Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Не про что ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Новости форума

Новость 1
Новость 2
Новость 3
Новость 4
Новость 5
Новость 6
Новость 7
Новость 8
Новость 9
Новость 10

Наш баннер


Если Вы желаете помочь развиться нашему форуму, просто скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Баннеры

Случайная картинка

[Судьба Алагейзии]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Судьба Алагейзии] » Замок » Комната Каиры


Комната Каиры

Сообщений 61 страница 90 из 92

61

Сандра посмотрела на руку Каиры, девушка задумалась. Её глаза стали пронзительно зеленого цвета.
- Всё-таки он предал Империю... - протянула Сандра.
Лучше сегодня к Гальбаториксу не ходить Подумала Сандра.
- Что же с ними стало? Зачем они напали на замок? Вздумали, что смогут одалеть Короля? - в голосе девушки промелькнуло призрение.

Отредактировано Кассандра (2007-08-09 21:16:26)

0

62

Каира почувствовала к девушке симпатию. Хоть кто-то кроме меня  верно случит Гальбаториксу.
-К сожалению, им удалось сбежать. Никто не ожидал такой глупой и непродуманой атаки. Отчаянные глупцы... По замку проскользнула весть, что Лиллиан мертва, - девушка пожала плечами, - что ж туда ей и дорога. Хотя император конечно в ярости. Я ни разу не видела его таким, правда я здесь не так и давно.
Каира опустила руку и погладила подошедшего Рейдна. Рекан всё также посапывал на кровати.
-Как зовут твоего дракона?

0

63

- Это Демельза, - я улыбнулась дракончику у моего кресла. - Я не верю, что Лиллиан могла умереть. Она слишком упертая для этого. Сегодня я думаю не стоит соваться к Гальбаториксу. Хотя у меня для него такой доклад. Скажи мне как ты тут проводишь время? - Сандре не хотелось говорить о случившемся. Девушке хотело отдохнуть от переживаний.
- Хорошо, что Король прогнал их...  - пробормотала Сандра.

0

64

-Шрюкн тоже утверждает, что она жива... - Каира сказала это тихо, как бы сама себе.
-Демельза? Красивое имя, - всадница улыбнулась драконнице. - Думаю, мои малыши подружаться с ней. Они не дают мне заскучать. За ними нужен глаз да глаз, - Каира посмотрела на Рейдна. - Вот сегодня снова сбежал, и ведь знает, что если с ним что-нибудь случиться Нариэн меня убьёт, - девушка на секунду задумалась. А ведь это правда, не услежу - и эльф действительно захочет снести мне голову.

0

65

-Хм...- Рекан уже давно не спал, внимательно прислушиваясь к разговорам... И разговоры эти ему ой как не нравились... На всякий случай заперев свои мысли ото всех, включая Каиру, дракончик задумался... "Да уж, зря я с Лил подружился... Каира ненавидит её, да и эта Сандра... Узнай бы Каи, что я тоже чувствую Лиллиан, уже бы давно разыскала её и убила как можно жестче... Надо бы сходить к королю, хоть и кажется мне, что с ним что-то не то... Он словно поддался своей внутренней ярости... Боли от потери..."
-Каира, я пожалуй схожу прогуляюсь по дворцу, попугаю солдат...- протянул Рек, потягиваясь и нарочито не обращая на Кассандру и её дракона никакого внимания... Затем, не дожидаясь согласия Всадницы, Рек сорвался с места, чуть не выбив плечом закрытую дверь...
------>Тронный Зал

0

66

- Правда не сидится ему на месте, - девушка проводила взглядом убежавшего дракончика. - Хотя мне тоже на что жаловаться, Дем у меня кладезь знаний. Мы наверное пойдем. Хочу прогуляться, вспомнить прошлое, - девушка кисло улыбнулась. Наклонившись она взяла на руки своего дракончика.
- Если, что мы будем, где-нибудь около замка, - Сандра на прощание улыбнулась молодому дракону и вышла из комнаты. А сейчас мы все таки сходим в Тронный зал... Сообщила Саня Дем.

----) Тронный зал

0

67

Молодой солдат постучал в дверь и, осторожно приоткрыв её, вошёл внутрь. Мне повезло! Они обе здесь! В комнате было две очень красивые девушки, возле них лежали молодые драконы. Оробев от такого величественного зрелища, парень чуть заикаясь сказал:
-Вас в-вызывает к себе император!
Секунду посмотрев на драконов, стражник ушёл.

