Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Не про что ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Новости форума

Новость 1
Новость 2
Новость 3
Новость 4
Новость 5
Новость 6
Новость 7
Новость 8
Новость 9
Новость 10

Наш баннер


Если Вы желаете помочь развиться нашему форуму, просто скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Баннеры

Случайная картинка

[Судьба Алагейзии]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Судьба Алагейзии] » Окрестности » Тайное убежище Варденов


Тайное убежище Варденов

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

С криком боли и отчанья Элли вскочила и выбила у одного солдата ногой меч. Перехватив его, она стала рубить их даже не пытаясь защищаться. Прорывая магическую защиту, она не задумываясь убивала и резала. Даже последнего солдата, который бросив оружие попытался убежать постигла та же участь. Когда последний солдат был убит, Элли встала на колени и заплакала. Как простая маленькая девочка, которой было больно и страшно. Вардены убиты, Муртаг в плену, а я ранена...Я не смогу полностью затянуть свои раны, а если и попробую то это граничит с самоубийством. Элли подползла к одному из погибших варденов и оторвала от его рубашки несколько кусков. Прости... Еще тихо всхлипывая Элли, кое-как перевязала свои раны и без чувств упала на землю. Вот оно..долгожданнное забытье...

0

32

Очнулась от дикой боли в голове. Оглядев себя, Габри печально улыбнулась и сняв повязки, стала магией заживлять наиболее опасные раны. Спустя несколько часов, оклемавшаяся Элли стала обходить лагерь в поисках живых. Но Морзан и солдаты не пощадили никого. Оскалившись, Габри оседлала коня и галопом поскакала прочь. При благоприятной погоде и обстоятельствах, я буду у варденов через пару дней...

0

33

Сам Аджихад отправился в лагерь чтобы разобратся во всём.Стоило ему пересечь границу лагеря как он наткнулся на Габриэльу.Он слез со своего белого коня и спросил.
-Что происходит?где остальные Вардены?-В лагере жыли не все Вардены и потому Аджихад успокоился.Однако ему нужно было найти этих остальных.
-Надеюсь сюда не проник Гальбаторикс.

0

34

Габри резко натянула поводья и слезла с коня. -Господин... Почтительно склонила голову. Боюсь случилось ужасное. Я добыла необходимые сведенья о планировке замка и расположении стражей, но...когда я вернулась из плена...Густо покраснела и собравшись с силами продолжила. В лагерь пришел мой брат, Муртаг...Заметив грозный взгляд предводителя. У него были благие намеренья, он хотел присоединится к нам! Но сразу за ним появился его отец Морзан, мы не ожидали такой атаки ведь лагерь хорошо скрыт. Мы бились до последнего и мой брат проливал кровь за наш народ. Но как видите выжила только я, а Муртага Морзан взял в плен...

0

35

Несмотря на сказанное Габри о Муртаге.Аджихад сурово сказал.
-Тебе дадут награду за выполненное задание но....наказание за то что считаешь его своим другом.Как только двойники узнали о том что ты двоюродная сестра Муртага.Я хотел лично убить тебя но ты открыла свою память и мы узнали что у тебя благие намерения.Что касается Муртага то он будет моим вечным врагом пока не пройдёт проверку памяти.Мы спасём его,но он должен будет открыть свою память или же...мы посадим его в свою темницу.

Отредактировано Аджихад (2007-07-13 21:02:31)

0

36

Но Вы же прекрасно понимаете, что я сама убью его если он причинит нам вред. Я готова это сделать  в любой момент, но пока он не давал мне повода сомневаться в его намереньях. Даже в Урубаене именно он пошел за мной в темницы! Отчаянно. Кем вы предлагаете мне его считать?! Врагом? Смягчилась. Однако правитель вы и я не смею вам возражать, поэтому приму наказание...Легко поклонилась и вновь села на коня. Господин, я сомневаюсь, что мы сможем сейчас же похоронить всех погибших, поэтому я жду вашего решения о дальнейших действиях..Куда нам скрыться, ведь здесь опасно оставаться...

