Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Не про что ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Новости форума

Новость 1
Новость 2
Новость 3
Новость 4
Новость 5
Новость 6
Новость 7
Новость 8
Новость 9
Новость 10

Наш баннер


Если Вы желаете помочь развиться нашему форуму, просто скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Баннеры

Случайная картинка

[Судьба Алагейзии]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Судьба Алагейзии] » Пустыня Хадарак » Северная часть


Северная часть

Сообщений 31 страница 60 из 102

31

Торн поднял огромную голову - он тоже плохо спал, да и голод, пока еще легкий, беспокоил его.
Витра снова ушла? спросил он, шумно вдыхая воздух и ощущая маленькую драконицу уже на приличном расстоянии. Затем он повернулся и посмотрел на Муртага в упор.
К эльфам? После того, как Арья так себя вела? Мн показалось она взбесилась и сошла с ума. А если все эльфы такие? Да и прием нас небось отнюдь не радушный ждет. Лучше лететь к вареднам - они другие, они твоей крови и смогут понять. Они ведь не под контролем эльфов, они сами за себя решать должны!
Муртаг обернулся и Торн встал. Он потянулся и осмотрелся - казалось никого нет, но в то же время.. что-то было не так. Садись - осмотримся сверху.Я полечу не очень высоко, да и заметить нас тут не должны, в пустыне же никого не должно быть....

0

32

Парень сразу же кивнул и ловко залез дракону на спину. Сунув ноги в стремена и закрепив их специальными ремешками, Муртаг устроился поудобней и мысленно ответил дракону
- Да, я полностью согласен, но Арья могла предупредить и варденов, выдумав какую-нить подлую историю... - мысленно ответил Муртаг дракону
Всадник снова сунул Заррок в ножны, но на всякий случай держал руку на рукоятке. Кто знает, что может случится, - пронеслось у него в мыслях. Парень внимательным взглядом осмотрел часть пустыни, которая была в поле его зрения. Но ничего, что могло бы привлекать внимание, он не увидел.
- Я готов, полетели..Надеюсь наша тревога окажется ложной..Мне сейчас совершенно не до сражений..

Отредактировано Муртаг (2007-08-13 02:36:20)

0

33

Торн оттолкнулся от земли и взлетел. Он завис не очень высоко, сделал небольшой круг над тем местом, где ни ночевали,а  заетм полетел более широким кругом. Видимость была плоая, но дракон ловил запахи, ловил нечанные мысли и свои ощещения. На душе было неспокойно - с одной стороны Торн просто не понимал, что-таки случилось в ущелье, с другой он был раздражен и зол на Арью, которая посмела оттолкнуть его магией. Она вела себя не лучше той полуэльфийки, что сказала "седлать" его. Но нужно было сконцентрироваться на поисках чжака. Торн вглядывался изо всех сил. Внезапно что-то привдекло его внимание.
Там дРакон. Взрослый, чуть старше меня, равный мне по силам... что-то знакомое чувствуется... Там твой брат и Сапфира! Торн так неожиданно это понял, что почти сделал сальто, что на такой высоте было бы опасно. Тем не менее он сильно встряхнул Муртага Что будем делать? Нападаем? Улетаем?

0

34

Когда Торн сделал сальто, Муртаг едва не выпал из седла от такой неожиданности. Когда дракон выравнялся, парень решил покрепче обхватить Торна, чтобы если что, держаться уже более лучше. Новости алого друга слегка шокрировали Муртага
- Эрагон и Сапфира!? А они-то что здесь делают? Вот уж не ожидал, что именно они здесь будут..Можно считать, нам даже чем-то и повезло..Был бы это эльф, было бы намного хуже...Хотя Эрагона тоже уже можно считать эльфом в какой-то степени, - последняя фраза прозвучала с лёгкой печалью и в тоже время презрением в голосе. Муртаг посмотрел в сторону и увидел брата и его дракониху. Рядом с ними был ещё какой-то дракон, но более маленький.
- Хм... нападать или улетать нет смысла, ибо они наверняка нас уже заметили...Я думаю стоит спуститься поблизости с ними...Нападать они на нас сразу же надеюсь не будут..Если что, придётся отступить, так как мы находимся рядом с владениями эльфов..