0

68

Каира кивнула солдату и вслед за Кассандрой пошла к двери. Уже на пороге она остановилась и кивнула Рейдну.
-Пойдем со мной. Рекан ушёл, а я не хочу идти одна.
Дракон согласился. Комната опустела.
>>>Тронный зал.

0

69

-----Тронный зал...

Необычайно задумчив был сегодня Рейдн.Белой тенью таскался он за Каирой,почти ничего не говоря и много думая.Веселые зеленые глаза все чаще просто смотрели в пол.Он не прыгал,не шутил.Каира была занята своими делами и он не докучал ей.Покорно согласился он присмотреть за маленькой Демельзой,похоже,плохо соображая,чем для него это обернется.
Из тронного зала он направился в комнату Каиры,дожидаясь,пока прийдет сама Проклятая с Кассандрой и приведут его подопечную на сегодня.
Шумно вздохнув,Рейдн улегся около потухшего камина.Угольки чуть краснели и потухали,как глаза дракона...

Отредактировано Рейдн (2007-08-10 12:49:01)

0

70

------>Темница
Рекан осторожно толкнул лапой дверь, протискиваясь в комнату... Заметно выросший и  окрепший, он стал писаным красавцем... Перья на крыльях лоснились, чешуя красиво блестела, отражая в себе всю комнату... Рожки заострились, кисточка на хвосте распушилась... Просто ангел, а не дракон! "Каиры нет, лишь дремлющий Рейдн..." мысленно ругая себя за неосторожность, Рек приветственно кивнул Рейдну, внутренне содрогаясь даже от мысли о том, что с ним сделает друг за предательство... Но, пока Рейдн слава богу ни о чем даже не подозревал...
- Ты не знаешь, где Каира? - просто для поддержания разговора поинтересовался Рек, задумчиво копаясь лапой в зале... Что он там искал - известно было одним лишь богам...

0

71

Рейдн поднял мощную голову.
-Мы были в тронном зале.Она немного отстала,думаю,скоро прийдет...-голос звучал как-то тускло и устало.Вдруг он повнимательней посмотрел на друга...
-Ты хорошо себя чувствуешь?-Рекан выглядел каким-то немного заиравленным или взволнованным.Этобыло видно и Рейдену это не очнь нравилось.

0

72

-Я? Со мной? Хорошо ли? - Рекан аж подскочил от неожиданности, хоть вопрос Рейдна был вполне нормальным... "Черт, если я буду так дергаться, я себя выдам..." взяв себя в лапы, дракон спокойно ответил другу:
-Хорошо все ,хорошо...- а затем, немного подумав, тихо спросил - А ты знаешь, кто сейчас сидит в темнице короля? - зачем он это спросил, Рек не знал, но надеялся, что вопрос все-таки был послан свыше, а не его разшумевшейся фантазией...

0

73

Рейдн снова с сомнением посмотрел на друга.Вопро про темницы его так удивил,что он встал и,заглянув в глаза Рекану,спокойно ответил.
-В темнице Имперетора сидят его враги и предатели.Когда-нибудь там будет сидеть и Муртаг вместе с той эльфийкой,если,конечно,я не убью их раньше.-дракону нравилась эта переспектива.
-Но зачем ТЕБЕ темницы?

0

74

Девушка вошла в комнату, но при этом все таки постучалась. Сандра в комнате увидела двух дракончиков.
- Здравствуй Рейдн. А вот и Демельза, - дракончик вбежал в комнату. - Пожалуйста передай Каире, что я жду её внизу.
Девушка грустно посмотрела на своего дракончика, поправила перчатки и твердым шагом вышла из комнаты. Не когда распускать нюни, ты ещё вернешься! Лил не так уж и опасна... Спускаясь думала Сандра.

----) Улицы

Отредактировано Кассандра (2007-08-10 20:00:29)

0

75

Рейдн кивнул Кассандре и перевел взгляд на малышку,которая могла бы легко пройти у него под брюхом.Ему не верилось,что совсем недавно он тоже был так мал.Потом его взор снова перелетел на Рекана.
-Ты не ответил...
Рейдена действительно волновало состояние его черно-красного друга.Что-то было не так,но вот что?
Как будто что-то недоговаривает...-промелькнула защищенная от всех мысль...

