Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Не про что ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Новости форума

Новость 1
Новость 2
Новость 3
Новость 4
Новость 5
Новость 6
Новость 7
Новость 8
Новость 9
Новость 10

Наш баннер


Если Вы желаете помочь развиться нашему форуму, просто скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Баннеры

Случайная картинка

[Судьба Алагейзии]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Судьба Алагейзии] » Илия Фёон » Домик Тауриэль


Домик Тауриэль

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Уютный красивый домик, сделанный, как и все другие в этом городе - "спетый" эльфами. И весьма искуссно.

+1

2

Тара медленным шагом вошла в дом и положила дракошу на кресло, затем подошла к кровати и присела: И что мне теперь делать, у меня осталась только она и больше никого. Она вспомнила родителей брата и сестру, ее стало очень грустно, и Тара всплакнула.
Когда мы жили в деревни я думала что мир очень прост все так легко давалось а теперь я боюсь ошибиться, каждый шаг дается мне с трудом, я думаю теперь не только о себе, о боже как это все трудно.
Тара резким движением упала на кровать, затем повернулась на бок и уснула. Этот день вытащил из нее все силы.

0

3

Атлантида проснулась и спрыгнула с дивана.Она потянулась,как кошка и огляделась.Затем,драконша увидела Тауриэль.Атлантида поняла,что ее Всаднице грустно.Дракоша подошла к кровати,цокая коготками.Она наклонила голову,посмотрела на кровать.Атлантида попыталась вспрыгнуть,но плюхнулась на пол.Как же забраться?Драконица посмотрела на аккуратно сложенные на спине крылья,подняла их и взмахнула.Но крылья были тяжелы.Взмах немного преподнял Атлантиду над полом,и тут же она плюхнулась обратно.Полная решимости,убежденная,что сможет взлететь,драконша взмахнула крыльями еще рез.И о чудо!Атлантида оказалась на кровати!Подползла к Таре и улеглась у той под боком

0

4

Тара удивилась этому открытию, Атланта полетела первый раз в жизни, она обняла дракошу и мягко сказала, точнее подумала. Что малыш уже выспалась?После Тара осмотрела ее новый дом, он был довольно большим и просторным. Уютная гостиная, ее комната и комната для Атланты. У окошка с зелеными занавесками стоит столик из орехового дерева с вазой полевых цветов. В углу пылает камин, а по двум сторонам от него расположились два мягких зеленых кресла. По стенам стоят деревянные серванты и шкафчики с книгами. Из гостиной ведет дверь в маленькую комнату для Тары. Там стоит большая сосновая кровать с желтыми одеялами и покрывалами, под окошком с желтыми занавесками и милым горшочком с загадочным цветком поместилась красивая тумбочка. А рядом с ней поместился платяной шкаф. На полу у кровати лежит мягкий расшитый ковер. Комната Атланты небольшая, там расположен мягкий ковер и небольшой столик с тарелками для воды и еды.

0

5

Увидев, что солнце восходит, Тара встала, подвинув малышку, и подошла к окну, открыв до конца шторы, она выключила ночник.
Ну что пора вставать?
Она вопросительно посмотрела на Атланту.
Интересно как быстро ты растешь?
Она усмехнулась и посмотрела на свой знак, который означал что она всадница. День тому назад она даже не могла представить, что у нее будет дракон, но, сегодня, сейчас, смотря на Атланту, она понимала, что это существо требует заботы и внимания, а она даже не представляет, что ее с ней делать.

0

6

Дракончик зевнул,и из его маленькой пасти вырвался небольшой клубик сизого дыма.Атлантида посмотрела на тару синими умными глазамиКак быстро расту?...Никто не знает..даже я..Драконы все разные.Посмотришь на небо..Там взойдет солнце...Величественное...Древнее...Далекое...Оно исчезнет за облачком,но сново появится.Оно отразится в твоих глубоких,как океан,глазах,позолотит их.Ты отвернешься и задумаешься...

0

7

(Мокрый от дождя и голодный Гром увидел домик и зашёл в него.Гром конечно знал правила этикета. ноон так вымок под дождём что зашёл без приглашения.)
Как только Гром зашёл и вошёл в красивую комнату. На него сразу грозно посмотрела Тауриэль. Гром от неожиданности упал на задние лапы. Гром понял что ему сейчас будет очень больно и зажмурил глаза. Бится он не собирался и не имел право. темболее в чужом доме. И гром приготовился к тому что ему сделают бобо.

0

8

Ты посмотришь на Тару.Улыбнешься.Эта улыбка сверкнет,как свет,видимый сквозь синеву воды,как дорожка от солнца на глади океана блистает в последние мгновения заката....Я пойду к дереву Меноа.Не волнуйся.Както странно посмотришь на эльфийку.Думаю,этот дракончик согласится меня сопровождать,раз уж он так нахально вломился к нам.Расправишь жемчужно-синие крылья и плавно спланируешь на пол.Оценивающе посмотришь на Грома.Как Вас зовут?Гром,верно?Почему то посмотришь в сторону.И скажешь скорее себе,чем емуДа,я знаю...Тряхнешь головой..

0

9

Я буду вас сопровождать(улыбнувшись ответил Гром) _ а ведь всё могло по другому закончиться.

Отредактировано Гром (2007-07-16 15:09:55)

0

10

Тара встала и спокойно подошла к двери.
Надо сходить за Атлантой она может потеряться.
Тара подбежала к двери  и сдернула с крючка плащ, из-за спешки вешалка пошатнулась и упала, Тара резко отскочила.
- Опять эта моя неуклюжесть... я из-за нее так страдала... нет, надо собраться.
И она начала быстро поднимать вещи и вешать их обратно на вешалку, потом схватила плащ и выбежала, захлопнув дверь.

0


Вы здесь » [Судьба Алагейзии] » Илия Фёон » Домик Тауриэль