Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Не про что ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Новости форума

Новость 1
Новость 2
Новость 3
Новость 4
Новость 5
Новость 6
Новость 7
Новость 8
Новость 9
Новость 10

Наш баннер


Если Вы желаете помочь развиться нашему форуму, просто скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Баннеры

Случайная картинка

[Судьба Алагейзии]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Судьба Алагейзии] » Пустыня Хадарак » Западный тракт


Западный тракт

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Дорога, ведущая на Запад - к Урубаену и Спайну.
http://n.foto.radikal.ru/0706/27/c05b906bc990.jpg

0

2

Бабочка давно уже улетела. Я оказалась в пустыне, одна. Это конечно курорт для драконов, палящие солнце, жаркий ветерок. Но мне было одиноко. Я легла на песок и захныкала, мне стало страшно. Я попробовала позвать Габри, но вспомнила, что она болеет. Мне стало стыдно, как я могла бросить свою Всадницу одну? Я решительно встала и пошла обратно к эльфам. Мне казалось, что я выбрала правильное направление. Но пустыня никак не хотела кончаться. Вскоре я заметила скалы и побежала к ним со всех лап.

0

3

Со стороны Урубаена в пустыню буквально вылетел прекрасный гордый конь с красивой девушкой, а точнее - эльфийкой, на своей спине. Ни конь, ни эльфийка не смущались этой ужасной убивающей жаре, совершенно не чувствуя ее. Все же Арья остановила коня и птицей спрыгнула с него. "Надо пополнить запас воды, Асфалот... Тут ее больше, чем в других частях пустыни, я знаю..." И неожиданно уткнулась в бок умного коня и засмеялась, нет, не безумно и не громко... Мягко, очаровательно, но с невероятно жестокой ноткой.
"Господи... Они думают что я лживая тварь... Кто бы говорил. Если я такая, то чего приходится ожидать от них? Они сделали меня такой, и только они... Клянусь, я не дам этим предателям достичь моего дома и варденов! Я еще не утолила свою месть... Пусть даже мне придется войти в сговор с королем, по крайней мере в нем я никогда не разочаровывалась... Я не буду опускаться до их уровня, который довольно низок, чтобы можно было поносить грязными ругательствами. Нет, я сделаю по-другому..."
Асфалот поднял морду и довольно зафыркал. "Вы правы, хозяйка, эти предатели поплатятся... Я сделаю для этого все!" Конь гневно зароптал, но Арья остановила его легким прикосновением к морде. "Успокойся, солнце мое..."
Арья опустилась на колени возле большой ямы и вызвала воду из-под земли. Яма наполнилась прохладной, хрустальной и чистой водой. Оба напились вдоволь и девушка наполнила наколдованный бурдюк из ямы. "Подожди, Асфалот... Еще кое что..."
Девушка закрыла глаза и вся обратилась к югу... (см. Борромео, кабинет Насуады) Прошло всего несколько секунд, и Арья повернулась в другую сторону, на север, к своим лесам. (см. Дю Вельденварден, Сторожевой пост) Эльфийка почувствовала ужасную усталость, ибо было потрачено очень большое количество магии, но взяла в себе силы вскочить на Асфалота и устремиться к лесу, на север...
==>Дю Вельденварден

0


Вы здесь » [Судьба Алагейзии] » Пустыня Хадарак » Западный тракт