Во первых все у кого есть ICQ прошу с вопросами, помогу чем смогу. 323-128-225. Или к Арье - 431-746-900.

Приветствую всех и новеньких и стареньких. Здесь написано все для того, что бы игра стала не просто игрой, а самой жизнью. Не забывай те ваш персонаж это вы сами, то каким вы его видите и представляете. Игра должна доставлять удовольствие не только вам самим, но и людям, играющим с вами. Но не будем больше о нудном, перехожу к самой сути.

Для того, что бы начать игру:

Самое главное это зайти, сюда, Правила
Сценарий без  этого вам будет сложнее сориентироваться что, куда, зачем и почему?! 
Правила пишутся не, потому что админам просто не чего делать, и они придумывают всю эту чушь. Вовсе нет, вы должны понимать, что правила пишутся для того, что бы сделать ваше пребывание на форуме интересным, а игру захватывающей. Ну, а почему нужно прочитать сценарий вполне понятно думаю всем.

Как только вы прочтете правила и сценарий, вам следует зайти в списки персонажей, если вы, конечно же, хотите играть за каноничного персонажа. Кто не знает, что такое канон поясняю, это персонаж, придуманный не вами, а непосредственно Кристофером Паолини. То есть персонаж в той или иной степени описанный писателями в его книгах.

После того как вы остановите свой выбор на персе, будь то канон или придуманный лично вами перс, ступайте сразу в регистрационную анкету. Если перс каноничный, то конечный проще, так как игроки в той или иной степени представляют его характер, внешность и знают достаточно хорошо, что бы свободно играть. С выдуманным конечно сложнее. Так как лучше всего будет для вас и для игры, если раскроете своего перса как можно больше. Вот парочка пунктиков по поводу этого:

Внешность перса:  Подробное описание, так сказать, с ног до головы. Ну, конечно же, самое главное это лицо, фигуру. Так же в этом пункте вы должны показать, как ваш персонаж выглядит в разных ситуациях (краснеет, бледнеет или может вообще зеленеет, кто вас знает), предпочтения в стиле одежды, стиль прически (ну и цвет естественно тоже). Очень важная черта в описании персов, вы конечно должны понимать, что идеальных людей не существует и Мэри Сью это не серьезно. Конечно, бывают исключения (эльфы). Однако не увлекайтесь. Чем проще персонаж, тем приятней с ним общаться.

Характер: на мой взгляд, это самый важный пункт во всем Био. Как говорится: “Встречают по одежке, а провожают по уму” По мне  то провожают по характеру. Ни кто не идеален, если во внешности еще можно придумать обходные пути, то, увы, характер любого человека, всадник или дракон, не имеет значение. Характер любого состоит из противоречий. Так уж устроен мир и с этим ничего не поделаешь. Опишите плюсы и минусы вашего перса. Манеру его поведения, общения (может он как-то по особенному говорит, как например, растягивает слова).. Что он/она любит. Какие люди вызывают симпатию, а какие отвращение (если такие конечно есть).

Био: тоже не мало важный пункт. В Био вы, конечно, кое-что можете скрыть, что бы не раскрывать, как говорится карты. Однако самое элементарное все-таки должны написать. Кстати сделаю маленький акцент на то, что люди появляются не из воздуха, у каждого перса должна быть мать и должен быть отец. Не имеет значение, бросили они вас, погибли, но они у вас были и это следует указывать. Конечно же, Био вашего персонажа, должна в полной мере содержать и раскрывать не только события, произошедшие с ним, но и в какой-то мере его характер. Привычки, количество друзей и  родных. И еще один маленький акцент, это то что чем интереснее будет ваша анкета, тем чаще вы будете упоминаться а сценарии и тем выгоднее будет для вас.

И последнее, что вы должны сделать, это дождаться когда админы примут вас в игру.