0

76

- Да так, просто вопрос на язык навязался... А ты знаешь, кто сидит в последнем яйце в Хранилище? - и вновь вопрос сам появился в мыслях... Рекану даже начало казаться, что это таинственный узник пытается вызнать через него нужную информацию, но потом он загнал эту мысль куда подальше... Если бы этот черноволосый парень не знал, как зовут дракона, он бы не заявлял так открыто о его явно неприятных чертах характера... На пришедшую Демельзию Рекан не обратил ровным счетом никакого внимания... Дракону почему-то эта малышка не сильно понравилась, равно как и её Всадница... Почему? Кто знает...

0

77

Рейдена передернуло...
-Да...Я знаю,кто сидит в последнем яйце...-тихо ответил он.
...Хранилище...Маленький Рейдн ждет своего часа и своего Всадника...Скоро прицдут Всадники и разберут своих драконов.Рейден чувствует,что его Всадник близко.Маленькое сердце радостно бьется...но что это?Совсем рядом что-то злое и завистливое.Оно так зло,что Рейдену плохо.Это черная душа просит свободы...
-Почему ты спрашиваешь?

0

78

>>>Тронный зал.
Каира наконец-то возвращалась к себе. На душе у неё было неспокойно. Это не было вызвано приказом иператора, здесь было что-то другое. Какая-то опасность грозит нам всем, какое-то могущественное... зло поднимает свою голову. Новое зло... Раньше девушка никогда не боялась, к опасностям ей было не привыкать, но сейчас по её коже пробежали мурашки.
Проклятая толкнула дверь в комнату и вошла. Перед ней предстали три дракона. Каира сразу заметила, что что-то не так. Рекан явно был взволнован, а Рейдн встревожен. Поглядев на них, всадница обратилась к своему дракону.
Рекан, нам надо поговорить.

0

79

-Я так и знал... Он был прав...- Рекан опустил голову, медленно разворачиваясь и... стукаясь головой об коленки Каиры... Вскинув ясные ,но очень печальные глаза на свою Всадницу, дракон мрачно кивнул:
"Хорошо, давай поговорим... Только сразу заявляю... Мне рассказывать особо нечего..." решительно топнув лапой, нахально заявил он девушке... И соврал...

0

80

Рекан грустно смотрел на Каиру. Внезапно девушке стало так жаль его, захотелось прижать к себе, вскочить на коня и умчаться в свой замок. Он не должен был видеть всего этого. Такая жизнь не для него. Мой дракон не такой, как я. Каира впервые подумала, что может и не надо было никогда приезжать в Урубаен. Тогда возможно Рекан нашел бы себе всадника, которому... которому он не стал бы лгать. Девушка почувствовала ложь Рекана и её сердце обожгло - не гнев, не ярость, а простая человеческая боль и обида. Все вопросы, которых она хотела задать ему разом вылетели у неё из головы.
Что ж если тебе действительно нечего сказать, то... - она даже не договорила. Подойдя к столу, где лежало её оружие, Каира начала собираться в дорогу.

0

81

Драконесса с ужасом слушала бешенное биение своего сердца. Два огромных дракона, хоть и дракона, но таких сильных, мудрых ... Демельзия нашла более симпатичную себе стенку и устроилась возле нее.
- Надеюсь, меня никто есть не собирается ... - Внутренне хмыкнула Дем. Тот дракон, которого она еще не встречала выглядил слишком ... холодными и безразличным, что пугало и настораживало.

0

82

Сердце Черно-Красного защемило от тоски и боли, боли за содеянное... "Как я мог так поступить с Каирой? Да кто я такой в конце концов?!" возмущенно рассуждал дракон, прекрасно чувствуя и понимая Всадницу... Резко развернувшись и кинув на прилегшую у стенки Демельзию равнодушный, но слегка потеплевший взгляд, Рекан прижался к Каире, мысленно прося:
"Прости пожалуйста... Я не хотел... Просто... Мне страшно... Он слишком пугающ... И дракон у него... Даже Рейдн боится..." чешуйчатоперый говорил быстро, постоянно сбивался, комкал слова и заглатывал окончания... Ему и вправду стало очень холодно... Словно чья-то мертвая рука сдавила трепетное сердечко...

0

83

Каира прижала Рекана к себе.
Не бойся, я всегда смогу защитить тебе. Может тебе и досталась всадница, верная Империи, но знай, что для меня главное не император и битвы, а ты. Только не ври мне больше...
Каира чувствовала как быстро стучит его сердце.
Я убью того, кто так напугал тебя. Кто это был?