0

35

"Черт, лишь бы получилось связаться... Витра! Ты меня слышишь? Я уже в темнице, но почему-то у меня такое предчувствие, что ненадолго... Король явно что-то замышляет по моему поводу, иначе бы он казнил меня за предательство... Слишком хорошо я его знаю...  Арлана подвернула лапку, а ко мне скоро нагрянет один весьма неприятный тип и, к сожалению, это не король.... К тому же этот Дэмиен... Нехорошие у меня по его поводу предчувствия...  Даже через толстые тюремные стены чувствуется его аура... Надеюсь, что у меня хватит сил его придушить при встрече..." снова засветилась фибула и потекло мысленное сообщение... Девушке все равно нечего  было делать в тюрьме, а своими сообщениями она хотя бы могла разбавить одиночество и неприятную гложущую пустоту на том месте, где предполагаемо располагалась её душа...

0

36

Это мы еще посмотрим, повезло или нет. Вспомни нашу прошлую встречу - мы их победили и великодушно отпустили... горость Всадника наверняка была задета. Хотя посмотрим... Торн пошел на снижение, приземляясь в десятке метров от Сапфиры, таким образом, чтобы она ясно видела, что он не собирается нападать. Он попытался мысленно связаться с Сапфирой, но та закрыла свое сознание.
Попробуй поговорить со своим братом. Предупреди его, что мы не на стороне Гальбаторикса. Торн сложил крылья и нагнул голову набок, осматривая Драконов и Всадника.

0

37

Взгляд Муртаг привлекла фибула, которая начинала светиться. Тут же раздался голос Лиллиан, тот голос, который ему так всегда хотелось услышать. Он спокойно дослушал её, стараясь не перебивать. Затем голос слегка затих и Муртаг решил ответить Здраствуй снова, Лил...Это уже Муртаг, ибо Витра уже убежала в сторону эльфов...Ты в темнице!? Значит Гальбаторикс поймал тебя..Я так и знал, что это не удасться избежать..Жаль...Надеюсь он с тобой обращается лучше, чем с остальными пленниками, - заговорил Муртаг, голос его звучал как-то спокойно и равнодушно, но это была лишь маска, под которой скрывалось волнение за подругу, - А Дэмиен...Я догадывался, что он тайный сын императора, наследник трона..и мои догадки оказались верны...Если Гальбаторикс падёт и к власти придёт его сын, настанут времена потруднее этих... - Парень вздохнул, представляя перед собой будущее Алагейзии, затем он снова обратился к Лиллиан, но уже более мягким тоном, - Я по тебе очень скучаю, мне тебя не хватает...Надеюсь мы с тобой когда-нибудь снова встретимся, ибо в Урубаен я уже никогда по собвстенной воле не вернусь.. Тут до Муртага донеслись слова Торна и немного поразмыслив, он ответил В тот раз мы его победили с лёгкостью...Но это было в тот раз, когда он был слаб и не обучен до конца..Сейчас от него можно ожидать чего угодно... - предположил Всадник и затем оглянул Сапфиру и Эрагона
- Кветха, Эрагон ун Сапфира... Вам мы не враги, ибо я и Торн уже не служим Гальбаториксу.., обратился Муртаг к дракону и брату, а потом добавил, посмотрев на Эрагона - Нозу фрикаи виол оно ун Сапфира*

ООС: * Мы друзья для тебя и Сапфиры. что-то в этом роде =)

Отредактировано Муртаг (2007-08-13 17:05:15)

0

38

"Король не ловил меня... Он просто отправил в поместье конвой, чтобы сопроводить меня ко двору... Я сама пришла к нему, Муртаг..." Лил говорила медленно, размеренно и очень спокойно, но в голосе явно слышалась нестерпимая боль "Я сама пришла... Боюсь, когда мы увидимся, я буду уже не той Лил, что ты когда-то знал... Я уже не та... С тобой разговаривает лишь тень, слабый отголосок светлого прошлого..." продолжила девушка спустя какое-то время... Взять себя в руки было сверхсложно... Рядом пыталась заснуть Арлана, постанывая во сне от боли в лапке... Саму Лил боль физическая не трогала... Что такого в разбитых коленках и ушибленном локте? А вот боль, сковавшая душу, боль въедливая и дикая, точила светлое начало под корень... "Я надеюсь, у вас все будет хорошо с Торном... К тому времени,как мы вновь встретимся, уже подрастет Арлана... Надеюсь, нам не придется сражаться... Мне трудно без тебя, любовь моя..." последнюю фразу девушка протянула как-то ностальгически... Казалось, доброе и светлое начало брать верх, даже Арлана немного воспрянула духом... Но это было затмение... В следующую минуту лицо Лилилан вновь окаменело, руки безвольно опустились на пол... Да и сама девушка как-то ссутулилась, поникла, глаза потускнели... Арлана, тихо вздохнув, закрыла глаза... Надежда с каждым мигом становилась все прозрачней и прозрачней...

