметнулись к подошедшей Скай - Привет - Я улыбнулась и наконец вылезла из грязевой ванны, усиленно стряхнув с себя ее. - Я Дем, очень приятно

0

388

Некрос если надо будет то я, воспользуюсь своей магией против тебя, Ты не знаешь то что мне даёт силу, ты незнаешь мою. магию, а тебя я не боюсь. Моя сила в моих друзьях.
Мне всё равно что ты там говоришь про себя,  в каждом есть частица зла, и прекрати портить Алагезию, это самое чудное мето,   а если Арья про это узнает она тебе бошку снесёт.
Если ты ещё что нить плохое зделаешь,я проти тебя магию применю,
( И Гром стал своей магией сажать цветы, потом когда Громушка устал, он стал сожать в ручную)

0

389

- Скай, он делает наш край лучше. Вот Некрос не согласился их сажать, - я выползла из лужи грязи и окупнулась в ручейке. Грязь смыло. - А вот Гром про Арью не надо! - я зашипела на дракончика. - Сам знаешь, что сюда нельзя ни людям, ни эльфам, ни проклятым.

0

390

Некрос сказал: для разнообразия можно кое что сделать и в окруше стало много деревьев.
ОФФ:не тёмных обычных,я вобще странный чёрный дракон .....

Отредактировано Некрос (2007-08-14 11:15:48)

0


Вы здесь » [Судьба Алагейзии] » АРХИфлуд » Край драконов