0

84

"Это был..." внезапно Рекан осознал, что имени то этого таинственного парня он и не знает... За спорами и издевательствами он совсем позабыл поинтересоваться, как же зовут этого странного юношу... Приходилось расчитывать лишь на описание... "Я не знаю, как его зовут... Знаю только, что у него красные глаза и абсолютно черные прямые волосы... На шее поблескивает рубин и ещё какой-то черный камень... У него что-то с рукой, не помню, с какой... Что-то очень ужасное, я понял по вмятине в его ауре... Ах, да, аура! Она абсолютно черная, засасывающая... Он дал мне задание... Попросил помочь ему..."

0

85

Каира задумалась, она знала, что внизу её уже ждут солдаты и Кассандра.
Пленник в подземельях... Я наведаюсь к нему сама, но сейчас я должна уехать, - заметив разочарование в глазах Рекана, девушка успокоила его. - Я отправляюсь за Лиллиан по приказу императора. Сам понимаешь, что я не могу отказаться. Я дала клятву, выполнять все его приказы.
Каира позвала Рейдна.
Присмотри за Реканом и Дэм конечно. Не распрашивай его ни о чем, ему сейчас и так трудно говорить.
Развлеки даму, Рекан. Я скоро.

>>>Улицы.

0

86

Рейдн слушал друга со смертельным ужасом в глазах...
-Этого не может быть...это не правда...-бормотал он...Вдруг он заметил Демельзию,которая жалась к стене...Ему стало жаль бедняжку.Ведь его самого точно так же оставил Всадник.Мягко ступая,он подешел к ней...
-Как тебя зовут?-тихо спросил он.Громче ему говорить сейчас не хотелось.Слишком многое давило на него...

Отредактировано Рейдн (2007-08-10 19:26:38)

0

87

"Ну вот и все... Надеюсь, Каира сможет разобраться с этим странным человеком..." Рекану стало намного легче после того как он выговорился... Но дракон забыл очень важную деталь; оне не сказал, что таинственный парень приходится очень близким родственником короля...
"Рейдн, друг, как ты?" тихо спросил Рек у белого дракона, подходя к нему и Демельзии... Черно-Красному стало дико стыдно за свое поведение перед этой малышкой... "Все мы когда-то были такими..." грациозно и немножко пафосно поклонившись крошке-дракошке, Рекан представился:
-Милая девочка, перед вами Рекан Арканиум д'Шион, дракон Каиры и хороший друг Рейдна... Надеюсь, с вами мы тоже подружимся!

0

88

У Демельзии сначала от ужаса чуть не лопнуло сердце в груди, так страшно ... но потом она немного осмелела, чувствуя, что ничего не должно произойти плохого и от драконов не тянется опасная ниточка злобы. Вскинув агатовые глаза к Рейдну, она слегка улыбнулась - Мое имя ... - Она сначала хотела выговорить его полностью, но потом решила попростому - Деми, или просто Дем. Она почувствовала что-то тревожное, когда к ней подошел белый дракон, весь его вид словно говорил об этом. Когда к Демельзии подошел Рекан, она уселась поудобнее и улыбнулась  - А я Дем, очень приятно быть с вами знакомой, я тоже очень надеюсь на дружбу ... - Это было истиной правдой, драконице нечего скрывать и она еще слишком мала, чтобы совершать такие дела ...

0

89

На Рейдена вдруг анкатила волна дикого облегчения...
-Меня зовут Рейдн.Мой Всадник Нариэн...
Рекан,тот человек,в темнице...Я хочу его увидеть...Ты не сходишь со мной?
Дракона мучило то,что ему казалось-он знает этого страшного человека и если он его увидит,то ему станет что-то понятней и яснее...

0

90

"Сходить?  Да, конечно..." как-то неуверенно согласился Рекан, серьезно задумываясь о последствиях... Он мало того что рассказал Каире об этом парне, он ещё и не выполнил его приказа..."Нехорошо конечно, но ведь он хотел власти, хотел силы... Жуть да и только..." передернувшись от весьма неприятных воспоминаний, Рек неспешно , вперевалочку, двинулся к двери... "Рейдн, Дем не забудь захватить..." посоветовал он другу, на секунду останавливаясь в дверях...
---->Темницы

0


Вы здесь » [Судьба Алагейзии] » Замок » Комната Каиры