0

39

Эрагон тенью спрыгнул с Сапфиры,оставив Грома у нее на спине.
-Муртаг...Тебе угрожает смертельная опасноть...Мы искали вас...Я верю,что вы против Империи.Но скажи,почему ты это сделал,как это получилось?-он все ближе подходил к брату,всматриваясь в его лицо.Последний раз они виделись на поле боя,а теперь брат стоит совсем рядом и на его лице нет и тени враждебности.А какой красивый у него дракон!Он моложе Сапфиры,чуть мощнее,но какая грация...
Сапфира,глянь какой красавец!-мелькнула мысль....

Отредактировано Эрагон (2007-08-13 18:55:16)

0

40

Как же пыльно, здравствуй Муртаг, это хорошо что крылья Сапфиры разрезали ветер и мы нашли тебя.

Мысленно к Эрагону: мы нашли муртага, что теперь? ты меня бросишь? (У Грома сверкнула слеза)

Отредактировано Гром (2007-08-13 20:33:22)

0

41

Я знал, что тьма никогда не станет светом, также как и свет никогда не станет тьмой... - двусмысленно сказал Муртаг, - Надеюсь мы не станем врагами..Такими врагами, которые способны убить друг друга..Я очень на это надеюсь...Но знай, что если ты принесёшь горе мирным и беззащитным людям, то как бы мне этого не хотелось, я буду вынужден убить тебя.. - последняя фраза прозвучала с печалью в голосе, но Муртаг дал ясно понять, что его слова были правдивы, - Прощай... Прозвучало последнее слово и парень прервал мысленную связь. Всадник слез с дракона, понимая, что Эрагон не настроен против него. Оглядев брата, Муртаг с лёгким огорчением заметил, как больше он стал похож на эльфа. Кинув взгляд на Сапфиру, он снова повернулся к Эрагону
- Как я сделал это? - в голосе прозвучала горькая усмешкая, - Нет...Я до сих пор связан клятвой с императором...И я и мой дракон...Но за это время многое случилось..Я смог присоединиться к варденам...Но теперь это не имеет никакого смысла.. Арья наверняка уже достигла Эллесмеры..Если бы не она..Всё было бы намного проще! - Муртаг не договорил. Снова взглянув на Эрагона, он с усмешкой спросил - Смертельная опасность? В последнее время она угрожала мне каждый день! Но если вы нас искали, значит это что-то важное.Я весь во внимании.

0

42

Торн зарычал на Муртага. Он чувствовал переживания Всадника и ему они не нравились. Он сделал шаг вперед и поравнялся с Муртагом, а затем заговорил с Эрагоном
Приветствую, Эрагон Губитель шейдов. Мой Всадник, твой брат, слегка в дурном расположении духа, мы летим давно и очень устали, да и драконица, которую мы сопровождали сбежала... Клятву нам удалось обойти лишь потому, что как ты наверняка знаешь, слово "служить" на древнем языке также значит "почитать как учителя". Это двусмысленность дает нам некую свободу. Мы улетели из Урубаена. Мы были там с Арьей, пытались спасти оставшиеся у Гальбаторикса яйца Драконов, но потерпели неудачу. Арья вспылили и уехала, теперь она наверняка достигла Эллесмеры и закрыла туда доступ. Также возможно она навадвила на варденов, но я еще надеюсь, что у них свои головы на плечах. последняя фраза была сказано со злостью -Торн еще не забыл, как Арья швырнула его магией Поэтому сейчас мы на перепутье...
Торн повернулся к Муртагу и сказал уже только ему Ты что, хочешь сейчас и с ними поссориться? Зачем дерзишь?!

