Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Не про что ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Новости форума

Новость 1
Новость 2
Новость 3
Новость 4
Новость 5
Новость 6
Новость 7
Новость 8
Новость 9
Новость 10

Наш баннер


Если Вы желаете помочь развиться нашему форуму, просто скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Баннеры

Случайная картинка

[Судьба Алагейзии]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Судьба Алагейзии] » АРХИфлуд » Край драконов


Край драконов

Сообщений 331 страница 360 из 467

331

Я Некрос,Некрос заметил что под ним почва и дерево рядом сним стали мёртвыми.....

-1

332

посмотрела на то место где стоял Некрос.
-Я Скай-ответила дракоша ничем не выдавая свой страх.
-Тебе что-то надо?-малышка посмотрела прямо в глаза большому страшному дракону

0

333

Из ближайших кустов неспешно вышел крупный Черный дракончик с весьма задумчивым выражением на мордочке... Заметив целую толпу так называмеых сородичей, Сер, недовольно оскалившись, собрался было обратно, но в этой самой толпе промелькнул до боли знакомый хвост с пестрой искрящейся кисточкой... "А вот и Рекаша..." ухмыльнувшись, дракон гордой походкой двинуля туда, где только что видел товарища...
-Добрый день...- неспешно здоровался он со всеми попадающимися на пути драконами... "Вот ещё угораздило тут с этой компанией оказаться... Надеюсь, хитрая бестия Рекан не умотал куда-нибудь, а то не хватало ещё его искать..."

0

334

Нет просто гуляю, наслаждаюсь пейзажем.......Ливень всё щёл и щёл,Некрос забрался на дерево которое ещё небыло мёртвым и расположился там по удобнее и посмотрел задумчиво на небо.....

Отредактировано Некрос (2007-08-11 10:24:49)

0

335

Ну с какой стати вы тут еще и дожди развели?! С легкой нотой раздражения выкинула драконица, косо глянув на Некроса, чувствуя как под огромными лапами земля от воды становится неприятной жижей

0

336

Я хмуро посмотрела на Некроса и Серапиона. Тоже мне зазнайки!
- Всем новым общий салют!

0

337

О неееееетттттт пробурчал я, Некрос старый знакомый, только не ты, ты опять начнёшь здесь всё портить, как у дерева? И как же давят эти лианы!!!!!!!!!!.

Некрос отойди отдерева , а иначе я перекрою тебе путь, неубивай здесь нечего.

Витра и Скай если вы хотите что бы я выгнал Некроса, развяжите меня!!!!!!!!!!!!!!

0

338

- Ой, Гром с радостью! - я быстренько развезала дракончика. - А то тут все уничтожают.

0

339

Спасибо!!!!!!. Некрос уходи отсюда по хорошему, ( В плотную подошёл Гром. и взглянул ему прямо в морду)

Прекрати всё уничтожать,  прекрати!!!!!!!(- истирично крикнул Гром, и слезы появились на моих глазах)

( Вдруг Гром стал не совсем как был, из чешуи, шёл лучь света, глаза стали сверкать ярким светом, яркая вспышка вышла из Грома, И Дождь прекратился и расцвели цветы. И всё стало красивее.
   Гром упал на землю безсознания

0

340

Закатила глаза к небу. За что мне это?! Промелькнула мысль. Я подбежала к Грому и печально на него посмотрела. Положав своей хвост ему на спину, стала передавать свою энергию.

0

341

-О, Серапион, друг сердечный! Неужели ты! - Рекан, не обращая внимания на вновь назревающий конфликт в обществе, рванул к Черному дракону, радостно фыркая и выкидывая смешные коленца:
-Серчик, дружище, здорово! Как дела? Как Дэмиен? Как Лилка там? Каиру видел? - затороторил он, пихая друга в бок...

0

342

Некрос ответил: обычно где я бываю там появляется чёрный дождь,я всё равно не уйду мне тут нравится, а у меня токое проклятие .....порча не распространялась Некрос контролировал чтобы только два дерева и то место где он было порчей испорчено и снова сделал дождь только над тем местом где он расположился,зря дождь убрал мне нравится когда дождь или ливень идёт...и посмотрел на Грома и сказал:ты бы даже если захотел бы  прогнать не смог бы.....

Отредактировано Некрос (2007-08-12 10:18:25)

0

343

Я открыл глаза. и увидел Витру, я улыбнулся. -Витра прости просто я неумею контролировать свои силы,

почему опять идёт дождь? Некрос ты ещё здесь? Некросс уходи, а если хочешь быть здесь, тогда говори радужно, и убери отсюда свою тьму,

0

344

Подмигнув Грому, я обратилась к Некросу.
- А ты не можешь посядеть вон на тех камешках? Будт меньше ущерба.

