Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Не про что ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Новости форума

Новость 1
Новость 2
Новость 3
Новость 4
Новость 5
Новость 6
Новость 7
Новость 8
Новость 9
Новость 10

Наш баннер


Если Вы желаете помочь развиться нашему форуму, просто скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Баннеры

Случайная картинка

[Судьба Алагейзии]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Судьба Алагейзии] » Пользовательская » Стартовый сценарий.


Стартовый сценарий.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

0

2

Гальбаторикс отыскивает диких драконов и приносит им в жертву 13 магов. После долгих и трудных переговоров они отдают ему 13 яиц. Во время путешествия Муртаг – посланец Гальбаторикса к диким драконам. Подвергается нападению со стороны варденов. Разве могут они допустить, что бы бесценные яйца достались Гальбаториксу.  После ожесточенной битвы, где кровь лилась рекой, стражам все-таки удается отнять семь из тринадцати яиц. Теперь осталось только драконам найти всадников.

Три которые когда хранились у Гальбаторикса. Предводители Всадников:
Синий дракон Сапфира - всадник Эрагон (вардены)
Красный дракон Торн - всадник Муртаг (империя)
Зеленый дракон Сирио - всадница Арья (варден)

13 яиц, полученные от драконов:
Серебрянный дракон - всадница Калисто (империя)
Золотой дракон -
Белый дракон - всадница Шелена (варден)
Коричневый дракон -
Голубой дракон -
Бирюзовый дракон -
Сиреневый дракон Скайлет - Рада
Фиолетовый дракон -
Салатовый дракон -
Бежевый дракон -
Розовый дракон -
Серый дракон -  всадник Зеферос (варден)
Оранжевый дракон -

+1

3

В Империи:

Муртаг вошел в тронный зал его губы сами собой сложились в презрительную ухмылку. Стражники бросали на него испуганные взгляд, старательно избегая взгляда всадника. Слава о нем обежала уже всю Империю.  Он преклонил колено перед королем.
-Мой король Гальбаторикс. Мы подверглись нападению со стороны варденов. И им удалось захватить семь из тринадцати яиц.
Он не поднимал головы, ожидая взрыва гнева или же мощный магический удар. Так и не дождавшись, Муртаг поднял глаза и посмотрел на задумчивого короля.
-Что ж Муртаг я ожидал этого, однако ты сильно меня разочаровал. Не будь ты всадником, то валялся уже бездыханный в сточной канаве. Ты должен исправить свою оплошность и вернуть яйца, пока они не вылупились. А если же они проклюнулись, то уничтожить и драконов и всадников.
Муртаг поклонился королю.
-Но каким образом я верну их? Смогу ли я один противостоять остальным?
Король слегка нахмурился.
-У нас есть теперь яйца. Подождем немного и я уверен, хоть одно, но все-таки проклюнется. А пока иди и тренируйся. Ты должен стать сильным, а не то, что ты есть сейчас.
Король махнул рукой и погрузился в размышления. Если бы только можно было с помощью черной магии заставить  яйца вылупиться. Муртаг последний раз поклонился и вышел из зала.

У варденов:
Сапфира спикировала и плавно опустилась на землю. Эрагон спрыгнул со спины дракона и подошел к ожидавших Арье, Рорану и Орику. После того как они захватили яйца было решено четыре отправить к эльфам, а три яйца оставить у варденов. Из-за всего этого он так и не помог еще Рорану найти Катарину, хотя каждый день проверял, что с ней ничего не случилось. Первым нарушил молчание Орик.
-Так как Хротгар погиб, а я являюсь его наследником, то я вынужден вернуться в Фархтен Дур. И здесь Аргетлам, наши пути расходятся, пока. Я не говорю до свиданья, а говорю до скорой встречи.
Он поклонился всем и гордо удалился к ожидавшим его соплеменникам.
«До скорой встречи Орик»
В один голос подумали Эрагон и Сапфира. Арья тоже пришла, что бы попрощаться. Она должна доставить в Эллесмеру четыре драконьих яйца. Эльфийка положила руку на плечо Эрагона.
-Все только начинается. Мы выиграли эту битву, но война еще впереди.
Она перевела взгляд на Сапфиру.
-Береги себя и своего всадника.
Дракониха кивнула.
«Непременно»
Эрагон дума, что же сказать, наконец, вымолвил.
-Будь осторожна и передай мое почтение королеве Имиладрис и Оромису с Глаэдром. И береги себя.
Эльфийка кивнула и легким шагом удалилась, как ранее Орик. Братья остались вдвоем, не считая Сапфиры, которая как-то заинтересованно поглядывала на жарящегося, на вертеле барана. Эрагон посмотрел на Рорана, отмечая, как тот возмужал. Они оба изменились. Видел бы их щас Гэрроу, он бы наверно гордился бы ими. Его долг всадника защищать Насуаду. А долг брата, помочь Рорану, найти Катарину. И именно это он и собирался сделать. Эрагон догадывался, что ее держат в Гиллиде, и скорей всего охраняю очень хорошо. Гальбаториксу нужна была Сапфира, так как до появления других яиц, был единственной драконихой. Однако теперь, когда у короля есть еще семь яиц, вряд ли он с тем же рвением будет пытаться пленить их. Битва предстоит не простая. Эрагону даже было страшно подумать, о том, что снова придется биться в Муртагом. Но уже теперь не на жизнь, а на смерть. Хоть он был и зол на него, мысль о том, что ему придется либо распрощаться с жизнью, либо убить брата никак не покидала его. Очень ему помогла Сапфира, совей поддержкой и пониманием.

0


Вы здесь » [Судьба Алагейзии] » Пользовательская » Стартовый сценарий.