0

43

Ребят, если Эрагон говорит смертельная опасность значит она смертельная.
Хватит думать о своём, выслушайте Эрагона, думаете Сапфире было нечего делать что бы преодалеть такой огромный путь что бы тебя найти.

И у меня есть идея. Насчёт драконних яйиц, я же маленький , и меньше вас в 10раз, значит вы меня зашлите в замок Гальбаторикса, а я оттуда вытащу все яйца, и мы быстро улетим. Если что то пойдёт  не так, быстро оставляете меня и улитаете.

0

44

Эрагон дернул плечом.Не того он ждал от Муртага.Их по-прежнему разделяет огромная пропасть,но слова Торна были полны мудрого смысла.
-Гром,сейчас в замке кишмя кишат молодые драконы Всадников,преданных Гальбаториксу.Тебя в миг поймают!-Он говорил,ллихорадочно соображая,как объяснить Иуртагу то,что он видел...
-Сколько осталось яиц в Хранилище Империи?

0

45

Муртаг помолчал, раздумывая над словами Торна. Затем он снова обратился к брату и одновременно к Грому, говоря уже более спокойным и дружелюбным тоном.
- Нет, в Урубаене сейчас слишком опасно. Гальбаторикс наверняка усилил охрану вокруг столицы и внутри замка. Эрагон прав, тебя сразу же поймают..Сколько осталось яиц? Осталось всего одно..Вылупился ещё один дракон. Эх..Империя с каждым днём становится всё сильнее и сильнее...И...И у Гальбаторикса оказывается есть сын, готовый занять трон, когда император погибнет, - Муртаг сделал паузу, затем спросил с любопытством в голосе, - Расскажешь о том, что мне угрожает? 

ООС: Эрагон)) Ты на мою вредность в прошлом посте не обращай внимания))) А фраза "Расскажешь о том, что мне угрожает?" это уже из чистого любопытства =))

0

46

Эрагон И Муртаг, я знаю что там полно драконов, я представляю охрану, но остался один дракон  и я должен вытащить его оттуда. Любой ценной, но главное что бы большие не засекли, а маленькие не чего не поймут, ведь поначалу все добрые, а Империя их злит, она питает их неновисть к нам, и они становяться опасней и опасней, в любом случая надо срочно достать это яйцо, вы понимае что враг превосходит нас, но ненадо им довать надежду)
Влюбом случае я туда пробирусь, я уже пробирался в темницы Урбаена.
Свами или без я достану это яйцо, если меня поймают то Стреляй в меня из лука Муртаг что бы непродливать моих мучений) Но яйцо я достану!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

47

Муртаг лишь покачал головой.
- Гром...Я знаю, что ты храбр, но рисковать твоей жизнью не стоит. Даже если ты туда пробирёшься незаметно, всё равно ты не сможешь унести яйцо. Оно тяжело..да и вдобавок Гальбаторикс сразу же узнает о том, что кто-то,пускай даже маленький дракончик, проник в Хранилище, - парень помолчал, давай Грому осмыслить слова, - И что будет с твоей Всадницей, если она узнает о том, что её любимый дракон погиб? Лучше послушай нас с Эрагоном, Гром...Мы желаем тебе лишь добра. Муртаг сново помолчал. Неужели он думает, что в Урубаен будет так легко попасть? Эх...если бы он только знал, что сейчас творится в столице... Затем Всадник снова повернулся к брату, чтобы услышать его ответ по поводу угрожаемой ему смертельной опастности. Надеюсь это не вещий сон.. Пронеслось у Муртага в мыслях.

0

48

Я всё прекрасно понимаю, а что если все собрать вместе, и пройти через разны ходы  к Гальбюаториксу.
Но есть 2 варианта,  первый Гальбаторикс успокоился  и возгордился и поэтому яйцо не кем не охраняеться, есть предположение что яйцо Гальба держит у себя.
Эрагон Муртаг, понимаете почему они сверепы, Империя делает их агрессивными, все они не плохие, в глубине души они другие, но их залили неновестью, их мучают и травят на нас.
Этот дракон нам очень нужен, вы понимаете что если мы это не сделаем могут погибнуть все, а так останеться шанс, и также у меня есть шанс попасть к Гальбе. Без разговоров отвезите меня в Урбаен, и я достану яйцо любой ценной. Дусмаете мне не страшно? мне страшно но не за себя а за судьбу Алагезии.