0

345

Торн спикировал легко и грациозно, приземлился и опалил огнем ближаюшую скалу, не целясь и не попадая ни в кого. Он был зол. Адски зол.

0

346

Привет Торн, но мне сейчас  не до тебя? я Некроса должен прогнать, а потом у нас с тобой будет бой насмерть. за пар в лицо ответишь.

0

347

Некрос сказал: прогнать не сможешь,а про камни на них не удобно придпочитаю на деревьях отдыхать.

0

348

Торн даже отвечать не стал, лишь смерил малявку презрительным взглядом и отвернулся. Затем он размахнулся и со всей силы ударил по скале, обрушая ее часть, дыхнул огнем, ударил лапой по булыжнику, оставив в нем глубокие борозды и глубоко вздохнул. Вздох получился слегка скрипящий, шепящий и глухой. Торн снова повернулся и посмотрел на Некроса.
Приветствую. Я Торн, а кто ты?

0

349

И тебе привет я Некрос.

0

350

Рад знакомству. Интересная у тебя магия. Мощная, но в то же время ты можешь ее контролировать. Торн не спрашивал ине делал комплимент. Он просто констатировал факт, разглядывая Черного Дракона. Пожалуй он был такого же возраста, что и Сапфира с Торном.
Скала выглядела потрепанной, и Торн казалось бы успокоился. Он повернулся к Витре и ласково спросил Как твои дела? Никто не обижал?

0

351

Некрос рухнул поскольку деревья развалились ,встал отрехнулся сделал на пом месте где были деревья гору из черепов и костей забрался на верхушку и расположился там поудобней на большинство взглядом не добрых сказал:а вы чего ожидали от тёмного, который тёмной магией и в частности некромантией занимается.Некрос сказал:я кстати если что тёмный нейтрал пока что ....

0

352

Темный Нейтрал это как? поинтересовался Торн В принципе нейтрал, а если что, то темный?

ООС? пиши пожалуйста со знаками препинания, а то читать сложно) Благодарю!

0

353

- Торн, у меня все хорошо! Только скучала. Гром, не надо! - я вовсю бегала вокруг красного дракона.

0

354

-Ну здравствуй, Рекаша...- Сер усмехнулся, проведя по клычкам раздвоенным языком... Он находился под впечатлением от разрушительной силы Торна, в душе надеясь стать похожим на Алого... Правда, не в правилах Черного было показывать свои эмоции и делиться впечатлениями в открытую, а потому он лишь одобрительно и с уважением кивнул Алому дракону, слегка наклоняясь... Так он выражал свое почтение...
- А теперь рассказывай ты, Зеркальный, где тебя все это время носило? Ты знаешь, как я не люблю одиночество...- шумно втянув воздух, обратился Серапион к так называемому другу...

0

355

Нечего себе удар, впечетляет, но Торн зачем на меня так смотреть, и темболее ты меня тога поднял за хвост и дыхнул паром в глаза, А я гордый дракон не люблю этого. Ладно прости, я понял это была твоя шутка, Торн давай жить в мире.

  я подбежал к Некросу, к его отвратительной горе, я ударил задними лапками по его черепам, и вся гора развалилась, когда Некрос оказался на земле, я ударил его хвостом, и подошёл к дядюшке Торну.(И сказал: Торн, пожауйста запрети делать в сие прекрасном месте, творить мерзость и зло, а то недай Боог у меня сработает магия, я её контролировать немогу, Витра видела мою магию, и благодоря ей я упал в обморок, но зато видишь все эти цветы, это результат моей магии.

0

356

От слов Грома, я повалилась от смеха.
- Прости меня, но ты так выразился. Правильно Торн, не надо что бы этот мир погибал. Он был создан с таким трудом, - я перестала смеяться и села рядом с Громом. - Ты главное не кипятись

0

357

Ну и дела у вас тут творятся! Торн посмотрел на Грома и улыбнулся  ты тоже меня прости, я глупо себя вел
Торн посмотрел на Некроса Ты моежшь прекратить свой смертельный дождь? Или ты тоже не можешь контролировать свою магию? Если не можешь, то я могу огнем выплавить тебе нишу в скале, а то Витра права - этот мир еще пока не заслуживает уничтожения.
Торн оглядел новенького дракона Серапиона и тоже кивнул ему, признавая сородича.

0

358

Я посмотрела на всех и тихонечко отошла от них. Подальше от этих перепалок. Забравшись на скалы, залегла в кустах. Грустно мне...

0

359

Я робко зашла в это место, тут немного страшновато, ну ничего! Набраться немного смылости и задрать нос повыше! Я оглядела присутствующих - Здравствуйте ... - Робко раздался мой голос

0

360

Я повернула голову на новый голос и увидела маленького золотого дракончика.
- Привет, - крикнула я ей.

0


Вы здесь » [Судьба Алагейзии] » АРХИфлуд » Край драконов