0

37

-Наказание будет не суровое.Просто ты снимаешься с обязанности команывать этим лагерем,когда он снова пополнится.Ты будешь обычной воительницей.А насчёт опасности...Думаю нам нужно отправится в путешествие по Алагейзии.Мы должны найти как можно больше союзников.Для начала направимся в город.
Вскочил на коня.Начался дождь.И Аджихад одел свой чёрный плащ.Он так же надел капюшон и поскакал прочь в город.Он напоследок начертил на факеле-"Атра гюлай уни лиан таутхр оно у натра оно вайзе скё‑лир фра раутхр."( Пусть удача и счастье сощтствуют тебе, и да защитят они вас от несчастий!)-И бросил факел в лагерь.Всё убежище горело огнём.Слова на факеле давали благославение всем умершим ибо,они пали защищая свой народ.

\Город\

0

38

Господин, но в город нельзя! Переградила проход конем. Нас сразу же поймают!! Там совсем небезопасно и союзников там больше нет! Твердо и уверенно. Я уже несколько лет совершаю вылазки в Урубаен и вы можете доверять мне. Вслушайтесь в мои слова..я надеюсь на ваше благоразумее. Вы безусловно отличный фехтовальщик и намного превосходите меня в магии, но на местности я ориентируюсь лучше, поэтому я призываю вас отправится в  Беорские горы, куда я вначале и держала путь. Я уверенна там еще укрылись некоторые вардены, которых мы сможем переправить в Сурду к нашим основным войскам. Также возможно нам удастся заключить договр с эльфами...

0

39

Габриэльта
офф:придётся стирать сообщение в городе...ну ладно.да и к тому же магии у Аджихада кажется нету.

0

40

Услышав её слова,он прискакал обратно.
-Возможно ты права.Просто я узнал что стража ворот там такая туповатая.Но возможно нам всё же придётся отправится в Беорские Горы.А сейчас нам нужно поторопится.И кстати,чтобы попасть в Беорские горы нам придётся заглянуть в Тирм так как он по дороге к ним да и там мало человек из Империи.К тому же надо скорее отсюда спешить иначе мысгорим с лагерем.Пора отправлятся в Тирм!
Аджихад подождал пока Габри не пересечёт границу убежища.

0

41

Согласно кивнула и улыбнулась. Надеюсь в дороге на нас не нападут...
- Тем более в Тирме у меня есть знакомые...Нас обеспечат едой и ночлегом.  Наклонилась к уху своего коня и что-то прошептала.
-До Тирма мы доберемся, довольно быстро,  а вот до Беорских гор..Я примерно посчитала..пару дней придется провести в пути...Огорченно. Что же..вперед! Галопом рванула из лагеря.
=>Тирм

Отредактировано Габриэльта (2007-07-13 22:22:58)

0

42

Дёрнул поводья и поскакал за ней.Он знал что путешествие немного опаное ведь в любую минуту на них могут напасть Ургаллы,Куллы или Раззаки.
-Но мы двое точно отобьёмся от них!
Поскакал в Тирм.
\Тирм\

0

43

(Гром стал гулять и заблудился и в итоге оказался в этом месте.) - какое мрачное место, всюду мечи. Интересно куда мне идти. ( И Гром пошёл наугад по дороге)( Пройдя много километров Гром упал на землю) - как же я устал.

0

44

Увидев солдат и осознав. всю опасность. Гром очень испугался. и побежал.,  Гром думал - ну давай взлети взлетит.
Но не чего не получалось.  Гром подпрыгнул но упал в реку и сильное течение его понесло. Гром не знал кеуда его несёт течение, но оно вело туда откуда он начал свой путь!!!!!!!!

0

45

После того,как Муртаг убежал из темницы, не забыв при этом забрать своё оружие, он направился к тайному убежищу варденов, надеясь увидеть там выживших и сестру. По дороге он встретил несколько стражников, но к счастью они его не заметили. Пройдя ещё несколько шагов, Муртаг вышел на скрытую полянку, которая была лагерем варденов. На поляне лежали убитые вардены и стражники, по всюду было разбросано оружие. Осторожно пройдясь, Муртаг не нашёл среди убитых свою сестру и с облегчением подумал
Она жива, это хорошо...в плен её взять не могли, иначе я бы точно её увидел...значит она смогла убежать...
Внимание Муртага привлекли конные следы, которые вели на северо-запад.
Стражники были пешие...Возможно кто-то из варденов прибыл на подкрепление..И сестра уехала с ними
Несколько минут спустя Муртаг решил отправится по следам. Незаметно взяв своего коня из городской конюшни, Муртаг натянул поводья и последовал за ними.

====> Тирм

Отредактировано Муртаг (2007-07-22 17:05:14)

0


Вы здесь » [Судьба Алагейзии] » Окрестности » Тайное убежище Варденов