0

49

Я быстро переставляла лапки. Через каждые два шага поворачивала голову и смотрела, идет ли за мной Всадница. Мы прошли уже довольно много. Я заметила вдалеке неясные точки. Подойдя поближе, я заметила. Большого не знакомого дракона и юношу. около них вертелся маленький дракончик. Побольше меня. Потом я заметила громадного Торна и Муртга. Из моей груди вырвался не писк, как обычно и а что-то похожие на рычание.
- Рьрррррряяяяя!
Со всех лап бросилась к ним, но оборачивалась и смотрела на Элли. Смотри вот и они!

0

50

Тяжелой походкой шла за Витрой, поглядывая по сторонам. Еще долго? Услышав подбадривающее рычанье Витры, Элли хмыкнула и поплелась дальше. Когда на горизонте замаячили фигуры, девушка не на шутку напугалась. Неужели на Муртага напали? Но подойдя ближе стало ясно, что боя нет. Да тут немаленкьая компания... Увидела двух больших драконов.  Так один из них Торн, а вот второй...Похоже это драконесса. Когда Витра побежала, Габри лишь улыбнулась и спокойно подошла к путникам,подмигнув Муртагу. Вроде жив и здоров. Приветствую вас...Я Габриэльта..тоже Всадница...Обратилась ко всем присутствующим драконам. Разглядев второго Всадника Элли узнала в нем Эрагона. Сколько зим, сколько лет! Вот так встреча! Ошарашенно.

0

51

Пропустив слова Грома мимо ушей,Муртаг удивлённо уставился на Витру и Габри, появившихся столь неожиданно. Радостно взглянув на Витру, парень с улыбкой посмотрел на сестру
- Габри, вот уж не ожидал тебя здесь увидеть! Я рад, что с тобой всё в порядке!
После Муртаг повернулся к двум драконам
- Это Габри, моя двоюродная сестричка. А это Витра, её дракониха, как вы уже поняли.
Затем Всадник снова посмотрел на сестру, которую уже так давно не видел
- Витра умничка, что тебя сюда привела. А то я по тебе жуть как соскучился, а из-за ссоры с эльфами я уже боялся, что в скором времени не смогу тебя увидеть

0

52

Муртаг не чего себе у тебя сестрички, появляются так резко и неожиданно. Аж я испугался от неожиданности.
Короче как я понял то что я предлагая мы делать  не будем. куда дальше отправимся?
А для начала я познакомлюсь. Здраствуйте Я Гром.
( Гром с интересом подошёл , и синтересом стал рассматривать юнную драконессу

0

53

Муртаг, как я рада тебя видеть! Я весело запрыгала вокруг юноши. А что это вы тут задумали? Без нас? Возмутилася я. Я с восхишением расматривала большого сапфирового дракона и его Всадника. Приве, я Витра. Обратилась я к дракончику который представился Громом. Я подбежала к габри и села у её ног. По привычке обвела её ногу хвостом. А мордочкой стла тыкаться в бок. Как я все таки скучала. Ты себе не можешь представить! Мои глаза внимательно следили за Громом.

0

54

Не сможешь меня увидеть? Ха! Эльфы не посмели бы держать меня в Эллесмере силой. Довольно беззаботно сказала Элли, при этом понимая всю серьезность сложившейся ситуации.Девушка повернулась к маленькому Грому. Да, вот такая я неожиданная. Улыбнулась. Ей нравился этот забавный дракончик, с таким грозным именем. Когда Витра села у ее ног, девушка игриво потрепала ее и ироничным шепотом сказала Грому. Она просто стесняется...После этого Габри посерьезнела и повернулась к Всадникам. Мне Витра рассказала, что произошло пока я была без сознания. И с ее слов я поняла, что принцесса эльфов бросила нам вызов. Лично я не собираюсь его принимать. Я не исключаю, что это просто провакация. Или временная слабость...Прибавила про себя. Я также слышала про приемную дочь короля Лил, о ее заточении. Я конечно могу отправиться во дворец и вытащить ее. Уж темницы я изучила вдоль и поперек. Горькая усмешка. Но это решать вам. Я так и не поняла на чьей она стороне и можно ли ей доверять. Повернулась к Муртагу. У тебя сейчас весьма не завидное положение...Я даже не представляю где ты можешь чувствовать себя в безопасности....Разве, что где-нибудь на время затаиться...

0

55

Муртаг улыбнулся, услышав слова Грома. То, что дракончик смрился с тем, что от его плана придётся отказаться, вполне удовлетворило Всадника. Муртаг, как я рада тебя видеть! - пронёсся у него в мыслях голос Витры. Я тоже рад тебя видеть... Затем парень, дослушав до конца Габри, кивнул
- Витра тебе всё правильно рассказала. Арья бросила нам вызов, но сама за нас его приняла.. По её словам нам закрыт доступ и к эльфам, и к варденам. Но вардены тут причём я не понимаю. Разве теперь эльфы ими командуют!?- немного помолчав, он продолжил, - Да, Лил приёмная дочь Гальбаторикса. Я верю, что ты смогла бы её вызволить. Но сама Лил этого не захочет. Она как и была, так и осталась на стороне Империи..Возможно когда-нибудь мы встретимся с ней в бою...Насчёт того, что мне сейчас делать я не знаю..В моих планах было навестить варденов. Я думаю Насуада умна, чтобы полностью не поверить словам Арьи..

0

56

Я Улыбнулся Габри, но услышав разговор я подовился, Арья бросила нам вызов?  Арья бросила нам вызов? ( Постоянно заикался дракон) Но почему она же добрая, она же за Алагезию.
А давайте сней поговарим все вместе отправимся к Арьи, и выясним все причины её вызова.
Лично я против  вызова и враждебности, и в добавок:( маленький дракошка стал  говорить недетские  вещи) Если у нас будет вражда с Арьей и с ээльфами, ВАрденны разделються, мы перегрызёмся, и сломаем друг друга, Понимаенте мы раздавим сами себя, А Гальбаторик просто придёт без воинов и займёт Алагезию. ему это наруку,
Точно !!!!!!! вскрикнул дракон!!!!!!!! А что если это ненастоящия Арья, а настоящая в плену, или она закалдована Лично я выбираю первый вариант. Настоящая Арья недопустила бы это)

0

57

Я хмуро посмотрела на Грома. Если ты не веришь им, поверь мне. Это была настоящая Арья. Она такого мне наговорила, сердце сжимается. Но ты прав, не надо враждовать. Я грустно покачала головой. Я так же думаю, что не все будут против нас. Мы сможем победить Гальбаторикса. Если даже хоть кто-то один будет против него, мы сможем победить... Как-то больно печально протянула я. Сейчас ещё слезу пустить для полного счастья не хватало! Выговорила, я сама себе.

0

58

Извени но ты неможешь знать заколдованна она или нет. Во вторых . Арья подченит Эльфов, а Эльфийская Армия очень сильна.  Итог такой. Её заколдовали. она Ослабит всю страну, а Гальбаторикс спокойно придёт.
К сожелению это будет так. Ладно Витрочка посмотрим что Эрагон , Муртаг и твоя всадница скажет)
А пока давай мы лучше помолчим)

0

59

Я почти свирепо посмотрела на Грома. Ты такой упертый! Она не заколдованная! Я посмотрела на Габри, что они там решат. Я покачала головой. На душе было не спокойно, сердце тревожно сжималось. Я посмотрела по сторонам, как будто, что искала. Мне хотелось отойти от Элли и все тут осмотреть. Но я боялась снова потерять её. Не убирая хвоста, я легла на песок. Положила голову на лапки и прикрыла глаза. Солнце просто палило, было хорошо. А вот по Всадника этого не скажешь.

0

60

Сапфировый дракон верно сел рядом со своим всадником, коротко кивнул Муртагу и затем Торну. Не вмешиваясь, чтобы не мешать так и замрет недвижимо, слушая и настороженно следя за происходящим. Только песок из - под когтей щепчущими струйками будет убегать, словно прячась глубже в недра земные, то сумерки...Но они не пугают, только наводят легкий ветерок прохлады на порывах в пустыне, скрывая истину, и пряча ложь...Но это неважно...Сапфира полностью доверяет Эрагону, хотя после драки с Торном, все - таки не по себе...

0


Вы здесь » [Судьба Алагейзии] » Пустыня Хадарак » Северная часть